5859 відвідувачів онлайн

США допоможуть Україні у процесі отримання вакцини проти COVID-19, - Степанов

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє пресслужба Міністерства охорони здоров'я України.

Як пообіцяв глава американського МОЗ Алекс Азар, США допоможуть посиленню комунікації між українським міністерством і компаніями Moderna, Johnson & Johnson, Pfizer і Novavax.

"Ми спілкуємося з багатьма нашими міжнародними партнерами і фармацевтичними компаніями щодо забезпечення оперативної поставки в Україну безпечної й ефективної вакцини, адже саме вакцина є єдиним реальним засобом протидії пандемії COVID-19. Ми сподіваємося на підтримку наших друзів зі США у цьому питанні", - заявив Максим Степанов.

Топ коментарі
+4
США помогут Украине в процессе получения вакцины от COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 7254
показати весь коментар
17.11.2020 21:02 Відповісти
+4
Только денег им не давайте....please.
показати весь коментар
17.11.2020 21:04 Відповісти
+3
США помогут Украине в процессе получения вакцины от COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 9731
показати весь коментар
17.11.2020 21:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Корона это серьозно. Вон даже Ленина не смогли уберечь
США помогут Украине в процессе получения вакцины от COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 6108
показати весь коментар
17.11.2020 20:58 Відповісти
США помогут Украине в процессе получения вакцины от COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 9731
показати весь коментар
17.11.2020 21:03 Відповісти
незабаром?
показати весь коментар
17.11.2020 22:21 Відповісти
нефиг помогать зебилам. облажались так облажались, и должны ответить...
показати весь коментар
17.11.2020 20:58 Відповісти
Тобто перед написанням коменту ти подумати не встиг...а нічого, що вакцина для ВСІХ украінців- навіть для тебе, безмізка ти мавпа!
показати весь коментар
17.11.2020 21:02 Відповісти
це погано що вакцина для всіх, навіть тих що голосували за зебіла
показати весь коментар
17.11.2020 21:18 Відповісти
Тобто усе інше реально ковіду не протидіє- в тому числі всілякі карантини. Лише вакцина. Так і запишемо.
показати весь коментар
17.11.2020 20:59 Відповісти
Вали в спам, бот тупорылый
показати весь коментар
17.11.2020 21:13 Відповісти
США помогут Украине в процессе получения вакцины от COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 7254
показати весь коментар
17.11.2020 21:02 Відповісти
Только денег им не давайте....please.
показати весь коментар
17.11.2020 21:04 Відповісти
США допоможуть Україні у процесі отримання вакцини проти COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 8051
показати весь коментар
17.11.2020 21:14 Відповісти
Так это Степанов, который именно из США, или тот наш мавританец? Тогда откуда он может знать : кто и когда кому поможет?
показати весь коментар
17.11.2020 21:29 Відповісти
не боись: Американцы помогут! ето тебе не свинорусы
показати весь коментар
17.11.2020 22:22 Відповісти
Не смешите мои тапочки. Украину вакцину получит не ранее лета 2021 (и это в лучшем случае). Недавно писали что Украина готова закупать вакцину не дороже 5$ за дозу, при том что Pfizer будет её продавать по 20$ за дозу а Moderna так вообще по 35.
+ Не забывайте что уже есть заказ на более чем миллиард доз от богатых стран да и свое население провакцинировать нужно. А про условия доставки и хранения я вообще молчу (касается Pfizer)...
показати весь коментар
17.11.2020 21:37 Відповісти
если по 20-35 долларов брать не будем, у жы Дов гешефт не получится
показати весь коментар
17.11.2020 22:08 Відповісти
а вот и ********** троллики подоспели!
в спам казларогие
показати весь коментар
17.11.2020 22:24 Відповісти
Что не так он сказал? В США компании, разрабатывающие вакцину никакого отношения к государству не имеют. Это - коммерческие компании, которые благотворительностью не занимаются. Вакцину ни от Moderna, ни от Phizer (а эту нам даже хранить негде) ты не получишь. У них предзаказ от США и ЕС. Получение вакцины от других компаний - возможно, но они пока не на финише.
показати весь коментар
17.11.2020 22:59 Відповісти
С Модерна еще круче. Там США изначально профинансировали исследования (на 1.5 млрд у.е, если мне память не изменяет). К тому же сами собрались закупать эту вакцину. Пока они свое население не вакцинируют, никуда та вакцина не пойдет. А потом поедет в богатые страны, так как фармкомпании в США все-таки коммерческие и плевать они хотели на договорняки Степанова с каким-то Минздравом США. Кто платит, тот и заказывает музыку. Благотворительность не входит в их планы.
показати весь коментар
17.11.2020 22:53 Відповісти
Нужно всю партию продать, а на вырученные деньги построить дороги!
показати весь коментар
17.11.2020 21:55 Відповісти
Дороги до кладбищ)
показати весь коментар
18.11.2020 06:45 Відповісти
Всё равно нащи разворуют и просрут.
показати весь коментар
17.11.2020 21:59 Відповісти
Зачем нам Америка?
Наше ЗЕ уже объявило что вакцина будет у нас своя.
А может нас обманули?
показати весь коментар
17.11.2020 22:19 Відповісти
Я хочу услышать это от США, а не от одесского фельшера.
показати весь коментар
17.11.2020 22:26 Відповісти
Закончив мед. вуз в 1998г. оно в медицине за прошедшие 22 года нигде не работало. Считай полностью дисквалифицировалось. Из грязи в князи.
показати весь коментар
18.11.2020 06:53 Відповісти
thanks American brothers!

США допоможуть Україні у процесі отримання вакцини проти COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 5384
показати весь коментар
17.11.2020 22:26 Відповісти