9021 відвідувач онлайн

Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський. ВIДЕО

Президент Володимир Зеленський подякував українцям за відповідальне ставлення до карантинних заходів під час локдауну, який сьогодні завершився.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу президента.

Президент повідомив про введення 14 тис. додаткових ліжок у лікарнях, а також анонсував початок вакцинації проти COVID-19 вже наступного місяця.

Топ коментарі
+31
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 3858
показати весь коментар
25.01.2021 19:51 Відповісти
+22
Аминь...
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 570
показати весь коментар
25.01.2021 19:55 Відповісти
+16
Тестирование практически остановилось на уровне до октября.
Смертность растет, а заболеваемость нет. Вот просто так люди мрут себе почему-то.

Вот локдаун особенно в этом помог. Как только люди перестали покупать носки и туалетную бумагу, так сразу стало понятно, что это вовсе не из-за тестирования, а из-за носков и туалетной бумаги люди болели.

Теперь фокус-покус битый крокус - получите по цене дороже Пфайзера китайский компот.
А сам Пфайзер пойдет на вес золота потому, что всего 200 тыс доз. на всю Украину.
Бо ЗЕманде деньги очень нужны, а вы со своими тарифами мелочитесь, как жлобье последнее.
показати весь коментар
25.01.2021 19:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 9389
показати весь коментар
25.01.2021 20:03 Відповісти
За яким планом відбудеться вакцинація???
Якою вакциною???
В нас вдома три літніх людини є, за 80 років, інваліди. Тіки сьодні спілкувались з сімейним лікарем - ніякої інформації нема...
Про що 3,14здить цей недоумок???
показати весь коментар
25.01.2021 20:03 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 6589
показати весь коментар
25.01.2021 20:04 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 944
показати весь коментар
25.01.2021 20:11 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 5710
показати весь коментар
25.01.2021 20:04 Відповісти
за газ платьожка?
показати весь коментар
25.01.2021 20:10 Відповісти
Смутная надежда, что обходной лист, ишь какой обрадованый.
показати весь коментар
26.01.2021 06:51 Відповісти
"Локдаун скінчився - нелох народився": 🤣😂
так сьогодні соцмережі вітали Зеоманського з днем народження😄
показати весь коментар
25.01.2021 20:05 Відповісти
зесрань,а почему зелю даже Польша не поздравила?...
показати весь коментар
25.01.2021 20:05 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 566
показати весь коментар
25.01.2021 20:07 Відповісти
Это же надо!
Зеоманский в 7 утра всем напомнил,что закомплексованное Чмо и ему 43 годика , а ума нет и никогда не будет 🤣
показати весь коментар
25.01.2021 20:16 Відповісти
А з якої країни вакцини ?
Сумніваюсь, що черга вистроїться.
показати весь коментар
25.01.2021 20:10 Відповісти
доктор зеленский?
показати весь коментар
25.01.2021 20:20 Відповісти
Депутатам и министрам можно спутник 5 привить.
показати весь коментар
25.01.2021 20:20 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1014
показати весь коментар
25.01.2021 20:30 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 531
показати весь коментар
25.01.2021 20:39 Відповісти
Я думаю , что нужно сначала провести тесты тех людей , что думают , что уже переболели ковидом . На этом можно много сэкономить . ))
показати весь коментар
25.01.2021 20:41 Відповісти
Президент недорозумение
показати весь коментар
25.01.2021 20:44 Відповісти
Це йому сказав Шмигаль, сидячи біля теплої ванни.
показати весь коментар
25.01.2021 20:45 Відповісти
вова, іді нх.
показати весь коментар
25.01.2021 21:04 Відповісти
Падение в промышленности в 2020 году оказалось крупнейшим за 5 лет, - Госстат
https://biz.censor.net/n3243476
На украинских ТЭС остался минимум угля. Дальше нужно будет или сжигать газ, или отключать потребителей, - главный диспетчер "Укрэнерго" Зайченко
https://censor.net/ru/n3243987
"Кінець епохи бідності - початок епохи злиднів": митингующие протестуют под ОП против повышения тарифов, планируют отвести Зеленскому платежки. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

https://censor.net/ru/n3243880

Крупнейшие сети АЗС продолжили повышать цены на автогаз
https://biz.censor.net/n3243898
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 1505
показати весь коментар
25.01.2021 23:14 Відповісти
Какого года?
показати весь коментар
25.01.2021 21:33 Відповісти
Две тысячи волохатого.
показати весь коментар
26.01.2021 06:41 Відповісти
Локдаун себе виправдав, у лютому починаємо вакцинацію проти COVID-19, - Зеленський - Цензор.НЕТ 7182
показати весь коментар
25.01.2021 21:40 Відповісти
Зеля хватит рожей торговать. Ты сделал свое грязное дело в 2019, даже большинство зебилов прозрели.
показати весь коментар
25.01.2021 21:59 Відповісти
слов нет, малоПИД,,,роское, бенино, нарко-Чепушило!!!
показати весь коментар
25.01.2021 22:02 Відповісти
Локдаун себя оправдал, в феврале начинаем вакцинацию - кому в зад отоплением а кому и электричеством ну на худой ЗЕконец водой охладить зубы. Ну он же не ЛОХ - это мы лохи что выбрали клопа. Как раньше гоаорили - МАЛ КЛОП ДА ВОНЮЧ
показати весь коментар
25.01.2021 22:03 Відповісти
Боже...Почему все так волнуются ..ЕСЛИ КОВИД ТАК ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ??????Вы не знаете???
показати весь коментар
25.01.2021 23:07 Відповісти
чмо,мля,кацапское.
показати весь коментар
25.01.2021 22:39 Відповісти
Зеля, пихуй на вакцинацию, вызывай Радуцкого, пусть нашу вакцину в Индию продаст, там купят, там как раз завод по изготовлению вакцин сгорел. И денежку заработаете, и Индусов спасете, и нас порадуете.
показати весь коментар
25.01.2021 23:07 Відповісти
Чекаєм на наступну серію слуха народу!
показати весь коментар
26.01.2021 00:12 Відповісти
Хорошо провёл не-лох - лохдаун в Буковеле .... похорошел прям ... гарний писок має.
показати весь коментар
26.01.2021 02:27 Відповісти
Себя первого ..да
показати весь коментар
26.01.2021 05:54 Відповісти
через лыжу буковельскую..о нас считают за полных идиотофф зато табуретки милиард налоговых поступлений выделено..а где твои обещяния ровесник
показати весь коментар
26.01.2021 05:57 Відповісти
Шо, опять "мы начинаем КВН"?
показати весь коментар
26.01.2021 06:39 Відповісти
З днём ражденья Шоптысдод)))
показати весь коментар
26.01.2021 07:03 Відповісти
конечно дал.еще пару сотен тысяч остались без работы и средств к существованию.
показати весь коментар
26.01.2021 09:58 Відповісти
На сколько меньше людей протеститровали чтобы "лох-даун себя оправдал"? Как на фронте, когда мы делаем вид что потерь от снайперского огня нет?
показати весь коментар
26.01.2021 10:38 Відповісти
выступал главврач больницы...
показати весь коментар
26.01.2021 10:49 Відповісти
"ОслаБлять или не Ослаблять Локдаун"? - Мендель в курсе мыслей шефа!
показати весь коментар
26.01.2021 16:52 Відповісти
ЛОХиДУАН себя оправдал