11891 відвідувач онлайн
28 278 261

Санкції проти Медведчука ввели за фінансування тероризму, - Данілов

Санкції проти Медведчука ввели за фінансування тероризму, - Данілов

Причина, через яку Рада національної безпеки та оборони України ввела санкції проти народного депутата фракції "Опозиційна платформа - За життя" Віктора Медведчука і його дружини Оксани Марченко - фінансування тероризму (ст. 258-5 КК України).

Про це повідомив секретар РНБО Олексій Данілов під час брифінгу в п'ятницю, інформує Цензор.НЕТ.

"Санкції накладаються на все майно, яке є у пана Медведчука", - зазначив Данілов, відповідаючи на запитання журналістів.

Секретар РНБО пояснив, що Служба безпеки України веде розслідування кримінального провадження за статтею 258-5 (Фінансування тероризму), в якому фігурують імена як Віктора Медведчука, так і Оксани Марченко.

На запитання журналістів, чи торкнуться санкції тв-каналу "1+1", де у Марченко є частка акцій, Данілов, сказав, що санкції торкнуться тільки цих акцій, їх не можна буде відчужувати.

Рішення РНБО вводиться в дію указом президента країни. Інформації про такий указ поки немає.

Топ коментарі
+42
Мертвечука на палю!!!
показати весь коментар
19.02.2021 18:16 Відповісти
+38
Сегодня у говорящих задниц путлера будет истерика
показати весь коментар
19.02.2021 18:18 Відповісти
+35
На все имущество медведчука санкции - то что доктор прописал.
показати весь коментар
19.02.2021 18:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
ботва, вы как-то методички меняйте - а то когда на одной странице два Зыбила подряд приплеттают в тему Петю и Томос - это немного палевно
показати весь коментар
19.02.2021 22:59 Відповісти
Українці, громадяни, допоможіть боротись з ватою та рашко ботами на фейсбуці у небеспечному регіоне - Одеса

https://www.facebook.com/groups/myodessa/permalink/3702471779822067/?comment_id=3702853993117179&reply_comment_id=3702862499782995
показати весь коментар
19.02.2021 20:21 Відповісти
Гасите путинскую мразоту !
показати весь коментар
19.02.2021 20:26 Відповісти
Наконец то гнид начали давить.))))
показати весь коментар
19.02.2021 20:46 Відповісти
Зеленский, что ты делаешь? А-ха-ха... Продолжай!
показати весь коментар
19.02.2021 21:07 Відповісти
Якась маячня.
Які санкції проти громадян України? Якщо вони винні у фінансуванні тероризму, то їх треба притягнути до кримінальної відповідальності. А тут якісь санкції незрозумілі. Піар, і той поганий.
показати весь коментар
19.02.2021 21:11 Відповісти
Тобі їхати, чи шашечки?
показати весь коментар
20.02.2021 15:26 Відповісти
Зеля мочить вату соєву
показати весь коментар
19.02.2021 21:22 Відповісти
Зельцман смокче у х#йла а не моче
показати весь коментар
20.02.2021 05:18 Відповісти
Сажать эту мразь прокацапленую надо,статьи позволяют,а лучше вешать на столбах Крещатика.
показати весь коментар
19.02.2021 21:34 Відповісти
Против вечного предателя Украины надо не санцкии вводить, а вывести его на площать и повесить публично по приговору Суда. Почему Украина такая глупая?
показати весь коментар
19.02.2021 21:37 Відповісти
Мертвечуку давно пора хвіст прижати , а далі - в буцегарню
показати весь коментар
19.02.2021 21:41 Відповісти
За "финансирование терроризма" нужно на кол сажать, а не санкциями пугать.
показати весь коментар
19.02.2021 22:06 Відповісти
Судячи, що його ніхто не трогае , а ще в Раду вибрали ця дія визивае подяку ...., но я згідний визивае подив, що тільки санкції за тероризм людині яка проживае( і то не погано) на території України
показати весь коментар
20.02.2021 00:22 Відповісти
нету зрады. всё верно.
показати весь коментар
19.02.2021 22:08 Відповісти
ДАВНО ПОРА АРЕСТОВАТЬ медвелчука и компанию.

"Толерантное отношение к пятой колонне в условиях войны является актом национального суицида.
Что касается Украины, то история не знает другого государства, где пятая колонна во время войны имела бы столь идеальные условия для своей деятельности".
показати весь коментар
19.02.2021 22:10 Відповісти
Ніхто не збирається його арештовувати, хочуть просто віджати активи на користь Бені.
показати весь коментар
19.02.2021 23:33 Відповісти
Протрезвели????......ну че быстро.....почти мгновенно, как всегда.
показати весь коментар
19.02.2021 22:22 Відповісти
все кричат ура и хлопают в ладоши!!! кто нибудь объяснит мне - в чём именно состоят эти самые санкции? пока кроме пускания слюней я ничего не вижу..... шо это за санкции - отберут все имущество, заводы пароходы яхты, бабло или вышлют этих супругов в рашку? или посадят на кичу? пока это только слова, а таких слов за 7 лет было очень много.....
показати весь коментар
19.02.2021 22:23 Відповісти
та ні, таких шось не дуже багато було
показати весь коментар
19.02.2021 23:12 Відповісти
"шо это за санкции - отберут все имущество, заводы пароходы яхты, бабло или вышлют этих супругов в рашку"

Правильно мыслите, в верном направлении, впрочем, уматывать можно хоть в Гондурас или там Гваделупу, но без ассетов, ассеты велено сдать под расписку.
Фирташу приготовиться, и прочим олигархам.
Порошенко договаривался, а вот луганские договариваться не будут.
показати весь коментар
20.02.2021 03:56 Відповісти
а криворожские типа до этого момента не договаривались? да там сполшные твйные договорняки были и есть! потом правда рейтинг до минимума упал и Байден ж.пой повернулся, вот тогда и надо стало что то делать. начали с каналов, потом наехали на кума х у й ла (хотя пока еще это только слова с угрозами).... а потом кто каломыйский или ахметка? ох сомневаюсь я что то.... ведь сейчас припугнут и зассыт... а с лугандой что? на тупать когда будем? а крым? вопросы вопросы.... главное чтобы всё не превратилось в пустую болтовню предназначенную для приподнятия рейтинга.
показати весь коментар
20.02.2021 11:26 Відповісти
Цікаво а чому в такому швидкому порядку взялися лише за Медведчука адже є і другі спонсори як тароризму так і сепаратизму але чомусь про них ні гу-гу.Для прикладу хоча-би Ахметов.
А вся ця ритуальна пляска довкола одного Медведчука більше схожа на чієсь замовлення а не на всеукраїнську бородьбу із цими гнидами.
показати весь коментар
19.02.2021 22:23 Відповісти
вот и меня сомнения мучают, а как же ахметка? а как же изя каломыйский? а рабинович, розенблат, фирташ, фукс, фельдман, дубинский, татаров, бойко с шуфричем и многие другие ... боюсь я чтобы все в пустую говорильню для поднятия рейтинга бубочки не превратилось. точка отсчета будет когда у супругов мертвечуков действительно всё отберут (а не на словах) а самого кума х у й л а на кичу определят. вот жду.... иначе никогда не поверю!
показати весь коментар
20.02.2021 11:33 Відповісти
ЗЕ почемуто не интересую перечисленные Вами кренделя хотя они уже и не скрывают что работают в Украине в пользу кацапии и делают не скрываясь все для развала Украины.
показати весь коментар
20.02.2021 16:18 Відповісти
вот это то и плохо, потому что страдвют от этого в конце концов пересичные украинцы! я пока тоже не пойму почему они его якобы не интересуют. что это - еврейская солидарность (большинство из хитрожопиков евреи) или трусость (как бы потом не аукнолось) или просто долг обязует быть лояльным (деньги то на выборы они давали)???????? думаю чуть позже будет ясно. а пока я боюсь, что все громко объявленные санкции всего лишь устный пиар (без объявленных физических действий) для поднятия рейтинга и зарисоваться перед Байденом.... поживем увидим.....
показати весь коментар
20.02.2021 17:50 Відповісти
распечатай сделай рамку и поставь рядом с кухонным шкафчиком шо б дети боялись и конфеты оттуда не киздили
показати весь коментар
20.02.2021 11:35 Відповісти
за пособничество терроризму в номальных странах, нормальная власть привлекает виновных к уголовной ответсвенности
в Украине прокремлевская агентура, пробравшаяся к власти, имитирует и врет
показати весь коментар
19.02.2021 22:55 Відповісти
А чем отличаются санкции на имущество и арест имущества?Что-то понапринимали но все так розмазано и хитро что нихрена не понять.
показати весь коментар
19.02.2021 23:06 Відповісти
налівай і пєй
показати весь коментар
19.02.2021 23:14 Відповісти
Санкції проти Медведчука ввели за фінансування тероризму, - Данілов - Цензор.НЕТ 2373
показати весь коментар
19.02.2021 23:23 Відповісти
Дякою,...і ще раз дякою , що будучи не 100% едентичним .., він зробив вчинок на захист України...!!!
показати весь коментар
20.02.2021 00:08 Відповісти
та подождите вы дякувать, пока всё только на словах.....вот когда у мертвечука всё отберут а самого намкичу определят тогда я скажу слова благодарности человеку который "не зассал"! а когда изе каломыйскому и ахметке смфирташем козью морду сделает, неделю пить буду за его здоровье!!!
показати весь коментар
20.02.2021 11:41 Відповісти
до кінця каденції клоуна Бєня буде найбагатшим з олігархів))
а зебіли хай і далі думають, що це робиться заради України))
показати весь коментар
19.02.2021 23:32 Відповісти
вставай срана пейсатая!!!!
показати весь коментар
20.02.2021 00:02 Відповісти
Підтримую!!!! Медведчук працюе над знищенням країни ..за ним плаче,... ридае тюрьма ... Любі протидії діям Медведчука викликае подяку тим людям...
показати весь коментар
20.02.2021 00:03 Відповісти
Позор, що до 7 році війни ,ніхто його не трогае..як ? ))):;
показати весь коментар
20.02.2021 00:06 Відповісти
Мне кажется, что это креативный подход, такая игра за рейтинг. Все довольны и ничем это не закончится. Новые тв уже открыли. Это больше похоже на ребрендинг. Время покажет конечно. Но я не верю зеленым. Зеля сыкло - он бы так высоко не прыгнул. Это подстава.
показати весь коментар
20.02.2021 00:17 Відповісти
И я не верю, Зеленскому! Что-то тут не так... Хотя, ох как мне хочеться ошибаться. И по истечению 2-3 лет сказать: " Владимир Александрович я был не прав. Спасибо вам за все что вы сделали для Украины... Я очень ошибался в вас." Очень хочеться быть не правым, но пока веры нет. И что-то тут не то...
показати весь коментар
20.02.2021 01:02 Відповісти
Нет ну порадовал Вова, порадовал, ничего не скажешь.
показати весь коментар
20.02.2021 01:22 Відповісти
То Байден животворящий.
показати весь коментар
20.02.2021 08:16 Відповісти
Я був шокований коли USA в 2015,вела санкції проти Медведчука ,заради України , а Україна .....вибрала його в Раду...)))
показати весь коментар
20.02.2021 02:59 Відповісти
Тем комментаторам, которые не поняли, что это такое - эти санкции, поясняю:

Медведчуку и Ко сказано: сдавайте ассеты и уматывайте с Украины вон.

"Лишь бы не Порох", - сказали украинские олигархи 2 года назад, - "Кто угодно, лишь бы не Порох".
На выход без вещей теперь, зайчики.
показати весь коментар
20.02.2021 03:51 Відповісти
Остальным украинским олигархам проготовиться на выход без вещей.
А если будут упираться, то и выход закроют (а нары откроют).
Луганские шутить не любят:

"Алексе́й Мячесла́вович Дани́лов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA укр. Олексій Мячеславович Данілов; род. https://ru.wikipedia.org/wiki/7_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 7 сентября https://ru.wikipedia.org/wiki/1962 1962 , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9B%D1%83%D1%87_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) Красный Луч , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Луганская область , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%A0 УССР , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 СССР ) - украинский государственный и политический деятель. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A1%D0%9D%D0%91%D0%9E_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Секретарь СНБО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украины с 3 октября 2019 годаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-3 [3] .
Городской голова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA Луганска (1994-1997), губернатор Луганской области (2005)" (Википедия)
показати весь коментар
20.02.2021 03:53 Відповісти
Ну как, олигархи украинские, "тепло" вам сейчас?
Как оно - лучше вам стало без Порошенко, который договаривался?
Вы же сами решили от Порошенко избавиться и поставили "бубочку" по полному договорняку между вами, так что не жалуйтесь теперь.
С другой стороны: сдай имещество - да и езжай в Гваделупу, грейся на солнышке, чем плохо?
показати весь коментар
20.02.2021 03:59 Відповісти
Зеля, не останавливайся ! Следующий шаг должен быть таким, как сделал твой любимый ПРЕЗИДЕНТ Порошенко. Он запретил комуняк, а ты запрети жопоблок. Не бойся, Зеля, будет тоже, что и с аналами Мертветчука, никто их не будет защищать. Если ты запретишь этих **************, 85% народа Украины тебя поддержит в этом случае. Даже такой лютый порохобот, как я.
показати весь коментар
20.02.2021 08:11 Відповісти
Санкції проти Медведчука ввели за фінансування тероризму, - Данілов - Цензор.НЕТ 8886
показати весь коментар
20.02.2021 08:12 Відповісти
Статьей 258-5 Уголовного кодекса Украины установлена ответственность за финансирование терроризма, а именно: лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет и с конфискацией имущества, а не санкции.
показати весь коментар
20.02.2021 08:30 Відповісти
Сепаров на зону!
показати весь коментар
20.02.2021 09:42 Відповісти
за финансирование терроризма в развитых странах не санкции вводят а страпон на 15 лет в Гуантонамо
показати весь коментар
20.02.2021 10:05 Відповісти
Санкції проти Медведчука ввели за фінансування тероризму, - Данілов - Цензор.НЕТ 9563
показати весь коментар
20.02.2021 10:44 Відповісти
Які санкції без вироку суду?! Що це за окозамилювання?! Де як має бути в правовій державі судовий вирок за державну зраду, а потім конфіскація всього майда?! Чи ви виродки вирішили і далі цей народ за лохів тримати. І відвертаете увагу імітуючи боротьбу з ворогами держави. А що там з Стерненком якому вчора мали виносити вирок ? Щось не має ніякої інформації. Чи ви цей вирок йому саме "санкціям" проти мертвчука вирішили заглушити? Маніпуляції лохторатом. Дограєтесь. Ох дограєтесь...
показати весь коментар
20.02.2021 11:22 Відповісти
У нас що тепер усій зайців, які фінансують тероризм кидають як покарання в тернові кущі, які звуться санкціями?! А за розкрадання держави просто звільняють або підвищують і переводять на іншу посаду, щоб там далі грабував. Дограєтесь виродки. Вже смітєвих баків і зеленок не буде, а будуть стовпи і ями....
показати весь коментар
20.02.2021 11:29 Відповісти
Теперь на Донбассе обострение будет
Москва будет мстить.
Кто то из ребят не вернеться домой...
показати весь коментар
20.02.2021 14:09 Відповісти
Сторінка 3 з 3