9288 відвідувачів онлайн

В уряді готуються до можливих нових карантинних обмежень, - Немчінов

В уряді готуються до можливих нових карантинних обмежень, - Немчінов

Уряд готується до можливого посилення карантинних обмежень.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив міністр Кабінету Міністрів Олег Немчінов у програмі "Сьогодні Увечері" на телеканалі "Україна 24".

"Ми готуємося до цього. По-перше, проводиться аналітика щодо того, як цей штам поводиться в інших країнах. По-друге, в нас діє постанова Кабміну, яка визначає 4 зони карантинних обмежень, у нас карантин ніхто не скасовував. Ми зараз просто всією країною в зеленій зоні. В разі локальних спалахів буде запроваджуватись жовтий, помаранчевий чи червоний рівень небезпеки", — сказав він.

Також Немчінов розповів про роботу на місцях.

"Крім того, місцеві держадміністрації та органи місцевого самоврядування отримали вказівки щодо продовження роботи стосовно забезпечення лікарень киснем, щодо того, щоб привести до ладу всі ті лікарняні відділення, які зараз були виведені з COVID-хворих. Я думаю, що керівники на місцях більше зацікавлені в тому, щоб не допустити нових спалахів", — додав міністр Кабміну.

Топ коментарі
+5
прививки прививками, а карантин - по расписанию
показати весь коментар
19.08.2021 22:14 Відповісти
+4
министр Кабинета Министров Олег Немчинов

Типичный вор, казнокрад и коррупционер. По его наглой роже видно...
Рожу отьел, что уже почти трескает... Нажраться (навороваться) всё никак не может.
И понятно, что в жизни ничего полезного он не делал и не будет делать... Паразит.
И там в уряде все такие.
В правительстве готовятся к возможным новым карантинным ограничениям, - Немчинов - Цензор.НЕТ 9688
показати весь коментар
19.08.2021 22:24 Відповісти
+3
В правительстве готовятся к возможным новым карантинным ограничениям, - Немчинов - Цензор.НЕТ 4278
показати весь коментар
19.08.2021 22:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
прививки прививками, а карантин - по расписанию
показати весь коментар
19.08.2021 22:14 Відповісти
Это сознательно нагнетаемая истерия. Граждане наотрез не пользуются мозгами. Я видел, как в АТБ кассирша чуть ли не на.уй отправила мужичка, который размахивал прививочным сертификатом и не хотел одеть маску.
показати весь коментар
19.08.2021 22:19 Відповісти
Может мужик прав, если он вакцинировался, в принципе он может и без маски ходить.
показати весь коментар
19.08.2021 22:20 Відповісти
Ясен пень. Но в АТБ такой ритуал.
показати весь коментар
19.08.2021 22:22 Відповісти
пень не ясен. Вакцинированный может болеть и переносить вирус. Мужик в АТБ - конченый дебил.
показати весь коментар
19.08.2021 22:36 Відповісти
Ага... а вакцинированные от тубика, гриппа и т.пд.- тоже все это переносят ?!
показати весь коментар
20.08.2021 11:52 Відповісти
именно что ритуал . весной на кассе не стали пробивать потому что на мне не маска в катышках была а флисовый баф
показати весь коментар
19.08.2021 22:57 Відповісти
Он может быть переносчиком сам того не зная, я с этой ситуацией столкнулся напрямую дома, благо все закончилось лёгкой формой. Я сам вакцинирован месяц назад, но истерик в АТБ не устраиваю, две минуты постоять в маске возле кассы не сложно
показати весь коментар
19.08.2021 22:28 Відповісти
Что-то я подзапутался в теориях. Ляшко сегодня предложил вешать таблички на учреждения "У нас все привиты. У нас безопасно" Это как?
показати весь коментар
19.08.2021 22:34 Відповісти
Каждый решает сам бессмертный он или нет, вот как😁
показати весь коментар
19.08.2021 22:37 Відповісти
еще один дебил. Прививка снижает риск тяжелого заболевания. Безопасность только в этом. Она Не не снижает риск болезни и переноса.
показати весь коментар
19.08.2021 22:38 Відповісти
Кто дебил?
показати весь коментар
19.08.2021 22:39 Відповісти
любой, ходящий без маски. И не имеет значения, вакцинированный он/она, или нет.
показати весь коментар
19.08.2021 22:40 Відповісти
я не кололся. Ненавижу даунов, которые ходят без масок. Они могут меня заразить. До сих пор не понятна агрессия???
показати весь коментар
19.08.2021 22:45 Відповісти
вот из-за такого быдла, которому в падло одеть маску в общ. месте, и которое не уважает других людей, у нас 50 тыс. трупов.
показати весь коментар
19.08.2021 22:53 Відповісти
речь была о АТБ. Где пруф о бесполезности масок?? Это единственное, что реально работает...
Кому по приколу бегать в масках или ездить на велосипеде - это их дело. Вас это касается??
показати весь коментар
19.08.2021 22:55 Відповісти
хосподи та пруфов море .другое дело что от этого рушится ваша вами же созданная защита от страшного окружающего вас мира. Эндрю Бостом : в период с 2008 г по 2020 г 12 исследований эффективности применения масок проведённых среди 18000 по всему миру . установило что их использование не уменьшает передачу респираторных вирусов включая и ковид. есть исследования от 2013 г о бесполезности масок стерильных и меняемых каждые 2 часа в борьбе с гриппоподобными вирусам
показати весь коментар
19.08.2021 23:13 Відповісти
бред
показати весь коментар
19.08.2021 23:15 Відповісти
Маска это хорошо,увидел на улице в маске,сразу понятно,перед тобой идиот
показати весь коментар
20.08.2021 05:20 Відповісти
Серьёздно !? А почему это твое "утверждение" почему то касается только ковид 19, а не например вакцинированых от гриппа, тубика и т.д. !?
показати весь коментар
20.08.2021 11:53 Відповісти
Вакцинированный может болеть и переносить вирус. Мужик в АТБ - конченый дебил.
показати весь коментар
19.08.2021 22:36 Відповісти
тож хай вдягне замість маски сертифікат !
показати весь коментар
19.08.2021 22:56 Відповісти
Да и правильно сделала. Понапрививались и болт положили на маски. Типа и море по колено. А то, что по прежнему могут заболеть и так же заражают, как и не привитые - то по барабану
показати весь коментар
19.08.2021 22:24 Відповісти
Тогда в чём смысл прививки?
показати весь коментар
19.08.2021 22:25 Відповісти
не попасть в реанимацию. Точка.
показати весь коментар
19.08.2021 22:38 Відповісти
Почему, после прививки от кори, паратита, коклюша, дифтерии, полиомиелита никто не требует носить маски, после прививок от Ковид так срочно надевай?
показати весь коментар
19.08.2021 22:41 Відповісти
вирус как бы другой
показати весь коментар
19.08.2021 22:42 Відповісти
Йдіть накуй, гниди, а обмеження засуньте собі у сракку. !
показати весь коментар
20.08.2021 09:06 Відповісти
Вот на курортах никто маски не носит. Там до фонаря ваш карантин.
показати весь коментар
19.08.2021 22:17 Відповісти
тетка что недавно померла приехавши с турции, могу поспорить, - тоже так думала...
показати весь коментар
19.08.2021 22:43 Відповісти
Призываю всех зэбаранов и пiд-рашек НЕ вакцинироваться! Обманите систему! Снимите нагрузку со здравоохранения и пенсионного фонда!
показати весь коментар
19.08.2021 22:18 Відповісти
В правительстве готовятся к возможным новым карантинным ограничениям...

Эти дибилы в правительстве больше ни на что не способны... только всё и вся ограничивать и воровать
показати весь коментар
19.08.2021 22:19 Відповісти
С отдыха поприезжали, капусту потратили, надо как то пополнить карманы, вот и опять распил денег выделенных на ковид.
показати весь коментар
19.08.2021 22:24 Відповісти
пора правительству вылезать из детских памперсов
а в правительстве только готовятся
постоянно их напяливать
с оглядкой на
воспитателей
показати весь коментар
19.08.2021 22:19 Відповісти
показати весь коментар
19.08.2021 22:24 Відповісти
обычно такие гниды вспоминают о патриотизме после того, как очередной хороший транш удачно уходит из Украины в офшорную зону на Виргинские острова....
показати весь коментар
19.08.2021 22:31 Відповісти
Ти диви, який вгодований іврєйчик!
показати весь коментар
20.08.2021 09:07 Відповісти
Без карантину не дадут Аспирину и Фуфломицину Путлера....
показати весь коментар
19.08.2021 22:30 Відповісти
К массовым протестам осенью ЗЕлень готовится.
показати весь коментар
19.08.2021 22:36 Відповісти
Зеля на второй срок еще метит, но наверное этой осенью его срок закончится.
показати весь коментар
19.08.2021 22:39 Відповісти
Дивно... Чомусь вірус починає активно діяти саме тоді, коли напруга в середині країни починає зростати... А особливо на передодні незапланованих масових акцій, які не подобаються ОПі (як марш ветеранів, патріотів... Особливо тих, що не контролюються ні авакяном, ні іншими тітушководами)
Зате цар хороший! Ну і, звісно, "хужє нє будєт"
показати весь коментар
19.08.2021 22:40 Відповісти
Я думал, что я один только это заметил. Поддерживаю.
показати весь коментар
19.08.2021 22:41 Відповісти
5-10 сентября начнется новая волна ковид. Надо только детей в школах в закрытых помещениях собрать и понеслось ! Вот правительство Австралии строит обязательные карантинные объекты !?, официальные лица говорят, что прививка - это "золотой билет к свободе"!?!? Западные общества и Мы тоже забыли о гражданских правах и свободах, прикрываясь пандемией оказались почти эталонами тоталитаризма.... пздц!!! они ох-ели!
показати весь коментар
19.08.2021 23:56 Відповісти
У Немчинова физиономия типичного партработника. Лицо, как надули пузырем. Еще улыбается, хочет нравиться, добрый такой. И должность у него -- министр кабинета министров! Во как.
показати весь коментар
20.08.2021 00:33 Відповісти
Интересно -- он поместится в отсек шасси "Геркулеса" ?
показати весь коментар
20.08.2021 00:42 Відповісти