7615 відвідувачів онлайн

До ЗСУ надійшло ще 90 тонн боєприпасів від США, - Резніков. ФОТО

Міністр оборони України Олексій Резніков оприлюднив інформацію, що вранці 11 лютого від США надійшла чергова партія військової допомоги.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це міністр написав у твіттері.

Резніков підкреслив: "Птахи літають! Сьогодні надійшло ще 90 тонн американських  боєприпасів для для української армії. Загальна вага військової допомоги США на даний момент перевищила 1300 тонн!"

До ЗСУ надійшло ще 90 тонн боєприпасів від США, - Резніков 01

Топ коментарі
+41
Амерам-респект.*********** багато не буває...
показати весь коментар
11.02.2022 12:39 Відповісти
+24
Если бы не зеленые, за 3 года можно было сделать столько Нептунов разных модификаций, что сейчас даже мысли не возникло напасть на Украину
показати весь коментар
11.02.2022 12:46 Відповісти
+23
Ну чого зразу передьоргуєш про склади. Ось в Чехії теж склади підірвали і шо теж Петя винний? Чи чехи самі себе підірвали?
показати весь коментар
11.02.2022 12:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Амерам-респект.*********** багато не буває...
показати весь коментар
11.02.2022 12:39 Відповісти
Если бы не зеленые, за 3 года можно было сделать столько Нептунов разных модификаций, что сейчас даже мысли не возникло напасть на Украину
показати весь коментар
11.02.2022 12:46 Відповісти
Чего же Петька не сделал за 4 года?
показати весь коментар
11.02.2022 13:21 Відповісти
Патриотил. Некогда было.
показати весь коментар
11.02.2022 13:23 Відповісти
так он и сделал, но потом 73-х процентное стадо решило голосовать по приколу и все заглохло
показати весь коментар
11.02.2022 13:24 Відповісти
будки рошен він зробив... при чому лише за 2014 рік більше чим за весь час до 2014.
показати весь коментар
11.02.2022 13:29 Відповісти
прикинь какой ОГРОМНЫЙ спрос на продукцию Рошен у народа..

ведь никто не станет открывать магазины - в которых нет покупателей
показати весь коментар
11.02.2022 13:56 Відповісти
Ну кто что хочет то и видит. Может кому и нравится продукция рошен. На вкус и цвет товарища нет. А вот когда конкурентов задавить, так тогда и будки нужны, выбора то нет. Хотите жрите это, или опять же это.
показати весь коментар
11.02.2022 14:10 Відповісти
Які проблеми - ставте будки АВК чи якихось житомирських солодощів і жрітє шоколад зі смаком хімреактивів ((
показати весь коментар
11.02.2022 14:54 Відповісти
Так зі смаком хімреактивів є вже будки рошен.
показати весь коментар
11.02.2022 14:56 Відповісти
от дурні в Європі та СЩА/Канаді - що їдять те, що зефілітики вважають "хімреактивами".
а могли б як зебіли - жерти скрепний кацапський "матеріал" для петухів
показати весь коментар
11.02.2022 15:22 Відповісти
тобі петро хімію, а в Європи, Америки - цукерки добрі. Там конкуренція.
показати весь коментар
11.02.2022 17:22 Відповісти
Я вам співчуваю (( у вас щось із смаковими рецепторами ..... ну або пробували фальсифікат , придбаний поза будками рошен ))))
показати весь коментар
11.02.2022 15:39 Відповісти
ну, ваши скрепы, любители сватов и прочей куйни нам не понять, кацапы)
показати весь коментар
11.02.2022 15:20 Відповісти
Кацап не понимает скреп кацапов? Ну ты кацапчик и завернул.
показати весь коментар
11.02.2022 17:24 Відповісти
п.с. особливо показаво про "конкурентів задавить".. саме з такою формульоровкою кацапи подали на Рошен до суду..
мол, "мешает рошен нам, давіт конкурентов из расеи, памаги, зеЛох!"
показати весь коментар
11.02.2022 15:25 Відповісти
Ета - савпаденіє.
показати весь коментар
11.02.2022 15:50 Відповісти
5 арсеналов СДЕЛАЛ!!!
показати весь коментар
11.02.2022 14:11 Відповісти
И ***** послал
показати весь коментар
11.02.2022 14:42 Відповісти
Обнімаю! Жму руку! - якось так.
показати весь коментар
11.02.2022 14:44 Відповісти
да-да, саме так й каже кремльовскій агент (офіційно визнаний Госдепом США за ці слова) деркача - по кремльовским фейкам.
а місцевий "полезний ідіот" повторює на ними
показати весь коментар
11.02.2022 15:24 Відповісти
Ты ***** своему пожми, идиот
показати весь коментар
11.02.2022 15:25 Відповісти
Петька Украину не сдал, с нуля армию восстановил, добробатовцы в кросcовках шли воевать, а эти чмо все развалили! Теперь будут себя хвалить.
показати весь коментар
11.02.2022 13:28 Відповісти
дурбецало, хоть почитай что это за системы и когда разрабатывались.
показати весь коментар
11.02.2022 13:54 Відповісти
Почему же не бывает??? Очень даже бывает. 5 расхераченных арсеналов тому яркий пример.
показати весь коментар
11.02.2022 14:28 Відповісти
Резніков знову примазується до міжнародної допомоги, тіпа працює. А де відосики про передачу Оборонпромом - чогось?
показати весь коментар
11.02.2022 12:43 Відповісти
Спроси у Пети - Петя, а где с боеприпасами склады!??
показати весь коментар
11.02.2022 12:45 Відповісти
Ну чого зразу передьоргуєш про склади. Ось в Чехії теж склади підірвали і шо теж Петя винний? Чи чехи самі себе підірвали?
показати весь коментар
11.02.2022 12:47 Відповісти
А кого Петя наказал за просер складов, а? Или опять на чехов будем сваливать))
показати весь коментар
11.02.2022 13:13 Відповісти
Ну вообще то это ***** вешать нужно, за склады
показати весь коментар
11.02.2022 13:17 Відповісти
Ну да, конечно. Если какой то дегенерат жег траву вокруг склада ( В Сватово просто сваленные на поле горы ящиков), а другой мародер продавал с этого склада все что можно, то виноват путен. А кто же еще.
показати весь коментар
11.02.2022 14:26 Відповісти
Не пукен, а *****, не путай, товарищ удмурт
показати весь коментар
11.02.2022 14:31 Відповісти
тот удмурт твою мамку трахал.
показати весь коментар
11.02.2022 14:36 Відповісти
Узнаю мордовского гомосека, как там кадырович глотки вам ещё резать не начал?
показати весь коментар
11.02.2022 14:43 Відповісти
Гомосек то -ты. Причем уже наследственный. Кстати ты фавлер как твой папа или анальщик как мамка после удмурта.??? Псина вонючая.
показати весь коментар
11.02.2022 14:46 Відповісти
Гомосек, а вот скажи, правда говорят, шо в говноботы только петушков набирают? По объявлению
показати весь коментар
11.02.2022 15:26 Відповісти
*******, тебя ж взяли по протекции мамки - шлюхи после отсоса у удмурта. Пшел нах.
показати весь коментар
11.02.2022 16:20 Відповісти
Ну цього ж не зробив і Зеленський. Можна було б тоді точно Петі пришити покривання злочину і державну зраду. Напевно не все так просто.
показати весь коментар
11.02.2022 13:17 Відповісти
Та він як і Кива звик "передьоргувати" от і тут не втримався...
показати весь коментар
11.02.2022 15:15 Відповісти
Бот детектед
показати весь коментар
11.02.2022 13:03 Відповісти
Это надо у ***** спрашивать
показати весь коментар
11.02.2022 13:16 Відповісти
Щиро дякємо за підтримку !!!
показати весь коментар
11.02.2022 12:53 Відповісти
Это все равно капля в море. До Европу нужно доставлять ТЫСЯЧИ ТОНН флотом, а дальше переваливать на Ж/Д и через Польшу доставлять в Украину!
показати весь коментар
11.02.2022 13:16 Відповісти
От этой капли кацапы перевыполнили годовой план по производству пердячего газа.
показати весь коментар
11.02.2022 13:18 Відповісти
Я конечно извиняюсь, но кто-то, а американцы прекрасно знают толк в транспортных делах по всему миру, на то Америка и глобальная держава. На счёт "тысяч тонн", есть бюджет , в рамках которого и работают. Также мы сами должны "переварить" уже полученное, а не тупо гнаться за количеством, в ущерб обученности и эффективному использованию уже имеющегося. Также не забываем за возможные диверсии от "братишек" во время длительного сухопутного транспортирования больших объёмов оружия. События в Болгарии и Чехии вроде всем показали, кто действительно в мире международный террорист. Поэтому на сегодня всё правильно. А нам самим надо вооружаться, а не надеятся вечно на кого-то и дербанить свой бюджет
показати весь коментар
11.02.2022 13:30 Відповісти
респект Дмитрию Иванову за объективные и здравые суждения по сложным вопросам: чувствуется глубокое понимание проблемы и государственное мышление.

Вам надо выдвигаться в депутаты любого уровня, а потом продвигаться на высокие посты: такие люди, как вы, должны вытеснять клоунов и неучей, сидящих на многих важных должностях.

Например, прифронтовой Черниговской областью рулит к качестве Его Превосходительства губернатора какая-то заурядная женщина бытового мышления с годовалым ребёнком на руках: жена-молодуха старого седого генерала Хомчака.

Это, что, нормальная ситуация? Такая должность должна быть занята человеком вашего уровня государственного мышления.
показати весь коментар
11.02.2022 13:42 Відповісти
А платить ты за это чем будешь???
показати весь коментар
11.02.2022 14:29 Відповісти
***** заплОтит
показати весь коментар
11.02.2022 14:32 Відповісти
Прорва несканчаемая )) Горшочек вари !!! ))
показати весь коментар
11.02.2022 13:18 Відповісти
Самолёты с оружием и боеприпасами конечно замечательно и безусловно большое Спасибо американцам за наконец-то открытый маленький ленд-лиз, но я что-то не слышу о поставках нашего оружия и техники в войска. Где работа наших чиновников, депутатов и генералов, особенно после таких длительных и совершенно неадекватных в сегодняшней обстановке, новогодних каникул? Как там Оборонпром и закупки поживают?
показати весь коментар
11.02.2022 13:20 Відповісти
Спасибо конечно, но за время войны на Донбассе, было израсходовано десятки тысяч тонн боеприпасов. В случае интенсивных боевых действий 1300 тонн израсходуется за несколько дней. Это надо ставить в вину власти, уже больше восьми лет война, проблема не решается.
показати весь коментар
11.02.2022 13:21 Відповісти
смотря каких боеприпасов. Патронов и снарядов, да.
показати весь коментар
11.02.2022 13:35 Відповісти
Это джевелины?
показати весь коментар
11.02.2022 13:25 Відповісти
В военкомате узнаешь!)
показати весь коментар
11.02.2022 13:48 Відповісти
Весь світ підіймається на боротьбу проти російського фашизму і тероризму .
Спалили фашистський Дрезден , спалимо і фашистську Москву .
Слава Героям !!!
показати весь коментар
11.02.2022 13:42 Відповісти
Дрезден не мы спалили, по нему до сих пор много споров
показати весь коментар
11.02.2022 13:49 Відповісти
100 процентов.,самоподпал...
показати весь коментар
11.02.2022 13:52 Відповісти
То і фашистську Москву не ми спалимо і на рахунок згореної вщент Москви теж буде очінь много споров в майбутньому 🤣👍
показати весь коментар
11.02.2022 14:06 Відповісти
Дрезден знищила авіація США і Британії якщо не помиляюсь.
показати весь коментар
11.02.2022 15:20 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=tRG5zu3SqvE&ab_channel=HistoryHustle
показати весь коментар
11.02.2022 16:32 Відповісти
Срібні малята для братушок упирів)
показати весь коментар
11.02.2022 13:48 Відповісти
В Солотвино,а возможно и в других местах в Украину заходит евроколея. Жд дешевле и более увесисто.Правда нужна дебела охорона, Бо Оун будет воровать и схроны набивать.
показати весь коментар
11.02.2022 13:52 Відповісти
прекрасно. 1300 тонн

и это по траншу 200 млн. долларов

то ли оружие в США такое дешевое, то ли союзники сделали выводы из ху"№ловской практики делать из одного захваченного БМД сразу десять, находя их в шахтах
показати весь коментар
11.02.2022 13:55 Відповісти
значит патроны. когда если сделают выводы будет про, беспилотники спутники и ракеты.
показати весь коментар
11.02.2022 16:51 Відповісти
та вы задолбали! давайте кто-то один будет отчитываться - либо Резников, либо Шмыгаль.
а то ощущение, что каждые 15 минут борт с джавелинами приземляется.
показати весь коментар
11.02.2022 14:17 Відповісти
Вам не нравится это ощущение?
показати весь коментар
11.02.2022 14:27 Відповісти
за братушек наших запоребриковых переживаю. а то у них и так обсиратушки.
показати весь коментар
11.02.2022 15:19 Відповісти
Ну не кожні 15 хвилин, але по декілька разів на день. При чому одночасно із декількох різних країн.
показати весь коментар
11.02.2022 14:50 Відповісти
Кажется что каждый раз одни и те же фото, просто с разных ракурсов.
показати весь коментар
11.02.2022 14:17 Відповісти
Ящики з різним маркуванням. Салони літаків різні.
показати весь коментар
11.02.2022 14:55 Відповісти
Александр Коваленко


@zloy_odessit

·
https://twitter.com/zloy_odessit/status/1492041463424864256 4 ч



Рубрика занимательная математика В Украину прибыло 15 бортов с военной помощью из США Ожидается ещё 30 В январе 2022 Украина стала 2-м оператором ПТРК Javelin в мире Скоро у Украины по 1 ПТРК Javelin на 1 российский танк К концу поставок соотношение будет примерно 2 к 1
показати весь коментар
11.02.2022 14:26 Відповісти
Там не тільки джавеліни. Там ще протибункерні гранати. Гора різних патронів. Будуть і можливо вже були стінгери. І так далі по списку.
показати весь коментар
11.02.2022 14:53 Відповісти
чим ракети і літаки збивати будемо у разі нападу