9197 відвідувачів онлайн

Влада Києва закликає перевірити дахи багатоповерхівок на наявність ворожих міток

Влада Києва закликає перевірити дахи багатоповерхівок на наявність ворожих міток

Міська влада звертається до мешканців багатоповерхових будинків, які мають доступ до виходу на дах, з проханням терміново перевірити дахи на наявність міток.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, заклик оприлюднено на офіційних сторінках у соцмережах і месенджерах КМДА.

"У випадку, якщо будуть виявлені якісь позначки – просимо засипати їх землею або чимось накрити", - сказано в повідомленні.

Топ коментарі
+32
Такі мітки можна нанести на будинки депутатів ОПЗЖ
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
+14


Георгий Тука


@tuka_george

·
https://twitter.com/tuka_george/status/1497079206097862656 11 год



Это ж каким нужно быть «братом», чтобы попытаться нанести авиа-удар по плотине Киевской ГЭС!.. «Як же ж вас не прибити, Браття мої?!»
показати весь коментар
25.02.2022 18:34 Відповісти
+12
A якщо знайдете хто малював ті мітки - також засипати товстим шаром землі
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Такі мітки можна нанести на будинки депутатів ОПЗЖ
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
хорошая подсказка
показати весь коментар
25.02.2022 18:52 Відповісти
Зафарбовування міток наведення - не допомагає

Їх, як і раніше, видно в ультрафіолеті.
Мітки потрібно чимось закривати, заливати брудом, збивати і т.д.

https://t.me/operativnoZSU

@operativnoZSU
показати весь коментар
25.02.2022 19:54 Відповісти
Смола, битум, черные мусорные пакеты в пару слоев

Черное и плотное норм скрывает
показати весь коментар
25.02.2022 21:15 Відповісти
Специально пишу повыше.
Народ не паникуем.
Если серьезно, физически не возможно, что бы ракеты наводились по подобным меткам.
Это все фейк, для создания паники и отвлечения внимания.
показати весь коментар
25.02.2022 20:24 Відповісти
к десанту готовятся..
ПВО - не спать !
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
а метки нарисуйте на буях в центре Днепра..
показати весь коментар
25.02.2022 18:35 Відповісти
А метки зачем? Вообще все эти метки по моему мнению выглядят как банальная попытка отвлечь наших людей от обороны. Но я могу ошибаться.
показати весь коментар
25.02.2022 18:39 Відповісти
китай ввел ограничения на госбанки!
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
Міики краще накривати трупом дохлого кацапа.
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
A якщо знайдете хто малював ті мітки - також засипати товстим шаром землі
показати весь коментар
25.02.2022 18:33 Відповісти
https://t.me/operativnoZSU
показати весь коментар
25.02.2022 18:34 Відповісти
показати весь коментар
25.02.2022 18:34 Відповісти
Вот эти ребята))

показати весь коментар
25.02.2022 18:50 Відповісти


Георгий Тука


@tuka_george

·
https://twitter.com/tuka_george/status/1497079206097862656 11 год



Это ж каким нужно быть «братом», чтобы попытаться нанести авиа-удар по плотине Киевской ГЭС!.. «Як же ж вас не прибити, Браття мої?!»
показати весь коментар
25.02.2022 18:34 Відповісти
⚡️Россия угрожает Финляндии

Представитель МИД РФ Захарова: Мы рассматриваем приверженность правительства Финляндии политике военного неприсоединения как важный фактор обеспечения безопасности и стабильности в Северной Европе.

Вступление Финляндии в НАТО будет иметь серьёзные военные и политические последствия.
показати весь коментар
25.02.2022 18:35 Відповісти
Это точно. С Финландией и Швецией в НАТО огорожение загона козлов а западе от России замкнётся. Для полного комклекта ещё добавить Украйну. И Молдавию вернуть Румынии. Потом можно будет послать Закаровой оффициальнй список с преступлениями против человечества, совершёнными властями СССР и Россией в бывших республиках СССР и странах Варшавского договора как основу огорождения. Наверное вместе с кем-то то кто умеет читать.
показати весь коментар
25.02.2022 19:32 Відповісти
Эти метки - паспортизованные точки (с точно установленными координатами).
показати весь коментар
25.02.2022 18:38 Відповісти
Да ладно, а якщо всю Україну розмалювати такими метками?
показати весь коментар
25.02.2022 18:43 Відповісти
Можно было бы для дезориентации ставить такие метки в местах, где эту сволоту можно было бы хорошо принять.
показати весь коментар
25.02.2022 18:42 Відповісти
Що там в Харкові? nexta передає, що дуже гаряче, багато пожеж
показати весь коментар
25.02.2022 18:51 Відповісти
Сейчас тихо, минут 20 назад был на улице
показати весь коментар
25.02.2022 18:59 Відповісти
В Харькове слышны выстрелы, но пожаров нет
показати весь коментар
25.02.2022 19:21 Відповісти
Я НЕ РОЗУМІЮ:
Навіщо кацапам ці мітки?!!
З літака їх хрен побачиш, а якщо і побачиш - запізно буде бомбити.
Да і не влучать вони нізащо!
Для гелікоптерів мабуть?
Щоб літали низенько-мідленько, роздивлялись?
...
(Зеленський декілька стингерів у Києві гадаю залишив, не всі на Донбас відправив)
показати весь коментар
25.02.2022 18:58 Відповісти
У кацапів ГЛОНАСС СДОХ?
показати весь коментар
25.02.2022 19:01 Відповісти
Проще разрисовать пространство через метр и пусть напрягают остаток мозгов
показати весь коментар
25.02.2022 19:02 Відповісти
okolo stolbov, derevjev, chtob oni takm i ostalis.
показати весь коментар
25.02.2022 19:32 Відповісти
Проблема может быть в другом - например - метку нанесли а рядом может быть радиомаяк, так как саму метку ночью или с высоты можно и не заметить!
показати весь коментар
25.02.2022 19:04 Відповісти
Метчиков не брать в плен и не кормить за счёт народа, а сразу в расход!
показати весь коментар
25.02.2022 19:18 Відповісти
Так просто скиньте их с крыш. Об остальном позаботится гравитация.
показати весь коментар
26.02.2022 00:36 Відповісти
Ja ne ponimaju, vam vezde kameri a suki s bolonchikami guljajet po krisham, tak lovitj ih nahren i na prjamju vniz, zhelateljno golovoi.
показати весь коментар
25.02.2022 19:31 Відповісти
Vozmozhno eto narisovanno neskoljko nedelj nazad i zafiksirovanno na ihnih kartah s koordinatami.
показати весь коментар
25.02.2022 19:33 Відповісти
Только что проверил....

Вызвал шухер у соседей, которые увидели на крыше свет фонаря. НО, лучше перебдеть, чем недобдеть