5478 відвідувачів онлайн

При теробороні "Азова" створено білоруську роту, - Гончаренко

При теробороні "Азова" створено білоруську роту, - Гончаренко

При територіальній обороні підрозділу "Азов" створено перший в Україні підрозділ із іноземних добровольців.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це інформує народний депутат Олексій Гончаренко.

"Білоруси боротимуться за Україну. При теробороні "Азова" створено білоруську роту. Це перший підрозділ із іноземних добровольців", - написав Гончаренко у Телеграмі у вівторок.

Він зазначив, що це "ще один аргумент на користь того, що білоруський народ - не ворог для українців". "Наш спільний ворог - це диктатори Путін та Лукашенко, які розв'язали цю війну", - підсумував нардеп.

Топ коментарі
+20
показати весь коментар
01.03.2022 17:03 Відповісти
+15
⚡️Украинские киберспортсмены NAVI разорвали все отношения с российским киберспортивным холдингом ESFORC. - Официальное заявление клуба
показати весь коментар
01.03.2022 16:57 Відповісти
+14
⚡️Adidas приостановил сотрудничество с Российским футбольным союзом, - сказано на их официальном аккаунте в Twitter

Компания больше не будет изготавливать форму для национальной сборной РФ. Они сотрудничали с 2008 года, а последнее соглашение предполагало, что договор продлится до 2026 года.
показати весь коментар
01.03.2022 16:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
краще її у Чернігів!
показати весь коментар
01.03.2022 16:56 Відповісти
Тільки при умові, що сформували з уже дуже досвідчених.

Інакше, краще хай воюють в відносно безпечних місцях - хай зладяться, обстріляються, наберуться досвіду, впевненості. Здобудуть якусь репутацію.
показати весь коментар
01.03.2022 17:14 Відповісти
Вы наверно в танке жили последніе 10 лет, там половина людей с 2014 года воюет
показати весь коментар
01.03.2022 17:31 Відповісти
Чув про кілька десятків, а тут рота. Не знаю поіменно. Не знаю, в якій місцевості сформували.
Розкажіть детальніше, якщо більше знаєте.
показати весь коментар
01.03.2022 17:39 Відповісти
Пески, Марьинка, "Зенит", Старогнатовка. Виталий Тилиженко (украинец) и Алесь Черкашин (белорус), потери...
показати весь коментар
01.03.2022 18:06 Відповісти
Рустамка, тут половина рагулей сама поддерживала плешивого таракана последних 20 лет, а в 20 никто из них ни приехал помогать в Минск давить таракана, а Беларусов на майдане были тысячи. а сейчас пищат что беларусы зрадники...
показати весь коментар
01.03.2022 18:09 Відповісти
бред, типичная тролевская провокация - про "рагулей" и дальше можно не читать. Троль
показати весь коментар
02.03.2022 12:58 Відповісти
Дамочка, вы следите здесь за своими тролями и гнидами, которые оскорбляют Беларусов, и начинают приравнивать к общему врагу.
показати весь коментар
02.03.2022 14:48 Відповісти
показати весь коментар
01.03.2022 16:58 Відповісти
Ще мінус скрєпа.
показати весь коментар
01.03.2022 17:07 Відповісти
о таких вещах не говорят
показати весь коментар
01.03.2022 17:02 Відповісти
показати весь коментар
01.03.2022 17:03 Відповісти
показати весь коментар
01.03.2022 17:08 Відповісти
Видно что тебе в голову выстрелили, а не в спину, причём давно и с того момента в сознание не приходишь. Люди с 2014 года свои жизни за тебя отдают, но видно, что напрасно. Сам-то ты где был в 2014 и где сейчас?
показати весь коментар
01.03.2022 17:37 Відповісти
Рустамка, знаю тебя, были вместе на Майдане!
показати весь коментар
01.03.2022 18:06 Відповісти
Может чему то научатся. Если бы они в свое время додавили бульбоголового, не было бы наступления...
показати весь коментар
01.03.2022 17:40 Відповісти
А кто поддерживал его вплоть до 20 года? "нам бы вашего прэзидэнта" и "чего вы там все не довольны"от многих украинцев слышал.
показати весь коментар
01.03.2022 18:02 Відповісти
Если ты общался с ОПЗЖ опниками и ватанами это плохо говорит о тебе самом.
показати весь коментар
01.03.2022 18:39 Відповісти
Не брат, это зря ты такое говоришь:"нам бы вашего прэзидэнта" , "чего вы там все не довольны"...
Может кто то и где то ляпнул, но большинству он нах не нужен! Как раз я лично слышал обратный месседж от однокурсницы из Минска в2014г, что мол чего вы добились своим майданом и в таком духе и это было в день когда над луганским аэропортом сбили наш самолет с десантниками, которые прилетели навести порядок... Я был просто в шоке и меня колотило, а ей было ...
показати весь коментар
01.03.2022 18:42 Відповісти
И поддерживало его х-ло, а не Украина. Да и белорусы не очень то сопротивлялись. Не видел чтобы они Омон били и штурмовали здания....
Как там - белые платочки.... Снимем обувь... Не провоцируем... Россия наше все...
показати весь коментар
01.03.2022 18:42 Відповісти
Ты бы урод не палился так... С каких пор Нигоян белорус? А Жизневский был членом УНА УНСО и жил в Украине. И где же эти тысячи с Майдана с опытом свержения диктатуры делись у вас? Брехло ты конч-е. И на Майдан оружие тоже никто не поставляли, рашинский тролль. Насмотрелся раш тв, бото фермер.
Обоссался так и признай - иди штанишки постирай.
показати весь коментар
01.03.2022 19:53 Відповісти
Быдлота.... Не слышу ответа куда тысячи с Майдана делись. Ссыкло.
показати весь коментар
01.03.2022 20:21 Відповісти
Ой ржу не могу... Эстонский белорусс Махно....
Клоун.....
показати весь коментар
01.03.2022 20:25 Відповісти
Пішов на...й чорт
показати весь коментар
02.03.2022 09:30 Відповісти
Ты рашинская быдлота уже там.... А я не спешу....
Смотрю ты родину меняешь как мне чихнуть.... Вчера эстонец.... Сегодня латвиец.... Наверно ты даже не белорус, а рашинское ватное чмо...
показати весь коментар
02.03.2022 15:42 Відповісти
Скажи - паляниця або домовина.....
Ржу не могу с рашинского клоуна диби-ла.
показати весь коментар
02.03.2022 19:23 Відповісти
А ти зовсім тупє.....
Рашка вата клоун обпився Боярки та смішить украінців....
Ну ка ватан з ********** жги дальше.... Ты поднял мне настроение....
показати весь коментар
03.03.2022 19:52 Відповісти
Хлопцы, не ругайтесь друг с другом!
Прекрасно понимаю чувства Украинцев, я тоже зол на тех, кто ничего не делает, пока их братьев убивают.
Каждая ватосрань, понаволокшаяся на территорию Беларуси, должна быть *********, любым способом. Аналогично и с лукашистским войском, которое готовится влезть на территорию Украины.
показати весь коментар
01.03.2022 18:09 Відповісти