8885 відвідувачів онлайн
11 163 90

Третій раунд перемовин - в понеділок, - Арахамія

Третій раунд перемовин - в понеділок, - Арахамія

Третій раунд перемовин із Росією відбудеться в понеділок, 7 березня.

Про це повідомив у фейсбуці голова фракції "Слуга народу" Давид Арахамія, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Третій раунд перемовин відбудеться у понеділок", - написав він.

Третій раунд перемовин - в понеділок, - Арахамія 01

Топ коментарі
+24
Может после третьего раунла еще пару предателей престрелят.
показати весь коментар
05.03.2022 19:23 Відповісти
+21
Знову будуть потискати руки вбивцям українців?
показати весь коментар
05.03.2022 19:19 Відповісти
+17
ще один мутний перемовинець.Поки катається кацапи не припиняють бомбодування та обстріли ні на мить.
показати весь коментар
05.03.2022 19:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сложить оружие !!! Вернуть все Донбасс Крым !!!
показати весь коментар
05.03.2022 19:19 Відповісти
Зачем?
показати весь коментар
05.03.2022 19:19 Відповісти
Що б ти спитав
Пс))))
Всі війни закінчуються перемовинами.
показати весь коментар
05.03.2022 19:21 Відповісти
С гитлером помню все перемовини вели и верили ему... они ничего не выполняют и пользуются слабостью как с зелеными коридорами.
показати весь коментар
05.03.2022 19:26 Відповісти
ви тут недавно та не знаєте, що це чмо-Дмитро , розміщував тільки картинки із ерефії та використаний Гордон №2.
показати весь коментар
05.03.2022 21:08 Відповісти
А ты воюэш?
показати весь коментар
05.03.2022 19:35 Відповісти
не перемовинами, а капитуляцией..
показати весь коментар
05.03.2022 19:50 Відповісти
Только не нашей. Капитуляцией рашки
показати весь коментар
05.03.2022 20:54 Відповісти
конечно рашки, капитуляция на кровавой площади в масквабаде..
показати весь коментар
05.03.2022 21:48 Відповісти
Коротко..
...
Тримаймося браття українці.
Ми переможемо.

.
Слава нації
Смерть москалям
..
показати весь коментар
05.03.2022 19:19 Відповісти
Знову будуть потискати руки вбивцям українців?
показати весь коментар
05.03.2022 19:19 Відповісти
говорящая голова ?? супер переговорщик тоже будет говорить про сосны
показати весь коментар
05.03.2022 19:20 Відповісти
Кто этот ПДРС, который собрался выступать от имени Украины?
показати весь коментар
05.03.2022 19:20 Відповісти
Верка Сердючка
показати весь коментар
05.03.2022 21:05 Відповісти
До понедельника орки будут все вокруг бомбить, чтобы надавить на укр делегацию. Де дайте замкнуть кольцо возле Днепра!!!
показати весь коментар
05.03.2022 19:20 Відповісти
Да бо то буде піздец,або виводити хлопців
показати весь коментар
05.03.2022 19:45 Відповісти
ще один мутний перемовинець.Поки катається кацапи не припиняють бомбодування та обстріли ні на мить.
показати весь коментар
05.03.2022 19:21 Відповісти
як ця хламідія-хамія мене кумарить...
показати весь коментар
05.03.2022 21:14 Відповісти
Від переговорів відказуватись неможна, вони ітак нічого не принесуть, а імпотентам з НАТО треба показати, що ми на переговори згідні...
показати весь коментар
05.03.2022 19:21 Відповісти
ну може ви згідні, а я ні.Та що не треба оце -"ми"
показати весь коментар
05.03.2022 19:26 Відповісти
Чому Бандерівець не володіє українською?
показати весь коментар
05.03.2022 19:34 Відповісти
А кого возьмет Арохламидия вместо кокнутого Киреева -Татарова?
показати весь коментар
05.03.2022 19:21 Відповісти
Шуфрича
показати весь коментар
05.03.2022 19:22 Відповісти
Хороший повод потом замучить эту суку.
показати весь коментар
05.03.2022 21:06 Відповісти
Бойко, Рабинович, Ермак
показати весь коментар
05.03.2022 19:45 Відповісти
киву.. это их уровень деградации.. эти "переговоры" - повод для российских фашистов затянуть войну.. кто такой этот ******** арахамия?
показати весь коментар
05.03.2022 19:52 Відповісти
Может после третьего раунла еще пару предателей престрелят.
показати весь коментар
05.03.2022 19:23 Відповісти
Ермак туда ни ногой
показати весь коментар
05.03.2022 20:32 Відповісти
заберіть це недоразуміння звідти, Богом прошу!
показати весь коментар
05.03.2022 19:23 Відповісти
Сурикат с Абхазии
показати весь коментар
05.03.2022 19:26 Відповісти
Третій раунд має відбутися на руїнах кремля. То по божому
показати весь коментар
05.03.2022 19:25 Відповісти
Далее ты в Польше от реальности.
показати весь коментар
05.03.2022 19:44 Відповісти
Ага, на кістках члєніна.))
показати весь коментар
05.03.2022 21:07 Відповісти
Подивимося яким буде перший раунд переговорів завтра... У Вашингтоні! Бо перший літак глави держави за якимись клерками посольства ганять не будуть - вони могли-б прилетіть і пасажирським літаком у ту ж Польщу чи Таллінн а потім на поїзді - до Москви
Видно погнали "Коня" "перетирать" попередні умови миру в Україні і виторговувать "почесну капітуляцію зі збереженням обличчя"
показати весь коментар
05.03.2022 19:26 Відповісти
Та пишуть, що якось раніше саме цей літак вивозив депортованих "дипломатів"... х.з.
показати весь коментар
05.03.2022 19:35 Відповісти
Одне другому не заважає - поки дипломати будуть вантажить барахло "хтось" може і з держсекретарем (а то й з САМИМ) по-бистрячку "помурчать" без галстуків
показати весь коментар
05.03.2022 19:40 Відповісти
Не виключено. Але рівень трохи понизь
показати весь коментар
05.03.2022 19:48 Відповісти
А вы чего ожидаете - денацификации и демилитаризации Украины + визнання республик** та Крисму?
показати весь коментар
05.03.2022 19:58 Відповісти
Кадзаб, по - хловски не произойдёт, к вам идёт песец!
показати весь коментар
05.03.2022 22:51 Відповісти
А ты ожидаешь гибели всех украинцев. Три жопы итальянским старухам дальше.
показати весь коментар
05.03.2022 20:46 Відповісти
випий водички дурнику, а не допоможе- повий на місяць.
показати весь коментар
05.03.2022 21:19 Відповісти
Про жо# это так по-кацапски!
показати весь коментар
05.03.2022 21:42 Відповісти
Христо Грозев в інтерв'ю Латининій, як версія, що захоплення АЕС може бути примусом для капітуляціїї через загрозу вимкнення і обезструмлення країни (підірвати АЕС надто складно, бо розрахована і на ракетний удар). Ху...ло хоче мати чимось шантажувати.

https://mayday.rocks/hristo-grozev-on-gotov-primenit-yadernoe-oruzhie-i-etim-hvastaetsya/

Христо Грозев: он готов применить ядерное оружие, и этим хвастается…


показати весь коментар
05.03.2022 19:28 Відповісти
Показова новина!
На неї збіглися багато ботів та колобарантів
Все, як на відкритій долоні
показати весь коментар
05.03.2022 19:29 Відповісти
Уряд України та керівництво регіонів!

Помалу наближається ситуація, коли в центрі та на сході України деякі міста будуть на певний час оточені, а на заході утвориться лінія фронту. Ця лінія фронту з часом буде рухатися все далі на схід, доки не буде звільнена вся Україна.
Готуйтеся АКТИВНО до цього сценарію! Це означає, наприклад,

забезпечити коридори до міст у центрі та на сході України,
вимагати більше зброї від Західної Європи для формування лінії фронту на Заході України,
ЗАРАЗ створювати там протиповітряну оборону!
показати весь коментар
05.03.2022 19:29 Відповісти
До последнего украинца? Чтобы прикрыть эти чорные жопы?
показати весь коментар
05.03.2022 20:13 Відповісти
Кем подписано?
показати весь коментар
05.03.2022 20:44 Відповісти
Це мій заклик!
показати весь коментар
06.03.2022 12:34 Відповісти
Христо Грозев: 10% российских силовиков (в т.ч. ФСБ) саботируют происходящее
5 марта, 2022 6:32 дп
https://mayday.rocks/hristo-grozev-10-rossijskih-silovikov-v-t-ch-fsb-sabotiruyut-proishodyashhee/

Расшифровка интервью Христо Грозева (Bellingcat) Юлии Латыниной. https://mayday.rocks/hristo-grozev-on-gotov-primenit-yadernoe-oruzhie-i-etim-hvastaetsya/ Смотреть полностью здесь (очень много, но наконец-то реальная информация нормальным человеческим тоном, а не речи копирайтеров).

10% российских силовых структур (в т.ч. ФСБ) против происходящего. Начали сливать инфу о готовящейся войне еще за несколько дней до начала не только в Bellingcat, но и Байдену и другим - всем, кто может серьезно повлиять на ситуацию.
Война планировалась на март. Даже когда должно было вот-вот начаться, источники подтверждали - не знаем, по планам все на март.
Источники, близкий круг Путина, сообщали, что план Путина - страна безусловно по типу Северной Кореи, но еще хуже. Это должна быть страна, которой управляет армия, но и вся страна - это армия. (я как будто смотрю "Доктор Кто")
Путин безусловно готов использовать ядерное оружие.
Байден выступил с заявлением, что война начнется 16 февраля, хотя был осведомлен гораздо лучше Грозева. Одна из версий Грозева - Байден намеренно выступил с таким заявлением, чтобы вынудить Путина начать войну не до конца подготовленным. Но это был бы просто гениальный план Байдена.
В течение первых трех дней Беллингкэт получали огромное кол-во писем и материалов от силовиков России (речь идет о десятках тысяч), но считали, что это фейк - им часто присылают такие письма, чтобы оттянуть ресурсы Беллингкэт на расследование и проверку заведомых фейков. Но когда в течение трех дней вся эта информация начала подтверждаться ходом войны - они обратили на письма более пристальное внимание.
Саботаж ведется на уровне высших уровней командования - выдаются неверные координаты для артиллерийского огня и тп. Поэтому мы видим, что Российские удары часто приходятся по голому полю, вместо стратегических объектов. Наверх тоже передается ложная информация. Предотвращение покушений на Зеленского с помощью ФСБ - правда.
Про чеченцев всё правда - есть видео, где сначала идут такие бравые ребята, но чем дальше вдоль колонны, тем они мельче и мельче, в конце видно, что это уже вообще не военные люди. Слышно, как один из командующих кричит: "Нас снимают! Давайте, ведите себя по-военному!" Потом всех этих бравых ребят накрыли и уничтожили, остальная массовка развернулась и пошла обратно в Беларусь, где началась буча. У чеченской диаспоры очень хорошо налаженное сарафанное радио. Все сообщения об огромном количестве трупов в белорусских моргах - правда. Массовка, которую везли для съемок, отказалась идти на бойню.
Украинцы накрыли Росгвардейцев. В захваченных машинах обнаружили комплекты касок и дубинок. Спрашивается - зачем дубинки в горячей точке? Что они там собирались делать среди залпового огня? Оказывается по плану после захвата основных городов планировалось ввести туда свою (российскую) полицию. И в частности - брать наемников в качестве карателей. Амуниция была для них.
Лукашенко внезапно не стал наступать своими войсками. Все источники подтверждали, что он собирается - вот-вот, сейчас. Так что единственное объяснение - он испугался, что поставит не на того игрока, то есть усомнился в победе Путине. Очень говорящая ситуация.
В Украине было завербовано огромное количество агентов, которые ждали своего часа и были на местах еще 30-го (января?). Вербовали смешно - через обычные чаты ОК и Вк. Даже не пришлось особенно взламывать.
План блиц-крига был такой - сначала взять аэропорт Гостомель. Украинцы сделали вид, что да, аэропорт захвачен русскими, можно высылать тяжелые транспортные самолеты с десантом и техникой, в СМИ тоже подыграли этой версии - мол, всё на мази. Русские передали сигнал тяжелым самолетам с десантом выдвигаться на аэропорт. После этого украинцы уничтожили всех русских, встретили десант и тоже его прихлопнули, а потом сожгли аэропорт. Видимо, это был самый главный начальный провал РФ.
По идее всё было подготовлено - засланные казачки в ЛНР-ДНР, агенты в Киеве и других городах, перевербованные силовики и пр. Русские думали, что всё пройдет также быстро, как в Крыму - без сопротивления, и никак не ожидали такого бешеного отпора народа. Агентов в итоге вывозили из Киева тайными тропами. Видимо, ошибкой было также устраивать русский мир в Луганской и Донецкой областях и замораживать ситуацию так надолго. За это время местные жители увидели, что такое русский мир - города совершенно обнищали и вымерли. Так что никто больше к России присоединяться не хотел.
Третий провал - русские неверно поняли свободный проход своих колонн вглубь населенных пунктов. Когда их там запечатывали и крошили - было поздно. Но теперь русские изменили тактику. Они продвигаются медленно, но верно - зачищают все пространство целиком, то есть сравнивают Украину с землей. Оставляют за собой выжженную землю.
Русские действительно бомбили Запорожскую АЭС. Но пытались выдать фейк,ч то АЭС была захвачена ими еще какого-то (неразборчиво) числа , а это была диверсия Украины в попытке отбить АЭС обратно.
Со стороны Украины был всего один фейк! Самое первое вирусное письмо от силовика России, что армия РФ в плачевном состоянии, а Путин спрятался в бункере. Фейк был запущено двойным агентом ФСБ-СБУ. Но никто не ожидал, что фейк окажется настолько правдой! Армия действительно в плачевном состоянии, единственное - Путин не уехал в бункер.
Вся остальная информация Украины - не фейк. Украине незачем придумывать для пропаганды выдуманные истории при таком количестве реальных - они всё равно лучше любой выдумки. Единственное - для эмоционального усиления на 10-15% приукрашивается, ну например, что бомбить начали не просто так, а во время возложения цветов куда-то там.
При этом со стороны России Лавров и ГРУ 2 месяца подготавливали грандиозный фейк, что якобы на этих ЛНР-ДНР раньше массово расстреливали русских. Они добывали в разных местах старые кости, старые гробы и готовили места поддельных массовых захоронений. Но фейк почему-то не выстрелил (очень плохая связь на видео, звук теряется, не поняла. Кажется, просто высмеяли информацию при самом запуске - никто не поверил).
Российская элита (олигархи) действительно ничего не знали, почему-то не было слива инфы в российские СМИ, поэтому Христо Грозев до конца не верил в реальность слитой им информации о готовящейся войне. Но конфискованные яхты говорят за себя - наши действительно ничего не знали. Только Путин свою яхту перегнал.
показати весь коментар
05.03.2022 19:31 Відповісти
Те, кто сейчас пытается вести саботаж (верхушка ФСБ и внешняя разведка) думают только о своих активах, поездках за границу, детях за бугром и тп, то есть не стоит обольщаться насчет их мотивов и дальнейших действий. О стране не думает никто.

21. То закручивание гаек внутри России, которое происходит сейчас - на самом деле план "Б" на случай провала, но он должен был исполняться гораздо медленнее - в течение 1-2 лет. То есть это не составная часть плана "А".

22. Мотивы Путина никому не известны. Догадки приближенных: Путин понял, что это единственный способ удержать власть в стране, ЛИБО, как считают дети элиты - их родители и начальник в лице Путина сошли с ума.

23. Сейчас вокруг Путина фактически нет никого, кроме армейской верхушки, потому что в армии меньше пространства для маневра, структура власти пирамидальная, так что меньше возможностей для предательства.

24. В ФСБ действительно расслоение на 2 группировки (что мы замечали по косвенным признакам и раньше), но, повторюсь, не стоит обольщаться - они не спасители России.

25. Беллингкэт перестал считать потери российской армии, чтобы бросить все силы на регистрацию и расследование военных преступлений. Доклад будет передан в Вашингтон очень скоро. Но доказательства (на мой взгляд) так себе. Была найдена оболочка от кассетной бомбы в жилом доме (но без начинки), и более менее - это обстрел военкомата рядом с детским садом. Будем надеяться, что есть что-то более весомое, либо что это сработает.

26. Пока они считали потери - остановились на цифре 10 тысяч (погибших с российской стороны). Дальше перестали считать, т.к. По мнению Грозева, нет никакой разницы между тремя и 30 тысячами погибших. Гораздо важнее обвинить в военных преступлениях на будущем суде.

27. Пугает то, что РФ больше не пытается разыграть из себя "хорошего парня". Они уже одели на себя роль плохого героя.

28. Ядерной бомбы возможно не будет просто потому, что тот, кому отдадут приказ откажется его исполнять. Потому что понимает, что его будут судить - ведь президент России не вечный.
показати весь коментар
05.03.2022 19:31 Відповісти
Арахамія!!!
Перед третім раундом лакейські потисніть руки вбивцям, у яких вони по лікоть в крові українців, і обов'язково обніміться і розцілуйтесь!
Отоді будуть зрушення!
О Небо, як гидко було дивитись!
показати весь коментар
05.03.2022 19:32 Відповісти
АРАХАМІЯ, НАГАДАЙ НАМ ХОЧ ПРО ОДНУ ДОМОВЛЕНІСТЬ З ПОПЕРЕДНІХ РАУНДІВ, ЯКУ ВИКОНАЛИ МОСКАЛІ? АБО НЕ *****.
показати весь коментар
05.03.2022 19:34 Відповісти
Про що це убоге може переговарюватись, знов буде скиглить про відтік інвестицій і робить загадкову рожу. Чучело нечесане. Лавочка з електроенергією закрилась, чи й досі торгується. Яке воно мерзенне
показати весь коментар
05.03.2022 19:35 Відповісти
Julia Sogor

Народний депутат О. Дубинський та видання "Обозреватель" повідомляють про затримання та наступним вимушеним вбивством через вчинення опору за підозрою в державній зраді учасника делегації України на переговорах з Московією Дениса Кірєєва. Якщо ця інфа підтвердиться, то виходить цікавий розклад. Адже Кірєєв був включений до переговорної групи разом з усякими блазнями на кшталт "давідбрауна" та подоляка, оскільки вбитий був нібито особистим "обнальщіком" Баканова.

Що цікаво - відносно Кірєєва, колишнього першого заступника голови правління Ощадбанку (2010-2014), члена наглядової ради Укрексімбанку (2006-2012) та соратника Андрія Клюєва, СБУ ще в липні 2020 року зареєструвала кримінальне провадження за ознаками державної зради, але, звісно, це не мало ніяких наслідків через тісний зв'язок Кірєєва та Баканова.

Якщо контррозвідка СБУ все ж таки взялась за "гаманець" голови СБУ (наголошую, що інфа ще очікує свого підтвердження), то це означає, що начальник ДКР Поклад відмовився обслуговувати комерційні інтереси найвідомішого українського лейтенанта й почав "хлопати" російську агентуру в Офісі президента. У такому разі - подоля та люся можуть бути наступними, кого славетна Альфа благословенної Служби Божої України пристрілить при спробі затримання через чинення спротиву.
А втікати уже нема куди...
показати весь коментар
05.03.2022 19:37 Відповісти
Громадяны, немецкие Украинцы -- Дело есть до вас!
В эту пятницу, в Баварии была заявлена акция: Бавария помогает Украине.
Сбор гуманитарной помощи для мирного населения Украины, пострадавшего от российской агрессии.
Акция была расчитана на один день...
Но, баварцы откликнулись очень здорово -- за первый день 2 230 000 евриков насыпали!
...даже дети, из своих карманных денег, присоединились...
Поэтому, Акцию продлили до утра понедельника.
Подключайтесь!
Подробности тут:https://www.antenne.de/programm/aktionen/bayern-hilft-der-ukraine-der-antenne-bayern-spendentag
https://www.antenne.de/programm/aktionen/bayern-hilft-der-ukraine-der-antenne-bayern-spendentag
показати весь коментар
05.03.2022 19:38 Відповісти
Да после 1945 все баварцы плавно превратились в жопошников.
показати весь коментар
05.03.2022 20:14 Відповісти
"Все знакомые сходились.
Все подарки приносили.
А Иванов принёс с собой стакан."
...сам обозвался...*)
показати весь коментар
05.03.2022 20:22 Відповісти
В жопу себе ваши подарки, ******.
показати весь коментар
05.03.2022 20:49 Відповісти
Этих переговорщиков перестрелять нужно, толку - НОЛЬ, вместо их других послать, которые думают про народ Украины, а не про чьи то там интересы!
показати весь коментар
05.03.2022 19:39 Відповісти
потому что это - "слуги" олигархов, а не народа Украины..
"слугам" всегда было плевать на народ Украины..
показати весь коментар
05.03.2022 19:57 Відповісти
Это лицо Украины? Это ОНО будет решать судьбу тысяч украинцев. Хоть кепку сняло.
показати весь коментар
05.03.2022 19:40 Відповісти
арахамия, это та ****, которая призывала к расформированию боевых частей.
показати весь коментар
05.03.2022 19:40 Відповісти
Не пойму цели переговоров в связи с тем что требования сторон диаметрально противоположные. Крым, Севастополь, Луганская и Донецкая области и ОРДЛО, НАТО, ЕС, наша внешняя и внутренняя политика, религия, язык, герои, праздники, право вооружаться, с кем строить какие отношения, наличие украинского народа, наличие украинского независимого государства, контрибуция за понесенный ущерб, суд над военными преступниками агрессора и предателями и т.д. Ну назовите хоть что то на чем можно сойтись " по середине" Как Украине так и Раше. Но вот пускай МИД ( а не сбор "переговорщиков" ) скажет на чем можно можно "договорится". Как я реально вижу это только НАТО и то еще вопрос.. О чем договариваться на сто первом раунде " зеленые коридоры" ( типа иловайского ( кто помнит).. гуманитарные колонны.. А война идет своим чередом 10 дней.. 20 дней...30 дней...60 дней... Да и по поводу состава ( одного слава богу расстреляли),а что на переговорах делает Арахамия ( ну разве что поправляет свой "0" рейтинг и неприятие украинским обществом, видимо только для этого и прикомандирован.)
показати весь коментар
05.03.2022 19:41 Відповісти
Смерть цапам!
показати весь коментар
05.03.2022 19:41 Відповісти
Може вони там в покер грають?
Ставки відомі - лугандон, Крим, Херсон і т.д
показати весь коментар
05.03.2022 19:42 Відповісти
Візьміть з собою ще якогось предатєля.
показати весь коментар
05.03.2022 19:43 Відповісти
Тут дуже важно, найти заміну застреленому шпигуну з делегації, надіюсь єрмак ще має "кадри", які треба🥴
І не зупиняйтесь на рукостисканні з вбивцями, обніміться, три рази поцілуйте, авось і переговори підуть
показати весь коментар
05.03.2022 19:43 Відповісти
Арахамия и Подоляк тоже предатели, СБУ надо внимательнее послушать их переговоры
показати весь коментар
05.03.2022 19:44 Відповісти
Дивись Ара,щоб без хламідій не залишився після перемовин.А можуть ще й "контекст" вирвуть,як ти любиш казати,коли тебе ловлять на якійсь ляпнутій тобою хєрні.
показати весь коментар
05.03.2022 19:46 Відповісти
Придурок, ты уже договорился о зеленом коридоре из Марика. Может хватит?
показати весь коментар
05.03.2022 19:54 Відповісти
пусть не забудут снова пообниматься с российскими фашистами..
то, что Зеленский не станет повторно президентом, это вина его придурошного вороватого антиукраинского окружения..
показати весь коментар
05.03.2022 19:55 Відповісти
Базарный хач на переговорах за Украину, и смех и грех. А в это время украинцы гибнут за эту черную жопу.
показати весь коментар
05.03.2022 19:58 Відповісти
Скорее всего переговоры могут использовать для создания внутреннего противостояния и раскола среди украинской элиты. Чтобы силовые структуры саботировали работу, отвлекались на шкурные интересы.
показати весь коментар
05.03.2022 20:01 Відповісти
как может это чепушило небритое - представлять Украину?
Наши военные стоят за Украину, вызывая восхищение всего мира, а лавры получает эта макака..
ему Зеленский ещё орден "героя"не дал? а??
никаких переговоров! только капитуляция кремляди, полная и беззаговорочная, и принимать капитуляцию от кабаева должны наши военные, наши Герои!
показати весь коментар
05.03.2022 20:03 Відповісти
Арахамія, а що ж це ти патентованих зрадників з собою запрошуєш, га? ти не знав, що він зрадник? чи ти з ним у змові?
показати весь коментар
05.03.2022 20:23 Відповісти
Никаких "Слуг урода" на переговорах. Какие переговоры со страной-террористом. А если всё-таки переговоры, то пусть едет Турчинов. Он хорошо умеет переговариваться
показати весь коментар
05.03.2022 21:06 Відповісти
До цього часу СБУ його часом не пристрелить як зрадника?)))
показати весь коментар
05.03.2022 21:07 Відповісти
У них там брейн ринг??
показати весь коментар
05.03.2022 21:18 Відповісти
Рибніков (Рібнікаф правильно?) добре вгадав у своєму фельєтоні, що пуйла обманюють його найближчі підлеглі. Але, сьогодні нарешті, і до пуйла дійшло, що все про що йдеться - як сильно програє Ерефія.
Це є доброю новиною... але теж великою гризотою, бо супер-москво-фільске оточення ЗЕ буде старатися "зберегти обличчя" пуйлу в цій поразці. Що є винятково невигідно для України.

Україна зараз має шанс (якщо трохи потягне переговори, вимагаючи безумовної капітуляції всіх військ на території України ПЛЮС відшкодування всіх втрат за час БД і роки окупацїї) довести Ерефію до краху. Бо пуйло ще близько тижня (а при нашій удачі і довше) буде наполягати на менш ганебному мирі.
Тут тільки ЗЕ може всім нам напаскудити (як робив це останні роки, за винятком кількох останніх днів), швидко і невигідно примирившись.

До жодного перевороту на Ерефії не дійшло, що означає, що пуйло ще якийсь час залищиться при владі. І звалити його можуть тільки масові протести... що робить дуже можливими відцентрові процеси.

Якщо вже перемагати, то слід вміти використати перемогу, щоб позбутися загрози зі сторони східного сосіда на принаймні кількадесят років (для наших дітей). Бо якщо Ерефія справді розсипеться, вони не втримають статус ядерної держави. І тому Україні тепер варто максимально затягувати примирення. Щоб на Ерефії виникли внутрішні проблеми, які або займуть її дуже надовго, або призведуть до її розвалу.

На жаль, оточення ЗЕ прикладе всіх зусиль до максимально швидкого примирення в пуйлом, і тут стає два питання:
- чи зможе громадянське суспільство чинити достатній тиск на ЗЕ під час війни, щоб він не піддався впливу оточення і не допоміг Ерефії врятуватися;
- чи залежить ЗЕ на тому, щоб ввійти в історію переможцем, чи як відносно удачливим олухом, чиє президенство Україна чудом пережила.
показати весь коментар
05.03.2022 21:20 Відповісти
P.S. Ще забув нагадати, що Німеччина докладе всіх зусиль, щоб якнайшвидше відбудувати Ерефію. Їй напевно дістанеться значно більше грошей від ЄС. Що означає, що якщо втратити цю нагоду критично ослабити Ерефію, то за щонайбільше кільканадцять років Україна знову буде мати проблеми з парою східний сусід і Німеччина, котра (можливо) далі домінуватиме над більшою частиною Європи.
показати весь коментар
05.03.2022 22:18 Відповісти
З дій 2 перших осіб бачу поки що зміну фейсового їміджу- борідки змінили. Це зараз дуже на часі! Молодці! Навіть футболки став мінять...А його майже 3роки умовляли на колінах-посиль армію, не забувай годувать воїнів-руським танкам не треба дороги готовити-все було -ні... Маємо тепер. А як же швідко перевзуваєтья в повітрі!
показати весь коментар
05.03.2022 21:45 Відповісти