10819 відвідувачів онлайн

Окупанти в захоплених містах оголосили набір поліцаїв. ДОКУМЕНТ

Як інформує Цензор.НЕТ, про це у телеграмі написав Антон Геращенко. 

Окупанти в захоплених містах оголосили набір поліцаїв 01

Топ коментарі
+37
показати весь коментар
15.03.2022 21:27 Відповісти
+20
Гниды, ваш звездный час!
показати весь коментар
15.03.2022 21:30 Відповісти
+20
Надеюсь, все помнят что делали с пособниками окупантам в столь любимым россиянцам СССР?
Находили через 40 лет и приговаривали к расстрелу.
показати весь коментар
15.03.2022 21:35 Відповісти

Завантаження...