11966 посетителей онлайн

Оккупанты в захваченных городах объявили набор полицаев. ДОКУМЕНТ

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в телеграме написал Антон Геращенко.

Оккупанты в захваченных городах объявили набор полицаев 01

Топ комментарии
+37
показать весь комментарий
15.03.2022 21:27 Ответить
+20
Гниды, ваш звездный час!
показать весь комментарий
15.03.2022 21:30 Ответить
+20
Надеюсь, все помнят что делали с пособниками окупантам в столь любимым россиянцам СССР?
Находили через 40 лет и приговаривали к расстрелу.
показать весь комментарий
15.03.2022 21:35 Ответить

Загрузка...