5808 відвідувачів онлайн

Росіяни б’ють по Харкову, - ОВА

харків

Керівник Харківської ОВА Олег Синєгубов оприлюднив інформацію, що ввечері 7 лютого росіяни ударили по Харкову.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він написав у телеграмі.

"Увага! Жителі Харкова і області, окупанти завдають ударів! Залишайтеся в укриттях!", - зазначив Синєгубов. 

Топ коментарі
+27
харьков держись !!!!! парашников будем убивать и после войны !!!!
показати весь коментар
07.02.2023 23:13 Відповісти
+27
Тримайся, любий Харків!!! Тупі москальські виродки розіб"ються насмерть об твій залізний характер! Москалота - гниль! Москальським виродкам - вічно гнити в український землі!
показати весь коментар
07.02.2023 23:19 Відповісти
+21
вона в асфальті ... а ті, що її туди закатали зараз по всіх каналах інтервью дають, хоча місце їм на ліхтарях.
показати весь коментар
07.02.2023 23:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
харьков держись !!!!! парашников будем убивать и после войны !!!!
показати весь коментар
07.02.2023 23:13 Відповісти
де наша Вільха-М з дальністю 120 км ?

це повністю покриває і Бєлгород і за ним
показати весь коментар
07.02.2023 23:36 Відповісти
До Білгорода можна дістати Богданой, котра пуляє на 42 км.
показати весь коментар
07.02.2023 23:42 Відповісти
Давно такого не было. В последний раз такое было летом. 23:00 и погнали 5-6 ракет по городу
показати весь коментар
07.02.2023 23:13 Відповісти
было осенью два по три...
показати весь коментар
07.02.2023 23:21 Відповісти
вже 6 разів рвонуло десь поруч дуже гучно
показати весь коментар
07.02.2023 23:14 Відповісти
У меня дежавю. Точно такое же было летом много дней подряд. В 23:00.
показати весь коментар
07.02.2023 23:15 Відповісти
Щиро співчуваю... Тримайтесь. Дуже жаль, що центр Бєлгорода і Курвська ще цілий (((
показати весь коментар
07.02.2023 23:36 Відповісти
https://youtu.be/_eWQgbL3-YQ https://youtu.be/_eWQgbL3-YQ


ДЕРЖИТЕСЬ СОНЕЧКИ , это специально для вас !!!!
показати весь коментар
08.02.2023 00:26 Відповісти
Я слышал 5
показати весь коментар
07.02.2023 23:15 Відповісти
тоже пять услышал отчётливо...\были с долгим эхом - возможно какую-то и не услышать...\
показати весь коментар
07.02.2023 23:20 Відповісти
та вроде да, пять.... я, правда, дремал...., может чего и пропустил.......
показати весь коментар
07.02.2023 23:49 Відповісти
завтра узнаем...
показати весь коментар
08.02.2023 00:02 Відповісти
Уже пишут в телеге было 6, я не считал но бахало норм. хотя бывало и похуже...
показати весь коментар
08.02.2023 00:16 Відповісти
зеля терпила
показати весь коментар
07.02.2023 23:16 Відповісти
він у бункері, йому до бубенчиків.
показати весь коментар
07.02.2023 23:44 Відповісти
Тримайся, любий Харків!!! Тупі москальські виродки розіб"ються насмерть об твій залізний характер! Москалота - гниль! Москальським виродкам - вічно гнити в український землі!
показати весь коментар
07.02.2023 23:19 Відповісти
Данілов тут нахвалявся що маємо зброю бити по кацапщині. Де вона?
показати весь коментар
07.02.2023 23:20 Відповісти
вона в асфальті ... а ті, що її туди закатали зараз по всіх каналах інтервью дають, хоча місце їм на ліхтарях.
показати весь коментар
07.02.2023 23:23 Відповісти
Так він же не казав нічого про бажання бити по ним...
показати весь коментар
07.02.2023 23:28 Відповісти
і будуть биди надалі ще посміюватся " с дурачков чубатых" як це вони роблять на протязі всієї війни. Бо нема сіметрічнрї відповіді . вдарили по житловому кварталу Харкова довжен бути прильот в житловий квартал белгорода. тоді вони будуть боятися
показати весь коментар
07.02.2023 23:24 Відповісти
По Бєлгороду не так цікаво. По мацквабаду б...
показати весь коментар
08.02.2023 00:06 Відповісти
"У Украины есть оружие, которое может уничтожать цели на территории РФ, - Данилов."
Ну и? А почему бы им сейчас не бахнуть "по целям на территории РФ" и не только? Чего ждут?
показати весь коментар
07.02.2023 23:24 Відповісти
ермак не дозволяє
показати весь коментар
07.02.2023 23:27 Відповісти
Если б вы заходили на телеграмм-канал Харькова, то читали бы новости об ударах по Белгородской области. Изредка бьют. Но соотношение наших запасов и кацапских сами понимаете ..
показати весь коментар
07.02.2023 23:28 Відповісти
Откуда ж тем запасам взяться, если бубочка как и янык планомерно с первого дня занялся разваливанием армии и отменил все оборонные заказы.
показати весь коментар
07.02.2023 23:31 Відповісти
Это да, после потери 80 % боеприпасов с 2014 по 2019 год, заказ на снаряды должен быть огромный
показати весь коментар
07.02.2023 23:33 Відповісти
А що до не фінансування замовлень з 2019 р.? Порошенко у рота наклав?
показати весь коментар
07.02.2023 23:46 Відповісти
Якби не проє*али тисячі снарядів за 2014-2019, то й замовляти нічого не треба було. А так про*бали? Проє*бали! А фінансувати з чого? З твоєї зарплати? Чи з пенсії твоїх батьків?
показати весь коментар
07.02.2023 23:57 Відповісти
та да и порошенко все склады с боеприпасами взорвал что бы скрыть обмен бомб на дыровский уголек
показати весь коментар
07.02.2023 23:34 Відповісти
Знову Порошенко вам стоїть поперек горла , ну і дрянь зелена та брехлива 😡
показати весь коментар
07.02.2023 23:44 Відповісти
Все, кто голосовал #водинтур, должны были со своих зарплат скидываться на снаряды, которые вы прое#али за 5 лет вашего рая
показати весь коментар
07.02.2023 23:53 Відповісти
И чехи тоже свои бомбы обменяли на уголёк а потом склады взорвали да? А ну расскажи😁
показати весь коментар
08.02.2023 00:21 Відповісти
"..об ударах по Белгородской области," а какие военные объекты там были уничтожены? Если были бы какие-нибудь значимые объекты уничтожены - то об этом все давно бы знали..
показати весь коментар
07.02.2023 23:40 Відповісти
Попадали и по военных складах и по технике. Следи за новостями, будешь знать. А если будешь только ныть каждый день и сопли по монитору размазывать, то конечно, ничего знать не будешь
показати весь коментар
07.02.2023 23:42 Відповісти
Я слежу за новостями, каждый день, и что-то "об ударах по Белгородской области" со значимыми последствиями" что-то не встречал, ну, показывай тогда "значимые успехи" при обстреле Белгородской области, "сопливый", сколько складов с боеприпасами было уничтожено, сколько нефтехранилищ, казарм с живой силой, военных заводов, скопления техники там было ликвидировано? А мелкие удары, не причиняющие вред врагу - это вообще ни о чём.
показати весь коментар
07.02.2023 23:55 Відповісти
Приедь и покажи, как надо наносить эффективные удары по врагу! Тут кацапы своими "сверхточными" искандерами не могут толком никуда попасть, кроме жилых домов, а у нас и того нет. Как можем, так и бьём
показати весь коментар
08.02.2023 00:04 Відповісти
Ок, значит, раньше тоже было подобное оружие, а зачем сейчас об этом сообщать?
Скорее всего, это более мощное и современное оружие, способное наносить более мощные и точные удары, об этом я и писал, а тут ты встрял.. )
показати весь коментар
08.02.2023 00:16 Відповісти
Бьют в основном по области, поэтому в Белгороде кацапы просто на расслабоне, сегодня в телеге радовались как обычно обстрелу Харькова.
показати весь коментар
08.02.2023 00:19 Відповісти
Мда так и хочется самому ракету соорудить и пустить по Белгороду...Хоть одну
показати весь коментар
07.02.2023 23:29 Відповісти
Без адекватної відповіді московити ніколи не перестануть обстрілювати територію України. А локалізація війни на нашій території не дозволить відчути всю біль і страждання яку відчувають українці.
показати весь коментар
07.02.2023 23:33 Відповісти
не називайте їх росіянами
Ваша толерантність вже в сраці сидить
не може в цивілізованому світі, народ таке робити
а росіяни, це назва народу
вони орки, московити, варвари, вата, раби *****...
як завгодно але не росіяни!!!!!!!!
показати весь коментар
07.02.2023 23:34 Відповісти
Нелюди
показати весь коментар
07.02.2023 23:38 Відповісти
раніше в ЗМІ називали як хотіли
якесь наше ***** сказало що нізя...
раз всі так послухались
то це ***** з влади...
показати весь коментар
07.02.2023 23:44 Відповісти
Краще "унтерменші". Недолюдки українською.
показати весь коментар
08.02.2023 04:11 Відповісти
почему после такого явного херачания нашей территории, зелох не дает ответку. или зелох, или прокоцапская гнида
показати весь коментар
07.02.2023 23:35 Відповісти
Ответку дают, но забывают перед тобой отчитаться
показати весь коментар
07.02.2023 23:40 Відповісти
забывают чтобы на форумах только подвиги парашки были, скромные что ли?
показати весь коментар
07.02.2023 23:44 Відповісти
Я частенько на харьковском телеграмм-канале видел новости о наших пусках по Белгородской области. Но я на такое не обращаю внимание, потому что это как слону дробина
показати весь коментар
07.02.2023 23:48 Відповісти
Вы видели новости о наших пусках по Белгородской области? Может новости о взрывах в Белгородской области? Это не одно и то же. Иногда там взрываются их же ракеты.
показати весь коментар
08.02.2023 00:26 Відповісти
Я не могу проверить. За что купил, за то продал
показати весь коментар
08.02.2023 00:28 Відповісти
Напишите хоть одну дату о наших пусках.
показати весь коментар
08.02.2023 00:35 Відповісти
ловіть дь'Єрмаковця!


Реєстрація: 21.01.2023


показати весь коментар
07.02.2023 23:47 Відповісти
Это примерно 30 регистрация на этом сайте. Если опять не понравлюсь модеру, то завтра будет 31- ая
показати весь коментар
07.02.2023 23:51 Відповісти
Это только с Вами такое?
показати весь коментар
08.02.2023 00:28 Відповісти
Я думаю, у многих такое
показати весь коментар
08.02.2023 00:31 Відповісти
показати весь коментар
07.02.2023 23:52 Відповісти
Два в одном 🙁
показати весь коментар
07.02.2023 23:41 Відповісти
В том то и дело, что никто за кацапней не успевает: ни порох, ни зеля. Потому что с кацапней воюем, а не с Молдовой. Поэтому какие могут быть претензии? У меня одна претензия: почему началась эта война? Почему порох или зеля не стали перед ****** на колени, не уговорили его не нападать. Зеля обещал стать на колени. Не стал! Пообещал бы пуйлу до конца жизни бесплатно на корпоративах выступать или порох бы минет ему сделал. Мне пох. Эту войну нельзя было допускать. А раз началась, то что теперь кивать на кого-то? Против кацапов нужно много сил. И отсутствие асфальта никак бы нам не помогло
показати весь коментар
08.02.2023 00:15 Відповісти
млять, что ты несешь… пошлем тебя отсосать куйлу, в надежде что ему понравится… (если честно, я в шоке)
показати весь коментар
08.02.2023 00:21 Відповісти
Я образно сказал. Имел в виду дипломатию
показати весь коментар
08.02.2023 00:24 Відповісти
Вызываете панику у людей и безнадегу?
показати весь коментар
08.02.2023 00:30 Відповісти
Нет. Я призываю украинцев быть дружными, перестать обвинять друг друга в том, что кого-то не того выбрали. Потому что это никак не поможет победить. Все наломали много дров: и эта власть, и предыдущая, и предпредыдущая... Что теперь делить?
показати весь коментар
08.02.2023 00:33 Відповісти
Скажи, а зеля уже помирился с Порошенко? При том что сам призывал прекратить разеогласия..
показати весь коментар
08.02.2023 00:37 Відповісти
Вы все таки вызываете панику и безнадегу. Если вы отрабатываете свои деньги, тогда понятно. Хуже, если вы не понимаете этого.
показати весь коментар
08.02.2023 00:39 Відповісти
Ну простите, если вызываю безнадегу и у вас. Я не хотел
показати весь коментар
08.02.2023 00:40 Відповісти
У меня не вызвали. Если есть враг внутренний, это не значит, что с ним нужно объединяться для борьбы с внешним врагом.
Так что там о наших пусках по Белгородской области?
показати весь коментар
08.02.2023 01:05 Відповісти
папиредники рвутся к корыту с которого харчевались. надеюсь народ все таки уже начал потихоньку понимать ху из ху и в дальнейшем сделает правильный выбор без гопоты ,барыг и присосок к власти...... есть надежда, что война ускорит этот процес...
показати весь коментар
08.02.2023 06:53 Відповісти
Ты действительно веришь что встатие на колени перед куйлом с предложением про корпоративы его бы остановило? Прости, но ты неадекват, или того хуже…
показати весь коментар
08.02.2023 00:35 Відповісти
Та почему ты воспринимаешь все буквально? Было понятно, что пуйло маньяк. Нужно было искать слова, искать, чем задобрить, чтобы он немного успокоился, дождаться его смерти и потом гнуть свою линию. Но для этого нужно иметь терпение и уметь наступить на свою гордость во имя выживания своей нации и дальнейшего процветания. Чехи вон сколько? 20 лет терпели! А включили бы гордость - совки взяли бы их стёрли с лица земли и о чехах никто бы не вспомнил
показати весь коментар
08.02.2023 00:39 Відповісти
Ты не заметил что зеля пытался его задобрить, клеймил партию войны, нарывался на встречу. Где результат? Или может теория керовая…
показати весь коментар
08.02.2023 00:43 Відповісти
У пороха кстати, лучше получалось его задобрить. И время хорошо порох потянул. А зелю пуйло вообще не воспринимал. Ему стыдно было вести переговоры с комиком. Оно ж такое великое...
показати весь коментар
08.02.2023 00:47 Відповісти
не соглашусь с этим суждением , вместо этого куйла в Мордоре выберут следующего такого же, если не хуже.
от осины не родятся апельсины. и не плодоносит репейник смоквами(С)
показати весь коментар
08.02.2023 06:58 Відповісти
Но сейчас бессмысленно об этом всем говорить. У нас больше нет никакого выбора, кроме как сражаться до конца. Поэтому рассуждать, что надо было то, надо было это не вижу больше смысла
показати весь коментар
08.02.2023 00:42 Відповісти
пока вызовов на скорую не поступало...!
показати весь коментар
07.02.2023 23:43 Відповісти
Україна має зброю власного виробництва, яка може знищувати цілі на території росії.

Про це заявив секретар РНБО Олексій Данілов

або в]*ати тією зброєю або в'ї*ати того данілова щоб пи*дів поменше.
показати весь коментар
08.02.2023 00:06 Відповісти
показати весь коментар
08.02.2023 00:13 Відповісти
Важливі думки із досвіду спротиву чеченців рашистським загарбникам у 1995 році, висловлені начальником Головного штабу Збройних сил Чеченської республіки Ічкерія Асланом Масхадовим, які й дотепер є актуальними в умовах рашистської агресії проти України й українського народу:

1) ПРО ВІЙСЬКОВУ ДИСЦИПЛІНУ:

"Місто (Грозний) ми залишили не тому що в росіян було краще озброєння, військові знання (мистецтво) чи мужність. Ні один будинок, перехрестя чи квартал не було залишено через поразку наших військ... Навіть якщо б росіяни ще нагнали б 1000 танків. Ми б і досі стояли в Грозному... Що нам не вистачало в той час - так це військова дисципліна в наших лавах... Якщо б робили все, що наказали, поважали б свого командира, то краще наших воїнів не було би... Ми зайняли позиції біля мостів (на річці Сунжа) - це був вигідний для нас рубіж. Я вважав, що цей рубіж є неприступним. (Однак цей) другий рубіж прийшлось віддати через (невисоку) дисципліну і помилки деяких людей. (Проте) зараз у бійців з'явився досвід. Тепер багато хто зрозумів важливість дисципліни !" ;

2) ПРО ОЗБРОЄННЯ:

"Зараз наші бійці закріпились в окопах так, що російські танки не можуть прорвати оборону. Єдина проблема, що дальність (стрільби) в гранатомета 400 метрів. Якщо б у нас було щось, чим можна стріляти на 2-3 кілометри, то давно прогнали б їх (ворога)." ;

3) ПРО ТАКТИКУ РАШИСТСЬКИХ ВІЙСЬК:

"Ми не повинні сумніватись у своїх силах. Брехня, що російські окупанти розчавлять нас, як про це вони собі думають разом із тими, хто на них працює. Не розчавлять нас ! Якщо б могли, то давно б зробили. В них не вистачає сил для цього. Це їхнє безсилля, коли вони руйнують села, коли вони стріляють по житлових будинках. Стріляють не по наших позиціях, а по селах. Вони роблять це через (свій) страх і сумніви у (своїй) перемозі. А також хочуть зробити так, щоби протиставити населення супроти наших воїнів.".
показати весь коментар
08.02.2023 00:27 Відповісти
До міста терпіли бєлгорода та міст ********** можна дастати піонами