10510 відвідувачів онлайн

З передмістя Бахмуту окупанти вивозять місцеве населення, - Центр національного спротиву

окупанти

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Центр національного спротиву.

"Бойовики примусово вивозять місцевих мешканців на захоплені райони Луганщини, де вони проходять фільтрацію. Після чого їх депортують до Пермі й інші віддалені райони РФ", - йдеться в повідомленні.

В ЦНС зазначили, що Росія користуючись бойовими діями, які сама й розв'язала, депортує місцеве населення під намірами евакуації. Після чого асимілює українців у віддалених районах імперії, адже ті тепер залежні від окупантів.

Топ коментарі
+21
ждуни дождались
показати весь коментар
23.03.2023 15:20 Відповісти
+21
Да их уже с месяц наверное вывозят..Телеграмм каналы пестрят интервью где "страдальцы" рассказывают как их обстреливала Украина,убивали Украинские снайперы и как "ребята Вагнеры" их под белы руки вывели и напоили водой,рискуя субственными жизнями Клоуны еще те..Вместо того чтоб цивилизованно перебраться в страну своей мечты,распродав и перевезя имущество загодя и не призывая русский мир на голову всего региона,сидели ждали,пока их вытянут вонючих за месяцы сидения в подвалах,напоят водой и с тем что есть в руках-не спрашивая согласия,насильно-принудительно отправят на фильтрацию в Шахтерск или Первомайск...Это не Украина-которая все время уговаривала-эвакуируйтесь,уезжайте.А теперь и мальчики в трусиках и карательные войска и бандеровцы и наемники польские...просто трансляции из дурдома.Редкие длб..***
показати весь коментар
23.03.2023 15:28 Відповісти
+20
Вони про це мріяли.
показати весь коментар
23.03.2023 15:22 Відповісти

Завантаження...