9755 відвідувачів онлайн

З передмістя Бахмуту окупанти вивозять місцеве населення, - Центр національного спротиву

окупанти

Вагнерівці почали депортацію мешканців передмістя Бахмуту спочатку на окуповану Луганщину, а потім до РФ.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Центр національного спротиву.

"Бойовики примусово вивозять місцевих мешканців на захоплені райони Луганщини, де вони проходять фільтрацію. Після чого їх депортують до Пермі й інші віддалені райони РФ", - йдеться в повідомленні.

В ЦНС зазначили, що Росія користуючись бойовими діями, які сама й розв'язала, депортує місцеве населення під намірами евакуації. Після чого асимілює українців у віддалених районах імперії, адже ті тепер залежні від окупантів.

Топ коментарі
+21
ждуни дождались
показати весь коментар
23.03.2023 15:20 Відповісти
+21
Да их уже с месяц наверное вывозят..Телеграмм каналы пестрят интервью где "страдальцы" рассказывают как их обстреливала Украина,убивали Украинские снайперы и как "ребята Вагнеры" их под белы руки вывели и напоили водой,рискуя субственными жизнями Клоуны еще те..Вместо того чтоб цивилизованно перебраться в страну своей мечты,распродав и перевезя имущество загодя и не призывая русский мир на голову всего региона,сидели ждали,пока их вытянут вонючих за месяцы сидения в подвалах,напоят водой и с тем что есть в руках-не спрашивая согласия,насильно-принудительно отправят на фильтрацию в Шахтерск или Первомайск...Это не Украина-которая все время уговаривала-эвакуируйтесь,уезжайте.А теперь и мальчики в трусиках и карательные войска и бандеровцы и наемники польские...просто трансляции из дурдома.Редкие длб..***
показати весь коментар
23.03.2023 15:28 Відповісти
+20
Вони про це мріяли.
показати весь коментар
23.03.2023 15:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
прекрасно
показати весь коментар
23.03.2023 15:18 Відповісти
ждуни дождались
показати весь коментар
23.03.2023 15:20 Відповісти
Вони про це мріяли.
показати весь коментар
23.03.2023 15:22 Відповісти
вони ж напевне чекали й дочекалися... ось вони "прєлєсті" тоталітарних режимів ніхто нікого не питає...
показати весь коментар
23.03.2023 15:22 Відповісти
Це населення напевне дуже чекало "асвабадителей".
показати весь коментар
23.03.2023 15:23 Відповісти
А чо до Пермі -- обіцяли сонячнии Магадан .
показати весь коментар
23.03.2023 15:24 Відповісти
Сподіваюся це ті тупі ждуни. Якщо так, то скатертиною дорога! І не повертайтеся
показати весь коментар
23.03.2023 15:27 Відповісти
Українці звідти давно втекли. Залишилися одні ждуни. Так що це чудова новина - московія забирає з наших земель свій біомусор.
показати весь коментар
23.03.2023 15:28 Відповісти
Да их уже с месяц наверное вывозят..Телеграмм каналы пестрят интервью где "страдальцы" рассказывают как их обстреливала Украина,убивали Украинские снайперы и как "ребята Вагнеры" их под белы руки вывели и напоили водой,рискуя субственными жизнями Клоуны еще те..Вместо того чтоб цивилизованно перебраться в страну своей мечты,распродав и перевезя имущество загодя и не призывая русский мир на голову всего региона,сидели ждали,пока их вытянут вонючих за месяцы сидения в подвалах,напоят водой и с тем что есть в руках-не спрашивая согласия,насильно-принудительно отправят на фильтрацию в Шахтерск или Первомайск...Это не Украина-которая все время уговаривала-эвакуируйтесь,уезжайте.А теперь и мальчики в трусиках и карательные войска и бандеровцы и наемники польские...просто трансляции из дурдома.Редкие длб..***
показати весь коментар
23.03.2023 15:28 Відповісти
ты не представляешь какие это дебилы! и как хорошо что их увезли! беда в том , что потом они будут лезть назад! когда хапнуть повну сраку руськой гостиприимности!
показати весь коментар
23.03.2023 16:40 Відповісти
Очень даже хорошо не то чтобы представляю,лично знал множество данных индивидумов.Обидно только за то,что эти длб...поставили клеймо на весь регион,в котором жило и живет не мало нормальных и патриотически настроенных людей.Теперь один из самых ухоженных и уютных городов Донецкой области разрушен и уничтожен.Но им все равно.Они всегда всем недовольны были,потому что привыкли жить в говне...они его везде всегда находили,даже там,где не было.Вот теперь и весь результат.Быть теперь насильно "репатриированным" в родную по духу говень имеющую статус страны-это был весь смысл их никчемной жизни в Украине.Тоже самое произошло с Северодонецком,Мариуполем...Лисичанском и пр..
показати весь коментар
23.03.2023 18:13 Відповісти
Дочекалися на рускій мір....
показати весь коментар
23.03.2023 15:32 Відповісти
путенг, ввєді, дебілам
показати весь коментар
23.03.2023 15:35 Відповісти
Виродки
показати весь коментар
23.03.2023 15:38 Відповісти
Більша частина з тих хто залишився сповідують - "какая разніца"... Ну шо ж, ямало-нєнєцкі округи ждуть вас...
показати весь коментар
23.03.2023 15:40 Відповісти
Мене не іпе доля "ждунів".
Нехай тепер скоти"тіпаправославні", гнуть "пальці вжєрлм" Перед тунгумами,пермяками. *** на них.
Їще раз----попали в піздорєз ждуни
показати весь коментар
23.03.2023 15:42 Відповісти
Їбучі ждуни і підараси "рускава міра".
Хкр з вами.
Нехай вас в Пєрмі з'їсть ведмідь-шатун.
*** з вами, хитровиіпані житєлі домбабве
показати весь коментар
23.03.2023 17:48 Відповісти
Они их туда вьівозят чтобьі улучшить демографическую ситуацію, чтобьі появилась новая кровь и не бьіло вьіродков. Теперь тут демографическая ситуация ухудшится. А в твоем регионе, откуда тьі пишешь, наверняка уже давно уже давно ухудшилась и, как следствие, тьі, вьіродок.
показати весь коментар
24.03.2023 09:22 Відповісти