Из пригорода Бахмута оккупанты вывозят местное население, - Центр национального сопротивления

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.
"Боевики принудительно вывозят местных жителей на захваченные районы Луганской области, где они проходят фильтрацию. После чего их депортируют в Пермь и другие отдаленные районы РФ", - говорится в сообщении.
В ЦНС отметили, что Россия пользуясь боевыми действиями, которые сама и развязала, депортирует местное население под намерениями эвакуации. После чего ассимилирует украинцев в отдаленных районах империи, ведь те теперь зависят от оккупантов.
Топ комментарии
+21 маЄ сенс
показать весь комментарий
23.03.2023 15:20 Ответить Ссылка +21 Дмитрий Selftravel
показать весь комментарий
23.03.2023 15:28 Ответить Ссылка +20 Тарас Осташук
показать весь комментарий
23.03.2023 15:22 Ответить Ссылка
Клоуны еще те..Вместо того чтоб цивилизованно перебраться в страну своей мечты,распродав и перевезя имущество загодя и не призывая русский мир на голову всего региона,сидели ждали,пока их вытянут вонючих за месяцы сидения в подвалах,напоят водой и с тем что есть в руках-не спрашивая согласия,насильно-принудительно отправят на фильтрацию в Шахтерск или Первомайск...Это не Украина-которая все время уговаривала-эвакуируйтесь,уезжайте.А теперь и мальчики в трусиках и карательные войска и бандеровцы и наемники польские...просто трансляции из дурдома.Редкие длб..***