10645 посетителей онлайн

Из пригорода Бахмута оккупанты вывозят местное население, - Центр национального сопротивления

окупанти

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.

"Боевики принудительно вывозят местных жителей на захваченные районы Луганской области, где они проходят фильтрацию. После чего их депортируют в Пермь и другие отдаленные районы РФ", - говорится в сообщении.

В ЦНС отметили, что Россия пользуясь боевыми действиями, которые сама и развязала, депортирует местное население под намерениями эвакуации. После чего ассимилирует украинцев в отдаленных районах империи, ведь те теперь зависят от оккупантов.

Топ комментарии
+21
ждуни дождались
показать весь комментарий
23.03.2023 15:20 Ответить
+21
Да их уже с месяц наверное вывозят..Телеграмм каналы пестрят интервью где "страдальцы" рассказывают как их обстреливала Украина,убивали Украинские снайперы и как "ребята Вагнеры" их под белы руки вывели и напоили водой,рискуя субственными жизнями Клоуны еще те..Вместо того чтоб цивилизованно перебраться в страну своей мечты,распродав и перевезя имущество загодя и не призывая русский мир на голову всего региона,сидели ждали,пока их вытянут вонючих за месяцы сидения в подвалах,напоят водой и с тем что есть в руках-не спрашивая согласия,насильно-принудительно отправят на фильтрацию в Шахтерск или Первомайск...Это не Украина-которая все время уговаривала-эвакуируйтесь,уезжайте.А теперь и мальчики в трусиках и карательные войска и бандеровцы и наемники польские...просто трансляции из дурдома.Редкие длб..***
показать весь комментарий
23.03.2023 15:28 Ответить
+20
Вони про це мріяли.
показать весь комментарий
23.03.2023 15:22 Ответить

Загрузка...