10160 відвідувачів онлайн
4 705 80

У Росії пропонують заборонити "Вікіпедію": Пєсков пропонує створити аналог

вікіпедія

У Росії пропонують заборонити "Вікіпедію" через нібито "спотворення" інформації.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на РИА Новости, про це заявив голова Ради з прав людини в РФ Валерій Фадєєв.

За його словами, "Вікіпедія" нібито містить "багато спотворень". Також він пропонує створити альтернативу.

Речник російського диктатора Дмитро Пєсков заявив, що у "Вікіпедії" дійсно "багато спотворень та помилок", але спочатку треба створити аналог.

Топ коментарі
+22
Уявляю цю рашапєдію
показати весь коментар
04.04.2023 14:57 Відповісти
+12
Замінити на Піськопєдію... понятно...
показати весь коментар
04.04.2023 14:58 Відповісти
+12
або чЕбурашия
показати весь коментар
04.04.2023 15:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Уявляю цю рашапєдію
показати весь коментар
04.04.2023 14:57 Відповісти
або чЕбурашия
показати весь коментар
04.04.2023 15:04 Відповісти
чебурашапєдія
показати весь коментар
04.04.2023 15:05 Відповісти
Бєрєстопісєц!
показати весь коментар
04.04.2023 15:20 Відповісти
Не суттєво як вони її назвуть. БО, ЯКИЙ СПОСІБ ІСНУВАННЯ-ТАКИЙ НАПРЯМОК ДУМКИ. (автор в розшуку) А базовим в тій москальпєдії має бути ГЕНІАЛЬНА ВЕРСІЯ ВЕЛИКОГО ГІТАРИСТА Ю. ЛОЗИ ПРО ФОРМУ НАШОЇ ПЛАНЕТИ. ###********!!!
показати весь коментар
04.04.2023 15:51 Відповісти
або кацапетію
показати весь коментар
04.04.2023 15:37 Відповісти
Мабудь "википедию"?
показати весь коментар
04.04.2023 14:58 Відповісти
це було вже.
попередня спроба закінчилась профуканими мільярдами)
показати весь коментар
04.04.2023 14:58 Відповісти
нехай роблять
показати весь коментар
04.04.2023 15:06 Відповісти
...що хотять....бо світ давно пішов своєю дорогою
показати весь коментар
04.04.2023 15:46 Відповісти
Замінити на Піськопєдію... понятно...
показати весь коментар
04.04.2023 14:58 Відповісти
"путіпедія".. сподіваюсь воно не заразне
показати весь коментар
04.04.2023 15:00 Відповісти
Пєдопукія?
показати весь коментар
04.04.2023 15:15 Відповісти
Педівікія
показати весь коментар
04.04.2023 17:06 Відповісти
Черговий кацапський АналоГовнет?
показати весь коментар
04.04.2023 15:00 Відповісти
Будєт ачєрєдной скрєпний лапатний аналогавнєтний-аналогавнєт...
показати весь коментар
04.04.2023 15:01 Відповісти
І назва вже є - "Анало-гопедія"
показати весь коментар
04.04.2023 15:01 Відповісти
Пєді-вікія!
показати весь коментар
04.04.2023 15:03 Відповісти
Анало-говнетія
показати весь коментар
04.04.2023 15:17 Відповісти
Зачем? Русскоязычная вики и так максимально промосковская, потому что редактируется московитами. Одну и ту же статью откройте на разных языках. Везде будет плюс минус одинаково и только московики аналогов нет, великий русский ученый и далее по списку.
показати весь коментар
04.04.2023 15:02 Відповісти
Не плюс-минус одинаково. Целый ряд статей в кацапоязычной версии просто перекручен с ног на голову по сравнению с версиями на других языках. Иногда просто до смешного.
С нетерпением буду ждать нового "прочтения" тех или иных событий и пр. от писЬкова сотоварищи. "Контора пишет.."(с)
показати весь коментар
04.04.2023 15:57 Відповісти
Кацапєдія
показати весь коментар
04.04.2023 15:02 Відповісти
РашаПедия.
показати весь коментар
04.04.2023 15:03 Відповісти
**************
показати весь коментар
04.04.2023 15:08 Відповісти
Поисковую систему "Спутник" они уже создавали.
Стоимость проекта - 15 млрд. рублей
Количество запросов - 0
Время существования - 4 годна
Статус - закрыт

Спутник https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Sputnik_(search_engine)_logo.svg?uselang=ru https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0_%C2%AB%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%C2%BB.png
Главная страница сайта «Спутник» от 12.09.2015 https://ru.wikipedia.org/wiki/URL URL http://www.sputnik.ru/ sputnik.ru ​ (рус.) Коммерческий нет Тип сайта https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0 поисковая система , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB интернет-портал Регистрация не требуется Язык (-и) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA русский Владелец ООО «СпутникЛаб» Начало работы 22 мая 2014 года Окончание работы сентябрь 2020 Текущий статус Закрыт Страна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F Россия
показати весь коментар
04.04.2023 15:06 Відповісти
Там вроде яндекс же есть. Типо хотели государственную?
показати весь коментар
04.04.2023 20:37 Відповісти
Яндекс с сегодняшней россией связывает только русский язык, а по сути он уже компания международная и даже офисы его за рубежом.
А они, да, хотели свой, ручной, послушный поисковик, который на запрос "путин" выдает "Великий деятель россии", а на запрос "*****" - глючит.
Но не сложилось. "Спутник" умер не родившись.
показати весь коментар
04.04.2023 20:44 Відповісти
oto vony tam ponapysuut' dobre bulo b, sho b vidokremylys', i ne psuvaly wiki...

a vzagali demokratiya todi efektyvna, koly narod osvichenyi, a dlya moskovii z ii vichnou avtokratieu rozumnyi narod - problema.
показати весь коментар
04.04.2023 15:06 Відповісти
Можете взагалі відмовитись від інтернету , сміливо повертайтись в середньовіччя ,саме туди вас тягнуть нациські виродки які очолюють росію.
показати весь коментар
04.04.2023 15:07 Відповісти
Контенту ще немає і навряд чи він колись буде заповнений, але вже є відповідна назва :

Шариковпедия
або
Полиграфполиграфычпедия
показати весь коментар
04.04.2023 15:07 Відповісти
Им бы понедельник взять и отменить...реальность ********...
показати весь коментар
04.04.2023 15:07 Відповісти
показати весь коментар
04.04.2023 15:38 Відповісти
вообще то это фраза из песни Зацепина -Мирова "Остров Невезенья" кинокомедии Гайдая "Брильянтовая рука"..
показати весь коментар
04.04.2023 17:36 Відповісти
это правильная тенденция.
Хорощо бы еще запретить преподавание астрономии и фармацевтики, вместо них преподавать астрологию, гомеопатию, и конечно, катехизис.
показати весь коментар
04.04.2023 15:08 Відповісти
Земля стоїть на трьох китах...
показати весь коментар
04.04.2023 15:24 Відповісти
чорт! а я всё время думал, что на трёх слонах. Это у меня пробел в школьных знаниях зоологии.
показати весь коментар
04.04.2023 15:28 Відповісти
Там всё сложно и "неоднозначно".
показати весь коментар
04.04.2023 15:34 Відповісти
Лоза про это всё распедалил, в ютубе есть.
показати весь коментар
04.04.2023 15:40 Відповісти
Закрывают они ютуб. Счтитают, что им будет достаточно вконтакта
показати весь коментар
04.04.2023 15:45 Відповісти
там рутуб будет, и Лоза обязательно.
показати весь коментар
04.04.2023 15:48 Відповісти
там десь ще черепаха має бути )
показати весь коментар
04.04.2023 15:41 Відповісти
ну это ваще жесть! а черепаха у китов где?
показати весь коментар
04.04.2023 15:46 Відповісти
...в районі Колими
показати весь коментар
04.04.2023 15:47 Відповісти
загуглі світова черепаха )
показати весь коментар
04.04.2023 16:02 Відповісти
ну нет. Потом гугл по алгоритмам мне будет всякую ересь слать.
показати весь коментар
04.04.2023 16:20 Відповісти
то шось забагато. І взагалі читання - переоцінене. А ще від читання бєси в голові селяться.
Навчився рахувати достатньо, щоб десятину платити - навчання закінчене.
показати весь коментар
04.04.2023 15:27 Відповісти
Уже!
https://zn.ua/TECHNOLOGIES/vsemu-vinoj-pervorodnyj-hrekh-rossijskij-akademik-schitaet-chto-do-potopa-ljudi-zhili-900-let.html Всему виной первородный грех: российский академик считает, что «до потопа» люди жили 900 лет

Директор Института общей генетики имени Вавилова Российской академии наук (РАН), член-корреспондент РАН Александр Кудрявцев заявил о том, что до Всемирного потопа продолжительность жизни людей составляла 900 лет. Как сообщает https://meduza.io/news/2023/03/29/direktor-instituta-genetiki-ran-zayavil-chto-do-vsemirnogo-potopa-lyudi-zhili-900-let-a-teper-zhivut-menshe-iz-za-pervorodnogo-greha «Медуза» , такое заявление он сделал на заседании III международной научно-богословской конференции «Бог - Человек - Мир».

Кудрявцев был одним из докладчиков и рассказал «о своей картине мира». По его словам, Бог создал мир совершенным и гармоничным, но после грехопадения людей «вся Земля и совершенная Вселенная впала в тление».

Кудрявцев сослался на график, «который можно найти в интернете», но который, тем не менее, он «сам строил», и заявил, что раньше люди жили до 900 лет. По его словам, продолжительность жизни начала падать после Всемирного потопа.

Причиной же этого сокращения директор Института генетики считает «первородный грех». Грехами же, «первородным, родовым и личным», академик объясняет генетические болезни. Он также добавил, что «дети до седьмого колена отвечают за грехи отцов».

Высказался российский академик и на тему полномасштабного вторжения страны-агрессора в Украину. Он считает, что мир «не даст России жить спокойно и развиваться по собственному сценарию».

«Наши ресурсы, в первую очередь, наши ресурсы продовольствия, чистой воды, энергии, слишком привлекательны для окружающего мира, будь то Европа или Китай. Поэтому хотим мы того или нет, но нам придется защищаться, и защищаться военным путем. По сути мы уже начали это делать», - считает российский генетик.

Как отмечает «Медуза», в 2022 году РАН фактически упразднила комиссии по борьбе с лженаукой и противодействию фальсификации исследований, которые были учреждены в 1998 году.
показати весь коментар
04.04.2023 15:31 Відповісти
По суті насрати. Ці істоти не виліковні у будь якому випадку. Буде у них вікіпедія у вільному доступі чи ні. Буде у них взагалі вихід в інтернет, чи вони висруть щось "аналагав нєт". Їх можна знову в Гулаги загнати, так я впевнений, ці істоти знайдуть виправдання для свого царя. Дітей на забій вони відправляють з "гордастью" та посмішками, а потім щиро проклинають Україну та українців. Просто нам варто пам'ятати з ким ми маємо справу. А що у тому "запарєбрікаваму" лепрозорії коїться нас має турбувати виключну кількість знищених на їхній болотяній териорії об'єктів ВПК, систем ПРО, критичної інфраструктури і т.д. і т.п. Все інше від лукавого.
показати весь коментар
04.04.2023 15:09 Відповісти
Писковедия. Каков автор, таков и его продукт.
показати весь коментар
04.04.2023 15:09 Відповісти
Та вже давно є російська Віліпедія lurkmore називається. Кожна статя там - угар
показати весь коментар
04.04.2023 15:09 Відповісти
Причём уже с нулевых с явно кацапским уклоном.
показати весь коментар
04.04.2023 16:55 Відповісти
И это правильно, а то вдруг кацапские рабы прочитают определение "фашизм"!
Ой как неудобно получится.....
показати весь коментар
04.04.2023 15:09 Відповісти
+100500!!!
показати весь коментар
04.04.2023 15:13 Відповісти
А там же ещё написано, что С.Бандера с 1942 по 1944 сидел в концлагере и не убил ни одного русского!
Это вообще разрыв путинского шаблона....
показати весь коментар
04.04.2023 15:22 Відповісти
так это же хорошо. теперь можно в википедии писать правду и ни одна сАбака мольскальская не исправит
показати весь коментар
04.04.2023 15:13 Відповісти
А то невозможно читать: везде только "НА Украине". Их узкочелюстные пальцы иначе написать не в состоянии.
показати весь коментар
04.04.2023 15:15 Відповісти
Значить в бюджеті рашен-рейху ще є що пилити. мокшановедія і точка.
показати весь коментар
04.04.2023 15:14 Відповісти
Нєфіг роісянам виходити з альтернативної реальності.
показати весь коментар
04.04.2023 15:16 Відповісти
показати весь коментар
04.04.2023 15:16 Відповісти
Аналоги рабссияне создавать не в состоянии... Только говнеты.
показати весь коментар
04.04.2023 15:18 Відповісти
...Виходячи з цього, Снайдер називає режим Путіна шизофашизмом..

Рашизм, Вікіпедія

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
показати весь коментар
04.04.2023 15:20 Відповісти
А що так слабо? Тільки вікіпедію? Кацапи, та вже забороняйте весь інтернет.
показати весь коментар
04.04.2023 15:21 Відповісти
Збираються закрити в себе YOUTUBE.
показати весь коментар
04.04.2023 15:25 Відповісти
Фейсбук у них вже давно закритий.
показати весь коментар
04.04.2023 15:26 Відповісти
викимудия
показати весь коментар
04.04.2023 15:23 Відповісти
распил. Правда - это цитаты ввх. Их не монго. За остальное либо уже срок либо скоро будет.
показати весь коментар
04.04.2023 15:27 Відповісти
Чекайте, так вони ж вже начеб-то робили, починаймо красти по нововому ще трошки "нада патірпеть".
показати весь коментар
04.04.2023 15:27 Відповісти
Ютуб, Википедия, я предлагаю ввести запрет на продажу в паРаше всех компьютеров и ноутбуков. Чтоб они не мучались со своими запретами. Да и инет очистится.
показати весь коментар
04.04.2023 15:27 Відповісти
И в этой ....педии на запрос Украина будут выдавать, что это государство созданое Лениным, Иисус Христос был русским. А путин сын бога, президент мира.
показати весь коментар
04.04.2023 15:31 Відповісти
+ и масковия -- чемпион мира по футболу. Как и Сев.Корея.
показати весь коментар
04.04.2023 15:36 Відповісти
Звісно там буде доведено, що спочатку Бог створив москалів, а з свого ребра путіна .
показати весь коментар
04.04.2023 15:34 Відповісти
Має відображати щось канонічно-актуальне, на zлобу дня, так сазать, Z(адо)Педия, наприклад
показати весь коментар
04.04.2023 15:38 Відповісти
Це буде як відео від Небітова, де він показуе новий ак-12 рашки - Мы изобрели совершенно новый автомат, по старым чертежам.
показати весь коментар
04.04.2023 15:40 Відповісти
показати весь коментар
04.04.2023 15:40 Відповісти
показати весь коментар
04.04.2023 15:47 Відповісти
Ага одна орда правду пише думка а не країна.
показати весь коментар
04.04.2023 15:44 Відповісти
Аналоговнєтію.....
показати весь коментар
04.04.2023 15:47 Відповісти
"Если реальность противоречит скрепам, тем хуже для реальности" - Письков, полное сосание сочленений.
показати весь коментар
04.04.2023 16:05 Відповісти
Піськопедія времен царствования лилипутина в стране АНД (аналоговнетдуракам)
показати весь коментар
04.04.2023 16:19 Відповісти
АНАЛОпелія