8681 відвідувач онлайн
39 765 444

Ціна нафти Brent піднялася вище 38 доларів за барель

Ціна північноморської нафти марки Brent сьогодні ввечері, 4 березня 2016 року, піднялася вище позначки 38 доларів за барель.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це свідчать дані біржових торгів на сайті РБК.

Так, о 20:17 за київським часом нафта Brent тримається на позначці в 38,65 доларів за барель. Це на 3,95% вище за рівень закриття торгів попереднього дня.
Нагадаємо, раніше повідомлялося, що ціна північноморської нафти марки Brent сьогодні вранці, 4 березня 2016 року, була вище позначки 37 доларів за барель. Так, о 7:31 за київським часом нафта Brent трималася на позначці 37,29 доларів за барель.

Также читайте: Цена на нефть Brent поднялась выше $37 за баррель
Топ коментарі
+47
сейчас ватаны хвосты распустят, опять с колен вставать начнут
показати весь коментар
04.03.2016 21:04 Відповісти
+28
38 баков сегодня, 25 баков в начале апреля, а может и 20... После того, как быдло кацапское попробует в последний раз пойти на нас в атаку, пробивая сухопутку на Мариуполь, нефть их угробит ценой окончательно, неважно сколько она стоит 4 марта. Нне знают кремляди наш украинский характер: Иловайск был шоком для всех нас, Дебальцево вызвало ужасную горечь невозможности остановить кацапню вшивую из-за многих-многих причин, Широкино стало уже проверкой полученных "знаний", замешанных на крови наших Украинцев ранее, и я знаю, что для нас уже неважно, какую именно паскудную схему задумало кацапское отродье, мы подкованы теперь морально, и не просто дадим отпор, а погоним подсрачниками это третьесортное росийское стадо обратно в их помойку, и заколотим наглухо все выходы оттуда!!! И даже если муженки, шменки, **************** начнут ********** команды давать, типа не наступать - та *** они угадали - народ больше терпеть говен кацапский с автоматами не захочет, и будет абсолютно прав, дамы и господа! Уже без сортировки, без всяких оглядок на какие-то недоделаные мнения озабоченых и сочувствующих, наши люди начнут гнать сраной метлой ******* кацапню обратно в отстойник, и там кромсать в винегрет всех кто из них под руку попадется, мокнут хлебалом кацапским вонючим не один десяток раз в помои, чтоб ****** ************* усвоили на века, где их место, и как надо себя вести, когда ты кацап *******, стоящий в нише развития на уровне шакала, и пытаешься общаться с цивилизованными людьми. Так будет!
показати весь коментар
04.03.2016 22:06 Відповісти
+25
Цена нефть Brent поднялась выше 38 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 5629
показати весь коментар
04.03.2016 21:36 Відповісти

Завантаження...