6662 посетителя онлайн
39 766 444

Цена нефть Brent поднялась выше 38 долларов за баррель

Цена североморской нефти марки Brent сегодня вечером, 4 марта 2016 года, поднялась выше отметки 38 долларов за баррель.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

Так, по состоянию на 20:17 по киевскому времени нефть Brent торгуется на отметке в 38,65 долларов за баррель. Это на 3,95% выше уровня закрытия торгов предыдущего дня.

Напомним, ранее сообщалось, что цена североморской нефти марки Brent сегодня утром, 4 марта 2016 года, держалась выше отметки 37 долларов за баррель. Так, по состоянию на 7:31 по киевскому времени нефть Brent торговалась на отметке в 37,29 долларов за баррель.

Также читайте: Цена на нефть Brent поднялась выше $37 за баррель
Топ комментарии
+47
сейчас ватаны хвосты распустят, опять с колен вставать начнут
показать весь комментарий
04.03.2016 21:04 Ответить
+28
38 баков сегодня, 25 баков в начале апреля, а может и 20... После того, как быдло кацапское попробует в последний раз пойти на нас в атаку, пробивая сухопутку на Мариуполь, нефть их угробит ценой окончательно, неважно сколько она стоит 4 марта. Нне знают кремляди наш украинский характер: Иловайск был шоком для всех нас, Дебальцево вызвало ужасную горечь невозможности остановить кацапню вшивую из-за многих-многих причин, Широкино стало уже проверкой полученных "знаний", замешанных на крови наших Украинцев ранее, и я знаю, что для нас уже неважно, какую именно паскудную схему задумало кацапское отродье, мы подкованы теперь морально, и не просто дадим отпор, а погоним подсрачниками это третьесортное росийское стадо обратно в их помойку, и заколотим наглухо все выходы оттуда!!! И даже если муженки, шменки, **************** начнут ********** команды давать, типа не наступать - та *** они угадали - народ больше терпеть говен кацапский с автоматами не захочет, и будет абсолютно прав, дамы и господа! Уже без сортировки, без всяких оглядок на какие-то недоделаные мнения озабоченых и сочувствующих, наши люди начнут гнать сраной метлой ******* кацапню обратно в отстойник, и там кромсать в винегрет всех кто из них под руку попадется, мокнут хлебалом кацапским вонючим не один десяток раз в помои, чтоб ****** ************* усвоили на века, где их место, и как надо себя вести, когда ты кацап *******, стоящий в нише развития на уровне шакала, и пытаешься общаться с цивилизованными людьми. Так будет!
показать весь комментарий
04.03.2016 22:06 Ответить
+25
Цена нефть Brent поднялась выше 38 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 5629
показать весь комментарий
04.03.2016 21:36 Ответить

Загрузка...