4005 відвідувачів онлайн

Російська сторона в Мінську відмовилася обговорювати звільнення Савченко, - Тандіт

На засіданні Тристоронньої контактної групи в Мінську представники Росії відмовилися від пропозиції української сторони обговорити питання про варіанти звільнення Надії Савченко.

Про це повідомив радник голови Служби безпеки України Юрій Тандіт, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Саме так, це питання (звільнення Надії Савченко - ред.) обговорювалося. Президент сказав і ми підтверджуємо, що готові до будь-яких компромісів. Ми офіційно заявили про те, що готові розглядати варіанти її звільнення. Але сьогодні представники РФ відмовили в розгляді цього питання", - заявив він.

За словами радника СБУ, українська сторона "відкрита до будь-яких варіантів". "Головне, щоб це все було в рамках угод. З нами не потрібно говорити з позиції сили. Але ми готові на будь-які компроміси, щоб звільнити наших заручників", - додав він.
Представники РФ відмовилися обговорювати звільнення Савченко

Читайте також: "Уже занадто пізно. У Наді вже немає здоров'я", - мати Савченко
Топ коментарі
+21
Пора заканчивать "Минск", как не дающий результатов и переключаться на "Женеву" - подтягивать американцев и британцев.
показати весь коментар
12.03.2016 10:32 Відповісти
+18
арестуйте рос. активы в Украине-думаю это поможет
показати весь коментар
12.03.2016 10:30 Відповісти
+16
Пока Надя в раисси, у раисси есть хоть один офицер.
показати весь коментар
12.03.2016 10:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кацапье это самая *************** нация на земле
показати весь коментар
12.03.2016 10:42 Відповісти
А хто домовлявся ?
кум путьки і адепт рускага міра в УКРАЇНІ , разом з ПРИЧИНОЮ ПЕРШОГО МАЙДАНУ .
Ей вей , і як ви думаєте ВОНИ БУДУТЬ ЗАХИЩАТИ ПАТРІОТІВ ?
показати весь коментар
12.03.2016 11:09 Відповісти
спокойней тролль, не срi тут капсом и своими выделениями...
показати весь коментар
12.03.2016 11:31 Відповісти
учи ДЕРЖАВНУ МОВУ кремлівська кирза .
А то як був псковкой ТОЧКАЙ . так єфрейтором і залишився
Как там опята под псковом ? помниш на главреді крєпосноподанно общался с куратором.
показати весь коментар
12.03.2016 11:36 Відповісти
ты цуценя себя раннего почитай... если тебе Игорёша давал уроки, ты после этого хоть рот платочком вытирай...
показати весь коментар
12.03.2016 11:41 Відповісти
какой Игорьоша ?
ТОЧКА ПСКОВСКАЯ , ГЕБНЯ новосибирская КАКИМ ОБРАЗОМ НА ФОРУМІ УКРАИНСКИЕ ПРОНИКЛА ? И сдеся хорошо ся чухаешь ?
Минстець уже исполняет роль кераинского отделения ФСБ ?
Почему до сих ПОР НЕ В БАНЕ ? Кирза ефрейторская ?
показати весь коментар
13.03.2016 07:54 Відповісти
не впечатляет твой опус мудила...
показати весь коментар
13.03.2016 08:57 Відповісти
не стоит капслоком писать каждое сообщение, это 100%, во-первых оно теряет всякий смысл, во-вторых это выказывает неуважение к форумчанам, подумай об этом.
показати весь коментар
13.03.2016 09:36 Відповісти
дякую за пораду. мабудь дійсно це можна розцінювать як не повагу до співрозмовника .
показати весь коментар
13.03.2016 16:16 Відповісти
нема за що
показати весь коментар
13.03.2016 21:09 Відповісти
К психоаналитику
показати весь коментар
12.03.2016 10:34 Відповісти
Брехня. Я тільки що поставив тобі лайк і все спрацювало.
показати весь коментар
12.03.2016 10:34 Відповісти
нулёвка кацабская ветки засирает...
показати весь коментар
12.03.2016 11:33 Відповісти
ей вей .
Ви прогресуєте . ВИ ВЖЕ САМОКРИТИЧНІ.
показати весь коментар
13.03.2016 16:17 Відповісти
И.А. Ильин: "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." Н.В.Гоголь: " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает."
показати весь коментар
12.03.2016 10:42 Відповісти
кацапы-уроды. кто ещё не знал ?
показати весь коментар
12.03.2016 10:29 Відповісти
арестуйте рос. активы в Украине-думаю это поможет
показати весь коментар
12.03.2016 10:30 Відповісти
низзя, сразу липецкий свечной заводик заберут у директора рошена.
показати весь коментар
12.03.2016 10:32 Відповісти
отож
показати весь коментар
12.03.2016 10:35 Відповісти
Пока Надя в раисси, у раисси есть хоть один офицер.
показати весь коментар
12.03.2016 10:31 Відповісти
Эту переговорную группу пора уже в Минск за свой счет отправлять.
показати весь коментар
12.03.2016 10:31 Відповісти
Эту переговорную группу пора уже как минимум посадить. а лучше р....
показати весь коментар
12.03.2016 11:28 Відповісти
А давайте Медведчука, всё Правление "Проминвеста", Бабакова и прочая, прочая, прочая возьмем у плен и предложим на обмен? Может кацапы передумают?
показати весь коментар
12.03.2016 10:31 Відповісти
Вистарчить медведчука. Помістити його "чоловіче достоїнство"(при наявності такого) в мясорубку і по чуть-чуть повертати ручку, щоб лемінт почув кум у кремлі. За кожен день перебування Надії у вязниці добавляти чверть оберта шнека мясорубки.
показати весь коментар
12.03.2016 10:47 Відповісти
все гораздо проще: давайте закроем все КПВВ в зоне военных действий. И объявим, что они будут закрыты до освобождения Нади и всех наших пленных и заложников.
показати весь коментар
12.03.2016 11:07 Відповісти
а як шоколадний гешефт?
показати весь коментар
12.03.2016 11:29 Відповісти
та отож, гешефт баризі ближче, тому я розумію, що моя пропозиція - це утопія.
показати весь коментар
12.03.2016 11:37 Відповісти
Пора заканчивать "Минск", как не дающий результатов и переключаться на "Женеву" - подтягивать американцев и британцев.
показати весь коментар
12.03.2016 10:32 Відповісти
хорошо что хоть не Сейшелы.
показати весь коментар
12.03.2016 10:56 Відповісти
потерпи, сейчас модератор тебя найдет, отдохнешь тогда от трудов праведных
показати весь коментар
12.03.2016 10:33 Відповісти
А собссна що ти хочеш?
показати весь коментар
12.03.2016 10:38 Відповісти
В бан оно хочет.
показати весь коментар
12.03.2016 10:40 Відповісти
Ну не царское это дело о человеке думать.
Россия не должна гнаться за соблюдением прав человека, это не её ценности, - Пушков
В частности Пушков заявил, что БРИКС (Россия, Индия, ЮАР, Китай и Бразилия) не должны продвигать нормы по соблюдению прав человека, о которых так заботятся на Западе. По мнению российского чиновника, основная цель России - противодействие «оранжевым революциям» ради недопущения свержения власти «извне».
РФ хочет создать свою ассамблею, придумав собственные ценности.
показати весь коментар
12.03.2016 10:33 Відповісти
Та да...В ентих станах БРИКС много диких обезьянов 🐒
Нада о них и думать и за них тоже..
показати весь коментар
12.03.2016 10:39 Відповісти
У них одна ценность-царь хороший, бояре плохие.
показати весь коментар
12.03.2016 10:41 Відповісти
Не понимаю чего туда было вообще ездить два года... Из-за етих минских договорняков мы сами себя связываем и ****...
показати весь коментар
12.03.2016 10:34 Відповісти
Молодцы. Все правильно сделали наглованы кацапыськи.
Возвращайте им втихаря пленных грушников, всех рашкованских пленных. Только сначала накормите их тушенкой от пуза, тандиты хитрожеппые.
показати весь коментар
12.03.2016 10:35 Відповісти
Поменяйте на Медведчукидло!
показати весь коментар
12.03.2016 10:35 Відповісти
А зачем? Нытье ваше слушать никому не интересно, что вы можете кроме как поныть и пожаловаться.
показати весь коментар
12.03.2016 10:36 Відповісти
почему не арестовывают бизнес ********* в Украине ставя его под гос управление пусть подают в суды добавим туда крым и донбас они останутся без штанов и рычаг давления ***********
показати весь коментар
12.03.2016 10:37 Відповісти
Российская сторона в Минске отказалась обсуждать освобождение Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 9341
показати весь коментар
12.03.2016 10:40 Відповісти
http://strana.ua/news/3945-smi-vozglavit-nepodkontrolnyj-donbass-mogut-rinat-ahmetov-ili-yurij-bojko.html С http://strana.ua/news/3945-smi-vozglavit-nepodkontrolnyj-donbass-mogut-rinat-ahmetov-ili-yurij-bojko.html МИ: возглавить неподконтрольный Донбасс могут Ринат Ахметов или Юрий Бойко

Об этом пишет "Зеркало недели" со ссылкой на источники.
"Путин, по нашим сведениям, подтвердил готовность заменить Захарченко и Плотницкого менее одиозными персонажами. Порошенко, как нам стало известно, проявил интерес к "плану Медведчука", предполагающему создание в ОРДЛО администраций, которые возглавили бы фигуры, устраивающие и Киев, и Москву. Сам же Виктор Владимирович, судя по всему, подсказал Петру Алексеевичу кандидатов - Рината Ахметова и Юрия Бойко. Говорят, кандидатуры президенту понравились", - говорится в статье.
Так за что погибали и лишились домов люди?
показати весь коментар
12.03.2016 10:42 Відповісти
Твари среди Тварей- животные!
показати весь коментар
12.03.2016 10:47 Відповісти
Якщо відрізати Медведчуку одне яйце та відіслати *****, то Савченко доставлять до Києва в президенському літаку у той же день.
показати весь коментар
12.03.2016 10:44 Відповісти
Неа. Маленький конфетный заводик начнут забирать.
показати весь коментар
12.03.2016 10:48 Відповісти
пуйло уже давно забыл хто такой медведчук, он ему и даром не нужен
показати весь коментар
12.03.2016 10:52 Відповісти
Похоже при дальнейшем развитии "ИХ МЫРНОГО ПЛАНУ" гражданам и Украине в целом придётся рассчитывать в первую очередь на себя,а не на Медведчуков и Захарченко....
показати весь коментар
12.03.2016 10:45 Відповісти
И не укачивает их в дорогах дальних...
Тут маршруткой лишний раз не ездишь, а у этих вестибулярный аппарат железный...
показати весь коментар
12.03.2016 10:46 Відповісти
А смысл обсуждать: Украина и дальше в СНГ, российским фурам в транзите по Украине зеленый свет, соцвыплаты 2 млн псевдопереселенцам платит исправно, закупая уголь в РФ и ЛДНР поддерживает ихнюю угольную отрасль, электроэнергию поставляет на Донбасс задаром, а все эти протесты и призывы Киева - мышиная возня для отвода глаз.
показати весь коментар
12.03.2016 10:49 Відповісти
Савченко, Сенцова и остальных кремль не будет менять на грушников, медведчука и других. Чихать они хотели на людей. А вот политические уступки их интересуют, типа признания лднр и выборы в них. Вот и выбирать прийдется между освобождением заложников и признанием лугандона.
показати весь коментар
12.03.2016 10:51 Відповісти
президент на сша уповает, а собственные рычаги давления (да хоть транзит всего), коих масса, не включает. обама если что крайний будет?
показати весь коментар
12.03.2016 10:52 Відповісти
тем хуже для срашки. Главное нашим политиканам- балаболам ради рейтинга не идти на уступки. А то петя ,ради селфи с освобождённой Надеждой, пол Украины сдаст
показати весь коментар
12.03.2016 10:53 Відповісти
Цена на нефть определяет уровень борзости рашинков, это очевидно. Именно поэтому Керри на следующей неделе летит к шейхам, договориться с ними о "справедливой" цене, чтоб никто в накладе не остался
показати весь коментар
12.03.2016 10:54 Відповісти
Ой, извините, он уже там... Хотя вроде, собирался во Вторник, на след. неделе. Значит, рашку уже послезавтра ждут веселые новости
Джон Керри прибыл в Саудовскую Аравию
http://www.all-news.net/politics/1140749
показати весь коментар
12.03.2016 10:57 Відповісти
Однако достойный результат, если учесть, что стрелял снайпер ВСУ с 300 метров.
А если бы это был глаз х@йла? Не выжил бы, **** Российская сторона в Минске отказалась обсуждать освобождение Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 6139 :

Российская сторона в Минске отказалась обсуждать освобождение Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 9519
показати весь коментар
12.03.2016 10:55 Відповісти
какой карамультук: эсведе или что-то поинтересней?
показати весь коментар
12.03.2016 11:10 Відповісти
<******* надо в жопу зарядить кожаного снаряда еще раз.
показати весь коментар
12.03.2016 11:23 Відповісти
Разговор в НАСА.
- Что у Вас за странный глобус? Тут только Россия и на ней мелкие незакрашенные точки… А, это посольства и консульства других стран! Вы что, тайный сторонник России?!
- Нет, это данные нашего нового спутника. Он показывет только засранные до предела территории.
- Ну, тогда понятно, почему русские все время захватывают чужие территории!
показати весь коментар
12.03.2016 10:59 Відповісти
Слышал интересную версию от Сергея Пархоменко, что возможно Надежду будут менять на Виктора Бута ( осужденного в США за торговлю оружием). После половины передачи.
http://echo.msk.ru/sounds/1727444.html
показати весь коментар
12.03.2016 11:01 Відповісти
Я слышал версии, что Надю поменяют на кого то из тех людей, которые сидят в тюрьме в США. Без фамилий.
показати весь коментар
12.03.2016 11:28 Відповісти
Из зарубежных СМИ
-------------------------------
Депардье - Россия это большой вонючий сарай.

На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по жизни в России, я могу пару дней пожить в своем сарае».

По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры....
показати весь коментар
12.03.2016 11:04 Відповісти
Архаика глубинна и мощна
Евгений Ихлов: Мощные слои в РПЦ застыли во временах царя Алексея Михайловича Тишайшего

Я не понял, чего прикопались к исламу с обвинениями в архаичности и нетерпимости? Вот группа в РПЦ, самоорганизовавшись во второй столице России, http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/obraschenie_pravoslavnyh_grazhdan_rossii_k_vysshim_organam_gosvlasti_i_cerkovnym_ierarham_s_trebovaniem_navesti_zakonnyy_poryadok_09032016/ публично обратилась к высшим "светским" и "правоохранительным" властям Российской "Федерации" с доносом на патриарха Кирилла. Он, дескать, предал древнюю сакральную православную доктрину о еретичности папизма и еретичности экуменизма [можно, я не буду упоминать Карла?] и теперь "прощенные" католики, объявленные теперь "братскими", превратят матушку-Святая Русь в открытое поле для католических заговоров. И это - в нынешней сложной международной обстановке, где одно "головокружение от успехов" следует за другим, и в предверии выборов! Типа, сакральная Родина в опасности, и власть предержащая должны твердой административно-правоохранительной рукой избавить РПЦ от окопавшихся вредителей...
И ведь в чем и смех и грех! Движение сторонников верности тысячелетнему антикатолицизму в РПЦ столь сильно, что важнейшие решения руководство (священноначалие) Моспатриархии готовит тайно (гаванскую встречу готовили 5 сотрудников церкви - сколько от Лубянки и Старой площади, сказать не могу, но думаю стократно больше) и для принятия мало-мальски адекватных 21 веку решений МП решительно обуздало ту самую "внутрипартийную демократию", иначе - соборность.
И вот эта архаика столь глубинна и мощна, что даже нынешние деятели МП на ее фоне образцы просвещенности и терпимости. Ну, как Зюганов рядом со Ждановым, например...
И все это мне напоминает беднягу Горбачева в 1990 году перед лицом мутноглазой от злобы и растерянности партийной массы, у которой - оказывается! - появилось самостоятельно [Карл!] внутри себя выработанное и отдельное от злободневных указаний Политбюро понимание того, в чем смысл и назначение советской власти и коммунистической партии... Только КПСС навечно застыла в феврале 1953, а мощные слои в РПЦ - во временах самое позднее царя Алексея Михайловича Тишайшего...
показати весь коментар
12.03.2016 11:07 Відповісти
Нужно действовать русскими методами - брать заложников. Варвары по другому не понимают...
показати весь коментар
12.03.2016 11:08 Відповісти
Невзоров: Антарктическая проповедь Гундяева имела несомненный успех - 16 пингвинов приняли православие
Российский публицист Александр Невзоров считает, что посещение патриархом Кириллом (Гундяевым) Антарктиды было нужно для предотвращения возможного раскола Русской православной церкви (РПЦ) после встречи главы РПЦ с Папой Римским, и при необходимости, церковные функционеры смогут оправдать даже слияние с культом Вуду.

Александр Невзоров: Чудо о пингвинах было явлено русскому миру "в утешение", а также для предотвращения возможного раскола церкви после посиделок на Кубе

Религиозная вера сегодня - явление чисто декоративное, ее содержание абсолютно безразлично верующим, именно поэтому встреча главы Русской православной церкви (РПЦ) патриарха Кирилла с Папой Франциском не была воспринята православными верующими как "слив" православия, такое мнение http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1725992-echo/ выразил в своем блоге российский публицист Александр Невзоров.
"Еще недавно лоно РПЦ казалось вечным и уютным. Но кубинский финт ушами (встреча патриарха Кирилла с Папой Франциском состоялась в Гаване. - "ГОРДОН") перечеркнул все. Важнейшие традиции православия, по сути, были означены Гундяевым как забавное недоразумение, а убеждения чтимых русских святых - как глупость. Вживую чмокнуть папскую ласту, конечно, не получилось, но, как известно, поцелуи бывают и "воздушными". Православие со всеми его ненавистниками "латинской ереси", вроде Феодосия Печерского и Иоанна Кронштадского, было "слито" за пару часов милой беседы", - написал он.
"Как только таинство большого слива завершилось, то нажалась соответствующая кнопка, и в черепах церковных функционеров заработали моторчики. Их жужжание гласило, что на Кубе произошла "встреча тысячелетия", полная непостижимых уму смыслов. Событию был присвоен официальный статус "благодатного". Стало понятно, что при необходимости можно будет оправдать слияние РПЦ даже с культом Вуду", - добавил он.
По его мнению, посещение патриархом Кириллом Антарктиды и совершение водосвятного молебна в единственном храме за полярным кругом было сделано для предотвращения возможного раскола церкви.
"По идее, "русский мир" в феврале мог разорваться на тысячи сект. Но дело совсем не в новых статусах. Все гораздо стратегичнее. http://gordonua.com/photo/events/patriarh-kirill-poobshchalsya-s-pingvinami-v-antarktide-fotoreportazh-120526.html Чудо о пингвинах было явлено русскому миру "в утешение", а также для предотвращения возможного раскола церкви после посиделок на Кубе", - считает публицист.
"Антарктическая проповедь Гундяева имела несомненный успех: 16 пингвинов приняли православие. Вероятно, теперь придется поменять привычный титул на новый: Патриарх Московский и Всея Пингвинов", - добавил он.
Невзоров отметил, что в РПЦ "никаких потрясений и расколов не произошло. Не запылали скиты, и не возгремели вериги мучеников. Православная масса просто не заметила обрушение тысячелетней традиции своей веры. Сперва сработал трюк опингвинивания, а затем богомольцев отвлекла няня и другие лабутены".
Публицист напомнил, что "в недалеком прошлом значительно меньшие корректировки церковного курса затапливали страну кровью. Самосожжениями и смутами отвечала православная Русь на ничтожные изменения своих духовных традиций".
"Вероятно, можно переписать иконостасы, заменив физиономии святых ликами пингвинов. Бунтов не последует. Благочестивая публика возблагодарит начальство и умилится клювикам. Православие выдохлось. Ничего удивительного. Даже смертоносный уран со временем трансмутирует в химически скучный свинец. Деградация очевидна, но причина ее проста. Религиозная вера сегодня - явление чисто декоративное. Конечно, она еще пригодна как повод для доносов, погромов и хамства, но само ее содержание самим же "верующим" абсолютно безразлично", - написал Невзоров.
По его мнению, после встречи патриарха Кирилла с Папой Франциском все же есть "неопингвиненные" верующие, которые "теперь мечутся и вопиют: где теперь спасать душу свою?".
"Их терзания, конечно, оправданы. Но бедолаг хочется утешить. Ведь рынок религиозных услуг велик и разнообразен. А уж способы спасения души представлены на нем в самом широком ассортименте", - иронизирует публицист.
По его словам, "верующий человек предпочитает максимально древние способы, справедливо полагая, что чем невежественнее и тупее был изобретатель "душеспасения", тем больше истины в его методике".
По мнению Невзорова, "убежденность в существовании души - непременный компонент именно дикарских представлений и первобытного мышления. Только ничем не замутненная примитивность рождает подлинную духовность. Не случайно в эпоху раннего христианства так ценилась "veris ani intersi", что переводится как "истина неподтертого зада".
Он поясняет смысл этого термина: "Для разрешения богословских или мировоззренческих споров всегда приглашался какой-нибудь знаменитый отшельник. Антисанитарное состояние старца было лучшим свидетельством его духовности. Разумеется, эффектные вериги тоже имели значение. Но подлинная причастность к Богу и истине все же определялась по степени загажености".
"Последуем этой благочестивой логике. Желая найти лучший способ "спасения души", нам надо выбрать из всех задниц мировой истории самую неподтертую. Ее-то мнение и будет самым авторитетным", - добавил Невзоров.
Он отмечает, что в этой сфере "конкуренция очень высока".
"Не хотелось бы расстраивать патриотов, но их команда - в аутсайдерах. Конечно, и русская церковь может похвастаться глупостью, дикостью и антисанитарией своих учителей. Но… но в данном жанре существуют образцы более впечатляющие. И гораздо более древние. Соответственно, и способы спасения есть получше, чем долбежка лбом об пол или жевание мяса Бога", - написал публицист.
Папа Римский Франциск и глава РПЦ Кирилл встретились 12 февраля в аэропорту в Гаване (Куба), их встреча http://gordonua.com/news/worldnews/na-kube-zavershilas-vstrecha-papy-rimskogo-i-glavy-rpc-119796.html продолжалась около двух часов . Папа Франциск заявил, что они с Кириллом разговаривали "как братья".
По результатам переговоров католическая и православная церкви сделали совместное заявление, в котором призвали преодолеть http://gordonua.com/news/worldnews/francisk-i-kirill-prizvali-pravoslavnyh-ukrainy-preodolet-raskol-119802.html раскол среди православных верующих Украины , высказались http://gordonua.com/news/worldnews/francisk-i-kirill-osudili-aborty-evtanaziyu-i-odnopolye-braki-119805.html против уравнивания однополых и традиционных браков, http://gordonua.com/news/worldnews/francisk-i-kirill-osudili-aborty-evtanaziyu-i-odnopolye-braki-119805.html абортов и применения эвтаназии к неизлечимо больным. Также католическая и православная церкви призвали международное сообщество к http://gordonua.com/news/worldnews/francisk-i-kirill-prizvali-k-zashchite-hristian-na-blizhnem-vostoke-119806.html незамедлительным действиям для предотвращения дальнейшего вытеснения христиан с Ближнего Востока. Позже Папа Римский Франциск http://gordonua.com/news/war/francisk-o-podpisannoy-s-kirillom-deklaracii-eto-diskussionnyy-dokument-120644.html назвал подписанную декларацию дискуссионным документом .
показати весь коментар
12.03.2016 11:09 Відповісти
Супер-ржача, отменньій стёб!
показати весь коментар
12.03.2016 12:33 Відповісти
а может все-таки стоит прекратить этот цирк под названием минский процесс...
показати весь коментар
12.03.2016 11:10 Відповісти
Так виставте умову подальшої участі України у Мінському процесі - вирішення питання №1: звільнення ВСІХ наших заручників з Луган-Дону і політв'язнів з Московії, тільки після цього продовження обговорення решти тем!
показати весь коментар
12.03.2016 11:17 Відповісти
Кацапье, оно и в Минске - кацапье