8797 відвідувачів онлайн
7 336 32

Обшук в офісі Онищенка не пов'язаний зі "справою Мартиненка", - НАБУ

Слідчі дії НАБУ в офісі народного депутата з групи "Воля народу" Олександра Онищенка не пов'язані зі справою Миколи Мартиненка, а стосуються справи про продаж природного газу за заниженою ціною.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба НБУ на сторінці в Facebook.

"Підставою для проведення обшуків була відповідна судова ухвала. Обшуки було проведено у межах досудового розслідування у кримінальному провадженні за фактом зловживання службовим становищем при реалі зації природного газу, видобутого в рамках спільної діяльності з ПАТ "Укргазвидобування", - йдеться в повідомленні.

Згідно з відомостями, газ було реалізовано за цінами, нижчими від ринкових, внаслідок чого державним інтересам було заподіяно суттєвої шкоди. За оцінками детективів НАБУ, йдеться про суму понад 1 млрд. грн.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ проводить обшук в офісі нардепа Онищенка, - телеканал "112"

У Бюро наголосили, що офіс, в якому проводився обшук, насправді не належить нардепу Олександру Онищенку. За цією адресою знаходяться фірми, діяльність яких розслідується НАБУ.

Також прес-служба відомства прокоментувала інформацію щодо зв'язку сьогоднішнього обшуку і допиту Онищенка в понеділок:" Всупереч інформації, поширеній окремими ЗМІ, слідчі дії не мають нічого спільного з так званою "справою Мартиненка". У понеділок дійсно О.Онищенка було викликано як свідка на допит у провадженнях, в яких фігурує М.Мартиненко. Проте повідомляємо, що ухвалу суду на проведення обшуків у цих приміщеннях було отримано задовго до виклику пана Онищенка на допит, чи будь яких інших подій, із якими останній пов'язує проведені сьогодні слідчі дії".

Читайте: Суд обрав Пасішнику запобіжний захід у вигляді особистого зобов'язання, - прес-секретар НАБУ
Топ коментарі
+8
Спецконфіскація збагатить Пашинського на 50 млрд гривень
https://t.co/8ajviRQdri http://ua1.com.ua/politics/speckonfiskaciya-zbagatit-pashinskogo-na-50-mlrd-griven-17898.html …

Обыск в офисе Онищенко не связан с "делом Мартыненко", - НАБУ - Цензор.НЕТ 342
показати весь коментар
16.03.2016 20:53 Відповісти
+6
"онищенко неплохой пацан" "собирал дань с Владимирского рынка "......як у у вас це уживаеться....., "неплохой" и "собирал"...., а если бы "собирал" с вашей Матери ..., то же был бы "неплохой" ...., и еще - он не с "Владимирского" собирал ..., а с Людей......
...вот потому то в стране и такая жопа ..., что явный криминалитет , и беспринципные бАрыги "правят" страной....
показати весь коментар
16.03.2016 21:04 Відповісти
+4
антикарлуша, спами тебя кто-то.... вытянул))
на картинке танька ? давно ее никто не киздил. аж просится ****
показати весь коментар
16.03.2016 21:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кто там хотел этому нищему ренту уменьшить на добычу газа?
показати весь коментар
16.03.2016 20:51 Відповісти
цифровой не тупи, он не гос ему не 70... он спильно-подельник----- ему как раз рента меньше...... благодаря Кролику или барыги? .. а может они подельники?
показати весь коментар
16.03.2016 21:15 Відповісти
ты вот это, наверно, имел ввиду? )))

законопроект под номером 2835, поданный лично Тимошенко, об отмене 70-процентной рентной платы для фирм отрасли, которые работают по договорах совместной деятельности
https://censor.net/n344722

Так кто из нас тупит?
показати весь коментар
16.03.2016 21:21 Відповісти
Повышение ренты на добычу газа госкомпаниями Украины с 20 до 70% поставило компанию "Укргаздобыча" на "грань выживания", сообщила во вторник пресс-служба предприятия
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/povyshenie-tarifov-na-gaz-ukrgazdobychi-v-4-6-raz-ne-spaset-kompaniyu-pri-rente-70-kompaniya-168730_.html http://zn.ua/ECONOMICS ... об этом
показати весь коментар
16.03.2016 21:34 Відповісти
ты читал, что в статье написано, под которой эти комменты?

ЛЯРД залохматили из-за того, что ниже стоимости продавали !!!

Про какую грань выживания ты пишешь? )))
показати весь коментар
16.03.2016 21:37 Відповісти
про ту куда вы страну загнали, содрать шкуру можно раз, дальше тушка портится---- скоро это увидите..... бежать будет некуда
показати весь коментар
16.03.2016 21:44 Відповісти
да нет, сейчас как раз идёт вытаскивание организма страны из того наркотического кумара, в котором она до этого была.

ломает, естественно, тошнит и колотит,
но по другому никак.
показати весь коментар
16.03.2016 21:51 Відповісти
каким образом ? перепродавая газ самому себе, через паразита НафтоГаз? и для поддержки штанов ему ввалили 100 лярдов?.. что десятая часть бюджета?нужна структура отмывать бабки и раздевать народ, за субсидии молчи--- вы обосретись их платить каждому второму.. а к этому дело идет
показати весь коментар
16.03.2016 21:59 Відповісти
ничего не понял из бессвязных отрывков твоего подсознания.

Возможно в твоей голове и существует гармоничная картинка сказанного тобой,
но то, что ты написал, понять невозможно.
показати весь коментар
16.03.2016 22:08 Відповісти
1--- не занимайтесь махинациями по перепродаже газа с гос на гос, те тупите народ субсидиями--- за красивой картинкой за тебя заплатят--- некрасивая повышения обязательного платежа из кармана, а не из субсидии, вы орете убыточный Нафтогаз-- продайте как не эффективный, это не труба и не добыча, тоже самое сейчас орете о хартии соцстандартов присоединение( Розенко), там красиво пенсия--- 70% от з/п, но некрасиво то что эти 70 % гавно на палочке в нашей стране...., это далеко не те стандарты которые нам хотят впарить...
показати весь коментар
16.03.2016 22:30 Відповісти
ты заканчивал специальные курсы по бессвязной речи?
показати весь коментар
16.03.2016 22:37 Відповісти
Женщина без косы.
показати весь коментар
16.03.2016 22:01 Відповісти
А вы обратили внимание, что вся афера стала возможной из-за различий в цене газа? Пока госпредприятия продают газ по цене ниже рыночной, коррупция была и будет.
показати весь коментар
16.06.2016 14:30 Відповісти
а шо это за шлюхи? с какой объездной, какого километра?
показати весь коментар
16.03.2016 20:58 Відповісти
Спецконфіскація збагатить Пашинського на 50 млрд гривень
показати весь коментар
16.03.2016 21:19 Відповісти
какой красивый портрет.. Танька Махинация.....
показати весь коментар
16.03.2016 21:21 Відповісти
....и понеслось ....- и так все заблаболят ..., все как всегда...., правда если что , то пару лямом отожмут ..., для себя любимых ...
показати весь коментар
16.03.2016 20:53 Відповісти
Так де ж побита охорона, зламана рука ? Гавнюк той Онищенко ! Коли буде відповідати за брехню ???
показати весь коментар
16.03.2016 20:55 Відповісти
- онищенко неплохой пацан, но "работал" в бригаде ОПГ киселя, собирал дань с Владимирского рынка - теперь депутат ВР. Был очень дерзкий и чудом остался жив.
показати весь коментар
16.03.2016 20:56 Відповісти
"онищенко неплохой пацан" "собирал дань с Владимирского рынка "......як у у вас це уживаеться....., "неплохой" и "собирал"...., а если бы "собирал" с вашей Матери ..., то же был бы "неплохой" ...., и еще - он не с "Владимирского" собирал ..., а с Людей......
...вот потому то в стране и такая жопа ..., что явный криминалитет , и беспринципные бАрыги "правят" страной....
показати весь коментар
16.03.2016 21:04 Відповісти
- депутат онищенко, он же кадыров, он же "боксер", он же "чурка" - у него много имен. Работал с прокуратурой и мусорами по наркоте и что?
показати весь коментар
16.03.2016 21:12 Відповісти
вот это все, в общем , и плохо ...
показати весь коментар
16.03.2016 21:16 Відповісти
Вы иронию понимаете?
Или прямолинейны как дуб?
показати весь коментар
16.03.2016 22:04 Відповісти
...а без "дуба" можно как то было - или сразу свое ското-быдлячее , и наружу ..
...я много чего понимаю , а если не понимаю , то изучаю , и даже если что , то говорю сори ...
...но когда мне здесь "НОЛЬОВКА" и сразу о "дубе"...., то пошло ты чьмо гребаное нах навсегда , и пАдальше ...- ну как , нормально у меня с "иронией" ...
...так дубу доступно ..., и это при том что к самому Дубу как Дереву , отношусь с большим Уважением ...
показати весь коментар
16.03.2016 22:16 Відповісти
http://linkis.com/voanews.com/mm1wx

Сказали Порошенку: Боротьбу з корупцією треба починати з нього - сенатор. Відео
показати весь коментар
16.03.2016 20:56 Відповісти
Так что журноГлистам из СМИ "Украинская правда" на до заменить на " Украинская брехня"
показати весь коментар
16.03.2016 21:00 Відповісти
сэр, сегодня в ночную ?
скажите стецю хай за "ночные" платит.
показати весь коментар
16.03.2016 21:25 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=kg6B7_qGFLc Пока на Роиссии давят бульдозерами санкционных гусей, в Италии вслед за Францией обяжут супермаркеты жертвовать непроданные продукты на благотворительные цели