5077 відвідувачів онлайн

Канада ввела додаткові санкції проти Росії

Канада розширила санкції проти Росії. До списку санкцій внесено додатково 2 людини і 10 компаній та банків.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на сайт уряду Канади.

Читайте: Якби в 2008 році проти Росії були введені жорсткі санкції, можливо, зараз не було б окупації Криму й Донбасу, - Джемілєв

Персональні санкції введені проти двох осіб - заступника генерального директора з комерційних питань концерну "Калашников" Едуарда Іоффе, а також топ-менеджера цього концерну Олександра Омельченка.
Також до списку потрапили 10 юридичних осіб: "Інвестиційний республіканський банк" або "Інресбанк", "Московський обласний банк", ВАТ "Волгограднефтемаш", АТ "Іжевський механічний завод", АТ "Іжмаш", АТ "Технопромекспорт", АТ "Технодинаміка холдинг ", АТ" Техмаш ", АТ" Руселектронікс "і АТ" Швабе Холдинг ".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Захід повинен продовжувати економічні санкції проти РФ, - Столтенберг

Міністр закордонних справ Канади Стефан Діон заявив, що додаткові санкції були введені для того, щоб "посилити тиск на Росію для досягнення Мінських домовленостей і для того, щоб продемонструвати наше невизнання нелегальної анексії Криму Росією".
"Санкції не будуть зняті до тих пір, поки Росія повністю не виконає Мінські домовленості", - підкреслив Діон.
Топ коментарі
+105
Канада, как всегда, первая! Надеюсь, завтра Штаты подтянутся.
Браво Канада!
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 5480
показати весь коментар
18.03.2016 23:20 Відповісти
+78
Сирота из Черниговской области по имени Роман пешком пришел защищать Украину на линию разграничения и стал неофициальным завхозом и поваром в одном из подразделений. Об этом на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201273000945183&set=a.2188457529098.58790.1776897085&type=3&theater сообщил активист, один из организаторов волонтерской группы "Народный тыл" Роман Синицын.
"Недавно наши бойцы задержали Рому в районе Верхнеторецкого у "нуля". У Ромы в сумке нашли кучу копеек, которые ему люди давали под церквями. Рома пришел на войну из Черниговской области. Немного добирался электричками, но больше шел пешком. Ночевал где попало", - рассказал он.
Молодой человек, по его словам, пришел на войну выполнять свой долг и защищать Родину.
"Последний день шел на звук канонады и пальбы под Горловкой. Пришел на наши позиции - там его и взяли десантники. Думали, сепаратист, сдали в компетентные органы, но нет. Сирота. 22 года. Медкомиссия военкомата забраковала, окулист рубанул. Ну Рома и пришел на войну сам", - рассказал Синицын.
Волонтер сообщил, что украинские военные даже собрали деньги на то, чтобы купить форму молодому человеку.
показати весь коментар
18.03.2016 23:22 Відповісти
+73
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 4303
показати весь коментар
18.03.2016 23:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 1100
показати весь коментар
18.03.2016 23:53 Відповісти
Оттава, Парламентська гірка, Peace Tower.
показати весь коментар
19.03.2016 00:19 Відповісти
Respect -Canada 💙💛✌
показати весь коментар
18.03.2016 23:54 Відповісти
в канадській владі на Україну працює більше людей,ніж в українській.....
показати весь коментар
18.03.2016 23:56 Відповісти
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 8748
показати весь коментар
18.03.2016 23:59 Відповісти
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 1861
показати весь коментар
19.03.2016 00:00 Відповісти
И што, казламордую чепуху прям так па-взросламу и будут пялить ??? Бггг
показати весь коментар
19.03.2016 00:03 Відповісти
Хотел много написать, но думаю не стоит. Скажу только одно Уэ́йн Ду́глас Гре́тцки великий человек. Слава Украине.
показати весь коментар
19.03.2016 00:03 Відповісти
Юность и ВХА
В начале https://ru.wikipedia.org/wiki/XX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA XX века дед Уэйна, Терентий Лаврентьевич Грецкий, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F иммигрировал в Канаду из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F Гродненской губернии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Российской империи (в настоящее время в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F Белорусии ). Там он женился на украинке Марии из города https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D1%86%D1%8B Подгайцы (ныне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Тернопольская область , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украина ). Терентий Грецкий занимался фермерством, во время https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 Второй мировой войны служил в канадской армии. По воспоминаниям Уэйна, он был очень близок с дедом, в детстве ежегодно приезжал летом к нему на ферму. Когда Уэйн начал играть в хоккей, дед и отец поддерживали его в этом стремлении, и Терентий Грецкий приходил с женой на тренировки внукаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%86%D0%BA%D0%B8,_%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D0%BD#cite_note-2 [2] .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%86%D0%BA%D0%B8,_%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D0%BD
показати весь коментар
19.03.2016 00:26 Відповісти
Ну что я могу на это сказать.
показати весь коментар
19.03.2016 00:38 Відповісти
Живе Білорусь
показати весь коментар
19.03.2016 00:39 Відповісти
Я слышал что у деда в семье говорили по-украински. Хоть он и из Белоруссии происходил...
показати весь коментар
19.03.2016 00:45 Відповісти
Саме так.
показати весь коментар
19.03.2016 01:04 Відповісти
в белорусском языке 70 процентов слов украинские и польские, а остальное кацапские.
показати весь коментар
19.03.2016 07:24 Відповісти
А ху-ху не хо-хо, Жириновский местного разлива. Статут ВКЛ на беларускай мове написан, у тебя на 70% в башке опилки , а остальное мусор кацапский, кальман , ***.
показати весь коментар
19.03.2016 07:47 Відповісти
ху ху это тебе за щеку. поедь в белоруссию и послушай как говорят. только не в Минск и др большие города, а в села. я в том году был и знаю.
а в больших городах в белоруссии да, все говорят на кацапском. ибо родной язык это мувитон там
показати весь коментар
19.03.2016 08:18 Відповісти
Справа не у тым , якi адсотак насельнiцтва выкарыстоувае беларускую мову , а у тым , як ты да яе ставiшся , а ставiшся ты да нашай мовы як кацап , якi адмауляе беларусам у сами факце iснавання беларускай мовы . Ну i чым ты тады адрознiваешся ад маскаля? Вымi з за шчакi i ня будзь падобны на кацапа! Калi что я з Менску, а мувитон несцi цябе усялякую лухту, май павагу.
показати весь коментар
19.03.2016 09:12 Відповісти
спасибо за оригинал белорусской языка ,. Алексей ,,,,а ругаться не следует ,,
показати весь коментар
19.03.2016 12:45 Відповісти
Thank you!
показати весь коментар
19.03.2016 00:04 Відповісти
Штотварицца....
показати весь коментар
19.03.2016 00:07 Відповісти
Хто знает, зачем Пастор раздал "снайперам" НГ новые снайперские винтари ??? Што он задумал, негодяй ??? Прям ума не приложу !!!

Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 164
показати весь коментар
19.03.2016 00:14 Відповісти
Та то вин так трохи шуткуэ..типа идить хлопцы , трохи дикарей кацапских постриляйте.
показати весь коментар
19.03.2016 00:55 Відповісти
еще и рассказал о создании лаборатории по разработке и производству снайперских боеприпасов, которая позволит, нашим хлопцам, увеличить точность и дальность заснкречивания ихтамнетов.
показати весь коментар
19.03.2016 04:27 Відповісти
Похоже ему тоже надоел етот бардак в верхах и он решил изменить все кардинальными методами ))
показати весь коментар
19.03.2016 05:03 Відповісти
,,,турчинов открывает сезон охоты ..на..,,,куйла ?,,,а.кого , и правда ?
показати весь коментар
19.03.2016 05:34 Відповісти
шо коган задумал??

А задумал он вместе с вальцманом шоб украинці через преціл дивилися на сепарів І НЕ СТРІЛЯЛИ
показати весь коментар
19.03.2016 07:11 Відповісти
Уф, какой он шутник, Пастор-то Кровавый!
показати весь коментар
19.03.2016 10:39 Відповісти
Отож боинг войны сбылы
показати весь коментар
19.03.2016 12:04 Відповісти
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 8225
показати весь коментар
19.03.2016 00:17 Відповісти
Гришка,так ото пастор вручив для відстріла кацапо-фашистов на передку!!!смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! !
показати весь коментар
19.03.2016 00:19 Відповісти
Ну да, а то НГУ у нас на передовій.
Хай тренуються, але нам потрібні добрі військові снайпери теж.
показати весь коментар
19.03.2016 00:28 Відповісти
Так ото ж...
показати весь коментар
19.03.2016 09:21 Відповісти
Дякуємо брати Канада !
показати весь коментар
19.03.2016 00:20 Відповісти
А воно тебе довбе ?
показати весь коментар
19.03.2016 00:28 Відповісти
,,,,и то правда , Ведана , ,,,всех благ ,,,
показати весь коментар
19.03.2016 05:35 Відповісти
Дякую, Геннадію. Як Ви ?
Гарного дня !
показати весь коментар
19.03.2016 05:51 Відповісти
,,,,Ведана ,,, гена всегда все помнит ,,,и нашу беседу , естественно , ,,,,как твоя мама ,продвигается в компьютерных технологиях ? за политикой , как ты , следит ? ,,,будь добра ко всем своим близким , друзьям , коллегам , всем , кого знаешь ,,,,всяческих. благ.твоей семье ,,, ,,,ну , как бы гена ,,,,
показати весь коментар
19.03.2016 06:36 Відповісти
Ні, не просувається: чекає мене. Приїду, то ми зробимо чергову спробу і все буде гаразд. Вона вже має навики, просто не використовує. А хіба в нас можна не стежити за політикою і взагалі новинами ?
Це в Канаді я від Майдану проглядаю новини по діагоналі, знаю, що з нею нічого не станеться, нічого не завалиться. А попробуй українські news пропустити хоч один день ...
Без вихідних - не просто, розумію. Ми вже зранку в п*ятницю на роботі кажемо: TGIF (Thank God It's Friday). А коли щось забуваєш чи помиляєшся після обіду, тоді: Friday afternoon, бо голова вимикається.
показати весь коментар
19.03.2016 08:07 Відповісти
а в какой области Украины мать живет ? ну , если не секретная инфа ,,,я в запорожской ,,,,а ты , Ведана , в ванкувере , оттаве , монреале ? ,на водопаде , граничащем со штатами была ? в штатах была ? ,,,во , прицепился , да ? ,, ))),,,..мать работает ? ,,,главное , Ведана , что бы.мама. была здорова ,,,все остальное , включая политические воззрения .--. второстепенно,,.. ,,,в режиме без выходных работаю , сколько занимаюсь бизнесом / предпринимательством ( лет 20 ) , то есть , без разницы , привычка,,,..завидую ,,,может ( ну , хоть в следующей жизни ) когда нибудь и меня занесет в канаду ,,,,хотя , врядле..-- ни финансов , ни виз , ни времени пока нет ,,,бизнесмен не всегда при деньгах , чаще при долгах )))...,,,канада всегда одна из стран моей мечты , ,,,еще школьником хоккеистов канадских в противостоянии с советскими по телеку смотрел ,,,,переполненные ледовые арены разных городов канады , счастливые болельщики , разительная разница. всего. с ссср ,,,,асталависта
показати весь коментар
19.03.2016 13:04 Відповісти
Добрий день !
Мама працює і живе в Житомирі. Я теж їй бажаю лише здоров*я.
По собі знаю, що українці до Канади, як мінімум, не байдужі. А в переважній більшості - добре ставляться. Може, тому,що ця земля прийняла 2 мільйони українців. Першим, (сташа діаспора їх називає =піонірами=) звичайно, було дуже важко. Під час 1-ої світової війни певну кількість українців інтернували. Але уряд Канади вибачився за те і виділив грошову компенсацію. Всі зазначають,що Канада першою визнала Незалежність України, перші наші гроші друкувалися тут. Ставляться до нас гарно.
А без хокею в Канаді - ніяк. То як у нас - футбол.

На все добре.
показати весь коментар
20.03.2016 19:34 Відповісти
Водно його траха
показати весь коментар
19.03.2016 12:04 Відповісти
А мы и надеемса на ответные кремля - западные символично попугнуть, а ваши дятли изпугавшис бёт по вам не в шутку.
показати весь коментар
19.03.2016 00:32 Відповісти
Канада ввела дополнительные санкции против России - Цензор.НЕТ 7003
показати весь коментар
19.03.2016 00:59 Відповісти
Анаконда 2.
показати весь коментар
19.03.2016 01:07 Відповісти
Когда же Украина введет наконец то санкции? Такое ощущение что украинцы живут в другой реальности вроде и нет войны и не погибают каждый день наши патриоты... а наши магазины забиты разейскими товарами, каждый второй банк имеет разейские концы, за которые ***** дергает нашу економику...
показати весь коментар
19.03.2016 02:21 Відповісти
Хааааа........."Швабе Холдинг".......скрепы и дедываивали не помешали назвать кампанию по-немецки .....воистину, деньги не пахнут......хотя, чего удивляться?...преобладающее большинство предателей были русские.....ай, цвай, полицай!
показати весь коментар
19.03.2016 03:40 Відповісти
Россия ! Посмотри вокруг,что творится ! Вводи тоже санкции,против себя !
показати весь коментар
19.03.2016 05:58 Відповісти
За этим дело не станет, сейчас они срочно запретят кленовый сироп
показати весь коментар
19.03.2016 06:10 Відповісти
МОЛОДЦІ - і так треба кожного тижня 10-20 кацапів добавляти та 20-30 підприємств
показати весь коментар
19.03.2016 06:01 Відповісти
Отличная новость! Тролько не два, а пять персонажей попали под раздачу:
Канада расширила список санкций против России
Четырнадцать компаний и пять физических лиц попали в два раздельных списка санкций. Канада намерена заморозить их активы и запретить въезд на свою территорию физическим лицам. http://ria.ru/world/20160318/1392533725.html
показати весь коментар
19.03.2016 06:08 Відповісти
Самое главное, что Канада традиционно первой проводит в действие новые санкции, вслед за ней их дублируют США и ЕС. Так что, ждем приятных сообщений от прочих участников!
показати весь коментар
19.03.2016 06:21 Відповісти
Ну канадцы,ну молодцы! Ну красавцы! Спасибо вам огромное за поддержку народа украинского!
показати весь коментар
19.03.2016 07:12 Відповісти
Только что вернулся с игры NHL между Calgary Flames и Colorado Avalanche. Там у колорадов вратарем знаменитый Варламов - смелый избиватель своей подруги....
Так вот, второй раз в истории NHL в инструментальной репризе сыграли.... гимн Украины
Первый раз - тоже по моей просьбе, пару месяцев назад.
Слава Украине!
показати весь коментар
19.03.2016 07:13 Відповісти
молодець, брате
показати весь коментар
19.03.2016 09:56 Відповісти
Э за що вводити санкції! https://russiakills.com/ua
показати весь коментар
19.03.2016 08:17 Відповісти
Россия - страна террорист
показати весь коментар
19.03.2016 08:24 Відповісти
Украине нужно присоединиться к Канаде,тогда и порядок будет .А потрох и яйценюх и их ОПГ будут на нарах ! СЛАВА УКРАИНЕ !
показати весь коментар
19.03.2016 09:30 Відповісти
КАНАДЦЫ БРАТАНЫ !!!
показати весь коментар
19.03.2016 10:59 Відповісти
Канада не раз первой вводила санкции, потом присоеденялись США, потом Европа. Так что вероятно такая цепь повторится.
показати весь коментар
20.03.2016 06:16 Відповісти
Сторінка 2 з 2