5784 відвідувача онлайн

Українську делегацію пустили до зали суду над Савченко

Українську делегацію пустили до зали суду, де зачитують вирок українській льотчиці, народному депутату Надії Савченко.

Причин, через які вирішили пускати представників України не повідомили, розповів кореспонденту Цензор.НЕТ, який перебуває в Ростовській області РФ, народний депутат Олексій Рябчин.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Українську делегацію не пустили до зали суду над Савченко (Оновлено) ФОТО

Раніше після першої перерви українську делегацію не пустили до зали. Прес-секретар президента, генконсул і консули, народні депутати сиділи в залі для преси.
Топ коментарі
+7
15.59 Грэм Филлипс опять оказался в центре скандала: на этот раз он чуть не попал в драку с украинскими журналистами возле здания суда, где рассматривается дело Савченко.
По его словам, журналисты обрушились на него с руганью после того, как он подошел с вопросом к матери Надежды. Филлипс подчеркнул, что в ходе разговора пытался защитить себя и свою работу.Этот ***** и тут свое **** сунул.
показати весь коментар
21.03.2016 16:05 Відповісти
+6
Видимость "открытого судилища" иммитируют...
показати весь коментар
21.03.2016 16:01 Відповісти
+4
На посошок УРОДЫ!!!
показати весь коментар
21.03.2016 15:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На посошок УРОДЫ!!!
показати весь коментар
21.03.2016 15:57 Відповісти
шо, у них там волк в лесу сдох?
показати весь коментар
21.03.2016 15:58 Відповісти
16.12 Николай Полозов написал о загадочном листе, после прочтения которого судьи объявили перерыв. "Поскольку приговор полностью не оглашен, такой внепроцессуальный листок -- нарушение тайны совещательной комнаты. Впрочем, к чему условности?" -- интересуется адвокат.
http://www.gazeta.ru/social/2016/03/21/8134379.shtml#
показати весь коментар
21.03.2016 16:00 Відповісти
15.59 Грэм Филлипс опять оказался в центре скандала: на этот раз он чуть не попал в драку с украинскими журналистами возле здания суда, где рассматривается дело Савченко.
По его словам, журналисты обрушились на него с руганью после того, как он подошел с вопросом к матери Надежды. Филлипс подчеркнул, что в ходе разговора пытался защитить себя и свою работу.Этот ***** и тут свое **** сунул.
показати весь коментар
21.03.2016 16:05 Відповісти
Как такую тварь, как Грэм Филлипс земля носит? И случайно ли это дерьмо служит такому дерьму, как Путин?
показати весь коментар
21.03.2016 16:31 Відповісти
Видимость "открытого судилища" иммитируют...
показати весь коментар
21.03.2016 16:01 Відповісти
Ну вот, вопрос и разрешился к взаимному удовлетворению.
показати весь коментар
21.03.2016 16:01 Відповісти
Сначала это было необходимо. Да и не решилось ничего.
показати весь коментар
21.03.2016 16:04 Відповісти
Это ПОБЕДАааа!
показати весь коментар
21.03.2016 16:12 Відповісти
Савченко дали 23 года.....горите в аду, гниды!
показати весь коментар
21.03.2016 16:15 Відповісти
Украинскую делегацию пустили в зал суда над Савченко (Обновлено) - Цензор.НЕТ 9257что правда? козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
21.03.2016 16:21 Відповісти
Еще не объявили, но судя по всему объявят! там приговор на 150-200 листах А4 формата - 2 дня читать будут..
показати весь коментар
21.03.2016 16:29 Відповісти
При такой напряженной международной ситуации и ненависти к Украине и ее народу возможно предположить , что Х#йло завтра отпустит Савченко или нет...
показати весь коментар
21.03.2016 16:23 Відповісти
Так кацапських покидьків судити в підвалі без всяких свідків
показати весь коментар
21.03.2016 16:29 Відповісти
все что делают с савченко сенцовым и другими украинцами - в будущем будут делать со своими же с россиянами. это просто тренировки кремлядей перед большими зачистками своего населения когда там жрать будет нечего.
показати весь коментар
21.03.2016 16:40 Відповісти
Ты, пидарок, еще и лайки сам себе ставишь Ну вы вообще окуели! В спам, мудило.
показати весь коментар
21.03.2016 16:53 Відповісти