10597 відвідувачів онлайн
16 665 38

Поблизу Новотроїцького успішно відбито напад ДРГ бойовиків, - прес-центр штабу АТО

Із початком доби ситуація в зоні проведення АТО стабілізувалася, проте бойовики продовжують провокаційні обстріли позицій ЗСУ.

Про це повідомляє на своїй сторінці у Фейсбук прес-центр штабу АТО, інформує Цензор.НЕТ.

" 11 разів російські бойовики обстріляли позицій Збройних Сил України, 5 на Донецькому та 6 на Маріупольському напрямках.

4 рази російські найманці обстрілювали опорні пункти поблизу Новотроїцького з гранатометів різних систем, кулеметів великого калібру та стрілецької зброї, а о 08.00 ДРГ чисельністю до 10 осіб наблизилась до позицій сил АТО та обстріляла їх з АГС та стрілецької зброї. Отримавши гідну відповідь від українських бійців, терористи відступили.

Читайте також: Бойовики на Донбасі перекривають дороги і не пропускають спостерігачів, - ОБСЄ

Активізувались снайпери ворога поблизу Невельського, Ленінського та Красногорівки.
Поблизу Авдіївки бойовики обстріляли позиції з гранатометів різних систем та великокаліберних кулеметів.
Неприцільним вогнем зі стрілецької зброї в районі Широкіного та Опитного російські найманці намагались спровокувати українських бійців на вогонь у відповідь", - йдеться в повідомленні прес-центру.

Дивіться також: Торговці зброєю із зони АТО затримані на Полтавщині. ВІДЕО+ФОТО
Топ коментарі
+26
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3246
показати весь коментар
21.03.2016 18:31 Відповісти
+21
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 7290
показати весь коментар
21.03.2016 18:33 Відповісти
+10
«Вонючий сарай». В России уже хотят замочить Депардье
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 2547

В России подконтрольным Кремлю СМИ по-видимому приказали мочить Депардье за "вонючий сарай".

Недавно Депардьё продал обе росквартиры и сравнил Россию с кажется вонючим сараем. И вот Вести.ру пишут актеру автобиографию. Там и проституция, и алкоголизм, и грабежи, в которых тот принимал участие. Подхватили эту позицию и другие российские издания.

Чо там про Берлускони напишут, страшно представить.

"Знаменитый французский актер Жерар Депардье выпустил автобиографию под названием "Так уж случилось" ("Ca c'est fait comme ca"). В ней звезда кино сделал несколько шокирующих признаний, в частности, о том, как в юности торговал собой, мародерствовал и грабил своих сверстников, сообщает Daily Mail.

Как пишет Депардье, его мать Алис Марийе не хотела, чтобы он появлялся на свет. Женщина даже несколько раз пыталась самостоятельно сделать аборт. Это обстоятельство наложило серьезный отпечаток на жизнь будущего актера. Он рос среди беспризорников и шпаны.

В 10 лет Жерар выглядел на пять лет старше и пользовался популярностью среди гомосексуалистов. Чтобы заработать денег, Депардье не гнушался проституцией. Впоследствии он начал не только отдаваться своим клиентам, но и порой грабить их, а также избивать."Во мне рос бунтарь и вор, я ничего не мог с этим поделать", - пишет актер.

В своей книге Депардье рассказывает также, как вместе с более старшими подельниками разрывал свежие могилы, выкапывая из них драгоценности и обувь для последующей перепродажи. Не гнушался Жерар обкрадывать и живых людей, в том числе, своих сверстников. Депардье принимал участие в знаменитых студенческих беспорядках 1968 года, в ходе которых шарил по карманам увлеченных драками с полицией молодых людей.

Путь в актерский мир будущей звезде мирового кинематографа проложил один из его покровителей-гомосексуалистов, у которого были обширные связи в артистической среде. Интересно, что сын актера Гийом, пошедший по стопам отца в плане карьеры, также некоторое время подрабатывал проституцией, чтобы заработать себе на жизнь.

37-летний мужчина умер в 2008 году от пневмонии. Депардье сокрушается, что, подобно его собственным родителям, уделял недостаточно внимания сыну.

Также актер пишет, что начал пить, когда обнаружил у себя редкое заболевание. По словам Депардье, он "сходит с ума от шумов, которое издает его тело - суставы, желудок, сердце". "Чтобы перестать слышать весь этот грохот, мне приходится чуть ли не каждый день напиваться до беспамятства", - рассказывает в своей книге звезда."
,
показати весь коментар
21.03.2016 18:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
«Вонючий сарай». В России уже хотят замочить Депардье
показати весь коментар
21.03.2016 18:33 Відповісти
Кто получает касабское гражданство- сразу улетает в нокаут. Это карма.
показати весь коментар
21.03.2016 21:56 Відповісти
Продал подаренные Путиным квартиры
показати весь коментар
21.03.2016 18:42 Відповісти
заработал
показати весь коментар
21.03.2016 20:33 Відповісти
А почему вдруг так в раше заволновались -он что этот Департье глаза всем открыл свединиями про рашу -он нечего нового не сказал -все это прекрасно и так знают что делается в раше-пусть вмажут дешевой водки и успокоятся.
показати весь коментар
21.03.2016 18:57 Відповісти
Так французы же этого не знали. Вернее забыли. Подобная история уже была. В начале 80-х французская компартия была очень близко чтобы получить значительное количество мест в парламенте. СССР в ее предвыборную компанию вбухал немеряно бабок. Пока одна частная ТВ компания не показала прелести жизни при коммунистах. КП Франции после этого в парламент не попала
показати весь коментар
21.03.2016 21:48 Відповісти
Нормальная автобиография гражданина пидо-росии.
показати весь коментар
21.03.2016 19:48 Відповісти
Так он и из рашки сбежал чтобы налоги не платить?
показати весь коментар
21.03.2016 20:39 Відповісти
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3246
показати весь коментар
21.03.2016 18:31 Відповісти
показати весь коментар
21.03.2016 18:50 Відповісти
С чего вдруг? "Говноконвой" ждут?
показати весь коментар
21.03.2016 18:32 Відповісти
вот про обстрелы пишут со стороны обдрищенцев,
а ВСУ сколько в ответ стреляют и из чего?!
секрет???
показати весь коментар
21.03.2016 18:34 Відповісти
А зачем интересуешься?
показати весь коментар
21.03.2016 18:36 Відповісти
сякреты выведываю, я же сказал!
показати весь коментар
21.03.2016 18:46 Відповісти
поедь.посмотри.
показати весь коментар
21.03.2016 19:28 Відповісти
Шо *****? Боеприпасы с параши,быстро кончились?!
А бобла у ***** немаааа....
Молитесь!
Слава Украине!!!
показати весь коментар
21.03.2016 18:34 Відповісти
да, уже обьявили что собирают юбилейный 50й гумконвой
показати весь коментар
21.03.2016 18:39 Відповісти
21+. "Их там нет" в Сирии. Группа российских военных уничтожена под Пальмирой. https://twitter.com/hashtag/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD?src=hash #Путин https://t.co/1oduuS44pe https://www.youtube.com/watch?v=XF7jxpqds0k&feature=youtu.be …

https://pbs.twimg.com/media/CeEzBHYXIAA0PAW.jpg
показати весь коментар
21.03.2016 18:39 Відповісти
Сегодня пришел юбилейный гумконвой. Затишье перед бурей?
показати весь коментар
21.03.2016 18:39 Відповісти
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 843
показати весь коментар
21.03.2016 18:42 Відповісти
А Депардье не вата!
Сообразил что к чему....
Ну думал что халява в совке...
Ошибся.... Понял....
Ну не Ватан же.... А ****.
Респект! Прозрел. И уже сильный "пропагандатор" в Европе.
показати весь коментар
21.03.2016 18:42 Відповісти
да хорош тупить.ни хера он не думал.чувак просто рубит бабло.вы что думаете??? они все в рашку поехали потому что там "кущи райские".НЕТ!!! Пуйло листает за это хорошие деньги.это же элемент пропагандона.сейчас вон боксер приехал.как боксер он уже полный нуль.никого не интересует.а тут за то что потрешь свою шкурку в говне(рашке) платят хорошие деньги.вот блин даже имя этого боксера подзабыл.аааа РОЙ ДЖОНС.
показати весь коментар
21.03.2016 19:35 Відповісти
"получив достойный ответ"... пардон, "достойный" ответ предполагает 200х лапте-ватников!
показати весь коментар
21.03.2016 18:53 Відповісти
Треба не просто відбивати, а добивати тварюк російських та місцевий криміналітет. Треба, щоб собаки все не хотіло навіть істи трупи росіян, а труни в Росію йшли ешалонами. Показувати треба українським воїнам всю брацьку любов до росіян та Матушкі.
показати весь коментар
21.03.2016 18:55 Відповісти
Приехавший из россии алкаш Вася долго в извращенной форме насиловал Марину Порошенко на глазах у мужа. Но Петр Порошенко не поддался на провокацию, и мужественно соблюдал Минское соглашение...
показати весь коментар
21.03.2016 19:07 Відповісти
марина порошенко твоя жена?
показати весь коментар
21.03.2016 19:10 Відповісти
В районе Новотроицкого успешно отбито нападение ДРГ боевиков, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4366
показати весь коментар
21.03.2016 19:11 Відповісти
днр головного мозга, бывает...
показати весь коментар
21.03.2016 19:33 Відповісти
ДЫРА
показати весь коментар
21.03.2016 19:36 Відповісти
Это все конечно хорошо но если наше командование решило сидеть в глубокой обороне хорошем это не кончится
показати весь коментар
21.03.2016 19:14 Відповісти
развивай дальше тему.твои предложения.только обоснуй,а не на уровне диванного стратега.
показати весь коментар
21.03.2016 19:37 Відповісти
інфраструктура терорестичних днр-лнр має бути знищена і ніяких соплів про мирне населення
показати весь коментар
21.03.2016 19:46 Відповісти
Я знаю на что ты меня провоцируешь не бойся не дрогну
показати весь коментар
21.03.2016 19:40 Відповісти
Слава нашим защитникам! Когда эти рашисты-тараканы оставят нас в покое?
показати весь коментар
21.03.2016 20:44 Відповісти
Никогда пока не перебоем всех. Их свозят с такои глухомани что для них и раздолбанный донецк - город мечты