10322 відвідувача онлайн
3 937 59

Ложкін стверджує, що не має наміру йти в президенти і прем'єри

Глава Адміністрації Президента (АП) Борис Ложкін заявив, що не претендує на посаду президента чи прем'єр-міністра.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", він сказав: "Я вважаю, що в нас прекрасний прем'єр-міністр і кандидати в прем'єр-міністри".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Команда Яценюка готова підтримати Яресько на посаду прем'єра, - Ложкін

На питання, чи важко працювати главою АП, Ложкін відповів: "Важко. 18 годин на день, без вихідних, величезна кількість завдань, і, як правило, не більш як 2-3 хвилини на кожну... Я зараз практично не відпочиваю, на жаль" .
Топ коментарі
+25
еще бы это гавно в президенты лезло
показати весь коментар
22.03.2016 15:46 Відповісти
+6
Нам радоваться?
показати весь коментар
22.03.2016 15:47 Відповісти
+5
http://uaway.com.ua/mnenie/9336-roman-donik-esli-lozhkinu-budet-vygodno-lech-pod-rossiyu-on-pod-nee-lyazhet-nichego-lichnogo-biznes Роман Доник: Если Ложкину будет выгодно лечь под Россию, он под нее ляжет. Ничего личного, бизнес
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
еще бы это гавно в президенты лезло
показати весь коментар
22.03.2016 15:46 Відповісти
А як можна вирішити завдання за 2-3 хвилини? Передоручити його іншому? Це в принципі відповідає рівню інтелекту та менеджерських здібностей нашої еліти, вони самі нічого не роблять, вони тільки передоручають справу таким самим нікчемам і потім повний провал.
показати весь коментар
22.03.2016 15:48 Відповісти
Обратите внимание - украинцы даже не обсуждаются.
Петя Вальцман, Борух Йожкин, Сеня Бакай и честный Гройсман - все одной породы.
В какой стране мы живем?
показати весь коментар
22.03.2016 16:14 Відповісти
Не обсуждаются кем? Подавай себя, а народ рассмотрит. Правда, я сомневаюсь, что ты украинец
показати весь коментар
22.03.2016 16:17 Відповісти
Не обижайся, Лео. Я тебя понимаю - своих нужно защищать. Правда лучше - в Израиле.
показати весь коментар
22.03.2016 16:56 Відповісти
we live in a healthy neighbourhood
показати весь коментар
22.03.2016 17:01 Відповісти
о! ти сьогодні вже й нікчемами недовольний? ну і діла-аа..
показати весь коментар
22.03.2016 16:32 Відповісти
так...! не наезжайте - методичка новая, не вся прочитана...
показати весь коментар
22.03.2016 16:46 Відповісти
http://uaway.com.ua/mnenie/9336-roman-donik-esli-lozhkinu-budet-vygodno-lech-pod-rossiyu-on-pod-nee-lyazhet-nichego-lichnogo-biznes Роман Доник: Если Ложкину будет выгодно лечь под Россию, он под нее ляжет. Ничего личного, бизнес
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
он давно под ней лежит. еще с начала двухтысячных.
показати весь коментар
22.03.2016 16:07 Відповісти
Еще нам рожи Ложкина в президентах не хватало.
показати весь коментар
22.03.2016 16:12 Відповісти
Нам радоваться?
показати весь коментар
22.03.2016 15:47 Відповісти
люди уверены что все зависит только от желания
показати весь коментар
22.03.2016 15:47 Відповісти
Яке щастя
показати весь коментар
22.03.2016 15:47 Відповісти
В президенты чего, Рошена?
показати весь коментар
22.03.2016 15:48 Відповісти
Нам шо від того радісно має стати?!
показати весь коментар
22.03.2016 15:48 Відповісти
Ну он не такой самоубийца как чоколадный, этот поц хитрый, он лучше будет петлять чайкой возле удобных для него людей
показати весь коментар
22.03.2016 15:48 Відповісти
Надо же... А слабО было сказать, что в презики метит? Вот это была бы заявка! А так - фигня какая-то.
показати весь коментар
22.03.2016 15:48 Відповісти
А что так? Однотуровые проголосовали бы с радостью.
показати весь коментар
22.03.2016 15:49 Відповісти
мы знаем, что гройсман.
показати весь коментар
22.03.2016 15:49 Відповісти
"18 часов в день, без выходных, огромное количество задач, и, как правило, не больше 2-3 минут на каждую. Я сейчас практически не отдыхаю, к сожалению"

Вот все говорят: "Царь, царь.." А вы думаете нам,царям, легко? ****, сколько ж он рубит за каждое решение? И каждые 2-3 минуты? И как его решения по нам рикошетят?
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
та пох кто будет премьером... или президентом...
вожно шоп обеспечил наполняемость холодильника и доступность медуслуг и образования...
а будет это ложкин... вилкин... гройсман... зингельшухер.. суньхуйвчай... или атомулиядала... мне лично УЖЕ пох. ибо МОЙ запас прочности закончился. или на это расчитывали янучары?
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
>Трудно. 18 часов в день, без выходных, огромное количество задач, и, как правило, не больше >2-3 минут на каждую
https://censor.net/n380423
https://censor.net/n380423
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
А Шо Яму Хто то предлагал, Шо он такое гАвАритЬ?
показати весь коментар
22.03.2016 15:50 Відповісти
Барух Ложкинд не собирается ...
А зачем ему ?
Он и так нас во все дыры имеет !
показати весь коментар
22.03.2016 15:51 Відповісти
з кумом у неділю сиділи,то він теж сказав, що не збирається.
а цензор з цього приводу ні гу-гу ???
показати весь коментар
22.03.2016 15:53 Відповісти
Не до хера ли внимания этим вылупням из президентского окружения?
показати весь коментар
22.03.2016 15:53 Відповісти
Лошкін "целочку" корчить з себе в стилі Кадирова.
показати весь коментар
22.03.2016 15:53 Відповісти
Ложкин и так не хило мутит свои делишки, и при этом в большей степени козёл отпущения порошенко. Хотя у Ложкина большое влияние на президента, так что ему и так хорошо.
показати весь коментар
22.03.2016 15:54 Відповісти
дуже шкода , що не збираєшся в Президенти .. Дуже гарний був би Президент України .. Найгарніший в світі .. Тільки ви там республіки поділіть .. лідер третьої республіки вже є , ти став зі своєю книжкою - лідером четвертої республіки -- скоро до Галактики доберетесь з такими темпами ..
показати весь коментар
22.03.2016 15:54 Відповісти
ДА ВЫ Ё.....ЛИСЬ, ТОВАРИСЧ ПОЛОВНИК. НЕ, ОНО КОНЕЧНО МОЖНО КОГО УГОДНО, ЛЮБОГО БЫЧАРУ В ПРЕЗЫ ПРОПИХНУТЬ, И ТОМУ ЮЩЕНКО ПРИМЕР, Н ЧТО БЫ ВОТ ТАК ЗАЯВЛЯТЬ .......
показати весь коментар
22.03.2016 15:55 Відповісти
Никуя, он у нас нобелевским лауреатом будет по литературе! Ну, как Черчилль, например...
показати весь коментар
22.03.2016 15:56 Відповісти
"Любі цукерки" Порошенка ще кудись хочуть збиратись ))) Хіба що на смітник історії. Ми вже бачимо що роблять колишні кур"єри Рошена в національних комісіях.
Хто за таких буде голосувати? Хіба що народ, який вартий життя теперішнього і не бажає кращого.
показати весь коментар
22.03.2016 15:56 Відповісти
"президент ложкин"... как за*бательски звучит
показати весь коментар
22.03.2016 15:57 Відповісти
Естественно. Пококетничай еще! Гройсманнннн ужо и торты и конхветы заказал для банкета. Усе решено!, а тут ложкин отказался, типа - очень надо....
показати весь коментар
22.03.2016 15:58 Відповісти
оооо, оказывается, у этой жертвы вируса Зика уже и президентские амбиции!!!
Такой хуцпы свет не видывал!
показати весь коментар
22.03.2016 16:00 Відповісти
Какой еще ложкин в президенты? Вы что там совсем рассудок потеряли, придурки?
показати весь коментар
22.03.2016 16:01 Відповісти
Кутам ще тому жиду в прем"єри чи президенти.
Ти, якщо народ вийде осінню на вулиці, доживи
до наступного року ???
показати весь коментар
22.03.2016 16:04 Відповісти
- Какая у тебя самооценка?
- Так себе. Мы, цари - народ простой!
показати весь коментар
22.03.2016 16:06 Відповісти
насправді завдання керівника будь-якого рівня грамотно розподілити задачі між підлеглими, а самому зконцентруватися на чомусь глобальному - форуми на Цензорі, кава з коньяком, поговорити про те, про се з міністрами ну і тд...а да - стратегічні питання не забути. Пане Ложкін, ну как же так - не знати такого?
показати весь коментар
22.03.2016 16:06 Відповісти
А нам не пофигу куда вилкин cобирается?
Единственное желание, послать его на}{уй вместе с его шефом, причем подальше и навсегда.
показати весь коментар
22.03.2016 16:07 Відповісти
а кто это такой, этот Ложкин.
по фамили.... понимаю, наш человек.
но кто это? за какие заслуги он рулит в АП?

как он вообще в АП попал?
кто это?!
показати весь коментар
22.03.2016 16:07 Відповісти
Ложкин как президент Украины это было бы похоже на маразм еще похлехче януковича -я давно говорил что не путайте понятия -Богу Богове а Кессару кесарове и не надо заниматься извращением бо это начинает раздражать народ.
показати весь коментар
22.03.2016 16:08 Відповісти
А что такое вообще ложкин???Еще не хватало всякого янековского дерьма у нас в премьерах или в презах.Тут еще нынешнее...надо выковырять!!!
показати весь коментар
22.03.2016 16:12 Відповісти
У нас все такие "чудесные",что чудеса от них уже задолбали.
показати весь коментар
22.03.2016 16:14 Відповісти
А как там налоги с продажи медиахолдинга шестерке воровской власти за украденные деньги?
показати весь коментар
22.03.2016 16:18 Відповісти
"Трудно. 18 часов в день, без выходных, огромное количество задач, и, как правило, не больше 2-3 минут на каждую… Я сейчас практически не отдыхаю, к сожалению".
Источник:https://censor.net/n380423

Всё на благо Украины работает.
Беречь себя нужно. Как же Украина без Ложкина?
показати весь коментар
22.03.2016 16:23 Відповісти
Интересно, когда же закончится этот парад семитов-недоумков? Дорвались - хрен отвадишь.
показати весь коментар
22.03.2016 16:23 Відповісти
Эти неадекваты всю войну просидели в киевских кафешках
показати весь коментар
22.03.2016 17:00 Відповісти
до таких как Ложкин .одно отвращение
показати весь коментар
22.03.2016 17:02 Відповісти
Ага, как мёд, так и Ложкин... Ещё только с такой фамилией не хватало президента. Говорит, что не претендует потому, что его никто бы и не выбрал....
показати весь коментар
22.03.2016 17:06 Відповісти
Та врёт он!Он метит как минимум на Генсека ООН!
показати весь коментар
22.03.2016 17:09 Відповісти
плошкину никакая рокировка не поможет ! Украина - не эрэфия !
показати весь коментар
22.03.2016 17:15 Відповісти
Ложкін просто не здатен опанувати високу посаду КМУ тому, що він дитя Харкова, коли українського там не було, що він і підтвердив своєю діяльністю комерційною...і це не образа - це констатація факту тому, що в ньому немає нічого українського, на жаль...
показати весь коментар
22.03.2016 17:29 Відповісти
Так вроде ж Ложкин адепт русского мира.
показати весь коментар
22.03.2016 17:38 Відповісти
Самосвалом работает. Молоко надо давать за вредность.
показати весь коментар
22.03.2016 18:09 Відповісти
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf

https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf Юрий Касьянов

В ночь с 27 на 28 июня 2015 года группа офицеров СБУ главного управления на служебном "тэчике" сопровождала две фуры в зоне АТО. Конвой двигался в направлении Горловки, и на нулевом опорнике был остановлен военными. Нулевой опорник - это конечные наши позиции, за которыми только серая зона и противник. Бравых эсбэушников, хотевших ехать дальше, и начавших было качать права, уложили холеными лицами в грязь; оружие отобрали, грузовики досмотрели. Внутри обнаружили мешки из-под сахара, под завязку набитые бумажными гривнами. Взвесили - 11 (одиннадцать) тонн денег... Конторские угрожали, требовали, просили, умоляли отпустить их на ту сторону к сепарам. Военные удивлялись, смеялись, крутили пальцем у виска. Приехали контрразведчики, фискалы, под утро раздался звонок из Администрации президента, и конвой отпустили. Вытерли от грязи морды лица, вернули оружие и одиннадцать тонн бумажных денег.
Борис Ложкин в своей книжке об этом эпизоде не написал.
Так же ничего не написал скромный 'авиадиспетчер", как он сам себя называет, про то, что курирует назначение министров, их замов, глав областей, областных милициантов, налоговиков, судей, прокуроров, полсотни начальников Национальной гвардии, и еще столько же начальников Министерства обороны, и еще многих, и много чего...
Человек, которого мы не выбирали, за которого не голосовал парламент, о которого не ломали копья лидеры парламентских фракций, человек, продавший медийный бизнес накануне Майдана, потому что было страшно, потому что не верил в свою страну, потому что почувствовал себя украинцем только в 2014 году. Человек, не замеченный на Майдане, не замеченный в честности, в талантливости, незамеченный в скромности, - этот человек тихо и незаметно, по звонку вершит судьбу страны. Иногда его распирает от гордости за свой труд, тогда он заказывает книгу, собирает вечеринку на 600 великолепных лиц, и раздает многозначительные как многоточие интервью...
Когда выбирается фамилия генерального прокурора, когда назначается "независимое технократическое" правительство, когда делятся деньги финансовой помощи, когда решаются вопросы войны и мира - они решаются отнюдь не под куполом Рады, не в правительственных кабинетах, и даже не в кабинете президента. Они решаются в диспетчерской.
показати весь коментар
22.03.2016 18:46 Відповісти