7620 відвідувачів онлайн
29 695 207

Чорнобильці під Кабміном вимагають повернути їм пільги і соцвиплати

У Києві під будівлею Кабінету Міністрів проходить акція чорнобильців.

Як повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, у заході беруть участь кілька сотень людей. Вони перекрили проїжджу частину.
Основні вимоги чорнобильців - відновлення пільг, соціальних виплат і надбавок, які недавно були скасовані.
Топ коментарі
+19
весь народ Украины дышит радиацией, это и есть чернобыльцы - может всем 45 миллионам прибавлять соцвыплаты, а?
показати весь коментар
23.03.2016 14:24 Відповісти
+19
Могу рассказать проще...есть категория людей которые действительно ликвидировали последствия и есть те кто переселялись.... Те кто ликвидировал- осталось мало...но вот тех кого переселяли - много.....
Недавно был случай....ребенку 1 год а ребенок уже имеет Чернобыльское удостверение... Спрашиваю у мамы- как? Ответ- мы переселенцы... Как? если мама родилась в 1989 году.... То есть ни мама ни ребенок даже к переселению дела не имели..... Вот таких и много- все хотят льготы...
показати весь коментар
23.03.2016 14:30 Відповісти
+17
Да ничего не отменяли. Просто в минсоцполитики с середины прошлого года начали постепенно шерстить всяких сук, которые купили себе корочку.
показати весь коментар
23.03.2016 14:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Из тридцати ликвидаторов выживали примерно двое.Государство со временем сливает всех льготников,ему свежее мясо подавай.
показати весь коментар
23.03.2016 19:38 Відповісти
Откуда вы все это берете? А? Вы ясновидящие?
показати весь коментар
23.03.2016 19:49 Відповісти
Beach, та тож антоша чехонте....Натура нежная, творческая... После второго не закусывает из принципа...
показати весь коментар
23.03.2016 20:11 Відповісти
Да я сам и творческая и нежная... Но самодисциплина какая-то в базаре должна быть? Для чего это пустословие, абы что-то ляпнуть. Меня эти вольные и невольные борцы за информационное пространство порой бесят немерянно, аж планка падает. Зачастую начинаешь читать комментарии, чтоб получить дополнительные сведения, а получается наоборот, начинают утверждать совершенно обратное, причем бездоказательно и в один голос.
P.S. ты уж прости я на тебя тоже пару раз срывался
показати весь коментар
23.03.2016 21:29 Відповісти
Лично я к этому сайту отношусь, как к большой помойке... Единственный его плюс это быстрота комментирования. Ну, и разнообразие мнений... А так, в основном просматриваю другие новостные сайты, более содержательные и без излишней суеты...

P.S. Ты уж меня также извини, что я не сразу тебя понял. Иногда оказывается бывает приятно ошибаться..
показати весь коментар
23.03.2016 22:04 Відповісти
Страна льготников и пенсионеров.
показати весь коментар
23.03.2016 21:55 Відповісти
Старение общества неизбежный процесс вызванный улучшением уровня жизни. В истории человечества были периоды когда жили до 30 и все удивлялись - "он еще жив?"
Кстати в романе М.Горького "Мать" главный персонаж зовут Старуха Ниловна, так вот, по книге этой старухе - 40 лет! Напомню, это начало прошлого века.
Так что, молодежь, врядли вам захотелось бы жить в обществе в котором надо было бы работать по 12 часов с 7 лет и до 40, а в 40 без всякого перерыва умирать.
показати весь коментар
23.03.2016 22:39 Відповісти
Сторінка 3 з 3