6465 відвідувачів онлайн
29 831 207

Чорнобильці під Кабміном вимагають повернути їм пільги і соцвиплати

Як повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, у заході беруть участь кілька сотень людей. Вони перекрили проїжджу частину.
Основні вимоги чорнобильців - відновлення пільг, соціальних виплат і надбавок, які недавно були скасовані.
Топ коментарі
+19
весь народ Украины дышит радиацией, это и есть чернобыльцы - может всем 45 миллионам прибавлять соцвыплаты, а?
показати весь коментар
23.03.2016 14:24 Відповісти
+19
Могу рассказать проще...есть категория людей которые действительно ликвидировали последствия и есть те кто переселялись.... Те кто ликвидировал- осталось мало...но вот тех кого переселяли - много.....
Недавно был случай....ребенку 1 год а ребенок уже имеет Чернобыльское удостверение... Спрашиваю у мамы- как? Ответ- мы переселенцы... Как? если мама родилась в 1989 году.... То есть ни мама ни ребенок даже к переселению дела не имели..... Вот таких и много- все хотят льготы...
показати весь коментар
23.03.2016 14:30 Відповісти
+17
Да ничего не отменяли. Просто в минсоцполитики с середины прошлого года начали постепенно шерстить всяких сук, которые купили себе корочку.
показати весь коментар
23.03.2016 14:34 Відповісти

Завантаження...