Чорнобильці під Кабміном вимагають повернути їм пільги і соцвиплати
Як повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, у заході беруть участь кілька сотень людей. Вони перекрили проїжджу частину.
Основні вимоги чорнобильців - відновлення пільг, соціальних виплат і надбавок, які недавно були скасовані.
Недавно был случай....ребенку 1 год а ребенок уже имеет Чернобыльское удостверение... Спрашиваю у мамы- как? Ответ- мы переселенцы... Как? если мама родилась в 1989 году.... То есть ни мама ни ребенок даже к переселению дела не имели..... Вот таких и много- все хотят льготы...