6465 посетителей онлайн
29 831 207

Чернобыльцы под Кабмином требуют вернуть им льготы и соцвыплаты

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, в мероприятии принимают участие несколько сотен человек. Они перекрыли проезжую часть.

Основные требования чернобыльцев - восстановление льгот, социальных выплат и надбавок, которые недавно были отменены.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко объявил 2016-й годом памяти жертв Чернобыльской катастрофы
Топ комментарии
+19
весь народ Украины дышит радиацией, это и есть чернобыльцы - может всем 45 миллионам прибавлять соцвыплаты, а?
показать весь комментарий
23.03.2016 14:24 Ответить
+19
Могу рассказать проще...есть категория людей которые действительно ликвидировали последствия и есть те кто переселялись.... Те кто ликвидировал- осталось мало...но вот тех кого переселяли - много.....
Недавно был случай....ребенку 1 год а ребенок уже имеет Чернобыльское удостверение... Спрашиваю у мамы- как? Ответ- мы переселенцы... Как? если мама родилась в 1989 году.... То есть ни мама ни ребенок даже к переселению дела не имели..... Вот таких и много- все хотят льготы...
показать весь комментарий
23.03.2016 14:30 Ответить
+17
Да ничего не отменяли. Просто в минсоцполитики с середины прошлого года начали постепенно шерстить всяких сук, которые купили себе корочку.
показать весь комментарий
23.03.2016 14:34 Ответить

Загрузка...