Чернобыльцы под Кабмином требуют вернуть им льготы и соцвыплаты
Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, в мероприятии принимают участие несколько сотен человек. Они перекрыли проезжую часть.
Основные требования чернобыльцев - восстановление льгот, социальных выплат и надбавок, которые недавно были отменены.
Основные требования чернобыльцев - восстановление льгот, социальных выплат и надбавок, которые недавно были отменены.
Недавно был случай....ребенку 1 год а ребенок уже имеет Чернобыльское удостверение... Спрашиваю у мамы- как? Ответ- мы переселенцы... Как? если мама родилась в 1989 году.... То есть ни мама ни ребенок даже к переселению дела не имели..... Вот таких и много- все хотят льготы...