6824 відвідувача онлайн
62 889 194

Керрі - Путіну: У США є ідеї для досягнення прогресу щодо України

У Сполучених Штатів Америки є свої пропозиції щодо врегулювання ситуації на сході України.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це заявив держсекретар США Джон Керрі на початку зустрічі з президентом Росії Володимиром Путіним.

"Пане президенте, у нас теж є певні ідеї, які стосуються того, як швидше домогтися прогресу щодо України", - сказав Керрі.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Держсекретар США Керрі прибув у Москву
Топ коментарі
+87
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 3922
показати весь коментар
24.03.2016 19:43 Відповісти
+58
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 7647
показати весь коментар
24.03.2016 19:44 Відповісти
+52
Невзоров пояснил, почему Путину нужно незамедлительно отправить Савченко в Украину

24 марта 2016

Удерживаемая в России украинская летчица Надежда Савченко заслуживает, чтобы ее рассматривали как образец солдата и офицера, попавшего в плен. Об этом сказал известный российский журналист и публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции "http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1734230-echo/ Эхо Москвы ".
"Наверное, сейчас West Point и вообще все лучшие и самые знаменитые военные училища мира срочно делают диски и кассеты обучающего характера. Как должен вести себя солдат, попавший в сложную ситуацию. Потому что большего концентрата достоинства, храбрости, самообладания и красоты поведения, нежели предложила Савченко, придумать трудно. Савченко умыла всех. Сила и убедительность ее поведения, конечно, достойны того, чтобы рассматривали ее поведение как образец поведения солдата и офицера, попавшего в плен", - заявил Невзоров.
Как бы ни сложилась судьба Савченко в будущем, это существенно не повлияет на ее образ и репутацию, предположил публицист. Он назвал украинку "одной из главных фигур нашего времени".
Читайте также: http://glavnoe.ua/news/n265183 Невзоров рассказал, когда в Украине "все жахнет"

Невзоров также высказал мнение, что если РФ всерьез хочет дестабилизировать Украину, туда надо незамедлительно отправить Савченко. "Если мы хотим взрыва в Украине, то надо Савченко отправить туда. Потому что с таким авторитетом и снабженная таким темпераментом, более того, поддержанная очень многими блистательными людьми этой планеты, Савченко не будет мириться с той политикой дерьмовой выжидательности, трусости и неумения вести себя в сложной ситуации, которую демонстрирует правительство Украины", - сказал он.
Как сообщалось, Савченко воевала на Донбассе в составе украинского батальона "Айдар" и была взята в плен боевиками в июне 2014 года в Луганской области, а затем насильно вывезена в Россию. В конце июля 2015 года над ней начался судебный процесс. Свою вину летчица не признала.
Донецкий городской суд Ростовской области 22 марта приговорил Надежду Савченко к 22 годам колонии общего режима за убийство журналистов и штрафу до 30 тыс. рублей за незаконное пересечение границы. После этого президент Украины Петр Порошенко в своем обращении заявил, что его российский коллега обещал вернуть Савченко в Украину после вынесения ей приговора. Также он подтвердил готовность обменять Савченко на российских спецназовцев Александрова и Ерофеева.
показати весь коментар
24.03.2016 19:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Неужели на javelin намек?
показати весь коментар
24.03.2016 19:50 Відповісти
Глава сельсовета предупредил что в России может начаться рабство https://t.co/r2KgDlwooR http://www.newsru.com/finance/23mar2016/meforum.html … Из деревни нельзя уйти - вся земля вокруг продана
показати весь коментар
24.03.2016 19:51 Відповісти
Вы что-нибудь знаете о компании "Maisadour"?
показати весь коментар
24.03.2016 20:01 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 4153
показати весь коментар
24.03.2016 19:51 Відповісти
Глядя на соевых не удивлюсь если америкосы на нас забьют.хотя они и сейчас в сторонке стоят.
показати весь коментар
24.03.2016 19:52 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 3642
показати весь коментар
24.03.2016 19:52 Відповісти
Помидоры они давить будут...
показати весь коментар
24.03.2016 20:02 Відповісти
показати весь коментар
24.03.2016 20:43 Відповісти
идея простая, полная блокада рузких фашистов, потом ковровые бомбардировки *********
показати весь коментар
24.03.2016 19:54 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 1344
показати весь коментар
24.03.2016 19:54 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 7924
показати весь коментар
24.03.2016 19:55 Відповісти
Вован - каблукович , собственной персоной . Шоб , ты падло всрався !
показати весь коментар
24.03.2016 19:58 Відповісти
Лет с 10 назад увидел в России дембеля с аскельбантами на сапогах. Правда!
показати весь коментар
24.03.2016 19:59 Відповісти
таки да
показати весь коментар
24.03.2016 21:09 Відповісти
ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН ?
показати весь коментар
25.03.2016 07:42 Відповісти
БУ-ГА-ГА-ГА... шафер со "Свадьбы в Малиновке"...ФЕДЯ...ХЕХ...
показати весь коментар
25.03.2016 07:40 Відповісти
Сергей ГРИГОРЬЯНЦ: После взрывов в Брюсселе европейский ответ для России однозначен и убийственен | Эхо России
показати весь коментар
24.03.2016 19:58 Відповісти
у нас тоже есть идея. Пусть Россия сдохнет.
А мы уж как-то сами разберемся. И Грузия. И Молдова. И Ближний Восток. И Европа.
показати весь коментар
24.03.2016 19:59 Відповісти
Какие же идеи? Неужел расстрелять недомерка всея Руси?
показати весь коментар
24.03.2016 19:59 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 1351
показати весь коментар
24.03.2016 19:59 Відповісти
Да-а-а... ***** енота перещеголяло....
показати весь коментар
24.03.2016 20:06 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 2835
показати весь коментар
24.03.2016 20:08 Відповісти
Уйди еще на сколько же, ренегат.
показати весь коментар
24.03.2016 20:19 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 9390
показати весь коментар
24.03.2016 20:10 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 728
показати весь коментар
24.03.2016 20:00 Відповісти
Мда...
показати весь коментар
24.03.2016 21:08 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 1759
показати весь коментар
24.03.2016 20:01 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 3706
показати весь коментар
24.03.2016 20:03 Відповісти
Поболее нам бы энтих штучек... Умылись бы слезами касабские мамки!
показати весь коментар
24.03.2016 20:08 Відповісти
во супер, довели падлы страну, все обсуждают, одни мы сидим и глазами лупаем...
показати весь коментар
24.03.2016 20:05 Відповісти
ну ты можешь еще пойти передернуть в промежутках между лупаньем.
показати весь коментар
24.03.2016 20:06 Відповісти
а ответить на вопрос гордость не позволяет?
--
нет. брезгливость. на такие вопросы можно отвечать людям, а не кацапам.
показати весь коментар
24.03.2016 20:17 Відповісти
НЕЗАВИСИМЫМИ... Мы только на пути становления. После более 300-т лет мацкальского рабства видно хоть свет в конце тоннеля. А ты мне дай ответ- почему во всем мире раиссю не любят и скажи кто в друзьюх у раисси?
показати весь коментар
24.03.2016 20:25 Відповісти
"одноклассники"...
показати весь коментар
24.03.2016 21:03 Відповісти
Здоров"я вам, здоров"я!
показати весь коментар
24.03.2016 20:13 Відповісти
.... Та воно ж замужем...
показати весь коментар
24.03.2016 20:15 Відповісти
Народ, велике прохання - не ******* цього дауна... Нехай ще трохи тут помучиться...
показати весь коментар
24.03.2016 20:13 Відповісти
как скажешь ,,,даун ,,,что с него взять ,,,
показати весь коментар
24.03.2016 20:59 Відповісти
Торгуются и выторговывают свои интересы. У них время есть - бомбы на голову не падают, с зарплатой или пенсией тоже проблем нет. А где укр сторона, у которой на всю эту просто нет времени. Только не надо мне говорить где проходит встреча итд. Заведомо и с самого начала все поставлено так, что от укр политиков мало что зависит. Зато у них какая-то нездорово-абсолютная надежда на запад. Но на западе своих проблем по горло ,да и южные границы по морю не держат в отличии от восточных (это я про евро границы).
показати весь коментар
24.03.2016 20:09 Відповісти
Оно то так, но пока впихнуть денере у них не получается, а так дружно стараются.
показати весь коментар
24.03.2016 20:24 Відповісти
Щойно впихання рушить (не дай Боже) з місця, то ми його зупинимо і впихнемо в ДНР нашого "не бачачого іншого шляху" сліпотрастового НАЙНЯТОГО НАРОДОМ ДЛЯ УПРАВЛІННЯ Україною Порохнявого менеджера!!!
Нехай там впроваджує свої єврейські порядки !!! Разом зі своїм Блоком!
показати весь коментар
24.03.2016 20:33 Відповісти
Мда, 25 лет уже понадеялись на "брата". И он все сделал, что-бы не рыпались в "светлое будущее"
показати весь коментар
24.03.2016 20:37 Відповісти
Я так понимаю, Керри при встрече с глазу на глаз будет бить лидера нации по печени и почкам. Обычно так всегда и происходит с лидером нации при встрече с глазу на глаз..... завтра российские СМИ будут писать, мол Керри посылал лидеру недвусмысленные сигналы....
показати весь коментар
24.03.2016 20:11 Відповісти
Уймись! А то огорчу!
показати весь коментар
24.03.2016 20:14 Відповісти
Бохатая россосия пенсию имееет только в два раза выше. А пенсии загнивающей гейропы россосиянам даже и не снились. Вставать вам с колен ещё долго, бохатые любители *****.
показати весь коментар
24.03.2016 20:14 Відповісти
Единственная нормальная идея-ПТН-ПНХ! Все остальное-минус для Украины так или иначе.
показати весь коментар
24.03.2016 20:21 Відповісти
да, опять. Ты же сейчас дагов обслуживаешь, по этому как тебя спросить?
показати весь коментар
24.03.2016 20:28 Відповісти
Модер сёдни в ударе! Комменты удаляются, едва появившись! Респект, модер, скоро зарплата!
показати весь коментар
24.03.2016 20:24 Відповісти
Штырлиц?!
показати весь коментар
24.03.2016 20:41 Відповісти
***** ето как ножом по сердцу... Он уже двадцать лет пытается развалить и затоптать в пыль Украину...
показати весь коментар
24.03.2016 20:26 Відповісти
Глеб чоколадный или джо селедкин, слабо без прокси?
показати весь коментар
24.03.2016 20:39 Відповісти
А эта... Шо значит "без прокси"? То есть, он не пиндос?
показати весь коментар
24.03.2016 21:04 Відповісти
большой спец- нулевой Шоколадній Джо...
показати весь коментар
24.03.2016 20:55 Відповісти
ПТН ПНХ
показати весь коментар
24.03.2016 20:41 Відповісти
Асадовские сабаки взяли Пальмиру...
показати весь коментар
24.03.2016 20:42 Відповісти
даже не знаю что с США для нас напланировали, они далеко и им там тепло. многоликая интернациональная супердержава где все нации перемешались и нет европейских догм в мозгах взять того же форда который поддержал раскрутил и финансировал Гитлера в месте с др. крупными американскими бизнесами в итоге расхреначили европу и сша в профите и сейчас в европе тоже нестабильно и сгущаются тучи.
показати весь коментар
24.03.2016 20:57 Відповісти
Да пофиг, нужно окончательно осознать и сказать себе, пока мы сами порядок в своей стране не наведем, никто не поможет...
показати весь коментар
24.03.2016 21:09 Відповісти
Та що там може бути нового? Все старе як світ: х*йло виводить своїх терористів з лугандонії, війська з Криму, повертає все це Україні і США дозволює йому виставляти свою кондидатуру на слідуючий строк на Х*ЙЛА ВСЄЯ паРАШІ. В противному випадку... А це вже інша ідея.
показати весь коментар
24.03.2016 21:10 Відповісти
http://zloy-odessit.livejournal.com/1712648.html
http://zloy-odessit.livejournal.com/1712648.html США УВИДЕЛИ В АН-178 УГРОЗУ ДЛЯ С-130
Mar. 23rd, 2016 at 12:58 PMКерри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 5454

Весьма неоднозначная, но довольно интересная статья появилась на страницах "http://www.businessinsider.com/lockheed-martin-could-fall-to-ukraine-plane-maker-2016-3 Business Insider " посвященная не просто новому украинскому самолету Ан-178, снискавшему симпатии в мире, но выставляющая его как главную угрозу для С-130.

Конечно, как бы это наивно не выглядело, сравнивать потенциал ГП "Антонов" и монополии Lockheed, но авторы вполне всерьез говорили о том, что украинская разработка настолько стремительно завоевывает симпатии, что может отнять существенную часть рынка у американского транспортника.

Издание отметило то, что Ан-178 предназначенный для замены устаревших Ан-26 и Ан-32, которых в мире насчитывается чуть более 400 единиц, способен не только пойти как машина на замену, но и найти новые рынки сбыта, застолбленные еще со времен Холодной Войны США. И в этом самолету поможет не только его относительная дешевизна по сравнению с американским конкурентом, но и весьма хорошие показатели как по перевозке грузов, так и превосходящие С-130 по перевозке людей.

В общем, то ли поются дифирамбы, то ли американцы и вправду обеспокоены конкуренцией Ан-178, но обсуждение поднимается на страницах отнюдь не второсортных изданий и это, признаюсь - льстит. А потому, кто знает, быть может перспектива озвученная на страницах таблоида о ТОП-10 для Ан-178 не такая уж и туманная.Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 5068
показати весь коментар
24.03.2016 21:25 Відповісти
вторым номером говорит Керри... у нас тоже есть идеи..... капец. ждем республиканцев они все порешают быстро.
показати весь коментар
24.03.2016 21:26 Відповісти
Какие там нафиг идеи?! США - это сегодня отдельная политика. Естественно их просто обстоятельства и ситуация заставляют быть на стороне Украины и они конечно будут НО... Вопрос больше в Обаме. И в тех кто метит сегодня в презы США. Нужно сказать что по честному - Обама не президент самой самой.....страны мира и никогда им не был. Это обычная африканская макака которая боится лишний раз пёрднуть что бы не напрячь ситуацию..Ему похер международные законы , похер мировой порядок ..похер что по традиции именно США контролируют что бы он не нарушался и такие как парашская помойка не лезли буром против мирового порядка. Он всё похерил..Сцыкун почти такой же как Вальцман. Два друга с тремоло в жопе. Да и в общем плане президент из него для США получился прямо скажем никакой и это сами амеры говорят. Больше, скорее всего, афроамериканцам президентство не светит. Поигрались в "антирасизм" и хватит. Тростник рубить и обсцыкаться - это самое их по моему..Поэтому США ударились в решение мировых проблем за счет тех кого эти проблемы касаются лично..Позиция скажем так воняющая..Некрасивая..Обезьяняма хочет по-тихому уйти ,накупить бананов на заработанное , поедать их всем выводком и забить на всех..И пусть скорее пи#дует на)(уй потому что всё что могло - оно уже напортило..Вот поэтому США сейчас согласны на всё - на выборы на Донбассе среди орангутангов с оружием, на обмен Савченко на коридор из Крыма в Приднестровье , на снятие санкций любой ценой.. Им похер. Обстоятельства просто так это не позволяют сделать - вот в чем проблема для США и Европы (особенно Европы) . Там вообще парашский шабаш ..Поэтому нужно САМИМ! САМИМ и САМИМ! И у нас та же проблема . Она одна ,большая и называется -Порошенко...! Это ответ на все обсуждения на Цензоре. Точка.
показати весь коментар
24.03.2016 21:36 Відповісти
О Керри правильно сказал Пиантковский - клинический недоумок. Тоже самое можно сказать и о ставленнтке и дружке парашинского холуя шредера - штайнмаере.
показати весь коментар
24.03.2016 21:40 Відповісти
Керри привез свою гитару в Москву.
показати весь коментар
24.03.2016 22:12 Відповісти
А ты не думаешь, что сам Пионтковский себя дискредитирует такими определениями в отношении представителя лидера экономики и политики в мире?
показати весь коментар
24.03.2016 22:54 Відповісти
Керри просто киздит,как всегда.
показати весь коментар
24.03.2016 22:11 Відповісти
Керри - Путину: У США есть идеи насчет достижения прогресса по Украине - Цензор.НЕТ 5831
показати весь коментар
25.03.2016 23:10 Відповісти
ШО?! ОПЯТЬ? ДЕЖАВЮ!
Вот где смерть Паспарту спрятана , а говорили
- в яйце,в яйце..!)
показати весь коментар
25.03.2016 23:25 Відповісти
Сторінка 2 з 2