9683 відвідувача онлайн
28 956 40

Українські воїни відбили атаку терористів біля села Нижнє Тепле, - Тука

Сьогодні, 27 березня, біля населеного пункту Нижнє Тепле на Луганщині відбулося бойове зіткнення українських воїнів із терористами.

Про це повідомив на своїй сторінці в соцмережі Фейсбук голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука, інформує Цензор.НЕТ.

"Вранці біля Нижнього Теплого відбулося бойове зіткнення. Атака ворога відбита. Втрат немає. Спасибі хлопцям із 92-омбр!" - написав губернатор.

Також читайте: Російського найманця Хама ліквідували під Комінтерновим, - Кіндсфатер
Топ коментарі
+45
Украинские воины отбили атаку террористов возле села Нижнее Теплое, - Тука - Цензор.НЕТ 1816
показати весь коментар
27.03.2016 12:13 Відповісти
+42
Береги вас Бог! Пацаны.
показати весь коментар
27.03.2016 12:11 Відповісти
+25
Мрази ОБСЕШНЫЕ. Силой на промку привезти. И к деревьям привязать. Пусть фиксируют.
показати весь коментар
27.03.2016 12:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
катя, что за источники у тебя навязчивые
показати весь коментар
27.03.2016 12:23 Відповісти
Береги вас Бог! Пацаны.
показати весь коментар
27.03.2016 12:11 Відповісти
Украинские воины отбили атаку террористов возле села Нижнее Теплое, - Тука - Цензор.НЕТ 1816
показати весь коментар
27.03.2016 12:13 Відповісти
Мрази ОБСЕШНЫЕ. Силой на промку привезти. И к деревьям привязать. Пусть фиксируют.
показати весь коментар
27.03.2016 12:17 Відповісти
там кацапни половина..
показати весь коментар
27.03.2016 12:26 Відповісти
То что их там половина уже все знают кроме нашего МИДа и президента
показати весь коментар
27.03.2016 12:32 Відповісти
В США удивлены, что Украина пускает российских наблюдателей ОБСЕ на свою территорию после вторжения РФ
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1297955-v-ssha-udivlenyi-chto-ukraina-puskaet-rossiyskih-nablyudateley-obse-na-svoyu-territoriyu-posle-vtorjeniya-rf.html
показати весь коментар
27.03.2016 12:40 Відповісти
Это не зрада - это перемога кандитера!
показати весь коментар
27.03.2016 14:12 Відповісти
Большая половина,кацапам и разведка не нужна,эти все сливают и докладывают,только такие как кондитер могли такое учудить,что бы представители напавшей стороны были в составе миссии,та правда ему пох,главное его бизнес в тишине рубит бабло
показати весь коментар
27.03.2016 12:36 Відповісти
Если кацапня, то прибить к деревьям.
показати весь коментар
27.03.2016 12:37 Відповісти
Распять.
Или раз десять.
Только не к деревьям, а к доске объявлений. И в трусиках.
показати весь коментар
27.03.2016 12:46 Відповісти
вот поєтому на промку!!! может перебьют!
показати весь коментар
27.03.2016 12:55 Відповісти
Сделай услугу человечеству-закопайся в землю сам и сдохни,ватомозгный олень!
показати весь коментар
27.03.2016 12:18 Відповісти
СПАСИБО, МУЖИКИ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!! БУДЬТЕ ЖИВЫ!!!
показати весь коментар
27.03.2016 12:19 Відповісти
Как всегда в истории Украины героизм народа и армии разбивается о предательство власть имущих.
показати весь коментар
27.03.2016 12:21 Відповісти
черговий ватний зрадофіл ))))) давай як у методічке ващій- ФСЬОПРАПАААЛАААААА, НАСПРЕДААЛИИИИИИ!!! ))))
показати весь коментар
27.03.2016 12:41 Відповісти
Допустим летом 2014 Порошенко поехал бы к ***** и сказал: "Мы хотим мира. Берите себе всё что хотите, федерализируйте, уничтожайте "бендеровцев"...
Как думаешь - что бы было?
Правильно - конец президентства порошенко.

А если договориться: "Мы с тобой пару лет повоюем. Ты покажешь, что крымваш, а я покажу, что патриот и не сдам Донбасс. Обоим выгодно..."
Но вести себя надо безупречно - награждать героев, пускать слезу при матерях погибших и раненых.
Можно править вечно - так как у нас война!
Кто не поддерживает президента - зрадофил!

Конечно - это предположение, конечно - это не доказано.
Но факты постепенно складываются в общую картину. И может оказаться, что порошенко - ставленник *****.
Вспомните грейдер 1 декабря 2013 года...
показати весь коментар
27.03.2016 13:07 Відповісти
Про те, що громадянин Порошенко є ставлеником Москви, прилюдно повідомив цілому світові громадянин Фірташ на суді у Відні ще рік тому. Після чого пан Обама особисто повідомив громадянинові Порошенку, що зброї московській маріонетці не даватиме.
показати весь коментар
27.03.2016 13:57 Відповісти
Хорошо что отбили...но если не начнем маневрировать и уничтожать их скопления то в следующий раз можем и не удержать....
показати весь коментар
27.03.2016 12:21 Відповісти
Храни вас Бог родные!!!Каждый раз после таких новостей минуты превращаются в часы и ждешь звонка от мужа со словами -"у меня все хорошо".
показати весь коментар
27.03.2016 12:32 Відповісти
Храни Господь и Пресвятая Богородица!!
показати весь коментар
27.03.2016 12:35 Відповісти
Дай Бог, чтоб и дальше без потерь. Удачи вам!!
показати весь коментар
27.03.2016 12:33 Відповісти
Храни вас БОГ!
показати весь коментар
27.03.2016 12:36 Відповісти
Украинские воины отбили атаку террористов возле села Нижнее Теплое, - Тука - Цензор.НЕТ 2503
показати весь коментар
27.03.2016 12:37 Відповісти
Успіхів вам ,повертайтесь живими!!!
показати весь коментар
27.03.2016 12:38 Відповісти
СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показати весь коментар
27.03.2016 12:39 Відповісти
значит ваши получили зашкваренных ихтамнетов...
показати весь коментар
27.03.2016 12:50 Відповісти
А с какой стати получают статус участников АТО прокуроры и судьи, которые работают в населенных пунктах, находящихся возле зоны АТО?! Хотят иметь такой статус пусть идут воевать, а чего ради раздавать это за выполнение рабочих функций?!Парни жизнью и здоровьем рискуют, а к ним прихлебателей всяких пристегивают. Совсем оборзели, млин.
показати весь коментар
27.03.2016 12:49 Відповісти
Кожен повинен займатися своєю справою, тоді й порядок будет.
До речі, а факти є, чи тіки балачки?
показати весь коментар
27.03.2016 15:38 Відповісти
Украинские воины не отбили атаку террористов в Кривом Рогу.
показати весь коментар
27.03.2016 15:52 Відповісти