5742 відвідувача онлайн
10 791 110

Гройсман відкрив Раду та оголосив про дострокове припинення депутатських повноважень Томенка і Фірсова

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна", про це він заявив, відкриваючи ранкове пленарне засідання парламенту.
"Повідомляю про дострокове припинення повноважень народних депутатів України Томенка Миколи Володимировича і Фірсова Єгора Павловича, які були обрані до ВР на загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі від БПП", - сказав Гройсман.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Луценко запропонував Томенку і Фірсову повернутися в "БПП": на цьому конституційний конфлікт буде вичерпано

Нагадаємо, 28 березня Центральна виборча комісія України позбавила депутатських мандатів нардепів Єгора Фірсова та Миколу Томенка. Це було зроблено на основі відповідного рішення з'їзду БПП.
Топ коментарі
+32
шоколадные барыги потеряли берега
показати весь коментар
29.03.2016 10:29 Відповісти
+32
основная ошибка Майдана: не придушили барыгу на тракторе
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
29.03.2016 10:31 Відповісти
+31
Если банду порошокина не остановить сейчас, то потом может быть больнее. История с овощем это показала.
показати весь коментар
29.03.2016 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Жаль, але виборець обирав партію і партія несе політичну відповідальність перед виборцем..... Інша справа, що виборці кретини в більшості своїй і голосували за партію якої не знають, а тим більше за основоположника партії, якого знають як постійного участника влади і корупції україни та засновника пр, яка висувала президентом януковича в якого працював міністром той же порошенко і працював без единих протиріч..... Логіки в кретинів україни - нуль!
показати весь коментар
29.03.2016 11:13 Відповісти
Гройсман-кукла,Порошенко -кукловод.
показати весь коментар
29.03.2016 11:14 Відповісти
Вот прочитал выше пост и действительно интересно выйдет если международный суд признает что их незаконно лишили мандатов то выйдет что все голосования рады с этого момента стают так сказать сомнительными.... ВОТ С ЭТИМ ИНТЕРЕСНО КАК БЫТЬ
показати весь коментар
29.03.2016 11:15 Відповісти
Скоро,народ Украины,если конечно протрезвеет,объявит об отставке вальцмана,гройцмана,и иже с ними!А то,и больше того,объявит о прекращении их жизнедеятельности!Суки в стране война,безработица нищенство злыдни,а твари устроили дележ власти и потоков!**** вилкул стал мэром,что еще худшее может произойти?
показати весь коментар
29.03.2016 11:24 Відповісти
цик оперативно заменила https://www.facebook.com/m.tomenko Микола Томенко и https://www.facebook.com/egor.firsov Egor Firsov новыми депутатами. зато игорь еремеев, умерший 12 августа, все еще незаменим.
а господин охендовский, назначенный по квоте партии регионов, все еще глава цик. хотя 7 лет его полномочий истекли еще в 2014 году.
с чем в нашей стране хорошо, так это с политическим *********. эта индустрия развивается не по дням, а по часам. и мощно движется к апофеозу, простодушно называемому в народе ********. потом мы, конечно, участникам регаты скажем: "а мы вас, *********, предупреждали". но что это, блин, изменит...Роман Шрайк
показати весь коментар
29.03.2016 11:25 Відповісти
Эволюция семимильными шагами... Вот и Партия Регионов нарисовалась. А чего Вы хотели от отца - основателя...?
показати весь коментар
29.03.2016 11:25 Відповісти
подонки, нечем больше в верховной раде заниматься .
показати весь коментар
29.03.2016 11:28 Відповісти
вот такие кадры у харанта и он их везде рассовывает
показати весь коментар
29.03.2016 13:11 Відповісти
.https://censor.net/news/336394/na_okraine_katerinovki_velis_blijnie_boi_stanitsu_luganskuyu_obstrelivali_vsyu_noch_est_pryamye_popadaniyahttps://censor.net/news/336394/na_okraine_katerinovki_velis_blijnie_boi_stanitsu_luganskuyu_obstrelivali_vsyu_noch_est_pryamye_popadaniya
показати весь коментар
29.03.2016 11:30 Відповісти
Из-за чего истерика???
Два ничтожества --колобок (5 партий поменял) и бенин крот изъявили свое желание уйти --им не препятствуют ---и что не так, болезные?
показати весь коментар
29.03.2016 19:29 Відповісти
Сторінка 2 з 2