4105 відвідувачів онлайн

Ківа не з'явився на психологічне тестування та атестацію

Начальник департаменту протидії наркозлочинності Нацполіції Ілля Ківа не з'явився на проходження психологічного тестування і тестування професійних навичок.

Про це "Громадському" повідомили в Центрі рекрутингу Національної поліції України, передає Цензор.НЕТ.
Проходження Ківою тесту профнавичок планувалося на 12:00. У департаменті зазначили, що сьогодні має відбутися і психологічний тест, який заплановано на 14.30.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я не вижу Киву полицейским офицером в нашей новой полиции", - Деканоидзе

Пізніше з'ясувалося, що він перебуває у відрядженні, тому не зможе з'явитися для проходження жодного з тестів.
Раніше повідомлялося, що Нацполіція має намір провести психологічне тестування та атестацію Ківи 1 квітня.
Топ коментарі
+38
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 8776
показати весь коментар
01.04.2016 13:46 Відповісти
+29
Ну наконец то! Штаты решились!
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 584
показати весь коментар
01.04.2016 13:46 Відповісти
+23
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 2889
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
просто смысла нету ...
показати весь коментар
01.04.2016 13:45 Відповісти


Типо итак всё понятно.
показати весь коментар
01.04.2016 13:47 Відповісти
Экс-Начальник департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Илья Кива находится в командировке?!!
показати весь коментар
01.04.2016 13:47 Відповісти
улетел
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 2041
показати весь коментар
01.04.2016 14:03 Відповісти
улетел на Луне.Отпустит придет.
По честному он НИКОГДА не пройдет тесты
показати весь коментар
01.04.2016 15:40 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=n2pQm5t5D6U Кива едет на психологическое тестирование и аттестацию (ВИДЕО факт)
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
кива в кепке или..?
показати весь коментар
01.04.2016 14:00 Відповісти
В нірванє...
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 8776
показати весь коментар
01.04.2016 13:46 Відповісти
Сашко еще тот "Робин Гуд" был!
показати весь коментар
01.04.2016 14:08 Відповісти
Ну наконец то! Штаты решились!
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 584
показати весь коментар
01.04.2016 13:46 Відповісти
Кива! Это ты?!!
показати весь коментар
01.04.2016 13:48 Відповісти
это 1 апреля-кто не в курсах
показати весь коментар
01.04.2016 13:54 Відповісти
показати весь коментар
01.04.2016 13:49 Відповісти
це Порошенку яхту подарували
показати весь коментар
01.04.2016 15:13 Відповісти
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 3520
показати весь коментар
01.04.2016 13:47 Відповісти
Так там психиатр не нужен , чтобы понять , что у чувака , не все дома !!!
показати весь коментар
01.04.2016 13:47 Відповісти
В мундире Наполеона?
показати весь коментар
01.04.2016 13:48 Відповісти
обкурился?
показати весь коментар
01.04.2016 13:48 Відповісти
Ломка??!!
показати весь коментар
01.04.2016 13:49 Відповісти
Ну все, теперь полиграф не пройдет Киву
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 2889
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Якби я була Марина, вже би розлучилася.
показати весь коментар
01.04.2016 14:19 Відповісти
http://poltava.to/news/37922/ Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 4750 http://poltava.to/news/37922/ У ПОЛТАВІ ПОЛІЦІЯ ПІДПИСАЛА МЕМОРАНДУМ З ПРЕДСТАВНИКАМИ НАРКОБІЗНЕСУ
показати весь коментар
01.04.2016 13:50 Відповісти
Знатний фєйк на 1 -ше...
показати весь коментар
01.04.2016 13:53 Відповісти
После этого первоапрельского меморандума, путаны города подготовили меморандум по отмене субботников....
показати весь коментар
01.04.2016 15:29 Відповісти
Кива не явился на психологическое тестирование и аттестацию - Цензор.НЕТ 3157
показати весь коментар
01.04.2016 13:51 Відповісти
Попередники снимают маски! Нет больше сил играть спектакль!!!
показати весь коментар
01.04.2016 13:56 Відповісти
C Ефремова никто не снимал обвинения.
Просто у нас в стране много зрадофилов-идиотов.
показати весь коментар
01.04.2016 14:34 Відповісти
...ага, не снимал,
но уголовное производство закрыли и вернули залог - более 60 тысяч гривен.
Джерело: http://fakty.ictv.ua/ fakty.ictv.ua

https://censor.net/user/300326 привет минСтецю передавай)
показати весь коментар
01.04.2016 15:52 Відповісти
если со всем парламентом и АП то пожалуйста.А то попался один принципиальный так он сразу кто угодно.А на самом деле стая больна барыжничеством
показати весь коментар
01.04.2016 13:52 Відповісти
так в херсон матанул, леп строжить,тама уже все соеденили, ждут когда пойдет ток по провадам а тут и икива как там
показати весь коментар
01.04.2016 13:52 Відповісти
Не пришёл, значит - проф. непригоден.
Это как, если водитель совершивший ДТП, отказывался бы от алкотестирования.
показати весь коментар
01.04.2016 14:02 Відповісти
Кива наверное вещ доки проверяет на качество. У него ж там такие вещ.доки, шо "командировка" может быть знатной
показати весь коментар
01.04.2016 14:10 Відповісти
искал справку...
показати весь коментар
01.04.2016 14:10 Відповісти
Кива болен у него шизофрения!!!!
показати весь коментар
01.04.2016 14:14 Відповісти
все проще. киви это шестерка собаки аваки, такая же тупая как его хозяин.
показати весь коментар
01.04.2016 14:18 Відповісти
там вся команда такая,танюша черновол только чего стоит...
показати весь коментар
01.04.2016 14:23 Відповісти
Илья Кива - в прошлом имел неоднократные проблемы с Законодательством, в 90-х был членом одной из преступных группировок, наркоман со стажем.
На данный момент болен тяжелой формой шизофрении, активно употребляет наркотические вещества. Кива -человек Авакова.
показати весь коментар
01.04.2016 14:29 Відповісти
Я помню как он истерически орал на бойцов бата Херсон в Чаплынке...явно или неадекват или контузия