7620 відвідувачів онлайн
91 759 447

Нідерланди ретельно переглядатимуть Угоду про асоціацію з Україною, - прем'єр-міністр Рютте

Влада Нідерландів буде ретельно переглядати Угоду про асоціацію з Україною, щоб задовольнити всі сторони.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Радіо Свобода", про це прем'єр-міністр Нідерландів Марк Рютте заявив пізно ввечері 6 квітня після завершення референдуму щодо Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.
"Ми не хочемо поспішати, щоб нас підганяли, закон про референдум дуже чіткий, і ми будемо дні, тижні, крок за кроком переглядати цю угоду з Україною, щоб задовольнити всі сторони - і на національному, і на європейському рівнях", - сказав Рютте .
"Спочатку дочекаємося остаточних результатів, а потім будемо обговорювати це в уряді, в парламенті, потім в ЄС. Хочу відразу попередити людей, щоб не було поспішних очікувань: ми не хочемо підводити тих, хто прийшов голосувати, і з повагою ставимося до їхнього вибору - за чи проти - ми приймемо дуже акуратне рішення", - зазначив Рютте.
Виборча комісія Нідерландів повідомила, що оприлюднить офіційні результати референдуму 12 квітня, а попередні - 8 квітня.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": 61,1% проти асоціації з Україною, 38,1% - за, явка виборців - 32,2%, - результати екзит-полу в Нідерландах (оновлено)
Топ коментарі
+35
ой,да пошли они на ***.
Нашли за что переживать,все по голандцам в итоге хорошо будет.Лучше за внутреннию переживайте,чтобы рыгобесов выгнать из страны безповоротно.
показати весь коментар
07.04.2016 00:33 Відповісти
+28
Нидерланды будут тщательно пересматривать Соглашение об ассоциации с Украиной, - премьер-министр Рютте - Цензор.НЕТ 4218
показати весь коментар
07.04.2016 00:33 Відповісти
+26
Порошенко со своей сворой все сделали, чтобы голландцы проголосовали против. Шокина, наверное, специально не увольнял, чтобы портить имидж страны. Эта шоколадная тварь точно на агрессора работает.
показати весь коментар
07.04.2016 00:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Да-а , заслуга чоколажного мальчика неоспорима. Приятно иметь такого преза , шо не говори ... В принципе , если вспомнить кто и с каким видом стоял на трибуне майдана , то удивляться не приходится...
показати весь коментар
07.04.2016 08:54 Відповісти
Бойкот всей продукции Рошен, собственник одумается?
показати весь коментар
07.04.2016 09:02 Відповісти
До всього треба ставитись критично. Якого ставлення до себе заслужила наша країна? З чого починався МАЙДАН ГІДНОСТІ, Майдан - за європейські цінності? В якому напрямі ми рухаємось сьогодні, все це залежить тільки від нас. Що ми демонструємо світові: чесність, прозорість, честь, гідність, повагу до людей, патріотизм, відданість загальнолюдським, європейським цінностям, чи відсутність елементарної порядності заради наживи купки жадібних олігархів? Порівняйте, як порівняно з Європою (ісландський прем'єр вже у відставці) люди в Україні зреагували на список панамських махінаторів.
показати весь коментар
07.04.2016 09:32 Відповісти
Все верно, но это не отменяет того что голландцы недальновидные эгоистичные тупые жлобы.
показати весь коментар
07.04.2016 09:35 Відповісти
Только что разговаривала со знакомым айтишником, который работает в Нидерландах и приехал на пару дней домой. Так вот он говорит, что в Голландии все против ассоциации, потому что они настолько дремучие, что не отделяют Украину от России - для них это все еще одно и то же (я, как человек, живущий в Италии, могу подтвердить, что в Италии тоже существует эта проблема: для многих республики бывшего СССР все еще Россия). Правительство Нидерландов, конечно, понимает, но теперь ему придется делать хорошую мину при плохой игре: они прекрасно понимают, что ассоциацию подписать надо, но будут делать вид, что считаются с людьми.
показати весь коментар
07.04.2016 09:33 Відповісти
Вовка ***** свое дело сделал
показати весь коментар
07.04.2016 09:35 Відповісти
да пошли они укуренные,коноплёй обхапались!!!
показати весь коментар
07.04.2016 09:52 Відповісти
Російські спецслужби краще працюють ніж українські. Ось і підтвердження. В Україні на роботу набирають за єдиною ознакою - жополізство. Ось і наслідки такого підходу. По посольствах сидять ідіоти які не знають чому вони там.
показати весь коментар
07.04.2016 09:53 Відповісти
Посольство-це взагалі головна біль, про це роман жахів можна писати.
показати весь коментар
07.04.2016 20:36 Відповісти
Знакомая живет в Германии так они там все смотрят Киселёва и верят этому!!переубедить не возможно,такая ситуация и в Голандии,презу большой минус что не чего не сделано!!
показати весь коментар
07.04.2016 09:55 Відповісти
не такая ситуация......большинство голландцев вообще не знает, где Украина и что это такое
показати весь коментар
07.04.2016 10:53 Відповісти
У нас знаня о Голландии не на много больше. Для большинства это кофешопы (наркотики), улица красных фонарей (ш*юхи), велосипеды (тут ничего плохого и тюльпаны! Давайте тоже проведем референдум и проголосуем против ассоциации с Голландией Из хорошего только велики и цветы.
показати весь коментар
07.04.2016 10:59 Відповісти
А в Китае великов больше!
показати весь коментар
07.04.2016 11:08 Відповісти
Конечно, но там и людей "чуток" больше
показати весь коментар
07.04.2016 11:10 Відповісти
какая может быть ассоциация при таком уровне коррупции и при минимальной зарплате в 50 евро? Этого за сутки отеля не хватит заплатить. Кто хочет поехать тот и без ассоциавии свалит с Украины.Голландцы хотят стабильности у себя в стране и это их законное право. Мы б тоже не хотели ассоциации с Сомали.А для голландцев Украина та же Сомали. Так что не нужно обвинять голламдцев что они под рос пропагандой и обкуренные коноплей. Это их законное право кого пускать а кого не пускать себе в дом.
показати весь коментар
07.04.2016 10:07 Відповісти
Жалко, что мордовия не рядом с твоей сраной голландией.
показати весь коментар
07.04.2016 10:17 Відповісти
******, после Вашего поста, скажу так - когда рузьки будут убивать Вашу семью, Ваших близких, я лично, возьму попкорн, колу, буду смотреть и ну наверное выражу "глубокую обеспокоенность".

Вопрос стоит - или Украина покинет мордор с помощью Европы или Украина, находясь под мордором, будет лицезреть, как рузька солдатня трахает Ваших женщин.

Вот и весь смысл.

А по поводу обкуренности - так это правда - накурятся травы и *буть друг друга в опу.
показати весь коментар
08.04.2016 08:59 Відповісти
dd13, а где ты, чучело, с попокорном сидеть будешь? ты мне ответь причем тут голландцы если украина самая большая в в европе страна с самым низким доходом населения? и про чем тут голландцы что в Украине неслыханная коррупция на самом высоком уровне? И кто тебе наобещал, что если укр ологархи будут беспошлинно экспортировать свпю продукцию в европу тебе что-то достанется из их барыша? А эти сопли- рузьки придут убивать будут все население- оставь своим детям на ночь. Ты как мальчик обиженный- вот меня в гости не пригласил сосед соседа моего бывшего соседа тк я ворую и от меня дурно пахнет. Сделал дом задание и будешь там где хочешь- вот мой ответ. Ну не хотят видеть голландцы Украину в своем доме а после этих соплей и обвиненй- и другие не захотят.
показати весь коментар
08.04.2016 10:16 Відповісти
все? Все написал? Поток эмоций..... всего лишь.
Повторяю для тупых:

Вопрос стоит - или Украина покинет мордор с помощью Европы или Украина, находясь под мордором, будет лицезреть, как рузька солдатня трахает Ваших женщин. А я лично, возьму попкорн, колу, буду смотреть и ну наверное выражу "глубокую обеспокоенность".
показати весь коментар
08.04.2016 10:29 Відповісти
повторяю для тупых- спасение утопающих дело рук самих утопающих. то что украинцы выбирают коррумпир. власть- это проблема украинцев, а никак не европейцев.Сними лапшу с ушей
показати весь коментар
08.04.2016 10:37 Відповісти
причем тут коррумпированная власть, если речь идет о мордоре?

Скорре бы путя устроил вам веселуху, посмотрим, как взвоете! А мы попкорн покушаем
показати весь коментар
08.04.2016 11:25 Відповісти
и выразим "глубокую озабоченность"
показати весь коментар
08.04.2016 11:26 Відповісти
А что ты ошидаешь от Европы? Что она должна Украине? Денег дать? Оружия? Безвизовый режим? Что конкретно? И на каком основании западные налогоплательшики должны вкладывать в Украину если свои украинские выводят деньги в офширы и скупают самую дорогую недвижимость Лондона? Ты определись что ты хочешь. Менталитет у тебя хохла а не украинца. Все тебе что то должны.
показати весь коментар
08.04.2016 12:01 Відповісти
да, оружия, но ссут!

Будете сами с мордором воевать, но будет поздно! Сдавая Украину - подписываете себе приговор.

Ждем, когда вас взрывать будет путя, резать. Только не пищите ой, спасите, ой, памагите!

Пусть вам Голландия помогает в травяном угаре.
показати весь коментар
08.04.2016 12:25 Відповісти
От многолетней, сытой и беззаботной жизни, европейцы потеряли иммунитет к кацапской пропаганде, и приобрели страх потери своего благополучия. Заросли жиром.
показати весь коментар
08.04.2016 12:30 Відповісти
"Междуморье" - проект словянской супердержавы.
Нидерланды будут тщательно пересматривать Соглашение об ассоциации с Украиной, - премьер-министр Рютте - Цензор.НЕТ 9909
показати весь коментар
07.04.2016 10:25 Відповісти
а что Эстония ? забанена?
показати весь коментар
07.04.2016 11:19 Відповісти
Литовцы и латыши стали слОвянами?! Но картинка красивая.
показати весь коментар
07.04.2016 16:13 Відповісти
Было бы оччччень неплохо.
я только ЗА!
показати весь коментар
07.04.2016 18:21 Відповісти
Визовый режим с Нидерландами
показати весь коментар
07.04.2016 10:51 Відповісти
А сейчас у нас что безвизовый?
показати весь коментар
07.04.2016 10:55 Відповісти
они к нам - без виз
показати весь коментар
07.04.2016 11:18 Відповісти
Точно, не подумал. Хотя кроме как на Евро думаю к нам не много голландцев ездят. Однако идея хорошая, только это должно быть обязательно по результатам консультативного референдума
показати весь коментар
07.04.2016 11:21 Відповісти
ну да.... выкинуть пару сотен миллионов на референдум....
может просто в сети проголосовать?
устроить грандиозное голосование...симметричный ответ Украины - Нидерландам.....
показати весь коментар
07.04.2016 11:25 Відповісти
Можно. Есть механизм. Электронные петиции!
показати весь коментар
07.04.2016 11:29 Відповісти
Ха....уже опередили
https://petition.president.gov.ua/petition/22926
показати весь коментар
07.04.2016 18:34 Відповісти
О.... Отлично. Сейчас подпишу
показати весь коментар
07.04.2016 18:48 Відповісти
Да делайте что хотите .. Можете ещё провести референдум хоть за вступление в Тайожный союз . Нам "до лампочки" .. !! .
показати весь коментар
07.04.2016 10:55 Відповісти
а если так посмотреть Голландия - пророссийская страна. Голландия хочет выйти из Евросоюза и присоединиться к России. Если бы власти голландии хотели - то добавили пункт " хотите ли вы быть в евросоюзе?" результаты были бы те же. Путин столько бабок вложив в эту аферу, что неудивительно и все прошло при полном попустительстве властей. Есть еще сомнения в том, что пророссийское и коррумпированное правительство Голландии? Это теперь у них проблемы так как Евросоюз ратифицировал а они нет. Так теперь нужно референдум по каждой стране проводить. практически в одно время Грузия и Тунис были ратифицированы. Несомненно Путин удар нанес по Украине. Он надеется, что теперь Украина побежит назад к нему. Он не учел одного, от этой ситуации будет обратный эфект в долгосрочной перспективе. В ближнесрочном - выглядит как их победа, но он не учел последствия в отношениях Евросоюз-Нидерланды. догадайтесь, кто победит?
показати весь коментар
07.04.2016 11:11 Відповісти
Думаю , вложив деньги и силы а агитацию против СА Украины и ЕС , Путин нанёс удар именно по Евросоюзу .. Он хочет его развалить , или хотя бы ослабить ,, и хочет этого не меньше чем подмять под себя Украину . Только если с Украиной всё понятно , каждый его " удар " по Украине встречает ещё более ожесточённое её сопротивление , то с Европой не всё так безнадёжно . От многолетней , сытой и беззаботной жизни , европейцы видимо потеряли иммунитет к кацапской пропаганде , и приобрели страх потери своего благополучия .. Поэтому и слышим глупые разговоры , типа , " нельзя злить Кремль , а то он к нам прийдэ и все забэре " .. .

Удивительные эти европейцы , то убили настоящего монстра ( СССР ) , а тут вдруг испугались обычного кролика ..!!
показати весь коментар
07.04.2016 11:50 Відповісти
Я вас умоляю,никого они не убили.Еще не задолго до развала совка,среди европейских либералов было полно таких кто призывал к по сути к капитуляции перед Москвой(!)
показати весь коментар
07.04.2016 12:24 Відповісти
Ну , среди любых либералов процент " прогибальщиков " всегда был на высоте Тем не менее совок сам по себе развалиться никогда не мог бы .. Холодную войну , Запад таки выиграл .. А развал СССР , не что иное как его капитуляция перед Западом .. .
показати весь коментар
07.04.2016 12:43 Відповісти
Люди когда вы уже поймете, голландцы голосовали против не потому что они такие херовые. А потому что им нахрен не сдалась страна-коррупционер в ассоциации. Да и вообще, новая страна - новый геморрой. Единственная страна которая была(и остается) действительно заинтересована в сближении с Украиной это Польша. А знаете почему? Потому что Польше нужна рабочая сила взамен собственной свалившей в Германию, Англию, Италию. Потому что если не украинцы, то наедут другие. Например сирийцы.
показати весь коментар
07.04.2016 13:06 Відповісти
Ошибаешься . Никакого " гемморроя" Ассоциация им не доставит . Это их глубокое заблуждение . !! Это всего лишь АССОЦИАЦИЯ , а не полноправное членство в ЕС . Украина не сможет принимать какие то решения по внутреннему устройству и жизни в ЕС , потому что у неё не будет права голоса . В то же время мы сможем пользоваться практически всеми благами ЕС и абсолютно без всякого ущерба самому ЕС . А зона свободной торговли с ЕС вообще без вопросов . От неё не может быть негатива , априори .. !! .

А рабочая сила в Польшу сколько угодно ездит и без ассоциации .. !!
показати весь коментар
07.04.2016 13:37 Відповісти
Сторінка 5 з 5