10934 відвідувача онлайн

В анексованому Криму знищили майже дві тонни санкційних овочів і фруктів

В анексованому Росією Криму знищили майже дві тонни овочів і фруктів, вилучених силовиками на сімферопольському оптовому ринку "Кримський Привоз".

Як передає Цензор.НЕТ про це повідомляє Радіо Свобода із посиланням на окупаційну "прокуратуру" півострова.
"З'ясовано, що на ринку реалізовували продукцію, яка, згідно з відповідними указами президента Російської Федерації, заборонена до ввезення, оскільки країнами походження є країни Європи та Туреччина. Загалом виявили майже 2 тонни санкційних овочів і фруктів, які були вилучені і того ж дня утилізовані", - йдеться в повідомленні.
Згідно з цією інформацією, під перевірку підпадало "дотримання законодавства під час реалізації сільськогосподарської продукції та міграційного законодавства".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Найбільший туроператор в окупованому Криму розпродає своє майно. ФОТО

"Матеріали щодо семи підприємців, які торгували забороненою продукцією, направлені в управління Росспоживнагляду для їх притягнення до адміністративної відповідальності... Крім того, щодо восьми осіб складено адміністративні матеріали за порушення міграційного законодавства", - зазначили у відомстві.
Напередодні кримський адвокат Жан Запрута повідомив, що на ринках у Сімферополі вранці 6 квітня російські силовики влаштували тотальну перевірку документів, після чого провели низку затримань. Адвокат вказав на перевищення посадових повноважень силовиками і зажадав правової оцінки.
Топ коментарі
+36
Крымско-краснодарский позитив для бендеровцев

В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 5442
показати весь коментар
07.04.2016 23:50 Відповісти
+32
Сколковские учёные выяснили, что стакан водки и инъекция мельдония значительно расширяет границы внутреннего туризма.
показати весь коментар
07.04.2016 23:46 Відповісти
+24
Ягель їм, ягель...
показати весь коментар
07.04.2016 23:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Специально для жизнерадостного кретина *********,в крыму не всё так плохо,чтобы надрывно смеяться,а твой дебильный сарказм основан на том что в шоколадной Украине всё настолько хорошо?
показати весь коментар
08.04.2016 01:48 Відповісти
На уровне базарных торговок не общаюсь. Тем более с троллями.
показати весь коментар
08.04.2016 01:53 Відповісти
А чего же тогда ответило?
показати весь коментар
08.04.2016 01:55 Відповісти
Не дошло, ушлепок, тогда камни тебе с неба.
показати весь коментар
08.04.2016 09:29 Відповісти
с 1941 года по 1945 годы в порт Архангельск прибыло приблизительно 800 000 тонн омериканской тушонки.Мацкали вы че не сожгли империалистический продукт?
показати весь коментар
08.04.2016 00:50 Відповісти
Быдло, уничтожать еду грех. Расплата обязательно будет.
показати весь коментар
08.04.2016 01:00 Відповісти
Якщо б праві сектори, свободи... інші ГО чи окремі активісти не займались популізмом та заказними піар акціями - то навряд чи крисчани займались б таким відвертим скотством, НЄ?
показати весь коментар
08.04.2016 01:17 Відповісти
Я не спорю что Свобода тогда занималась х...ней, но то был всего лишь повод, крымские пи...сы и провокаторы войны на Донбассе в любом случае бы предали.
показати весь коментар
08.04.2016 01:24 Відповісти
А блокирование ********** фур той же Свободой... с недавнего - ихде оно?

Дело такого рода, что я живу во Львове и не понаслышке (плюс по делам пересекался) знаю что из себя представляет эта мразота (как партия), кроме того они уже много лет у власти конкретно во Львове и переплюнуть их деятельность смогло только "жыття по новому"

Вместе с этим там очень много (а не просто достаточно) достойных людей, только почти все они рядовая пехота со своими плюсами (духовитые) и минусами (интеллект ниже среднего, ибо молодые и... пока не повидали на своем веку медных труб и больших закатов солнца), потому их, ровно как и рядовых правосеков используют ********, на которых пулю жалко - где то так
показати весь коментар
08.04.2016 02:01 Відповісти
кстати, те митинги свободовские в Донецке, весной 2014-го, ну до того тупорыло были организованы, что и повлекло за собой закономерный результат. Тупо, тышком, нышком, собрали своих на площади, остальные люди, ни сном не духом, подтянулись орки, дали им пи...ды. Если бы они хотя бы предупреждали и агитировали (это тогда еще реально было делать), пошло бы большое количество людей, и неизвестно еще чем для орков это закончилось.
показати весь коментар
08.04.2016 02:08 Відповісти
А может именно такая задача тогда и стояла (при желании они все гут могут организовать, где бы это ни было, потому что работают на профессиональной основе) - не думал?

В случае Донецка это мой домысел (нечем крыть), т.е вполне возможно что были просчеты, или тамошняя ячейка очень слабенькая, а подмога (как усегда) жаль не пришла)))

Вообще то Донецк - это такое место, где без позволения пахана вряд ли что-нибудь масштабное можно было организовать в любые времена - или я ошибаюсь?
показати весь коментар
08.04.2016 02:29 Відповісти
Добавить ко всему прочему еще аферу с картиной, в которой они были замешаны. Из-за этой аферы голландцы просто перестали Украину воспринимать как нормальную страну.
В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 9868
показати весь коментар
08.04.2016 02:39 Відповісти
Думаю там и без картины предостаточно оснований перестать воспринимать как государство (взять например события в Крыму и на Дамбаце, а именно причину, по которой эта падаль подарила часть своей территории и устроила кровавую бойню) - им же известно все, что тут творится, просто вслух не говорят опасаясь последствий)))
показати весь коментар
08.04.2016 02:52 Відповісти
Корреспонденты что-то напутали. Это в Крыму происходит съёмка очередной серии фильма "Совсем русским стал"
показати весь коментар
08.04.2016 01:02 Відповісти
"А-ля,у-лю,дави гусей!"(с)
показати весь коментар
08.04.2016 01:06 Відповісти
фрукты фигня. вот чего я нашел на севасфоруме (чтоб сгнили в аду его модераторы)

В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 5000
показати весь коментар
08.04.2016 01:17 Відповісти
В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 2503
показати весь коментар
08.04.2016 01:18 Відповісти
В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 9537
показати весь коментар
08.04.2016 01:18 Відповісти
Гитлер-Югенд айн-цвай-драй!!!
показати весь коментар
08.04.2016 08:45 Відповісти
Вышлю в Крым - фото еды, фото воды и фото рубильника.
показати весь коментар
08.04.2016 01:33 Відповісти
Фотки демонстративно уничтожат,бульдозером.
показати весь коментар
08.04.2016 08:46 Відповісти
рюзький мир это как вирус, который передается воздушно-капельным путем...
дебилы, мля...
показати весь коментар
08.04.2016 02:40 Відповісти
Ой какая хорошая новость! А в детсады отдать или старикам слабо?
показати весь коментар
08.04.2016 04:56 Відповісти
С такими темпами в Крыму скоро будут популярны такие напитки и продукты: чай из верблюжьей колючки, настойка из кизяка, стекломой (чисто рассийский тренд), крапива и ягель, личинки муравьев и короедов и многое другое. Как говорится, крымчане откроют для себя новые горизонты.
показати весь коментар
08.04.2016 06:13 Відповісти
"В аннексированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов"

Если эти идиёты могут есть блины с лопаты, то почему бы им не пить фруктовые соки с асфальта, не пускать яблоки на поребрики и не мостить тротуары картошкой? Банановой стране - апельсиновые корки для самого нелепого самоубийства!
показати весь коментар
08.04.2016 06:14 Відповісти
А ты чё не под родным аквафрешем тут срёшь? Стесняисси?
показати весь коментар
08.04.2016 07:47 Відповісти
Вам ************ не только вход на сайт,вам теперь и входы и выходы запретят не только в виртуальный мир,вы теперь в зоопарке будете жить,и смотритель у вас будет с электрошокером,и весь мир будет запасатся попкорном и смотреть на редкостного дебилизма животных,вас в смысле.А кормить вас.......да нахер вас вообще кормить если вы ***** еду уничтожаете.Подножная галька на завтрак,песок на обед,моча соседа на ужин---вот ваша исконно скрепная норма питания.
показати весь коментар
08.04.2016 08:51 Відповісти
А шо за провайдер, если не секрет? ПРосто часть народа заходит нормально и говорит что никаких проблем у них никогда небыло.
показати весь коментар
08.04.2016 08:52 Відповісти
Конституция РФ.
В оккупированном Крыму уничтожили почти две тонны санкционных овощей и фруктов - Цензор.НЕТ 2522
показати весь коментар
08.04.2016 09:03 Відповісти
А воду не проверяли на предмет законности? Там полная опа с соблюдением закона, замахаются гонять бульдозеры
показати весь коментар
08.04.2016 08:12 Відповісти
Воевать с едой... Минус в карму
показати весь коментар
08.04.2016 09:23 Відповісти
Крымчане-самим не смешо???
показати весь коментар
08.04.2016 09:29 Відповісти
Нефиг в темноте жрать .
показати весь коментар
08.04.2016 09:30 Відповісти
Брехня. Сами сожрали. В Крыму такие цены что рашисты с материка приезжают фигеют. Так что отобрав овощи хоть нажрались