8731 відвідувач онлайн

Нємцова вбили не через його книгу "Війна Путіна", - Лавров

Російський опозиціонер Борис Нємцов був убитий не через свою книгу "Війна Путіна", що розповідає про події на Донбасі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на ТАСС, про це заявив міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров.

"Натяки на те, що книга Нємцова "Війна Путіна" якимось чином пов'язана із вбивством цього російського політика, з цією трагедією, - вони залишаться на совісті тих, хто такі паралелі проводить", - сказав він.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путін доручив Лаврову розробити нову редакцію концепції зовнішньої політики Росії
Топ коментарі
+24
лавров спалился... Немцова убили именно из-за книги - вовка ***** устроил истерику после ее прочтения.
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
+17
А из за того убили что Боря хотел сказать где то по ТВ что Путен какой то ********?
показати весь коментар
11.04.2016 14:29 Відповісти
+17
"Немцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров
-------------------
Та да... Лошадь Лаврова наверняка знает, за что на самом деле Путин убил Немцова.
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А из за того убили что Боря хотел сказать где то по ТВ что Путен какой то ********?
показати весь коментар
11.04.2016 14:29 Відповісти
лавров спалился... Немцова убили именно из-за книги - вовка ***** устроил истерику после ее прочтения.
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
ну когда вовке книги читать?
он страной управляет, ему не до книжек
показати весь коментар
11.04.2016 15:15 Відповісти
"Немцова убили не из-за его книги "Война Путина"", - Лавров

----------------------------------------------------------------------------------
- "Здесь мёда нет" - Винни-Пух
- "Я мёд не брал" - Пятачок
показати весь коментар
11.04.2016 15:27 Відповісти
про книжку ево вяличству расказали,и тот час так завоняло от штанов вяличства шо лушадь с дурубу блеять стала.
показати весь коментар
11.04.2016 16:33 Відповісти
лошадь ***** самокритичнаяНемцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров - Цензор.НЕТ 2610
показати весь коментар
26.01.2017 14:03 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=jaOmORmsx3I Немцов о Адольфе Хутине
показати весь коментар
11.04.2016 14:32 Відповісти
Немцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров - Цензор.НЕТ 2584
показати весь коментар
11.04.2016 14:52 Відповісти
ТАК КОМУ ЕЩЕ В ********* ***** ******* ОБОЗВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ ?
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
Rascism inexperienced geek-communism from soviet sluts.(Рашизм-несмышлённый выродок коммунизма от совковой шлюхи.)
показати весь коментар
11.04.2016 14:36 Відповісти
Лавров - в своём репертуаре - сначала сам параллели провёл, сам и на совесть свою сослался.
\
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
"Немцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров
-------------------
Та да... Лошадь Лаврова наверняка знает, за что на самом деле Путин убил Немцова.
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
значит из-за нее
показати весь коментар
11.04.2016 14:31 Відповісти
Чуть лошадь не проболталась за что убили...
показати весь коментар
11.04.2016 14:32 Відповісти
обычная логика и действия кремлевских уголовников-они всегда отрицают свои преступления
показати весь коментар
11.04.2016 14:32 Відповісти
Значит этот лавров очень прекрасно знает за что убила кремлевская банда Немцова -то пусть урод поделится как это было с мировым обществом а не пускает пыль в глаза и не ищет какого то козла отпущения.
показати весь коментар
11.04.2016 14:33 Відповісти
А из-за чего? Как Надю судить, так нашлось 100 тыс свидетелей,которые подтвердили, что сами видели, как она стреляла в журналистов. А для Немцова, хоть это было в центре Моствы, так и троих не могут найти.
показати весь коментар
11.04.2016 14:33 Відповісти
буцефал спалил контору. и к гадалке не ходи.
показати весь коментар
11.04.2016 14:33 Відповісти
ну поверим Лаврову, он точно знает за что
показати весь коментар
11.04.2016 14:33 Відповісти
ну да, каню в пальте виднее.
показати весь коментар
11.04.2016 14:33 Відповісти
Т.е. Лавров точно знает из-за чего убили Немцова, раз с такой уверенностью заявляет, что не из-за книги? Вот что всегда мне в нем нравилось, так это умение нихрена не палиться.
показати весь коментар
11.04.2016 14:34 Відповісти
а причем тут говоряща лошадь? или Лавров уже в СК работает?
показати весь коментар
11.04.2016 14:35 Відповісти
не трынди Яшин презинтовал доклад
показати весь коментар
11.04.2016 14:36 Відповісти
ты опять все перепутал троль
Пустышка это ты
показати весь коментар
11.04.2016 14:46 Відповісти
Немцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров - Цензор.НЕТ 1997
показати весь коментар
11.04.2016 14:37 Відповісти
А Лавров откуда все это знает, он что, карету им вез?
показати весь коментар
11.04.2016 14:52 Відповісти
Первый замруководителя администрации президента В. Володин гей. Б. Грызлов, председатель Госдумы , председатель совета партии «Единая Россия» замечен с мальчиками .Нарышкин пригласил европейских парламентариев в московские гей-клубы.- Нарышкин- спикер Госдумы.*************** фашизм наступает .- В. Жириновский, рассказывает "Комсомольская правда", посетил в Санкт-Петербурге гей-клуб "69". Владимир Вольфович заявил, что секс с женщинами есть дикость и варварство, что женщина должна совокупляться с мужчиной только ради продолжения рода, а для прочих сексуальных игр природа придумала однополую любовь. Жириновский сообщил что 20 процентов депутатов Госдумы - *********.
показати весь коментар
11.04.2016 14:54 Відповісти
снова из спама вытащил.
показати весь коментар
11.04.2016 15:00 Відповісти
Детский сад!
показати весь коментар
11.04.2016 17:23 Відповісти
ну так и офшоры заводить в Украине не запрещено, а крику сколько стояло
показати весь коментар
11.04.2016 14:48 Відповісти
Я тебе больше скажу, в кацапетии даже женские трусики с кружевами носить запрещено, а кто носит карается строго по букве закона которого там нет!
показати весь коментар
11.04.2016 14:51 Відповісти
мочИ касабов - спасай расею!...)
показати весь коментар
11.04.2016 14:49 Відповісти
как говорил фалаш Пушкин: ……верь взойдет она….и ********* воспрянет ото сна!
показати весь коментар
11.04.2016 14:44 Відповісти
из спама вытащил
показати весь коментар
11.04.2016 14:46 Відповісти
Неужели Немцов перекрыл поставки овса лаврову?!?! Жрать солому-можно осатанеть! И папу "в яблоках" грохнешь! Вина мерина,по моему,доказана!
показати весь коментар
11.04.2016 14:38 Відповісти
А за что? Лошадь Пржевальского сегодня в ударе!
показати весь коментар
11.04.2016 14:39 Відповісти
Немцова убили из-за высказывания о Путине "*******". Карлик впал в истерику, а будучи, как и все маленькие гниденыши злопамятным, *********** своему холую Кадырке.
показати весь коментар
11.04.2016 14:39 Відповісти
Лавров ТОЧНО знает кто и за что убил Немцова...
показати весь коментар
11.04.2016 14:41 Відповісти
Лавров утверждает, что они убили Немцова не за книгу. Может и так.
показати весь коментар
11.04.2016 14:44 Відповісти
Пускай не из- за книги - убили по совокупности высказываний
Ну кто еще на России мог громко и жестко говорить о путинских преступлениях - Новодворская, да Немцов
показати весь коментар
11.04.2016 14:46 Відповісти
да хоть заговорись о преступлениях
всем насрать
показати весь коментар
11.04.2016 15:17 Відповісти
Обоих уж нет(((
показати весь коментар
11.04.2016 17:27 Відповісти
А за,что ве его убили,лавров ?
показати весь коментар
11.04.2016 14:49 Відповісти
Конь сделал рекламу книги Немцова , может кто из немногих в засрашке адекватных захочет ее прочитать.
показати весь коментар
11.04.2016 14:51 Відповісти
А ты откуда знаешь лошадь гребаная? Может сам готовил убийство?
показати весь коментар
11.04.2016 14:51 Відповісти
Я лаВРАЛ, лаВРУ, и буду лаВРАТЬ! (с) С. лаВРОв
показати весь коментар
11.04.2016 14:52 Відповісти
Шош ти так ***** спалив...
показати весь коментар
11.04.2016 15:01 Відповісти
Гафно козломордое .
показати весь коментар
11.04.2016 15:02 Відповісти
Если этому гибону (лаврову) известен мотив убийства, то ему должен быть известен заказчик и исполнитель...
показати весь коментар
11.04.2016 15:04 Відповісти
пустая фраза но выдающая убийцу ...не так важно за ЧТО?... как важно КТО ? - но вот ответ на этот вопрос как раз всем известен...
показати весь коментар
11.04.2016 15:33 Відповісти
лавров как обычно, даже нормально сказать не мог КНИГА, а то приумешить захотел "книжка" - дебил, бл@!
показати весь коментар
11.04.2016 15:54 Відповісти
как он до этого доига-га-гался?
показати весь коментар
11.04.2016 16:07 Відповісти
Немцова убили не из-за его книги "Война Путина", - Лавров - Цензор.НЕТ 5862