7620 відвідувачів онлайн
21 265 45

33 людини, серед яких 22 дитини, отруїлися на Львівщині

У Львівській області отруїлися 33 людини (з них 22 дитини у віці 16 -17 років).

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Львівську обладміністрацію, інцидент стався у селі Родатичі Городоцького району, у готельному комплексі "Чарівна долина". Постраждалі госпіталізовані у стані середньої тяжкості з попереднім діагнозом "ентеровірусна інфекція".

Читайте також: Вихователь дитсадка в Краматорську напоїла дітей розчином білизни: семеро дітей у реанімації, - прокуратура
Топ коментарі
+10
щас кацапня загадит всю ветку
показати весь коментар
17.04.2016 10:28 Відповісти
+5
Рагу́ли - сельское поселение в составе Апанасенковского района Российской Федерации. Единственный населённый пункт - Рагули. Находится в юго-восточной части Апанасенковского района.
показати весь коментар
17.04.2016 10:54 Відповісти
+4
...22 ребенка в возрасте 16-17 лет...
))
показати весь коментар
17.04.2016 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
щас кацапня загадит всю ветку
показати весь коментар
17.04.2016 10:28 Відповісти
рекламой сочей?
http://maks-portal.ru/proisshestviya-sochi/v-sochi-otravilis-pyatdesyat-detey Массовое отравление произошло в объединении «Адлеркурорт» - около 50 детей почувствовали недомогание, слабость, несварение желудка. Чрезвычайное происшествие руководство «Адлеркурорта» попыталось скрыть. Отравление произошло 24 июня, но о нем стало известно только сейчас. Родителей детей заставили письменно отказаться от карантина,
показати весь коментар
17.04.2016 10:31 Відповісти
Отметим, именно виски поддельный «Jack Daniels» стал причиной http://kras.mk.ru/articles/2016/01/22/massovye-otravleniya-viski-prokuraturu-vozmutila-mera-presecheniya.html массового отравления в Красноярском крае в ноябре прошло года. Тогда отравились в общей сложности 38 человек, 11 из них скончались.(с)
А вот это- уже сегодня:
В Красноярске http://fedpress.ru/news/society/news_society/1460527582-chislo-otravivshikhsya-surrogatnym-viski-krasnoyartsev-rastet растет число жертв отравления суррогатным алкоголем. До вчерашнего дня было известно о гибели от поддельного виски «Джек Дэниэлс» двоих мужчин, 40 и 44 лет, и о госпитализации в отделение токсикологии семерых молодых людей, также отравившихся контрафактом. Сейчас в Следственном комитете по краю сообщили еще об одном трагическом случае: от отравления подделкой в больнице скорой медицинской помощи http://krk.sledcom.ru/news/item/1030387/ скончалась 14-летняя школьница . (с)

http://fedpress.ru/news/society/news_society/1460698321-krasnoyarskaya-shkolnitsa-pogibla-ot-otravleniya-surrogatnym-viski
показати весь коментар
17.04.2016 10:39 Відповісти
Гадить-это у них на генном уровне. Это для тебя ново?
показати весь коментар
17.04.2016 10:33 Відповісти
ничего удивительного, мы и сами срём где попало у них на сайтах. А как тут радуемся когда когда кто то отравится, кто то разобьётся на самолёте, или какой то ребёнок умрет. Так что не удивительно что эти свиньи радуются нашим бедам
показати весь коментар
17.04.2016 10:51 Відповісти
Вот только не надо за всех подписываться. Если ты радуешься умершему российскому ребенку, то... мне тебя жаль...
показати весь коментар
17.04.2016 11:17 Відповісти
ПТН ПНХ
показати весь коментар
17.04.2016 11:28 Відповісти
******** что ли?
показати весь коментар
17.04.2016 11:37 Відповісти
кацы вам не долго осталось
33 человека, среди которых 22 ребенка, отравились на Львовщине - Цензор.НЕТ 6047
показати весь коментар
17.04.2016 13:29 Відповісти
33 человека, среди которых 22 ребенка, отравились на Львовщине - Цензор.НЕТ 741
показати весь коментар
17.04.2016 16:11 Відповісти
Заведение сжечь, как источник заразы. Всех сотрудников под шконку. Пора уже дать чёткий сигнал бизнесу, что мы уже ЕС, а не в совке.
показати весь коментар
17.04.2016 11:22 Відповісти
...22 ребенка в возрасте 16-17 лет...
))
показати весь коментар
17.04.2016 10:29 Відповісти
"Взрослые мозги" начинаю появляться в среднем в 21 год.
показати весь коментар
17.04.2016 10:45 Відповісти
чё они там постоянно травятся? холодильники не работают, или руки не моют после клозета?
показати весь коментар
17.04.2016 10:30 Відповісти
Порушення санітарних норм на кухні.
показати весь коментар
17.04.2016 10:31 Відповісти
так а я о чём?
показати весь коментар
17.04.2016 10:32 Відповісти
Объясните им, что такое гугл))))
показати весь коментар
17.04.2016 13:44 Відповісти
))
показати весь коментар
17.04.2016 23:38 Відповісти
Доброго и вам времени суток)
показати весь коментар
17.04.2016 23:38 Відповісти
ну вот и я на три дня отдыхать ушёл..., Спокойной ночи...!
показати весь коментар
17.04.2016 23:55 Відповісти
Спокойно) И хорошего дня завтра)
показати весь коментар
17.04.2016 23:57 Відповісти
Рагу́ли - сельское поселение в составе Апанасенковского района Российской Федерации. Единственный населённый пункт - Рагули. Находится в юго-восточной части Апанасенковского района.
показати весь коментар
17.04.2016 10:54 Відповісти
К сожалению, такое на периферии иногда бывает, т.к. люди покупают продукты самые дешевые и качество уходит на второй план ибо банально не хватает денег.
показати весь коментар
17.04.2016 10:33 Відповісти
такое бывает когда хочется заработать все деньги мира сразу
показати весь коментар
17.04.2016 10:39 Відповісти
С опыта/МАЕВО/ не БУХАЛИ..Атак бы не атрафировались..имхо...
показати весь коментар
17.04.2016 10:41 Відповісти
показати весь коментар
17.04.2016 10:48 Відповісти
б/у продукти, таке буває(((,
наприклад є масло для випічки, а використовують - в їжу!
а потім отруєння!
показати весь коментар
17.04.2016 10:43 Відповісти
Энтеровирусная инфекция - это не отравление, а заражение. Видимо, кто-то из поваров/персонала гостиницы был болен и понес эту заразу дальше. Неприятная штука, но проходит сама по себе, нужно просто перетерпеть. Несколько лет назад был случай, когда на одном из лайнеров через еду, приготовленную больным человеком, заразилось много пассажиров. Отравление - это сальмонеллез, ботулизм и т.д.
показати весь коментар
17.04.2016 11:36 Відповісти
... скорее всего антисанитария - людимая забава общепита собрать еду б.у. и снова ею "накрывать поляну"(дадут п***ы всем), а в официоз пытаются энтеровируску втюрить (на повара спихнуть)
показати весь коментар
17.04.2016 11:47 Відповісти
можно ведь сделать анализ крови и установить наличие энтеровируса или его отсутствие. Если действительно энтеровирус, то он очень и очень заразный с очень коротким инкубационным периодом. Для примера - пару лет назад мы праздновали д/р, один из гостей явился с энтеровирусом, в тот же вечер из нашей семьи заразилось 2 человека. А представьте себе наплыв народа в гостинице, где несколько десятков человек открывают дверь за ручку, за которую ранее держался больной человек. Просто в Украине этот вирус не так распространен, как, скажем, в Германии, люди не привыкли и не предпринимают мер безопасности. А больному этой заразой человеку на работе вообще не место.
показати весь коментар
17.04.2016 12:08 Відповісти
22 ребенка в возрасте 16-17лет...промолчим...это же дети)
показати весь коментар
17.04.2016 13:43 Відповісти
я не поняла, что вы цепляетесь к возрасту? или по- вашему если подросток или взрослый. то его можно травить и заражать за его же деньги???? Безнаказанность и бесконтрольность ( ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ПРОВЕРКИ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА!!!) приводит к тому что опасно стало не то что есть в кафе и ресторанах,покупать готовую еду где -либо, а и просто находиться в любых общественных местах.... не проверяется санитарное состояние ни общественного транспорта, ни зон отдыха, ни та же , к примеру, вода в бассейнах, куда ходят наши дети.... нет НИКАКОГО контроля НИГДЕ!!!!!! Знаю сейчас начнут писать про взятки , но посудите сами, внезапность проверки держала всех в тонусе, и далеко не все считали регулярную дачу взяток проверяющим лучшим вариантом чем просто навести порядок и не нарушать его.....
показати весь коментар
17.04.2016 14:01 Відповісти
У середу зїв жареної свіжини, мабуть також трошки "Ентеровирусної інфекції" підхопив.
таке життя.
показати весь коментар
17.04.2016 15:03 Відповісти
Я так понимаю "Захід-фест" теперь в Родатичах под вопросом?
показати весь коментар
17.04.2016 15:34 Відповісти