10843 відвідувача онлайн

ГПУ має намір повідомити про підозру Горбатюку, - Лещенко

Депутат Верховної Ради від фракції "Блок Петра Порошенка" Сергій Лещенко заявляє, що Генеральна прокуратура має намір повідомити про підозру у службовій недбалості начальнику управління спеціальних розслідувань відомства Сергію Горбатюку.

Про це він повідомив на брифінгу, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

"Нам стало відомо, що стосовно пана Горбатюка готується повідомлення про підозру, намагаються відкрити кримінальне провадження щодо керівника управління спеціальних розслідувань за статтею "службова недбалість", - сказав він.

За словами Лещенка, це робиться для того, щоб усунути Горбатюка від розслідування справ щодо Євромайдану.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мін'юст перешкоджає розслідуванню справ проти екс-міністрів юстиції Лукаш і Лавриновича, - ГПУ

Депутат заявляє, що Горбатюка намагаються звинуватити в недостатньо якісному розслідуванні подій в Одесі в травні 2014 року.

Крім того, за його словами, в результаті тиску з боку вищого керівництва Генпрокуратури написав рапорт про звільнення один з керівників управління спецрозслідування Ігор Слободяник.
Топ коментарі
+34
Знову Майдан, тільки так...
показати весь коментар
20.04.2016 10:22 Відповісти
+30
Мафія знову захопила владу в Україні.
показати весь коментар
20.04.2016 10:22 Відповісти
+13
Забыли хамелеоны запах горящих шин,в этот раз шинами не обойдутся,жыты по новому,по шоколадному,ну,ну,продолжение следует...
показати весь коментар
20.04.2016 10:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Знову Майдан, тільки так...
показати весь коментар
20.04.2016 10:22 Відповісти
Мафія знову захопила владу в Україні.
показати весь коментар
20.04.2016 10:22 Відповісти
а до этого было честное правительство и мафия по тюрьмам сидела ))) , так давай януковича обратно позовем
показати весь коментар
20.04.2016 10:32 Відповісти
Комсомольцы, вы так и будете жить вчерашним днём? Нормальное цивилизованное общество не старое возвращает, а новое выбирает.
показати весь коментар
20.04.2016 10:35 Відповісти
Януковича ми покличемо на допити, щоб пересаджати його банду, яка лишилась в Україні.
показати весь коментар
20.04.2016 10:41 Відповісти
Он,хоть и дурак,но не до такой степени,чтобы на допрос добровольно явится.
показати весь коментар
20.04.2016 10:53 Відповісти
явиться*
показати весь коментар
20.04.2016 10:54 Відповісти
А всього лиш 3-4 вистріли з РПГ -7 ... по генеральний прокуратурі.. а бо по авто Серука (в якій би знаходився її власник)...і я думаю.. прокуратура різко би помінялась на краще!!!
показати весь коментар
20.04.2016 10:56 Відповісти
нет, не власть, а кабинеты... это две большие разницы, так как власть означает мандат доверия и
авторитет.... опа..... а это уже не утвердишь голосами и не сымитируешь тушками.....
показати весь коментар
20.04.2016 10:55 Відповісти
А всього лищ 3-4 вистріли з РПГ -7 ... по генеральний прокуратурі.. а бо по авто Серука (в якій би знаходився її власник)...і я думаю.. прокуратура різко би помінялась на краще!!!
показати весь коментар
20.04.2016 10:27 Відповісти
так Севрука так не хлопнеш... там охорони..чоловік 20... !! а прокурор має панічно боятись свого роботодавця і як справжній служака вірно служити Людям!!
показати весь коментар
20.04.2016 10:58 Відповісти
агония упырей а харант коррупции дурака включил
показати весь коментар
20.04.2016 11:42 Відповісти
поправка. Як говорив Блаженніший Кардинал Любомир "третього Майдану не потрібно. Потрібно завершити другий Майдан"
показати весь коментар
20.04.2016 13:43 Відповісти
Виселицы нужно подготовить заранее.
показати весь коментар
20.04.2016 13:49 Відповісти
пзц
показати весь коментар
20.04.2016 10:22 Відповісти
Це не прокуратура, а якесь бабське кодло. Перетрахівать і перетрахівать, як казав Лукашенко.
показати весь коментар
20.04.2016 10:24 Відповісти
А дольше пусть торгуются в ВР по новому генпрокурору. А эти ******* зарыганые,чувствуя конец,бабло колотят на заказухе.
показати весь коментар
20.04.2016 10:26 Відповісти
Щас алкаш в кресло упадет и наведет порядок.Еще дел против патриотов наклепают.
показати весь коментар
20.04.2016 10:28 Відповісти
Как мне все это напоминает, революцию 1917 года...
показати весь коментар
20.04.2016 10:30 Відповісти
ГПУ плавно, плавно , плавно перетворює в ......НКВД.
показати весь коментар
20.04.2016 10:39 Відповісти
продажне бл..дство.
показати весь коментар
20.04.2016 10:39 Відповісти
Забыли хамелеоны запах горящих шин,в этот раз шинами не обойдутся,жыты по новому,по шоколадному,ну,ну,продолжение следует...
показати весь коментар
20.04.2016 10:39 Відповісти
Президентом України має бути патріот країни, а не "цинічний бандера"!
показати весь коментар
20.04.2016 10:46 Відповісти
кого население выберет, тот и будет.
показати весь коментар
20.04.2016 11:02 Відповісти
УКРАИНЦЫ! ЧЕГО ВЫ НОЕТЕ? РАЗВЕ ПРОБЛЕМА ПРОКОЛОТЬ КОЛЁСА И РАЗБИТЬ СТЁКЛА ВСЕМ МАШИНАМ РОССИЙСКИХ ШПИОНОВ? РАЗВЕ ПРОБЛЕМА НАБИТЬ ИМ РЫЛА? УЗНАТЬ АДРЕСА И ВЫБИТЬ СТЁКЛА В ДОМЕ? НАПИСАТЬ ИМ НА ПОДЪЕЗДЕ И ВХОДНОЙ
ДВЕРИ - "ЗДЕСЬ ЖИВЁТ ДРУГ УБИЙЦ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ (ФАМИЛИЯ, НОМЕР КВАРТИРЫ)". НАПИСАТЬ НА ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДИКЕ - "ЗДЕСЬ УЧИТСЯ РЕБЁНОК (ВНУК) ВРАГА УКРАИНЫ (ФАИЛИЯ, НОМЕР КЛАССА ИЛИ ГРУППЫ) КОЗАКИ! ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО СМЕРТЬ И СТРАДАНИЯ ГЕРОЕВ НЕБЕСНОЙ СОТНИ И ГЕРОЕВ АТО ЭТОГО НЕДОСТОЙНА? МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, А РОССИЯНЕ БУДУТ НАС УБИВАТЬ?!
показати весь коментар
20.04.2016 10:49 Відповісти
Вообще то потенциал остракизма у нас как то и не рассматривали до сих пор. ЧТо то в этом есть...
показати весь коментар
20.04.2016 13:45 Відповісти
Теперь понятно,почему всякая мразь подняла голову. Зрада сидит в ГПУ. А кто руководит ГПУ и СБУ-серые кардиналы в АП и БПП.
показати весь коментар
20.04.2016 10:51 Відповісти
Я ВВАЖАЮ, ЩО ГЕНПРОКУРАТУРА ПРОГНИЛА ДО ОСТАНЬОЇ ПОЛОВОЇ ДОШКИ. ТО ВОНИ ПРОПОНУВАЛИ ГОРБАТЮКУ КРІСЛО ПРОКУРОРА ЛЬВІВЩИНИ, ЩОБ ПРИБРАТИ З ПОСАДИ НЕЗАЛЕЖНУ ЛЮДИНУ, А ЯК ВІДМОВИВСЯ ТЕПЕР ШИЮТЬ КРИМІНАЛ. ДОГРАЮТЬСЯ ДО НОВОГО МАЙДАНУ!!!
показати весь коментар
20.04.2016 10:59 Відповісти
Их наверное обеспокоило то, что есть петиция о выдвижении Горбатюка на должность Генпрокурора https://petition.president.gov.ua/petition/21976 Вот переживают, не дай бог, насобирается подписей. И что тогда делать?
показати весь коментар
20.04.2016 14:41 Відповісти
Когда, наконец, сообщат о подозрении всей ГПУ?
показати весь коментар
20.04.2016 11:00 Відповісти
І що гарант не в курсі що відбувається? Чи має надію далі лапшу на вуха вішати? Так вже практично ніхто не ведеться на пусті розмови.
Прокурорські зараз як боги - нікому не підвладні, що хочуть те й роблять.
показати весь коментар
20.04.2016 11:03 Відповісти
Это уже слишком похоже на контрреволюцию,организованную московской Ордой через колаборантов во власти Украины! Не дай, боже, осуществить эту ползучую рашистскую гадость! Ее выявить очень легко: нужно информировать народ и называть вещи все своими именами потому,что свершенными событиями !
показати весь коментар
20.04.2016 11:13 Відповісти
А кто руководит серыми кардиналами?..... Ото ж...
показати весь коментар
20.04.2016 11:13 Відповісти
Это уже слишком похоже на контрреволюцию,организованную московской Ордой через колаборантов во власти Украины! Не дай, боже, осуществить эту ползучую рашистскую гадость! Ее выявить очень легко: нужно информировать народ и называть вещи своими именами потому,что за свершенными событиями стоят конкретные фамилии !
показати весь коментар
20.04.2016 11:16 Відповісти
Украінці...достатньо слюнявити! Година ,,Ч'' наступила.Висуваємо підозру і тут же розпуск всієї ГПУ. Це ніколи не замкнеться.
показати весь коментар
20.04.2016 11:22 Відповісти
Порошенко! Это просто ПОЗОР какой-то!
показати весь коментар
20.04.2016 11:36 Відповісти
Ну вот и по Майдану не будет никакого расследования и наказания....
показати весь коментар
20.04.2016 12:05 Відповісти
Власть обгадила "грузин" и выгнала, взялась за Горбатюка! Почему?
А просто Горбатюк второй по рейтингу народной поддержки!!!!!!!
показати весь коментар
20.04.2016 12:10 Відповісти
Между прочим,совсем недавно на Цензоре был опрос"Кого бы вы хотели видеть Генпрокурором?" Люди честно ответили. ВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.
показати весь коментар
20.04.2016 13:20 Відповісти
а шо, теперь Югик Луценко всё "расследовать" будет?? ...Ню-ню..
показати весь коментар
20.04.2016 12:41 Відповісти
Эту структуру в количестве 12 тыс. собрать в одном здании, перекрыть все выходы и дать возможность ЗАДАТЬ ГПУ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ родственникам, соратникам, друзьям невинно убиенных, незаслуженно удерживаемых в СИЗО по надуманным предлогам, неотмщённых и возмущённых коррупцией и бездеятельностью. И по результатам провести классическую народную люстрацию, поскольку государственная,-это фикция.
показати весь коментар
20.04.2016 12:49 Відповісти
Боюсь после такого "часа вопросов к ГПУ" люстрировать будет некого.
показати весь коментар
20.04.2016 16:28 Відповісти
ГЕПУ это рассадник ПШОКИНА под руководством ПЕЦИ и то что они творят,наверное уже никого не удивляет,как говорится сколько мы будем позволять им, столько они будут "творить"!!!
показати весь коментар
20.04.2016 12:55 Відповісти
Ну, что с этого момента дело Майдана можно считать официально похенным?
показати весь коментар
20.04.2016 13:15 Відповісти
В цьому немає ніяких сумнівів.
показати весь коментар
20.04.2016 16:04 Відповісти