9955 посетителей онлайн

ГПУ намерена сообщить о подозрении Горбатюку, - Лещенко

Депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявляет, что Генеральная прокуратура намерена сообщить о подозрении в служебной халатности начальнику управления специальных расследований ведомства Сергею Горбатюку.

Об этом он сообщил на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Нам стало известно, что относительно господина Горбатюка готовится сообщение о подозрении, пытаются открыть уголовное производство относительно руководителя управления специальных расследований по статье "халатность", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ГПУ меня не воспринимают кандидатом в генпрокуроры, - Горбатюк

По словам Лещенко, это делается для того, чтобы отстранить Горбатюка от расследования дел по Евромайдану.

Депутат заявляет, что Горбатюка пытаются обвинить в недостаточно качественном расследовании событий в Одессе в мае 2014 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Все победы Горбатюка - это победы Шокина", - прокурор ГПУ Куценко

Кроме того, по его словам, в результате давления со стороны высшего руководства Генпрокуратуры написал рапорт об увольнении один из руководителей управления спецрасследований Игорь Слободяник.
Топ комментарии
+34
Знову Майдан, тільки так...
показать весь комментарий
20.04.2016 10:22 Ответить
+30
Мафія знову захопила владу в Україні.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:22 Ответить
+13
Забыли хамелеоны запах горящих шин,в этот раз шинами не обойдутся,жыты по новому,по шоколадному,ну,ну,продолжение следует...
показать весь комментарий
20.04.2016 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Знову Майдан, тільки так...
показать весь комментарий
20.04.2016 10:22 Ответить
Мафія знову захопила владу в Україні.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:22 Ответить
а до этого было честное правительство и мафия по тюрьмам сидела ))) , так давай януковича обратно позовем
показать весь комментарий
20.04.2016 10:32 Ответить
Комсомольцы, вы так и будете жить вчерашним днём? Нормальное цивилизованное общество не старое возвращает, а новое выбирает.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:35 Ответить
Януковича ми покличемо на допити, щоб пересаджати його банду, яка лишилась в Україні.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:41 Ответить
Он,хоть и дурак,но не до такой степени,чтобы на допрос добровольно явится.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:53 Ответить
явиться*
показать весь комментарий
20.04.2016 10:54 Ответить
А всього лиш 3-4 вистріли з РПГ -7 ... по генеральний прокуратурі.. а бо по авто Серука (в якій би знаходився її власник)...і я думаю.. прокуратура різко би помінялась на краще!!!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:56 Ответить
нет, не власть, а кабинеты... это две большие разницы, так как власть означает мандат доверия и
авторитет.... опа..... а это уже не утвердишь голосами и не сымитируешь тушками.....
показать весь комментарий
20.04.2016 10:55 Ответить
А всього лищ 3-4 вистріли з РПГ -7 ... по генеральний прокуратурі.. а бо по авто Серука (в якій би знаходився її власник)...і я думаю.. прокуратура різко би помінялась на краще!!!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:27 Ответить
так Севрука так не хлопнеш... там охорони..чоловік 20... !! а прокурор має панічно боятись свого роботодавця і як справжній служака вірно служити Людям!!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:58 Ответить
агония упырей а харант коррупции дурака включил
показать весь комментарий
20.04.2016 11:42 Ответить
поправка. Як говорив Блаженніший Кардинал Любомир "третього Майдану не потрібно. Потрібно завершити другий Майдан"
показать весь комментарий
20.04.2016 13:43 Ответить
Виселицы нужно подготовить заранее.
показать весь комментарий
20.04.2016 13:49 Ответить
пзц
показать весь комментарий
20.04.2016 10:22 Ответить
Це не прокуратура, а якесь бабське кодло. Перетрахівать і перетрахівать, як казав Лукашенко.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:24 Ответить
А дольше пусть торгуются в ВР по новому генпрокурору. А эти ******* зарыганые,чувствуя конец,бабло колотят на заказухе.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:26 Ответить
Щас алкаш в кресло упадет и наведет порядок.Еще дел против патриотов наклепают.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:28 Ответить
Как мне все это напоминает, революцию 1917 года...
показать весь комментарий
20.04.2016 10:30 Ответить
ГПУ плавно, плавно , плавно перетворює в ......НКВД.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:39 Ответить
продажне бл..дство.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:39 Ответить
Забыли хамелеоны запах горящих шин,в этот раз шинами не обойдутся,жыты по новому,по шоколадному,ну,ну,продолжение следует...
показать весь комментарий
20.04.2016 10:39 Ответить
Президентом України має бути патріот країни, а не "цинічний бандера"!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:46 Ответить
кого население выберет, тот и будет.
показать весь комментарий
20.04.2016 11:02 Ответить
УКРАИНЦЫ! ЧЕГО ВЫ НОЕТЕ? РАЗВЕ ПРОБЛЕМА ПРОКОЛОТЬ КОЛЁСА И РАЗБИТЬ СТЁКЛА ВСЕМ МАШИНАМ РОССИЙСКИХ ШПИОНОВ? РАЗВЕ ПРОБЛЕМА НАБИТЬ ИМ РЫЛА? УЗНАТЬ АДРЕСА И ВЫБИТЬ СТЁКЛА В ДОМЕ? НАПИСАТЬ ИМ НА ПОДЪЕЗДЕ И ВХОДНОЙ
ДВЕРИ - "ЗДЕСЬ ЖИВЁТ ДРУГ УБИЙЦ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ (ФАМИЛИЯ, НОМЕР КВАРТИРЫ)". НАПИСАТЬ НА ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДИКЕ - "ЗДЕСЬ УЧИТСЯ РЕБЁНОК (ВНУК) ВРАГА УКРАИНЫ (ФАИЛИЯ, НОМЕР КЛАССА ИЛИ ГРУППЫ) КОЗАКИ! ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО СМЕРТЬ И СТРАДАНИЯ ГЕРОЕВ НЕБЕСНОЙ СОТНИ И ГЕРОЕВ АТО ЭТОГО НЕДОСТОЙНА? МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, А РОССИЯНЕ БУДУТ НАС УБИВАТЬ?!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:49 Ответить
Вообще то потенциал остракизма у нас как то и не рассматривали до сих пор. ЧТо то в этом есть...
показать весь комментарий
20.04.2016 13:45 Ответить
Теперь понятно,почему всякая мразь подняла голову. Зрада сидит в ГПУ. А кто руководит ГПУ и СБУ-серые кардиналы в АП и БПП.
показать весь комментарий
20.04.2016 10:51 Ответить
Я ВВАЖАЮ, ЩО ГЕНПРОКУРАТУРА ПРОГНИЛА ДО ОСТАНЬОЇ ПОЛОВОЇ ДОШКИ. ТО ВОНИ ПРОПОНУВАЛИ ГОРБАТЮКУ КРІСЛО ПРОКУРОРА ЛЬВІВЩИНИ, ЩОБ ПРИБРАТИ З ПОСАДИ НЕЗАЛЕЖНУ ЛЮДИНУ, А ЯК ВІДМОВИВСЯ ТЕПЕР ШИЮТЬ КРИМІНАЛ. ДОГРАЮТЬСЯ ДО НОВОГО МАЙДАНУ!!!
показать весь комментарий
20.04.2016 10:59 Ответить
Их наверное обеспокоило то, что есть петиция о выдвижении Горбатюка на должность Генпрокурора https://petition.president.gov.ua/petition/21976 Вот переживают, не дай бог, насобирается подписей. И что тогда делать?
показать весь комментарий
20.04.2016 14:41 Ответить
Когда, наконец, сообщат о подозрении всей ГПУ?
показать весь комментарий
20.04.2016 11:00 Ответить
І що гарант не в курсі що відбувається? Чи має надію далі лапшу на вуха вішати? Так вже практично ніхто не ведеться на пусті розмови.
Прокурорські зараз як боги - нікому не підвладні, що хочуть те й роблять.
показать весь комментарий
20.04.2016 11:03 Ответить
Это уже слишком похоже на контрреволюцию,организованную московской Ордой через колаборантов во власти Украины! Не дай, боже, осуществить эту ползучую рашистскую гадость! Ее выявить очень легко: нужно информировать народ и называть вещи все своими именами потому,что свершенными событиями !
показать весь комментарий
20.04.2016 11:13 Ответить
А кто руководит серыми кардиналами?..... Ото ж...
показать весь комментарий
20.04.2016 11:13 Ответить
Это уже слишком похоже на контрреволюцию,организованную московской Ордой через колаборантов во власти Украины! Не дай, боже, осуществить эту ползучую рашистскую гадость! Ее выявить очень легко: нужно информировать народ и называть вещи своими именами потому,что за свершенными событиями стоят конкретные фамилии !
показать весь комментарий
20.04.2016 11:16 Ответить
Украінці...достатньо слюнявити! Година ,,Ч'' наступила.Висуваємо підозру і тут же розпуск всієї ГПУ. Це ніколи не замкнеться.
показать весь комментарий
20.04.2016 11:22 Ответить
Порошенко! Это просто ПОЗОР какой-то!
показать весь комментарий
20.04.2016 11:36 Ответить
Ну вот и по Майдану не будет никакого расследования и наказания....
показать весь комментарий
20.04.2016 12:05 Ответить
Власть обгадила "грузин" и выгнала, взялась за Горбатюка! Почему?
А просто Горбатюк второй по рейтингу народной поддержки!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2016 12:10 Ответить
Между прочим,совсем недавно на Цензоре был опрос"Кого бы вы хотели видеть Генпрокурором?" Люди честно ответили. ВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.
показать весь комментарий
20.04.2016 13:20 Ответить
а шо, теперь Югик Луценко всё "расследовать" будет?? ...Ню-ню..
показать весь комментарий
20.04.2016 12:41 Ответить
Эту структуру в количестве 12 тыс. собрать в одном здании, перекрыть все выходы и дать возможность ЗАДАТЬ ГПУ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ родственникам, соратникам, друзьям невинно убиенных, незаслуженно удерживаемых в СИЗО по надуманным предлогам, неотмщённых и возмущённых коррупцией и бездеятельностью. И по результатам провести классическую народную люстрацию, поскольку государственная,-это фикция.
показать весь комментарий
20.04.2016 12:49 Ответить
Боюсь после такого "часа вопросов к ГПУ" люстрировать будет некого.
показать весь комментарий
20.04.2016 16:28 Ответить
ГЕПУ это рассадник ПШОКИНА под руководством ПЕЦИ и то что они творят,наверное уже никого не удивляет,как говорится сколько мы будем позволять им, столько они будут "творить"!!!
показать весь комментарий
20.04.2016 12:55 Ответить
Ну, что с этого момента дело Майдана можно считать официально похенным?
показать весь комментарий
20.04.2016 13:15 Ответить
В цьому немає ніяких сумнівів.
показать весь комментарий
20.04.2016 16:04 Ответить