5271 відвідувач онлайн
1 250 20

У рамках люстрації з органів прокуратури звільнено 204 працівників, - ГПУ

Станом на 18 квітня Генеральна прокуратура звільнила понад 200 працівників у порядку виконання закону "Про очищення влади" (про люстрацію).

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться у відповіді Генпрокуратури на запит Українських новин.
"Усього з органів прокуратури звільнено 204 працівників", - ідеться у відповіді.
Зокрема, 69 працівників звільнено з апарату Генпрокуратури і 6 - з Національної академії прокуратури.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Люстраційну перевірку прокурора Одещини Стоянова завершено. Його сьогодні звільнять, - Севрук
Топ коментарі
+1
Какой закон такая и люстрация.
показати весь коментар
20.04.2016 11:11 Відповісти
+1
... которые удачно через самые честнейшие суды восстановлены на должностях, да?
Поди и компенсацию за "вынужденные прогулы" и "моральный ущерб" в полном объеме ....задовильнылы...
показати весь коментар
20.04.2016 11:12 Відповісти
+1
Увольняют,вот только новые хуже старых..
Может пора новую люстрацию проводить?
показати весь коментар
20.04.2016 11:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какой закон такая и люстрация.
показати весь коментар
20.04.2016 11:11 Відповісти
Постфактум, чи посмертно?
показати весь коментар
20.04.2016 11:12 Відповісти
... которые удачно через самые честнейшие суды восстановлены на должностях, да?
Поди и компенсацию за "вынужденные прогулы" и "моральный ущерб" в полном объеме ....задовильнылы...
показати весь коментар
20.04.2016 11:12 Відповісти
о крым ?
показати весь коментар
20.04.2016 11:12 Відповісти
уволены нормальные..остались барыги и сепаратисты аля куценко..
показати весь коментар
20.04.2016 11:14 Відповісти
Увольняют,вот только новые хуже старых..
Может пора новую люстрацию проводить?
показати весь коментар
20.04.2016 11:20 Відповісти
Цензор опаскудился своими проплачеными статейками типа "https://biz.censor.net/n2772" Глав ред наверное скоро свою маму в пользование будет давать за баблосы.
показати весь коментар
20.04.2016 11:25 Відповісти
Включай Bloomberg, CNN и евроньюз
показати весь коментар
20.04.2016 11:44 Відповісти
- Заявления россии - гроша ломаного не стоят.
- Если арест рашинского барахла и отменят - то только если рашники за это барахло отвалят чистыми баблосы и гораздо больше чем стоимость барахла, за конспирацию так сказать, ну что б типа не все видили как вы мордой в грязь.
- Если б это была не джинса, то доступ к репликам был бы открыт.
- Рашники! Вас крепко взяли за яйца и ради этого уже ооочень сильно поиздержались, не летайте в облаках вас все равно: десять раз выдоят, пять раз остригут, снимут три шкуры, вырежут филе, а кости раздадут собакам. Ваш удел лишь молиться на то, что б все это прошло как можно быстро.
показати весь коментар
20.04.2016 12:01 Відповісти
Эту инфу Bloomberg передаёт.
показати весь коментар
20.04.2016 12:28 Відповісти
http://www.nzz.ch/wirtschaft/kurzmeldungen/unerwarteter-erfolg-fuer-moskau-im-fall-yukos-1.18729163 и на всякий случай швейцарская газета ( основная немецкоязычная) NZZ
показати весь коментар
20.04.2016 12:41 Відповісти
Вам видней 🤓
показати весь коментар
20.04.2016 12:57 Відповісти
Аж 204! Залишились самі достойні.
показати весь коментар
20.04.2016 11:28 Відповісти
Усього навсього, це цапи-відбувайли? В прокурвотурє треба проводити справжню "Священну інквізаційну люстрацію", а цю псевдопародію на люстрацію!
показати весь коментар
20.04.2016 11:31 Відповісти
з органів прокуратури звільнено прибиральниць і тому подібних важливих працівників у кількості 204 чоловік.
показати весь коментар
20.04.2016 11:44 Відповісти
Тех кто пытался хоть как-то продвинуть реформу и уволили.. ну и кто там вёл дело "бриллиантовых"?
показати весь коментар
20.04.2016 11:56 Відповісти
ноль целых хрен десятых от необходимого.
показати весь коментар
20.04.2016 11:58 Відповісти
Всего 204? Наверняка это пенсионеры, места которых нужно было освободить для "своих".
показати весь коментар
20.04.2016 12:13 Відповісти
А лучше, посажены 204 работника ГПЕУ!
показати весь коментар
20.04.2016 12:36 Відповісти