8495 відвідувачів онлайн
19 808 422

"Усім нам потрібно володіти мовою глобального спілкування - англійською", - Порошенко

Усім громадянам України варто опанувати англійську мову.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив Президент України Петро Порошенко на своїй сторінці у Facebook.

"Україна відкрита для сучасного світу, а сучасний світ - для України. Усім нам потрібно володіти мовою глобального спілкування - англійською. Learn English - grow fast!" - написав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Ініціатива з вивчення іноземних мов GO Global шукає волонтерів у мовні табори для школярів
Топ коментарі
+22
Свинья даже по-русски не понимает, когда народ говорит: "Хватит п...здить!"
показати весь коментар
23.04.2016 10:06 Відповісти
+22
Порошенко,ты не трепайся по пустому,а повлияй на реформу образования,убери из образования учителей советского типа,сепаратистов,пенсионеров,и вводи образование европейского типа,которое и необходимые знания дает и не перегружает детей и здоровье у них не забирает.
показати весь коментар
23.04.2016 10:39 Відповісти
+20
Из той, в которой другие языки - неправильные и ненужные, особенно - украинский и беларуский...
показати весь коментар
23.04.2016 10:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Они один другого забавней....
показати весь коментар
23.04.2016 20:17 Відповісти
"Всем нам нужно владеть языком глобального общения - английским", - Порошенко.

"А ещё лучше знать кроме английского и испанский язык. Вот я, зная английский язык, открыл кучу оффшоров в Панаме за месяц. А если бы знал испанский, то управился бы за неделю..."
показати весь коментар
23.04.2016 21:11 Відповісти
ЭТО единственная правда, прозвучавшая из уст ЛЖЕЦА!
показати весь коментар
23.04.2016 21:21 Відповісти
Новий голова https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1158042950907181/ Укрзализниці подає документи до відділу кадрів (росийская версия)
показати весь коментар
23.04.2016 21:29 Відповісти
на самом деле, английский гидранта слабо тянет даже на 2/5 - poor
- grammar =1/5
- speaking = 1/5
- vocabulary = 1/5
показати весь коментар
23.04.2016 22:45 Відповісти
английский, безусловно, необходим. Это единственная правда, случайно вырвавшаяся у патологического лжеца. На сегодня если ты реально хочешь стать светилом в большинстве отраслей - тебе нужно поднимать свой уровень знаний, а самые передовые разработки, идеи, новшества, технологии - на западе. Потому необходимо отрывать свой зад от стула и либо ехать в ЕС или США на повышение квалификации, на конференции, семинары. Нужно также выписывать специализированные отраслевые журналы из США или ЕС которые тоже публикуются на английском языке. Потому учите английский даже если вы фермер - вы сможете узнать у них новейшие достижения в с/х.
показати весь коментар
23.04.2016 23:38 Відповісти
Совершенно верно!
показати весь коментар
24.04.2016 01:59 Відповісти
До сих пор помню самый крутой прокол по приезду в штаты. Когда в диалоге с HR manager я употребил фразу: "I feel my self..."
показати весь коментар
24.04.2016 02:30 Відповісти
"Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык" К. Маркс.
показати весь коментар
24.04.2016 03:26 Відповісти
Куда нам английский учить, если мы до сих пор калькулятор всем народом не освоили и ни в налогообложении, ни в ценообразовании, ни даже в расходах на аппарат управления разобраться не можем.
показати весь коментар
24.04.2016 04:04 Відповісти
- Please, two tickets to Dublin.
- Куда, блин?!
- Туда, блин!!!
показати весь коментар
24.04.2016 23:22 Відповісти
Не Вам Президенте вказувати нам яку мову вчити!!! Наприклад Авакову потрібно вивчити українську мову.
показати весь коментар
24.04.2016 07:26 Відповісти
бо ми і без президента дуже вумні
так, Леоне?
показати весь коментар
24.04.2016 08:40 Відповісти
як вуточки))
показати весь коментар
24.04.2016 23:20 Відповісти
Ну за Калабрию не скажу, бо не знаю, а в Испании, любой человек с высшим образовании, говорит как минимум на двух-трех языках. Без этого хрен нормально на хорошую работу устроишься. По официальным данным, кадждый второй испанец, владеет еще одним языком, кроме государственного castellano.
показати весь коментар
24.04.2016 11:00 Відповісти
всех учителей нужно заставить пройти ielts - у кого меньше 7 баллов -люстрировать и набрать нормальных.
показати весь коментар
24.04.2016 15:21 Відповісти
That's right!