4353 відвідувача онлайн
15 680 167

Турецький суховантаж сів на мілину в Азовському морі

У Таганрозькій затоці Азовського моря сів на мілину турецький суховантаж.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на РІА Новости, судно перевозило пиломатеріали з Ростова-на-Дону до Туреччини. Попередня причина аварії - проблеми з електрообладнанням.

На борту знаходяться 11 членів екіпажу. З Ростова-на-Дону на допомогу вийшли два катери.


Читайте також на "Цензор.НЕТ": Суховантаж створив небезпечну ситуацію в районі будівництва мосту через Керченську протоку
Топ коментарі
+27
Турецкий сухогруз сел на мель в Азовском море - Цензор.НЕТ 4718
показати весь коментар
24.04.2016 12:02 Відповісти
+15
Турецкий сухогруз сел на мель в Азовском море - Цензор.НЕТ 6897
показати весь коментар
24.04.2016 12:01 Відповісти
+8
"судно перевозило пиломатериалы из Ростова-на-Дону в Турцию"
Кто же виноват: Обама или Эрдоган?
показати весь коментар
24.04.2016 12:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Спасибо, солнце)
Это твой котэ?
показати весь коментар
24.04.2016 15:41 Відповісти
Вау, да это же "лесной" кот!
У меня такой-же породы был, Кузьмой звали.
Шикарный кот)
показати весь коментар
24.04.2016 15:46 Відповісти
...он считает, что я у него живу)....В настоящий момент спит на руке, как на фотке)))
показати весь коментар
24.04.2016 15:49 Відповісти
...сорри, с названием породы не уверен.
Как называется, скажи)
показати весь коментар
24.04.2016 15:53 Відповісти
О! Это очень известная порода! Беспородный называется. И все же он действительно шикарный. (Не отвечай. Полстраницы мой кот занял, нехорошо...)
показати весь коментар
24.04.2016 22:19 Відповісти
...жаль только, что тебя на первой фотке видно совсем мало)
показати весь коментар
24.04.2016 15:49 Відповісти
Так...сейчас тебя (нас) еще в чем-нибудь обвинят...) Да и Вадимов может расплакаться, как вчера...)
показати весь коментар
24.04.2016 15:51 Відповісти
да пусть обвиняют - люблю, когда у кацапов истерика)
показати весь коментар
24.04.2016 15:52 Відповісти
Повезло котейке с доброй хозяйкой)
...мне, к сожалению, нужно идти на кухню, что-то стряпать на неделю. Так не хояется, капец)
Но что поделаешь)
показати весь коментар
24.04.2016 16:02 Відповісти
Турецкий сухогруз сел на мель в Азовском море - Цензор.НЕТ 9981
показати весь коментар
24.04.2016 14:26 Відповісти
Не, уважаемый, это уже чистая "охота на ведьм", а рассуждения похоже проходили после длительной голландской посиделки...(ИМХО)
На чем основанно это так называемое расследование?
1.поручение премьера Яценюка правительству рассмотреть вопрос от 8 травня 2014
Вас дата не смущает? А то что это поручение закончилось ничем, что так называемые расследователи не нашли больше ни каких действий?
2.Второй аргумент будівельна документація недобудованої греблі передбачає не лише два шлюзи для скидання води, але й вузол для її обліку - Это вообще ни в какие ворота !
На трубе водопровода проэктант предусмотрел установку счетчика !
Не строители купили и начали монтировать - а предусмотрено место его установки!
А вы Крым возвращать когда нибудь думаете, господа всепропальщики?
Если по всей стране по всем коммуникациям - тепло, вода, газ ставятся точки учета, почему на новой плотине его не должно быть, этого устройства учёта?
И на основании этого бреда уже не вопрос, а утверждение идет - власть предала и собралась возобновлять водоснабжение Крыма !
показати весь коментар
24.04.2016 12:57 Відповісти
Скоро у Януковича будет сосед.
показати весь коментар
24.04.2016 13:11 Відповісти
Переезжаешь в рвшку?
показати весь коментар
24.04.2016 13:20 Відповісти
Не я.
показати весь коментар
24.04.2016 13:28 Відповісти
Турецкий сухогруз сел на мель в Азовском море - Цензор.НЕТ 9460
показати весь коментар
24.04.2016 12:03 Відповісти
Трошки до "моста" не дотянув...
показати весь коментар
24.04.2016 12:11 Відповісти
И откуда же в степи лесоматериалы?
показати весь коментар
24.04.2016 12:21 Відповісти
Пес их знает,но в совдеповские времена Ейский порт обрабатывал бревна и за портом был огромный склад доски.
показати весь коментар
24.04.2016 12:24 Відповісти
Сибирь большая.
показати весь коментар
24.04.2016 12:26 Відповісти
И оттуда лес везут именно к этой луже, а не в порты Черного моря?

Азо́вское мо́ре - полузамкнутое море Атлантического океана на востоке Европы. Самое мелкое море в мире: глубина не превышает 13,5 метров, средняя глубина около 7,4 м (по разным оценкам от 6,8 до 8 м)...
показати весь коментар
24.04.2016 12:32 Відповісти
все зависит от цены порта и самого судна.
Черноморские порты, для крупных судов, а мелким выгоднее в Азове.
показати весь коментар
24.04.2016 12:37 Відповісти
Это сибирская река?
показати весь коментар
24.04.2016 13:16 Відповісти
Ну да ладно, хрен с ним.
показати весь коментар
24.04.2016 13:18 Відповісти
Для тут подумал - разумный маршрут для судов река-море, без перегрузки вдоль бережка. Так что вопрос снимается по полной, да и нах мне те россйские темы.
показати весь коментар
24.04.2016 13:29 Відповісти
Хм, вытерли мой пост с предложением построить канал между Азовским и Черным морем. Почему интересно?
показати весь коментар
24.04.2016 12:29 Відповісти
Так тоді острів Кримняш відпливе і його може прибити до берегів Туреччини.
показати весь коментар
24.04.2016 12:37 Відповісти
Тоды ще наш флот або флот НАТО буде в Маріуполі, щоб захват Крима Путіну малиною не казався.
показати весь коментар
24.04.2016 14:28 Відповісти
Это вина Порошенко, что он никак не может сделать Украину интересной для мира.
показати весь коментар
25.04.2016 15:06 Відповісти
Если он ни при чем, найдем другого Президента, который будет понимать зачем его выбирали.
показати весь коментар
25.04.2016 15:16 Відповісти
От понимания изменится отношение и концепция, которая и приведет к инвестициям и так далее.
показати весь коментар
25.04.2016 15:47 Відповісти
И не сомневайтесь,- такими темпами Порошенко на следующих выборах получит ноль.
показати весь коментар
25.04.2016 16:57 Відповісти
Якщо мілина не позначена на картах - претензії до рашки, яка імітує будівництво "моста".
показати весь коментар
24.04.2016 12:36 Відповісти
Не хер в Россию шастать. Бог наказал.
показати весь коментар
24.04.2016 12:37 Відповісти
типа, шоб мост не разрушить...
показати весь коментар
24.04.2016 12:39 Відповісти
Кто виноват,- лоцман, боцман или Кацман?
показати весь коментар
24.04.2016 12:45 Відповісти
Пусть попросят русских углубить дно под сухогрузом. Там Искандеры рядом.
показати весь коментар
24.04.2016 13:03 Відповісти
Это видать давно обещанное,мол "помидорами не отделаетесь".
показати весь коментар
24.04.2016 13:30 Відповісти
Жаль, до опор не дотянул.
показати весь коментар
24.04.2016 13:40 Відповісти
Залив Таганрогский - значит турецкий! Первый шаг к возвращению своих земель Турция сделала.
показати весь коментар
24.04.2016 13:41 Відповісти
Надо добиться строительства канала между Крымом и Украиной и санкций против использования Керченского пролива!
показати весь коментар
24.04.2016 14:05 Відповісти
Слушай, дорогой чесслово, утомил уже.. И не надоело петросянить еще? Ты хоть море видел когда нить, кроме как по телевизору? Не ? так спроси у соседских детишек, они тебе пояснят, что выкопать глубокую ямку в песке в сто раз тяжелее чем в земле, а если ямка в воде и вода движется - то бесполезно и копать. А если твой бред пытаться строить шпунтованным, то стоимость этого канала сравнится с поворотом сибирских рек и БАМом вместе взятыми, и окупятся так же , то есть НИКОГДА!
Я доступными тебе словами изложил?
показати весь коментар
24.04.2016 15:24 Відповісти
Крымский перешеек из песка? И там движется все время вода? Да окупится,- после Крыма окупится.
показати весь коментар
25.04.2016 15:10 Відповісти
Попытка № 2. Если пока нельзя Крым вернуть силой, то надо таранить турецкими сухогрузами. Даже не представляете себе, сколько таких акций впереди. Ведь ху....йло, когда начал строить то, что никогда не построится в априори, проигнорировал все нормы международного морского права. Как юрист вам это говорю. Ждем, когда цирки начнутся при дальнейшем строительстве. Кисель-****** раскудахтались, что построили 1 опору ( она стоит на суше), а их около 600. Это учтите за 2 года. А вот когда начнут в в море с вулканическим илом погружаться? Словом ждите сводок от блогеров. По телеку это в московии не покажут.
показати весь коментар
24.04.2016 15:07 Відповісти
Турецкий спецназ? Гибридный?
показати весь коментар
24.04.2016 16:44 Відповісти
Сторінка 2 з 2