9899 відвідувачів онлайн
5 358 97

РФ постійно порушує Основоположний акт НАТО-Росія, - президент Польщі Дуда

Росія постійно порушує положення Основоположного акту НАТО-Росія.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на "Укрінформ", про це заявив президент Польщі Анджей Дуда.

Коментуючи посилення східного флангу Північноатлантичного альянсу, він зазначив: "Без сумніву, присутність військ НАТО планується і буде реалізовано, залишається в рамках цього акту. З іншого боку, ми пам'ятаємо, що Росія не перестає порушувати цю угоду".

Дуда зазначив, що в НАТО є консенсус щодо суттєвого збільшення військ Альянсу в центральній, східній і південній частинах Європи. Він також нагадав, що Польща є однією з країн, де планується розмістити підрозділи танкової бригади США.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НАТО посилить підтримку України, Грузії та Молдови, які перебувають під тиском Росії, - Вершбоу
Топ коментарі
+16
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 4421
показати весь коментар
24.04.2016 13:53 Відповісти
+12
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 3714
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
+9
Интересно, а существуют хоть какие-то законы , которые рашка не нарушает??
показати весь коментар
24.04.2016 13:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 4421
показати весь коментар
24.04.2016 13:53 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 3714
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
Правильно базаришь мужик, давай к нам!

РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 9547
показати весь коментар
24.04.2016 14:03 Відповісти
А почему стаканов шесть,а утырков только четыре? Неужели двое пацталом?
показати весь коментар
24.04.2016 14:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=91x5LcZEpaU Понад 500 тисяч кацапів щороку дохнуть від синьки.
показати весь коментар
24.04.2016 19:06 Відповісти
А двоих миномётчиков на ножи поставили и они пад сталом лежат!
показати весь коментар
24.04.2016 17:00 Відповісти
Россия в шоке: бывшего главу полиции и его семью забили насмерть молотками
Под Сызранью совершено убийство семьи бывшего начальника полиции города Андрея Гошта: погиб он, жена, жена брата, племянники, родители.Неизвестные ворвались в дом родителей Гошта ночью и забили до смерти находящихся там людей молотками и кусками арматуры.
Сообщается, что Гошт попытался оказать сопротивление. Коллеги погибшего сотрудника полиции считают, что это злодеяние вызвано профессиональной деятельностью Гошта, объвившего войну местному криминалитету.В результате кровавой бойни удалось выжить семилетней девочке, она находится в больнице, в коме.
http://ren.tv/novosti/2016-04-24/obnarodovany-foto-s-mesta-gde-byl-ubit-eks-nachalnik-policii-cyzrani-i-ego-semya
показати весь коментар
24.04.2016 13:54 Відповісти
ну плюсовать не буду.. каков народ таковы и нравы
показати весь коментар
24.04.2016 13:59 Відповісти
Кацапи не люди, тварин палити не заборонено.
показати весь коментар
24.04.2016 19:07 Відповісти
бандиты убили бандита. только жаль ребенка.
показати весь коментар
24.04.2016 14:20 Відповісти
Интересно, а существуют хоть какие-то законы , которые рашка не нарушает??
показати весь коментар
24.04.2016 13:54 Відповісти
Вот и я о том же. Нечему удивляться и огорчаться. К этому ВСЕГДА! нужно быть готовым.
показати весь коментар
24.04.2016 19:45 Відповісти
Варвары, помышляющие сейчас о войне, готовы умертвить будущее человечества, потому что это не их будущее.
И. Эренбург.
показати весь коментар
24.04.2016 13:54 Відповісти
Ага..НАТО на бульбу глаз положило..
показати весь коментар
24.04.2016 13:58 Відповісти
Фотофакт: Двойника Путина без ботекса встретили в метро РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 3087 24.04.2016, 13:33
В сети опубликовали фото человека очень похожего на президента России Владимира Путина, едущего в метро.

Фото опубликовано в сообществе Brighton Beach в соцсети «ВКонтакте», передает charter97.org.
Правда, автор фото не указывает, где именно был встречен этот человек.
В то же время, в комментариях разгорелось «бурное обсуждение» данного фото.
показати весь коментар
24.04.2016 13:56 Відповісти
Тебе виднее, ****** в пупок(??попок????) цалованный..
показати весь коментар
24.04.2016 14:01 Відповісти
ну шо сказать не повезло чуваку
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 5938
показати весь коментар
24.04.2016 14:08 Відповісти
Фантомас ботоксный)))
показати весь коментар
24.04.2016 14:46 Відповісти
Поскольку вокруг Кишинева все перекрыто, протестующие пробираются в столицу проселочными дорогами
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 2635
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
Рассия нарушает,а вы только возмущаетесь,куда это годится?
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
У меня такое ощущение, что в Евросоюзе дебилы. Это уже было понятно, когда кацапы Крым оджали. Если они нарушают международное право. То какие то акты вообще для рашки пыль.
показати весь коментар
24.04.2016 14:00 Відповісти
Демократия не может существовать без периодических революций, это легко доказывается математически, потому что демократия заставляет идти общество со скоростью среднего верблюда, а посколько лучшие так ковылять не могут и убегают, то общество скатывается до медленных верблюдов, и тогда уже убегают и средние. Так что чем чаще революции - тем лучше и умнее общество.
показати весь коментар
24.04.2016 14:01 Відповісти
Бред. Время революций прошло в 19-20-м, если не в 17-18 веках. Назовите мне последнюю революцию в США, Великобритании, Франции, Германии...
показати весь коментар
24.04.2016 14:10 Відповісти
Если до сих пор не поняли,то РФ плевать на все акты и нормы. Она делает то что хочет, и дальше будет делать. Сколько провокаций с самолетами которые несколько раз залетают на чужую территорию , но слышим только факты и обеспокоенность. Только Турция смогла один раз дать ответ.
показати весь коментар
24.04.2016 14:01 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 9147
показати весь коментар
24.04.2016 14:02 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 6452
показати весь коментар
24.04.2016 14:03 Відповісти
а почему бы и не нарушать? ведь за это ничего не будет.
показати весь коментар
24.04.2016 14:05 Відповісти
А НАТО только конспектирует,где,сколько раз нарушили,не мощный военный блок,а бюро статистики какое то.
показати весь коментар
24.04.2016 14:06 Відповісти
Если писать правильно- *террористическая организация РФ* то сразу все становится на свои места и можно дальше не делать удивленные замечания почему террористическая организация нарушает все законы...
показати весь коментар
24.04.2016 14:20 Відповісти
Росія вже давно все порушує - а ви як були європейськими хлюпиками так і залишаєтесь. І історія вас нічому не вчить.
показати весь коментар
24.04.2016 14:27 Відповісти
Нарушает - значит надо наказывать.
показати весь коментар
24.04.2016 14:31 Відповісти
Lidiya Stafford
Начиная с 1925 года, Советская Россия заключила 58 договоров, соглашений и конвенций с др. государствами, 45 из которых она нарушила, прервала или вышла в одностороннем порядке. Из 12 Пактов о ненападении, заключенных с 1925 года, были нарушены 10, из которых 4 уже после 1945 года. Из 18 союзнических соглашений - нарушены 15, из них 12 после 1945 года. Уже после войны СССР заключил с 1946 года 6 дorоворов о мире, из которых 30 были нарушены к 1957 г.
Данные приведены канцлером Германии Конрадом Аденауэром, во 2-м Томе воспоминаний
показати весь коментар
24.04.2016 14:38 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 7023
показати весь коментар
24.04.2016 14:38 Відповісти
А я и подумал. Ибо страна и народ имеющие общие корни с нами, подняла свои грабки, против своих же единокровных... Разве это братья? Это предатели и Иуды. Враг - всегда ясен и виден. А наши предки прежде чем дать "звизды" предупреждали: "Иду на Вы!" После этого думать? О чем? "Кто к нам с мечем придет..." Думать иным, даже не другим.
показати весь коментар
24.04.2016 15:11 Відповісти
Щось вона за Аляскою не поспішає.
показати весь коментар
24.04.2016 15:55 Відповісти
Tы имеешь ввиду земли сданные Китаю "в аренду" ?
Попробуй отбери у китайцев то что они однажды взяли.
показати весь коментар
24.04.2016 16:02 Відповісти
О том что китайцы построили широкополосные автострады ведущие на север. Им нужно расширение жизненного пространства. Они просто ждут когда нефть будет по $ 20 за бочку.
показати весь коментар
24.04.2016 16:08 Відповісти
Ты не понял. Речь не об Украине. Речь о том что на Совбезе был вопрос о пересмотре состава постоянных членов. Ну то есть ситуация как в Лиге Наций, после сталинского наезда на Финляндию. Правда, Китай теперь наложил вето на эту идею. А вот чем за это вето уплачено ? Вещай, ты ведь в курсе.
показати весь коментар
24.04.2016 16:15 Відповісти
А... не бери в голову. Пустое. Ты ведь учил в школе набор сказок и фантазий, называвшийся "историей СССР".
показати весь коментар
24.04.2016 16:37 Відповісти
Сама - наложить вето на решение об исключении из Совбеза ? Да просто двери закроют, и всё.
Вася, ты пойми: донбасская авантюра, скорее всего, будет стОить вам потери государственности. Либо вы уйдёте с Донбасса, либо рубль будут опускать до тех пор пока не начнётся территориальная дезинтеграция, и страна превратится в большую Кущёвку.
показати весь коментар
24.04.2016 16:47 Відповісти
Правильно, чесно забрати острів Тарабарів і забути назавжди.
показати весь коментар
24.04.2016 15:56 Відповісти
Правильно, що не врубився і правильно, що китайський.
показати весь коментар
24.04.2016 16:41 Відповісти
Правильно, Китай сам забрав, а Москва сама віддала.
показати весь коментар
24.04.2016 16:40 Відповісти
Запити суржиком розгляду не підлягають.
показати весь коментар
24.04.2016 16:42 Відповісти
Просьби і мольби розгляду не підлягають.
показати весь коментар
24.04.2016 18:59 Відповісти
Хамское отродье, в каком абортарии твоя маманя с погонялом "Зинка Вокзальная" тебя иплом об кафельный пол уронила ?
показати весь коментар
25.04.2016 00:54 Відповісти
Так то с русскими. Русское государство не существует с февраля 1917-го года.
показати весь коментар
24.04.2016 16:03 Відповісти
По-перше, Москва ніколи не була "русским государством". По-друге, кацапи навіть слова такого не знали.
показати весь коментар
24.04.2016 16:44 Відповісти
Да ладно тебе. Вечно вы под чьей-то крышей; сами ничего не можете. Петровская империя, с украденным названием - это германо-голландский проект; для того Петру прислали даже учёных-математиков. Индустриализацию Донбасса проводил англичанин Хьюз. СССР - вообще никогда не считал себя наследником РИ, и уж тем более никогда не называл себя "государством русского народа"; индустриализацию проводили американцы. РФ - не русское государство, точно так же: в Конституции про каких-то "россиян" говорится; русские там, как народ, просто не существуют.
А вот Украина - действительно, народ и страна, которую тысячу лет пытались рвать на куски. Таки выстояла и выдержала; и теперь быстро восстанавливает свою государственность.
показати весь коментар
24.04.2016 16:45 Відповісти
Странно как-то восстанавливаем. 24 года все думы только о хорошем президенте. И вопли о страшно сильном гордом народе.
При этом под шумок территории уходят.
показати весь коментар
24.04.2016 19:13 Відповісти
Вы можете воспрепятствовать внешней агрессии. У Вас, по-видимому, в сарае заначена МКБР.
показати весь коментар
25.04.2016 00:53 Відповісти
Руська держава існує з 24 серпня 1991 року під назвою Україна.
показати весь коментар
24.04.2016 16:48 Відповісти
РФ постоянно нарушает Основополагающий акт НАТО-Россия, - президент Польши Дуда - Цензор.НЕТ 6513
показати весь коментар
24.04.2016 14:43 Відповісти
Разобрались? Ждём военной помощи от НАТО.
показати весь коментар
24.04.2016 15:04 Відповісти
Оце новина! Ну і цензор! Нехай поляки ще папери пошарудять, можливо ще щось знайдуть, що порушую Росія.
показати весь коментар
24.04.2016 15:34 Відповісти
а на панели они найдут кацабок...
показати весь коментар
24.04.2016 16:05 Відповісти
там вони можуть знайти кого завгодно, поляки ж там постійно шаряться.
показати весь коментар
24.04.2016 16:46 Відповісти
там кацабок 68%...
показати весь коментар
24.04.2016 16:53 Відповісти
дякую за таку точну інформацію. А поляки про це знають? Знаючи їх хтиві пристрасті, їм потнрібно бути особливо уважними, бо дивись ніяки оборонні акти не допоможуть, коли ворог уже не те що біля воріт, а у власних штанах. І ще раз дякую, надіюсь ваші дані отримані в результаті соціологічного дослідження на основі репрезентативної виборки, де статистична похибка не перевищує 2-3%.
показати весь коментар
24.04.2016 17:09 Відповісти
это не опросы - сводки полиции... информацию сам шукай...
показати весь коментар
24.04.2016 17:15 Відповісти
вірю вам на слові, на щастя самому не доводилося мати справу з "кацабськими" повіями.
показати весь коментар
24.04.2016 17:18 Відповісти
а мне твоё верю как дверка...
показати весь коментар
24.04.2016 17:26 Відповісти
С другой стороны, мы помним, что Россия не перестает нарушать это соглашениеИсточник:https://censor.net/n385951Источник:https://censor.net/n385951

С этого момента надо подробнее ( тема не раскрыта) и не от президента Польши
показати весь коментар
24.04.2016 15:35 Відповісти
Начиная с 1925 года, Советская Россия заключила 58 договоров, соглашений и конвенций с др. государствами. 45 (!) из которых она нарушила, прервала или вышла в одностороннем порядке. Из 12 Пактов о ненападении, заключенных с 1925 года были нарушены 10 (!), из которых 4 уже после 1945 года. Из 18 союзнических соглашений нарушены 15, из них 12 после 1945 года. Уже после войны СССР заключил с 1946 года 6 договоров о мире и из которых 3 (!) были нарушены к 1957 г.
Данные приведены Канцлером Германии Конрадом Аденауэром, во 2-м томе воспоминаний.
показати весь коментар
24.04.2016 16:06 Відповісти
Ну так Украина была в составе Советской России. Неужто мы такие плохие были, что договора не выполняли?
А в 1957 г. вообще украинец Хрущёв страной рулил. Ну кто бы мог подумать, что ах 3 договора в 1957 г. нарушил! Прям тень на всю Украину.
показати весь коментар
24.04.2016 19:16 Відповісти
Из 12 Пактов о ненападении, заключенных с 1925 года были нарушены 10 (!), из которых 4 уже после 1945 года.

Чисто из любопытства: каким 4 странам объявила войну Советская Россия с 1946 г.?
Не прикалываюсь - просто эрудиция хромает.
показати весь коментар
24.04.2016 19:20 Відповісти
Я тебе, любезный хочу задать квазириторический вопрос ("квази" - в зависимости от сути нутра): "не потому ли КНДР так быстро в последнее время прогрессирует в ракетноядерной сфере, что "мирная" расея нарушает договор "О нераспространении...""?
показати весь коментар
24.04.2016 21:02 Відповісти