9902 відвідувача онлайн

Росія видасть Савченко тільки в обмін на гарантії виконання вироку, - росЗМІ

Федеральна служба виконання покарань надасть суду документи про видачу Україні засудженої в Росії Надії Савченко тільки в разі надання Києвом гарантій виконання вироку.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це повідомив російський ресурс "Ведомости" з посиланням на відповідний запит "Інтерфаксу" в прес-службу ФСВП.

"У разі надання міністерством юстиції України гарантій виконання вироку російського суду щодо засудженої в повному обсязі подання ФСВП Росії буде направлено до суду РФ на підставі ст. 396, ст. 469 КПК України для прийняття рішення про передачу засудженої Савченко в Україну", - йдеться в повідомленні прес-служби.

У документі зазначається, що відомство нарізі здійснює збір необхідних матеріалів, які передбачають, зокрема, заяву Савченко про бажання відбувати подальший строк покарання в державі громадянства.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Сподіваюся, що процедури з передачі Савченко здійснюватимуться у прискореному режимі. Півроку вона чекати не зможе, - адвокат Полозов
Топ коментарі
+92
Да запросто. Плюс гарантии не вступления в НАТО:
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 9142
показати весь коментар
04.05.2016 14:19 Відповісти
+74
Напишите им гарантии на обратной стороне Будапештского меморандума
показати весь коментар
04.05.2016 14:22 Відповісти
+55
паскуды других слов нет
показати весь коментар
04.05.2016 14:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Две женщины, которые боролись и борются с фашизмом... Одна Нэ́нси Ха́ркнесс Лав американская летчица, военный пилот Второй мировой войны.(на фото) кто другая....? догадайтесь сами...
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 6847Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 3729
показати весь коментар
04.05.2016 15:16 Відповісти
ксати, американка жива и в курсе, ей про это сходство рассказали.
показати весь коментар
04.05.2016 17:36 Відповісти
https://censor.net/user/116681. К сожалению у Вас не верная информация Нэ́нси Ха́ркнесс Лав умерла 22 октября 1976 гада в возрасте 62 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B2,_%D0%9D%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B2,_%D0%9D%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81 Лав, Нэнси Харкнесс - Википедия
показати весь коментар
04.05.2016 17:47 Відповісти
значит кто-то что-то напутал: то ли Вики, то ли журналисты, которые написали статью, где я это читал
показати весь коментар
04.05.2016 17:51 Відповісти
Подлость удмурта (венсома),Путина превосходит все
возможные

пределы!!! Начать

хотя бы с ГДР , где подполковник КГБ Путин ,проходил службу !!! Путин имел

клички в КГБ « МОЛЬ» и «ОКУРОК» ! Немцы,

пытались перебраться через берлинскую стену , а Путин в них стрелял

??? В 1999 году в Москве и Волгодонске ,Казани , гексогеном , были взорваны
жилые

дома ,погибли люди ???Убийство

генералов Льва Рохлина и Александра Лебедя ,смерть Артёма Боровика , Бориса
Немцова , Джохара Дудаева ,Ахмата
Кадырова ! Смерть Анны Политковской !

Отравлением полонием А.В. Литвиненко ,исполнителями были экс- эфэсбэшники Андрей Луговой

и
Дмитрий Ковтун за информацию о
«крышивание » Путиным,

колумбийской Нарко-Картеля ! Путин, успешно
торговал редкоземельными металлами поставляя их
на 40% дешевле их официальной стоимости
? Смерть в подставном ДТП алтайского губернатора

Михаила Евдокимова !! Следует добавить ,что основную роль в этих смертях играла

«ревность» !!!!!! Путин воспитанный в

недрах НКВД-КГБ-ФСБ ,достойный продолжатель их «славных» традиций ,но он пошёл
дальше ! 17 июня
2014

года ЗК БУК М1-2 ,в районе посёлка Грабово ,возле города Донецк , был сбит «
БОИНГ-777-200 » рейс-17 ,малазийских авиалиний на борту которого

находилось 298 человек и среди них 80 детей !!! Непосредственными участниками

этого преступления ,были войны 53 Курской противовоздушной бригады !Убийца
Чикатило

, за всё свою жизнь лишил жизни 65 человек ,убийца Онуприенко 104 человека , а

убийца Путин ,только за один день убил 298 ,ни в

чём не повинных людей !!! Вина России практически доказана ! Приз в студию !
Это преступление Путин хотел свалить

на Украину , что самолёт сбил украинский штурмовик ???? Хотя задание было сбить

«БОИНГ» АЭРОФЛОТА , который в это время находился рядом , а потом свалить на

Украину и начать Третью мировую войну !!!!!!!! Но не вышло ???


показати весь коментар
04.05.2016 21:31 Відповісти
так цим дибілам можна давати любі гарантії..)) нам вони теж давали багато різних гарантій!!!!
показати весь коментар
04.05.2016 23:38 Відповісти
Я вот думаю, в случае передачи этих ноющих двух недовоенных, которым дали в Украине аж 14 лет мы тоже можем требовать гарантии? И кацапы тоже их выполнять будут?
показати весь коментар
04.05.2016 15:18 Відповісти
http://mozaika.co.ua/blog/priblizhenie-k-shpionskomu-mostu вот тут есть о некоторых тонкостях по обмену и гарантиях наказания...
показати весь коментар
04.05.2016 16:43 Відповісти
Самое смешное, что их никто не просит вернуть.
показати весь коментар
04.05.2016 17:23 Відповісти
"Бабы ещё нарожают" )))
показати весь коментар
04.05.2016 20:54 Відповісти
Гімна вам на лопаті, жебракам!
показати весь коментар
04.05.2016 15:31 Відповісти
Сейчас главное ,Надю спасти.Гарантии потом сами собой отпадут.
показати весь коментар
04.05.2016 15:20 Відповісти
Поиграем в Будапештский меморандум...
показати весь коментар
04.05.2016 17:37 Відповісти
"Поиграем в Будапештский меморандум..."

НЕ. В Минские договоренности о прекращении огня..."
показати весь коментар
04.05.2016 21:28 Відповісти
Проблемы не вижу... Даем гарантии что посадим, исполняем приговор иностранного суда, все как по УПК Украины. Так как виновна, через помилование смягчяем меру наказания, к примеру на отбывание наказания условно (мы исполняем решение, ведь виновна). А через Европейский суд по правам человека она делает себя невиновной. Исполняем решение Европейского суда. Надя на свободе, вины на ней нет. Все.
показати весь коментар
04.05.2016 15:20 Відповісти
Тоді це не можна буде назвати вищим пілотажем !
Даємо гарантії що посадимо, забираємо в Україну, біля трапа літака(чи чим її там привезуть) звільняємо від відповідальності ВЗАГАЛІ ! Копію Будапештського меморандуму відправляємо у судові інстанції москальського шайтакегебнату ! Нахабно сміємося у відповідь на дурні питання щодо виконання якихось там безглуздих зобов'язань. Як на мене, з москалями тільки так !
показати весь коментар
04.05.2016 17:05 Відповісти
проблема в том, что у них не одна только Надя мается.
показати весь коментар
04.05.2016 19:25 Відповісти
Тоже и я хотела сказать. Этот вариант может отразится негативно на других украинцах осуждённых путинским режимом.
показати весь коментар
04.05.2016 20:45 Відповісти
Надо выполнять, а дома, как говорится и тюремные стены греют. Надеюсь Юлину камеру еще не прибрали?
показати весь коментар
04.05.2016 15:24 Відповісти
Я не юрист, но думаю сделать надо так: согласиться с предложением )(уйла и привезти Надежду в Украину. Далее она подает апелляцию и уже украинский суд пересматривает это дело. Ну и конечно выносит свой вердикт - Полное оправдание и частное определение в отношении всех виновных в издевательствах над ней.
показати весь коментар
04.05.2016 15:24 Відповісти
Можно было бы сделать такой гибридный обмен, только тогда украинская сторона должна будет признать тот факт, что Савченко виновна в сфабрикованных кремлем обвинениях. И пуйло как бы выйдет победителем. За этим последуют новые похищения украинских солдат и новые судилища над ними. Я думаю нужно вводить новые санкции имени Н.Савченко. Исключить мордор из системы свифт, исключить за грубые нарушения прав человека из ООН. Посмотрим, что для кремлевских мракобесов важнее, воровской понт и благосостояние граждан.
показати весь коментар
04.05.2016 17:45 Відповісти
Та в дупу все .Ви що забули в неї є імунитет від ПАРЄ і якщо кацапам пофіг всі імунітети то Україна чітко виконує всі міжнародні зобов'язання.
показати весь коментар
04.05.2016 19:54 Відповісти
Похищения идут. И будут идти. У Новикова целая обойма подзащитных, менее известных, чем Надежда. Возможности помочь у него нулевые почти. Значит надо вытаскивать кого можно. Можно Надю, надо вытаскивать Надю. Ее здоровье наверняка расстроено. Ей будет полезна ****** на Запад, на лечение. Ну между делом, даже якобы без освобождения. А пока действительно пересмотреть дело, показать ложь. Создать "список Савченко", прокладывать его и в Европе, и в Северной Америке, чтобы исполнители боялись. Ну и даже пока суть да дело, она депутат, даже пока еще не свободна, может голосовать через Интернет, присутствовать на заседаниях. Это только будет Параше бОльшим позором
показати весь коментар
05.05.2016 02:25 Відповісти
Взять в заложники его дочь, больше ничего, представляющего ценность для кремлевского упыря, нет для обмена.
показати весь коментар
04.05.2016 15:26 Відповісти
Вы его человеческие качества переоцениваете.
показати весь коментар
04.05.2016 15:37 Відповісти
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 3521
показати весь коментар
04.05.2016 15:46 Відповісти
Подсказка: откликается на кличку *****
показати весь коментар
04.05.2016 17:26 Відповісти
ну не выйдет - так не выйдет! а попробовать стоит - как руссовата бздеть начнёт....
показати весь коментар
04.05.2016 17:34 Відповісти
КАЦАПСИНЫ -КЛИНИЧЕСКИЕ ВЫРОДКИ
показати весь коментар
04.05.2016 16:19 Відповісти
Охо хо хо хо!

Да это какая-то очередная нае***ка Путьки!
1) Похищение,
2) судилище без правил
3) алиби Савченко по биллингу - она невиновна в гибели (значит, виновник на свободе - может это другой отряд ЛНР-ДНР, который решил устроить провокацию и сакральную жертву российских пропагандюг?)

1) А Рассия еще требует признание такого беспредельного (!) судилища?
2) По "Минску" Рассия требует кормить и содержать ЛНР-ДНР
но они убивают и ненавидят "укров" и хунту
3) А как же украденные заводы и движимость \ недвижимость в Крыму - за нее не уплаченно ни 1 копейки компенсаций (не говоря еще о юридическом вопросе Крыма!)

ПОХОЖЕ, для Украины сплошные минусы и убытки!!!!
(+ убивают патриотов и солдатов ВСУ!)
Как то слишком все в одну сторону.... Не неходите?
показати весь коментар
04.05.2016 15:28 Відповісти
А у чому збитки? Чи може хтось у світі вважає що кацапи не брешуть, не вбивають?

Затримка лише за покаранням московитів, та за документуванням усіх злочинів. А злочинів з кожним днем все більше.
показати весь коментар
04.05.2016 15:39 Відповісти
Что за требования? Официально заявить: Савченко будет освобождена (как депутат ВР и делегат ПАСЕ) сразу же по прибытии в Украину. И пусть попробуют возразить.
показати весь коментар
04.05.2016 15:30 Відповісти
Запросто.
И дать им название "Наши Будапештские гаоантии относительно Надежды Савченко" .
показати весь коментар
04.05.2016 15:35 Відповісти
Эти расейские ****** думают, что так легко из Украины сделать посмешище.
Хер им точно также по поводу всучивания нам лугандона.
показати весь коментар
04.05.2016 15:44 Відповісти
кто-то еще верит, что Россия выдаст Савченко???
показати весь коментар
04.05.2016 15:51 Відповісти
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 8672
показати весь коментар
04.05.2016 15:54 Відповісти
Ура! Цензор пустил меня! Почему-то, не знаю, не могла войти никак. Итак через анонимайзер приходится залезать, еще и вы не пускаете (
По существу вопроса - то, что у нас падлюки, это для вас не секрет. Надеюсь, уверена, что вы что-нибудь придумаете. Надежду надо в любом случае вытаскивать. Других тоже.
показати весь коментар
04.05.2016 16:05 Відповісти
Тебя не цензор не пускает, а твой провайдер по указке роскомнадзора.
показати весь коментар
04.05.2016 16:48 Відповісти
А вот почему в один момент пропали российские флажки.... я то думал дело в Цензоре
показати весь коментар
04.05.2016 17:35 Відповісти
я то думал дело в Цензоре
--
не - цензор в кацапстане под запретом
показати весь коментар
04.05.2016 17:49 Відповісти
Все вказує на те, що наша влада, ставленики Путіна, дуже бояться повернення Наді, адже це підніме рейтинг їхнього заклятого ворога Ю. Тимошенко. Тому ідуть договорняки з Кремлем, щоб Надю не повертали, підлості, брехливості і ницості наших бариг немає меж.
показати весь коментар
05.05.2016 17:32 Відповісти
Гарантируем, что пленные кацапы, будут сидеть от звонка до звонка.
И никакого досрочного освобождения!
показати весь коментар
04.05.2016 16:06 Відповісти
согласиться , а потом как путлер всегда говорит "НЕ БЫЛО У ВАС НИКАКОЙ САВЧЕНКО" так что пошли накуй парашисты
показати весь коментар
04.05.2016 16:09 Відповісти
Так дайте гарантии. Пусть посидит.создать условия ,как у брейвика,а там и рашкс крякнет.дома всею лучше
показати весь коментар
04.05.2016 16:22 Відповісти
все просто: обміняти на будь-яких умовах, адвокатам оперативно пройти всі судові інстанції в Україні і подавати в ЄСПЛ... а на зобов'язання перед кремлядями наплювати
показати весь коментар
04.05.2016 16:23 Відповісти
¶дар, все какие-то многоходовочки. Ну, ну!!
показати весь коментар
04.05.2016 16:29 Відповісти
Гарантии? Да без проблем!
Гарантируем!!! Гарантируем!!! Гарантируем!!! Аминь.
Всё отпускайте.
После гарантий будапештского меморандума можем гарантировать всем и всё.
Мы поняли как нужно и быстро учимся.
показати весь коментар
04.05.2016 16:39 Відповісти
Это слабо реально . . .
Это ловушка - типа признала, ага, виновна. + Минюст дал гарантии - ага, признал . . .
Надо ихнего Суркова поймать во время очередной поездки в Донецк на совещание с террористами. За него точно отдадут. Или за какого-нибудь русского генерала. Правда это крайне непросто. Сделать - не трындеть, как говорится. Короче менять её надо на кого-то, кто важен для Кремля. Надо найти этого кого-то и упаковать.
показати весь коментар
04.05.2016 16:44 Відповісти
У нас тут внутри хватит высокопоставленной сепарни.
показати весь коментар
04.05.2016 17:46 Відповісти
И ни за одного )(уйло и гроша ломаного не даст. Предавший один раз будет предавать до бесконечности. И он это прекрасно знает.
показати весь коментар
04.05.2016 18:06 Відповісти
У нас тут хватает не предателей, а агентов.
показати весь коментар
04.05.2016 19:14 Відповісти
Да нет никакой ловушки . Сейчас дать гарантии , вытащить Надежду , и в свете " вновь вскрывшихся обстоятельств " , " после внимательного изучения дела " , ( ведь не Украинский суд дело рассматривал ) , понятно , да ? Надежду как героя на лечение в Европу , ( резиновая бомба для Кабаева ) , а ********* - возбуждение уголовного дела по фактам похищения , жестоком обращении , и т.д и т.п со списком фигурантов ( список Савченко ) ... Как то так ...
показати весь коментар
05.05.2016 09:08 Відповісти
Вы не правы. С точки зрения международного права ловушка есть. И они не будут ждать, пока Вы пересматриваете дело "по вновь открывшимся обстоятельствам" - они сразу по факту признания приговора Украиной и Савченко будут трубеть об этом две недели по всему миру, а тем временем "будут оформлять документы на её выдачу". А потом не выдадут, потому что она плюнула в лицо охраннику в тюрьме и должна сначала быть предана суду в России за оскорбление представителя власти, что займёт ещё два годика.
Россиянам верить нельзя - это люди (точнее - нелюди) без чести и совести, которые не держат своё слово.
Да, процедура передачи для отбывания наказания в страну гражданства существует и да, страна гражданства должна предоставлять такие гарантии. Соответственно надо сказать, что данная процедура неприемлема и, учитывая, что случай Савченко есть casus sui generis (случай особого рода), необходимо на дипломатическом уровне согласовывать ad hoc (разовую) спецпроцедуру её передачи Украине, без требований о признании приговора и гарантий его исполнения в Украине. Например, по гуманитарным соображениям (в связи с состоянием здоровья). Её голодовка с одной стороны, и международные санкции с другой сделают своё дело - Путяре некуда будет деваться, он её отдаст. А если не отдаст и она умрёт, то зря говорить "мол, лучше бы спасали её признанием приговора" - дело не в том даже, признает Украина или нет : он её отдаст, если захочет, а не если Украина выполнит или невыполнит какие-то условия. Поэтому не надо иллюзий, что от нашей уступчивости что-то зависит - надо просто жёстко прессовать урода, чтобы сохранить лицо. А отдаст он её или нет - это как звёзды станут.
показати весь коментар
05.05.2016 13:46 Відповісти
Тоді на час строку перенести Раду до неї, вона є депутат ВР, вважаю решті "обраних" тільки на користь, на шконці поприйняти пару/трійку законів при цьому не запихуючи нову інстаграмм, а одбиваючись від клопів.
показати весь коментар
04.05.2016 16:52 Відповісти
За два роки полону мордорським садистам не вдалося її зламати.
Надя добре знає, з ким має справу і ніколи не погодиться на їх принизливі пропозиції.
Нагадаємо її позицію, яку вона висловила в своєму листі, при ознайомленні з документами на екстрадицію.
"Захищати свою землю від ворога - то не злочин, а честь і обов'язок!!!" - Надія Савченко

Текст листа Надії Савченко
До людей:
Сьогодні я обурена до краю!
Приносять мені для заповнення пакет документів для екстрадиції в Україну.
Запитання, що я там читаю викликають в мене просто дикий регіт Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 778)))
Запитання: С какой целью вы пересекли границу России? - ну ви собі уявляєте таке запитаннячко?!
Відповідаю: Мене викрали спецслужби РФ! Тут же записують мою відповідь в такій собі вільній інтерпретації: Незаконно пересекла границу. - Е ні! Кажу, так діла не буде!
Запитання: Вы просили когда-нибудь убежища и гражданства в России?
Відповідаю: Та набіса воно мені здалося!!! І в такому темпі далі, і т.д. і т.п...
Відмовилась заповнювати ті документи взагалі!
Бо виходить, як в тому анекдоті:
"Суд розглядає справу про групове зґвалтування жінки, яка після зґвалтування ще і завагітніла. І виносить рішення: Жінка повинна заплатити стягнення (штраф, іск - російською) за донорську сперму ґвалтівників! А чому так вийшло? Та тому, що ґвалтівниками були судді!"
От і я як в якусь злу сюрреалістичну казку потрапила! За те, що мене викрали я повинна викрадачам ще й 30 000 рублів заплатити! Це що, за бензин? Чи це щоб відкупитися і мене, нарешті, в Україну повернули?! Та грошей мені не шкода! Мене вкрали, мене ж ще й обікрали (вкрали в мене все, що на мені було, тільняшку, камуфляж і берци) ще й гроші вкрасти хочуть! Та нехай вдавляться! Дам я їм тих 3 000 російських рублів! Хай їм на ліки буде від дурної голови! Але все решта! Ну тут вже вибачте! Я погодитись ніяк не можу!
Вони судили мене перший раз і обісралися по вуха! Тепер, щоб приховати свої злочини мого викрадення, хочуть судити мене вдруге, начебто для екстрадиції, але судити хочуть так хитро, щоб я сама визнала все те чого я не робили і не визнаю! Хочуть мене повернути в Україну не героєм, а якимось злочинцем! Хоч злочинцями самі являються!
Та чому я повинна себе оббріхувати на користь Росії?! Тільки тому, що вони погрожують мене вбити? То нехай вбивають! І покажуть всьому світові, що росіяни не тільки викрадачі, а ще й вбивці! Хоч це і так, ні для кого не новина!
Тому ніякі документи з таким формулюванням я їм підписувати не буду! Крім того, що вони хочуть за одну невинну двох винних забрати, та ще й хочуть як тільки можуть мене загадити! "Але моя душа часнику не їла, то смердіти не буде!" Я ні в чому невинна!
Бо захищати свою землю від ворога - то не злочин, а честь і обов'язок!!!
Невже світова спільнота, дивлячись на це все не розуміє всю абсурдність ситуації ізз російським "правосуддям"?
28.04.2016 в'язниця, Росія.
Надія Савченко

копія листа https://censor.net/comments/locate/821673/0192168e-b65d-7122-b6be-944668656311 https://censor.net/comments/locate/821673/0192168e-b65d-7122-b6be-9446694cdd3d
показати весь коментар
04.05.2016 16:53 Відповісти
Если это действительно текст её письма, то Надя всё очень правильно понимает и принимает очень правильные и достойные решения. Молодец, сильная девушка.
показати весь коментар
05.05.2016 13:56 Відповісти
Цей текст з листа Наді, розміщено на її сторінці в FB і поширене її сестрою Вірою (стор. 1)
Надія Савченко - Nadiia Savchenko Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 9078
показати весь коментар
05.05.2016 20:50 Відповісти
Цей текст з листа Наді, розміщено на її сторінці в FB і поширене її сестрою Вірою (стор. 2) Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 1194
показати весь коментар
05.05.2016 20:52 Відповісти
Учитесь у пнх.Он сказал нет в Донбассе росс.вс? Сказал. Он у нас спросит-Сидит Савченко? Да ответим мы.
показати весь коментар
04.05.2016 17:19 Відповісти
Предоставляйте любые гарантии. Можете даже меморандум подписать соответствующий. В городе Будапеште, например.
показати весь коментар
04.05.2016 17:22 Відповісти
Невже хтось серьозно думає, що скотина і подонок ленінградської підворотні Путін, буде тримати слово. Він, ублюдок, якого виплекав кдб срср. Він кохається на тортурах, знущаннях і масових вбиствах як свого населення, так і громадян колишніх союзних республік, яких, чомусь вважає сферою своїх інтересів. Якщо росяни у захваті від власного душегуба за те, що він масово їх вбиває і нищить з особливою жорстокістю і садизмом, то українці у ньому бачать жахливого злочинця світового масштабу місце якого, у кращому випадку, на електричному стільці. Помилка світових політичних лідерів полягає у тому, що вони сподіваються, що всеж мають справу з політичним лідером, а він насправді банальний маньяк і вбивця.
показати весь коментар
04.05.2016 18:09 Відповісти
УКРАИНА - ГАРАНТИРУЕТ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОННОСТИ!!!!!!! и точка!!!!
показати весь коментар
04.05.2016 18:19 Відповісти
и про это договорился Порох, это и есть та новость, что он был так доволен???
показати весь коментар
04.05.2016 18:21 Відповісти
Одесса best
Тебя не цензор не пускает, а твой провайдер по указке роскомнадзора

Ни фига, кстати, не пускает именно цензор - при виде рос. айпишника юзер моментально блокируется без возможности оставлять комменты.
Из под проеси/ВиПиэНа заходит нормально.
показати весь коментар
04.05.2016 18:26 Відповісти
Гарантии паРаше можно написать на обратной стороне Будапештского меморандума.

показати весь коментар
04.05.2016 18:38 Відповісти
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 865
показати весь коментар
04.05.2016 18:45 Відповісти
Россия выдаст Савченко только в обмен на гарантии исполнения приговора, - росСМИ - Цензор.НЕТ 5047
показати весь коментар
04.05.2016 20:58 Відповісти
Пообещать то можно, но есть же еще и право президентского помилования по вновь открывшимся обстоятельствам /не виновата, не нарушала закон/. Есть президентская амнистия. А все бумажки для россии - туалетная бумага.
показати весь коментар
04.05.2016 19:16 Відповісти
Наш гарант быстрее укакается, но нарушать договорняк с пуйлом не станет.
показати весь коментар
04.05.2016 19:57 Відповісти
***** ломается, как девочка...
показати весь коментар
04.05.2016 20:26 Відповісти
Да мы её расстреляем! Готовы поклясться красной звездой, серпом и молотом!
показати весь коментар
04.05.2016 20:33 Відповісти
Відповідь повинна бути одна - оскільки не діють угоди про допомогу у кримінальному провадженні між Росією і Україною, вирок суду РФ стосовно Савчено повинен бути переглянутий згідно українського судочинства.
Це є обов"язкова процедура міжнародного права.
показати весь коментар
04.05.2016 20:46 Відповісти
Вот это правильно сказано -даже в разных штатах США за одно и тоже самое нарушение можно получить различный срок и даже невиновность-это только в раше все зависит от звонка кремлевского главаря -скажет посадить -посадят ,скажет освободить -освободят и вот весь вам закон а остальное это щелуха судейская для серой массы-всеравно бараны в этом деле-все приймут за чистую монету .
показати весь коментар
04.05.2016 21:28 Відповісти
Хитрый Путин опять будет выглядеть в роли благодетеля,если Савченко окажется на свободе.
показати весь коментар
04.05.2016 20:51 Відповісти
Он не хитрый -просто этот долбойоб законов цивилизованного общества не знает и живет только понятиям и не знает что такое презумция невиновности.
показати весь коментар
04.05.2016 21:18 Відповісти
Молодець Порох - 2 роки тому ПРОСТО ТАК відпустив цілий взвод псковських десантників , аби зараз грати , з Путлєром , в цю безкінечну гру по Савченко !
показати весь коментар
04.05.2016 20:55 Відповісти
А какже презумция невиновности Савченко или этот закон мирового общества на банду кремлевскую не как не действует -видать уроды живут по понятиям .
показати весь коментар
04.05.2016 21:16 Відповісти
А якщо вона втече?..
показати весь коментар
04.05.2016 22:06 Відповісти
Никаких проблем. Уж чего чего, а по невыполнению обещаний Порох и компания спецы хоть куда. Можно еще чего пообещать. Бесплатно.
показати весь коментар
04.05.2016 22:50 Відповісти
Готовы дать гибридное обещание.
показати весь коментар
04.05.2016 22:50 Відповісти
россия говорит о гарантиях? Лицемерство. Вспомните Будапештские гарантии.Никто в мире не должен верить россии и путину. Ну, может быть Зимбабве, и то за деньги.
показати весь коментар
04.05.2016 22:54 Відповісти
На пореченкова надо завести уголовное дело за расстрел 100 украинских военных, осудить заочно на пожизненно, и предъявить рашке документ для отбывания наказания на родине. Око за око.
показати весь коментар
04.05.2016 23:53 Відповісти
так в чем проблема, гарантии надо дать конечно.
показати весь коментар
05.05.2016 01:03 Відповісти
тю, так хай пообіцяють. всі в світі знають, що наші державні діячі брехуни, то що з ними тепер не розмовляти?
хай присягнуть: "БЛ.. БУДУ" на будапештському меморандумі. головне витягнути дитину з орків.
показати весь коментар
05.05.2016 03:36 Відповісти
А что слышно про судьбу остальных наших пленных ?
ИЛИ ОНИ НЕ ЛЮДИ ?
Или они не списке Тимошенко ?
показати весь коментар
05.05.2016 08:04 Відповісти
Правильно ли я понял, что кино "Узница замка " мы будем смотреть еще долго?
Как там говорила Вера Савчено и прочие "йульки": "Власть ничего не делает для освобождения Нади"? Точно, точно?
Или показаться так быстро на глаза публике нельзя?
Сколько можно играть на чувствах украинцев?
Сам факт того, что офицер, попавший в плен, устраивает торги, выставляет своей стране счета, ставит главнокомандующему ультиматумы,повышает постоянно цену своего освобождения для страны, устраивает клоунаду и истерику-вызывает у меня лично глубочайшее отвращение.
А понимание того, что это проект-делает всю эту историю еще более отвратительной.
Если украинский офицер, самовольно оставивший место службы, не желает возвращаться на Родину и предпочитает использовать себя в грязных политических спектаклях, то может стоит направить ресурс всех этих сложных торгов и переговоров на тех, кто действительно жаждет свободы?
У нас, кроме Надежды Савченко, огромная масса людей, томящихся в плену и находящихся в условиях, несравнимых с условиями, в которых находится она и которые с радостью примут любую возможность вернуться к своим.
А Свидетелям Святого Голодания уже ничем не поможешь. Процент помешанных всегда неизменен.
показати весь коментар
05.05.2016 10:06 Відповісти
Думается , Савченко много читала о Ненси Харкнесс Лав, она ей очень нравилась,
это как раз в ее характере, а сходство повлияло на выбор стать вертолетчицей.
Она сделала даже фото в том же ракурсе, и сходство действительно трудно не заметить.
Кто к кому пришел первым - Савченко в штаб "Батькивщины",
или представители партии "Батькивщина" в вертолетную часть, мы не знаем.
Важно, что сотрудничество началось: Савченко берет отпуск для участия в АТО.
Выделилась ли она чем-то в АТО, мы не знаем, но в плен она попала без особых проблем.
Ей не вспороли живот, не покалечили, не сломали ребер и пальцев -
при этом она вела себя подчеркнуто вызывающе - странная избирательность, не прада ли ?
Доверие между Юлей и Путиным было еще с времен газовых договоренностей -
не удивительно, что юлин Турчинов легко отдал Путину Крым, а Тимошенко стала
единственным кандидатом в Президенты Украины (в мае 2014 года), которого Путин
без каких-либо оговорок готов был поддержать.
Так что проект "Савченко", предложенный Юлей, сулил Путину немалую выгоду:
ее значимость можно раздуть и обменять на что-то важное - например, на коридор в Крым.
Интерес Юли прежний: власть, а если Савченко удасться превратить в символ,
то Тимошенко (после триумфального обмена) получает своего человека во власти.
То тут то там, уже слышны возгласы про Савченко как нового президента, который
"своей железной волей победит коррупцию", и так далее, и тому подобное ...
Возникает вопрос: так чем же является проект "Савченко", и кому он действительно выгоден ?
показати весь коментар
05.05.2016 11:17 Відповісти
За всё время войны на Востоке НИ ОДИН айдаровец не попал в плен. Их орки убивают на месте. А кто выживает ,то подрывает себя гранатой. Ребята знают,что над ними будут издеваться и потом всё равно убьют. А Надюха в форме Айдара и в его составе не то ,чтобы выжила ,а даже не подверглась никаким пыткам.
показати весь коментар
05.05.2016 11:21 Відповісти
Та давайте блин какие угодно гарантии, хоть фабриками рошен клянитесь лишь бы Надя домой вернулась, а там принять какой-нибудь закон об амнистии или оправдать нашим судом и делов то. А ***** пусть умоется собственным говном с ботоксом
показати весь коментар
05.05.2016 10:51 Відповісти
Ну что вы никак не успокоитесь - и Ненси, и Надя - честные еврейские девушки, летчицы, военные и просто красавицы. Каждый делает во время войны что может.
показати весь коментар
05.05.2016 11:24 Відповісти
Тимошенко тоже честная, и тоже делает во время войны, что может.
показати весь коментар
05.05.2016 11:26 Відповісти
Сторінка 3 з 3