4322 відвідувача онлайн

Чубаров закликав ЄС ввести ембарго на російську нафту

Представники Меджлісу кримськотатарського народу закликають країни ЄС посилити сакції проти Росії, зокрема розглянути питання про тимчасове ембарго на російську нафту.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив глава Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров в ефірі Громадського.
"Ми закликаємо до вимкнення банківської системи SWIFT. Я також говорив про те, щоб європейські країни розглядали питання щодо можливого, хоча б тимчасового, ембарго на енергоносії з Росії, зокрема на нафту", - повідомив Чубаров.

Зауважимо, що Європейський парламент має намір провести дебати й ухвалити резолюцію щодо порушення прав кримських татар із боку Росії на своєму засіданні 12 травня. У порядку денному заплановані дебати з питань порушень прав людини, демократії та верховенства права щодо татар в Криму.

Також читайте: "Як можна мати нахабство заявляти, ніби Росія виграла б війну й без України", - Порошенко на зустрічі з ветеранами. ФОТОрепортаж

"На тлі посилення репресій проти кримських татар наше завдання - зробити так, щоб міжнародна спільнота схилялася до жорсткіших санкцій проти Росії", - сказав глава Меджлісу.

Топ коментарі
+47
И это правильно.
показати весь коментар
08.05.2016 21:21 Відповісти
+41
это должен требовать не один Чубаров ....а высшее руководство страны......И каждый день бить во все колокола......о том что люди гибнут на востоке ежедневно.......идет война.....педофил убивает и у нас и в Сирии.....
показати весь коментар
08.05.2016 21:26 Відповісти
+30
Давно треба було зробити.
показати весь коментар
08.05.2016 21:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
опять ты морда башкирско удмурдская из кудымкра вылезла. Брысь к себе в монголию.
показати весь коментар
08.05.2016 23:18 Відповісти
Твоя "ивропа" в монгольской степи, лишенец, а твои "братья-ивропейцы" в монгольской степи догрызают ногу дохлого верблюда !!! Пхы-хы-хы-хы
показати весь коментар
08.05.2016 23:21 Відповісти
показати весь коментар
08.05.2016 23:36 Відповісти
то-то еуропа уже наладила поставки хаза из госдепа и Скандинавии

госдепа в еуропу уже и нефтю свою погнал
иранчик еуропу тожеж своею нефтю не обижает

ищите повода санкции снять, ищите хY%ломедведки
показати весь коментар
08.05.2016 23:22 Відповісти
по штанам ватным у тебя давно и северный и южный потоки стекают.
показати весь коментар
08.05.2016 23:37 Відповісти
показати весь коментар
09.05.2016 00:05 Відповісти
молодец)) объяснил кацапу что такое энурэз
показати весь коментар
09.05.2016 08:46 Відповісти
Так же как Южный и Турецкий потёк!
Слив Сибири вы уже расширили, малокитайцы!
показати весь коментар
08.05.2016 23:39 Відповісти
северный поток здесь
показати весь коментар
09.05.2016 07:26 Відповісти
З таким же успіхом він може простити європейців не дихати - на зло Путлєру ...
показати весь коментар
08.05.2016 23:27 Відповісти
А если не нарушать права только крымских татар, то эмбарго не нужно?
показати весь коментар
08.05.2016 23:34 Відповісти
Да все уже к этому и идет. Пока не нарастят США экспорт нефти и газа в ЕС, эмбарго не будет. Потому что ударит по европейцам, а это раздор в НАТО, чего добивается путлер.
показати весь коментар
09.05.2016 00:09 Відповісти
Но скоро себестоимость сланцевой нефти и газа упадут до того уровня, который был после запрета продавать на экспорт.
показати весь коментар
09.05.2016 01:17 Відповісти
Правильно, а МВФ уже спрогнозировал рост доходов в этом году по рассее, во ***
показати весь коментар
09.05.2016 00:14 Відповісти
Призывают ввести. А сами то когда введем ембарго разейским товарам и разейским нефтепродуктам? Украина до сих пор является одним из самых больших потребителей разейских товаров... Зайдите в любой гипермаркет строительный или интернет магазин.
показати весь коментар
09.05.2016 00:20 Відповісти
Чубаров призвал ЕС ввести эмбарго на российскую нефть - Цензор.НЕТ 148
показати весь коментар
09.05.2016 00:27 Відповісти
Что-то Чубаров о ЕС беспокоится. А Украине не хочет предложить ввести эмбарго? Вроде Украина и торгует и безвиз и никакого эмбарго.
показати весь коментар
09.05.2016 07:30 Відповісти
Ну, отмены украинской СЭЗ в оккупированном Крыму он уже добился, или нет только проверяют сколько мешков картошки везут. На большее замахнуться не могут ибо "НЕ ТРОНЬ СВЯТЫНЮ ДОХОДОВ". Европу проще нагнуть, чем "народную, проевропейскую,проукраинскую" ВР (пророшенко-фирташевскую)!
показати весь коментар
09.05.2016 12:38 Відповісти
Сторінка 3 з 3