7924 посетителя онлайн

Чубаров призвал ЕС ввести эмбарго на российскую нефть

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в эфире Громадського.

"Мы призываем к отключению банковской системы SWIFT. Я также говорил о том, чтобы европейские страны рассматривали вопрос о возможном, хотя бы временного, эмбарго на энергоносители из России, в частности на нефть", - сообщил Чубаров.

Заметим, что Европейский парламент намерен провести дебаты и принять резолюцию о нарушении прав крымских татар со стороны России на заседании 12 мая. В повестке дня запланированы дебаты по вопросам нарушений прав человека, демократии и верховенства права на татар в Крыму.

"На фоне усиления репрессий против крымских татар наша задача - сделать так, чтобы международное сообщество склонялось к более жестким санкциям против России", - сказал глава Меджлиса.

Также читайте: Санкции могут быть сняты с России только после деоккупации Крыма, иначе от них не будет никакого эффекта, - Чубаров
Топ комментарии
+47
И это правильно.
показать весь комментарий
08.05.2016 21:21 Ответить
+41
это должен требовать не один Чубаров ....а высшее руководство страны......И каждый день бить во все колокола......о том что люди гибнут на востоке ежедневно.......идет война.....педофил убивает и у нас и в Сирии.....
показать весь комментарий
08.05.2016 21:26 Ответить
+30
Давно треба було зробити.
показать весь комментарий
08.05.2016 21:22 Ответить

Загрузка...