11475 відвідувачів онлайн

Заступники генпрокурора будуть призначені наступного тижня, - прес-секретар Луценка

Наступного тижня будуть призначені нові заступники Генерального прокурора України Юрія Луценка.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це у вівторок в ефірі телеканалу "112 Україна" заявила прес-секретар Генерального прокурора Лариса Сарган.

"Я думаю, що нові призначення будуть наступного тижня", - сказала вона, відповідаючи на запитання про те, коли очікувати кадрові ротації в Генпрокуратурі.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Луценка є здорові амбіції навести порядок у Генпрокуратурі, - Гройсман

За словами Сарган, нині Луценко проводить зустрічі з нинішніми своїми заступниками, з метою знайомства та обговорення деталей наслідків тих чи інших справ.

"Юрій Віталійович зараз проводить зустрічі з нинішніми заступниками. Це не форма наради - це форма зустрічей, обговорень і знайомства, оскільки Юрій Віталійович до цього часу не цікавився деталями, наслідком тих чи інших справ", - зазначила вона.

Водночас Сарган спростувала інформацію про те, що Луценко планує призначити своїм заступником екс-керівника Головного слідчого управління Ігоря Щербину, який свого часу розслідував "газову справу" проти екс-прем'єр-міністра Юлії Тимошенко.

"Ні, ця інформація не відповідає дійсності", - заявила вона і попросила ЗМІ користуватися офіційними джерелами.

Раніше ЗМІ повідомляли, з посиланням на джерело у фракції БПП "Солідарність", що новопризначений Генпрокурор України Юрій Луценко планує призначити своїм заступником екс-керівника Головного слідчого управління Ігоря Щербину.

Також читайте: "Народний фронт" погодиться з призначенням Сторожука заступником генпрокурора, - Геращенко
Топ коментарі
+4
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 2328
показати весь коментар
17.05.2016 23:57 Відповісти
+4
Подбор замов генпрокурора!
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 802
показати весь коментар
18.05.2016 00:05 Відповісти
+4
Сакварелідзе має бути повернутий на посаду заступника Генпрокурора, керівника Генеральної інспекції ГПУ і прокурора Одеської області!
показати весь коментар
18.05.2016 00:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 2328
показати весь коментар
17.05.2016 23:57 Відповісти
Журнализды огласят и не один. И не один раз огласят.
показати весь коментар
18.05.2016 00:01 Відповісти
Сакварелідзе має бути повернутий на посаду заступника Генпрокурора, керівника Генеральної інспекції ГПУ і прокурора Одеської області!
показати весь коментар
18.05.2016 00:23 Відповісти
А ти-нарешті пити до ГенШтабу! Чи ти обманув форум? то ти брехун?
показати весь коментар
18.05.2016 00:25 Відповісти
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 4946
показати весь коментар
19.05.2016 17:17 Відповісти
Подбор замов генпрокурора!
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 802
показати весь коментар
18.05.2016 00:05 Відповісти
Это не совещания, это так сказать ознакомительные встречи...
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 7220
показати весь коментар
18.05.2016 00:16 Відповісти
Надеюсь Юра место Давиду и КАсько найдется??Или тогда мы -народ не поймем....
показати весь коментар
18.05.2016 00:00 Відповісти
Он сразу сказал, что Давиду-нет. Тот выбрал политику.
показати весь коментар
18.05.2016 00:02 Відповісти
А Юра типа не при делах политических
показати весь коментар
18.05.2016 00:05 Відповісти
По полной И что?
показати весь коментар
18.05.2016 00:07 Відповісти
Ну так пусть Юра и не строит из себя девицу, вот что
показати весь коментар
18.05.2016 00:09 Відповісти
А он и не строит-это решение Давида. И он его озвучил публично.
показати весь коментар
18.05.2016 00:11 Відповісти
Ты действительно думаешь что Луценко разговаривал с Давидом по этому поводу и рассматривал его как кандидата на должность? Юра отмазку "благородную" нашёл.
показати весь коментар
18.05.2016 00:16 Відповісти
Ещё раз повторю-Давид сказал об этом публично.
показати весь коментар
18.05.2016 00:17 Відповісти
ну тогда повтори когда он это сказал
показати весь коментар
18.05.2016 00:19 Відповісти
Был какой-то брифинг, где на вопрос, чем он собирается заняться, он сказал, что идёт в политику. Вот на это Луценко и сослался.
показати весь коментар
18.05.2016 00:27 Відповісти
я знаю брифинг был, видел его и слышал... а когда это было?
показати весь коментар
18.05.2016 00:30 Відповісти
Честно-не помню, но до назначения Луценко генпрокурором-точно.
показати весь коментар
18.05.2016 00:33 Відповісти
ну вот тебе и аргумент.
показати весь коментар
18.05.2016 00:37 Відповісти
это-инфа. Аргументы в споре нужны. А я не спорил.
показати весь коментар
18.05.2016 00:41 Відповісти
ок, информация, если тебе так удобно.
показати весь коментар
18.05.2016 00:46 Відповісти
Да причём тут моё удобство? Вся проблема общения людей-в точности применяемой терминологии и одинаковой её интерпретации. Вот и говорят часами об одном и том же, а понять друг друга не могут.
показати весь коментар
18.05.2016 00:59 Відповісти
Блин, Саша, ты понял что я сказал? или что ещё требуется?
показати весь коментар
18.05.2016 01:01 Відповісти
Понял. Ни один политик не может РАБОТАТЬ в ГПУ-он может только ее РЕОРГАНИЗОВЫВАТЬ.
А это именно то, что считаю я. Двух реорганизаторов там не надо-система и одного может не принять.
показати весь коментар
18.05.2016 01:07 Відповісти
Это хорошо, что ты это понял, поэтому Юра мог бы не "лепить отмазок", а так прямо и сказать, как сделал это ты.
показати весь коментар
18.05.2016 01:11 Відповісти
Я-не политик и могу говорить именно то, что думаю. В политике это смерти подобно. Примеры-Жириновский и Трамп.
показати весь коментар
18.05.2016 01:13 Відповісти
юро, давай! мила моя, вставай!
показати весь коментар
18.05.2016 00:04 Відповісти
Луценко пока занят, лучше б чесно сказала, от сказочного кар'ьерного роста вскружилась голова, вследствии случившегося пьет пока пиво, чтобьі остьіть от успеха, прокурорами ему пока некогда заниматься, вот когда пиво закончиться, если захочет, станет заниматься прокурорами...могла сказать чесно и так: Луценко пока учится, вот когда получит диплом юриста, то тогда и займется прокурорами и прокуратурой, а пока ничерта в єтом нипонимает.
показати весь коментар
18.05.2016 00:06 Відповісти
флуд
показати весь коментар
18.05.2016 00:08 Відповісти
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко. После выхода из недельного запоя...
показати весь коментар
18.05.2016 00:12 Відповісти
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 1587
показати весь коментар
18.05.2016 00:15 Відповісти
К счастью, прививка от этого идиотизма сделана в Украине неплохая-ты как считаешь?
показати весь коментар
18.05.2016 00:19 Відповісти
Сомневаюсь. Это проблема генетическая, родом из Совка. Когда жеброта дорывается до корыта, она теряет человеческий облик.А поскольку в Совке, большинство были именно жебротой, то нам предстоит еще долго наблюдать проявления этой болезни...
показати весь коментар
18.05.2016 13:08 Відповісти
Вот только не надо про генетику, ок? Я сторонник теории информационного поля. Да и природа Разума как такового учёными ещё не разгадана.
показати весь коментар
18.05.2016 13:12 Відповісти
природу разума они рано или поздно разгадают, а вот природу его отсутствия... вряд ли. Так и напишут - генетический сбой!
показати весь коментар
18.05.2016 15:45 Відповісти
Как по мне-информационный.
показати весь коментар
18.05.2016 15:51 Відповісти
Аве мне!
показати весь коментар
18.05.2016 00:21 Відповісти
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 8783
показати весь коментар
18.05.2016 00:42 Відповісти
Йовбакоп...
показати весь коментар
18.05.2016 13:09 Відповісти
Помнится в бытность югика министром мвд,был у него зам,михаил клюев,как он с ним носился и нахваливал,а потом тот сдал картавого с потрохами,выступив ключевым свидетелем и дав показания,якобы это луценко заставил его все дела с водителем провернуть,научила жизнь или нет,будем пасматреть
показати весь коментар
18.05.2016 00:24 Відповісти
Не так важно кто будет новым , как на какое мыло пустят ныняшних .
Если их уйдут на повышение - то новые уже неинтересны !
показати весь коментар
18.05.2016 01:00 Відповісти
Интересно, куценко нализал шоколадный зад на должность заместителя у новой генпрокурвы? Первая проверка на вшивость и независимость от шоколадной опг югы аппача в новой ипостаси!
показати весь коментар
18.05.2016 01:29 Відповісти
Думаю из старых замов Луценко оставит только Матиоса, в которого есть подвязки в АП, будет идти торговля за Столярчука.
Говда, Залиско и Севрук скореее всего уйдут из замов. Не исключено, что им найдутся места в Генпрокуратуре.
Частично поменяют начальников управлений в ГПУ, хотя самые одиозные долгожители могут остаться, типа Ерховой, Мельниченко, Черникова,
Могут уволить несколько прокуроров областей для видимости, а вообще ничего существенного не произойдет.
показати весь коментар
18.05.2016 06:15 Відповісти
"Это не форма совещания - это форма встреч, обсуждений и знакомства" - здоровья Юрию Витальевичу после этих "встреч".
показати весь коментар
18.05.2016 08:35 Відповісти
Подбирают компаньенов-алкашей по застолью, а то как же заседания без бутылочки проходить будут то. А у Югика то мозги не сображают без спиртного. Двацать лет одни и теже дебилы и алкаши во власти в Украине.
показати весь коментар
18.05.2016 08:54 Відповісти
Луценко? А кто это? После фиерического подпосания Украза о его назначении двенадцатым мая, ему, ближайшие 6 месяцев нужно сидеть тихо и не шуметь.
показати весь коментар
18.05.2016 09:16 Відповісти
Діючи зами знайдуть спосіб сподобатись новому генпрокурору
показати весь коментар
18.05.2016 09:27 Відповісти
Пісного в студію куди ж без нього,ця тварь в АП відповідала до недавна за контробас алкоголю та тютюну!
показати весь коментар
18.05.2016 10:25 Відповісти
А чё так? Бабло не подвезли?
показати весь коментар
18.05.2016 11:37 Відповісти
Заместители Генпрокурора будут назначены на следующей неделе, - пресс-секретарь Луценко - Цензор.НЕТ 6757