9527 відвідувачів онлайн
2 375 42

Гройсман: Наведення порядку з монополіями - це питання національної безпеки

В Україні необхідно посилювати роль Антимонопольного комітету з метою подолання монополій, які становлять загрозу для макроекономічної стабільності та національної безпеки країни.

Про це заявив прем'єр-міністр України Володимир Гройсман під час "Години запитань до уряду" у Верховній Раді в п'ятницю, 20 травня, передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Кабінету Міністрів.
"Нам необхідно посилювати роль Антимонопольного комітету в усіх питаннях - питаннях цін, монополій і всього іншого", - заявив Гройсман.

Читайте також: Кабмін просить Антимонопольний комітет перевірити обґрунтованість стрімкого підвищення цін на пальне на АЗС

"Питання монополістів - це питання національної безпеки та макроекономічної стабільності. Якщо ми не наведемо порядку з монополіями і з різними преференціями - нам буде важко. Тому зараз це питання дуже важливе", - наголосив він.
Топ коментарі
+5
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 3361
показати весь коментар
20.05.2016 12:44 Відповісти
+5
Аукцион невиданной щедрости (обещаний) от Гройсмана продолжается...
показати весь коментар
20.05.2016 12:53 Відповісти
+5
Порядка с монополиями , вообще быть не может , их просто не должно быть и точка !
показати весь коментар
20.05.2016 12:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 3361
показати весь коментар
20.05.2016 12:44 Відповісти
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 1949
показати весь коментар
20.05.2016 12:45 Відповісти
А ты ИГИЛ-овец
показати весь коментар
20.05.2016 13:17 Відповісти
бедолаги, всё борются - борются, никак себя побороть не могут
показати весь коментар
20.05.2016 12:43 Відповісти
показати весь коментар
20.05.2016 12:45 Відповісти
"20.05.16 12:36 Российские военные подорвались на собственном минном поле, пытаясь проникнуть в тыл ВСУ, - ГУР Минобороны" ------ И снова цензор закрыл комменты !!!
показати весь коментар
20.05.2016 12:44 Відповісти
работают на **********
показати весь коментар
20.05.2016 12:47 Відповісти
100%
показати весь коментар
20.05.2016 12:53 Відповісти
Когда таких как ты в дурку запрут , все будет в порядке. Мордорское зомбирование полностью убило в тебе все человеческое. Не засоряй сайт своей блевотиной.
показати весь коментар
20.05.2016 12:55 Відповісти
О,О,О.Ну ДА КАНИШНА!!!!
показати весь коментар
20.05.2016 12:46 Відповісти
бухай меньше, аналитег
показати весь коментар
20.05.2016 12:47 Відповісти
жаль конечно, обратись к врачу, может зашьёт
показати весь коментар
20.05.2016 12:52 Відповісти
Он просто *****.
показати весь коментар
20.05.2016 12:51 Відповісти
показати весь коментар
20.05.2016 12:57 Відповісти
Провокация.
показати весь коментар
20.05.2016 12:51 Відповісти
какие прекрасные лозунги!
показати весь коментар
20.05.2016 12:48 Відповісти
Согласен. Интересно, как вы собираетесь это делать? Особенно с естественными монополистами, такими как облэнерго, облгазы и всякие "водоканалы".
показати весь коментар
20.05.2016 12:50 Відповісти
никак не собираются, будут продолжать воздух сотрясать, пока население позволяет.
показати весь коментар
20.05.2016 12:53 Відповісти
Не спорю-позволять нельзя. Но и спрашивать можно только за конкретные обещания-а сейчас озвучен просто очередной лозунг. А меня интересует конкретика-вот и задал вопрос "как"?
показати весь коментар
20.05.2016 12:57 Відповісти
я же говорю, никак. никакой конкретики не будет. вчера слушал этого вареника на 1+1, еле выдержал. этот человек ********, не более того. ничего конкретного, никаких конкретных шагов - всё размыто, сладко и с пренебрежительной улыбочкой.
показати весь коментар
20.05.2016 13:01 Відповісти
Ну так "пипл хавает". И потом соответственно голосует. Потому что у большинства память, похоже, рассчитана на хранение информации не более недели.
показати весь коментар
20.05.2016 13:07 Відповісти
Меня интересуют документы, а не слова политиков. На слово я никому из них верить не собираюсь.
показати весь коментар
20.05.2016 13:18 Відповісти
Гоям можна молоти що завгодно.
показати весь коментар
20.05.2016 13:30 Відповісти
Можно, например, рассматривать с точки зрения какой-либо безопасности, например - энергетической, чтобы не позволить на законодательном уровне управлять стабильностью в государстве чей бы собственник не был.
показати весь коментар
20.05.2016 13:05 Відповісти
а еще картельные сговоры ......
показати весь коментар
20.05.2016 12:53 Відповісти
Аукцион невиданной щедрости (обещаний) от Гройсмана продолжается...
показати весь коментар
20.05.2016 12:53 Відповісти
Пока это только разговоры. Говорунов у нас итак хоч греблю гати.
показати весь коментар
20.05.2016 12:54 Відповісти
Порядка с монополиями , вообще быть не может , их просто не должно быть и точка !
показати весь коментар
20.05.2016 12:57 Відповісти
О! самый адекватный коммент!
показати весь коментар
20.05.2016 13:16 Відповісти
Ну все , пропав Липецький , так як повністю монополізував виробництво крохмалу.
показати весь коментар
20.05.2016 13:26 Відповісти
Довольно интересный сайт--http://kleptocracyarchive.org/ kleptocracyarchive.org ..Там по ходу про всех пишут.
показати весь коментар
20.05.2016 14:24 Відповісти