8077 посетителей онлайн
2 377 42

Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности

В Украине необходимо усиливать роль Антимонопольного комитета с целью преодоления монополий, которые несут угрозу макроэкономической стабильности и национальной безопасности страны.

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время "Часа вопросов к правительству" в Верховной Раде в пятницу, 20 мая, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабинета Министров.

"Нам необходимо усиливать роль Антимонопольного комитета во всех вопросах - вопросах цен, монополий и всего остального", - заявил Гройсман.

Также читайте: Кабмин просит Антимонопольный комитет проверить обоснованность резкого повышения цен на топливо на АЗС

"Вопрос монополистов - это вопрос национальной безопасности и макроэкономической стабильности. Если мы не наведем порядок с монополиями и с различными преференциями - нам будет трудно. Поэтому сейчас это вопрос очень важный", - подчеркнул он.
Топ комментарии
+5
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 3361
показать весь комментарий
20.05.2016 12:44 Ответить
+5
Аукцион невиданной щедрости (обещаний) от Гройсмана продолжается...
показать весь комментарий
20.05.2016 12:53 Ответить
+5
Порядка с монополиями , вообще быть не может , их просто не должно быть и точка !
показать весь комментарий
20.05.2016 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 3361
показать весь комментарий
20.05.2016 12:44 Ответить
Гройсман: Наведение порядка с монополиями - это вопрос национальной безопасности - Цензор.НЕТ 1949
показать весь комментарий
20.05.2016 12:45 Ответить
А ты ИГИЛ-овец
показать весь комментарий
20.05.2016 13:17 Ответить
бедолаги, всё борются - борются, никак себя побороть не могут
показать весь комментарий
20.05.2016 12:43 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2016 12:45 Ответить
"20.05.16 12:36 Российские военные подорвались на собственном минном поле, пытаясь проникнуть в тыл ВСУ, - ГУР Минобороны" ------ И снова цензор закрыл комменты !!!
показать весь комментарий
20.05.2016 12:44 Ответить
работают на **********
показать весь комментарий
20.05.2016 12:47 Ответить
100%
показать весь комментарий
20.05.2016 12:53 Ответить
Когда таких как ты в дурку запрут , все будет в порядке. Мордорское зомбирование полностью убило в тебе все человеческое. Не засоряй сайт своей блевотиной.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:55 Ответить
О,О,О.Ну ДА КАНИШНА!!!!
показать весь комментарий
20.05.2016 12:46 Ответить
бухай меньше, аналитег
показать весь комментарий
20.05.2016 12:47 Ответить
жаль конечно, обратись к врачу, может зашьёт
показать весь комментарий
20.05.2016 12:52 Ответить
Он просто *****.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:51 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2016 12:57 Ответить
Провокация.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:51 Ответить
какие прекрасные лозунги!
показать весь комментарий
20.05.2016 12:48 Ответить
Согласен. Интересно, как вы собираетесь это делать? Особенно с естественными монополистами, такими как облэнерго, облгазы и всякие "водоканалы".
показать весь комментарий
20.05.2016 12:50 Ответить
никак не собираются, будут продолжать воздух сотрясать, пока население позволяет.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:53 Ответить
Не спорю-позволять нельзя. Но и спрашивать можно только за конкретные обещания-а сейчас озвучен просто очередной лозунг. А меня интересует конкретика-вот и задал вопрос "как"?
показать весь комментарий
20.05.2016 12:57 Ответить
я же говорю, никак. никакой конкретики не будет. вчера слушал этого вареника на 1+1, еле выдержал. этот человек ********, не более того. ничего конкретного, никаких конкретных шагов - всё размыто, сладко и с пренебрежительной улыбочкой.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:01 Ответить
Ну так "пипл хавает". И потом соответственно голосует. Потому что у большинства память, похоже, рассчитана на хранение информации не более недели.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:07 Ответить
Меня интересуют документы, а не слова политиков. На слово я никому из них верить не собираюсь.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:18 Ответить
Гоям можна молоти що завгодно.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:30 Ответить
Можно, например, рассматривать с точки зрения какой-либо безопасности, например - энергетической, чтобы не позволить на законодательном уровне управлять стабильностью в государстве чей бы собственник не был.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:05 Ответить
а еще картельные сговоры ......
показать весь комментарий
20.05.2016 12:53 Ответить
Аукцион невиданной щедрости (обещаний) от Гройсмана продолжается...
показать весь комментарий
20.05.2016 12:53 Ответить
Пока это только разговоры. Говорунов у нас итак хоч греблю гати.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:54 Ответить
Порядка с монополиями , вообще быть не может , их просто не должно быть и точка !
показать весь комментарий
20.05.2016 12:57 Ответить
О! самый адекватный коммент!
показать весь комментарий
20.05.2016 13:16 Ответить
Ну все , пропав Липецький , так як повністю монополізував виробництво крохмалу.
показать весь комментарий
20.05.2016 13:26 Ответить
Довольно интересный сайт--http://kleptocracyarchive.org/ kleptocracyarchive.org ..Там по ходу про всех пишут.
показать весь комментарий
20.05.2016 14:24 Ответить