11325 відвідувачів онлайн

Сьогодні в кількох містах Луганської області запрацює нова патрульна поліція

Сьогодні, 22 травня, в Сєвєродонецьку пройде урочиста церемонія прийняття присяги патрульними поліцейськими і запуск патрульної поліції в містах Сєвєродонецьк, Лисичанськ і Рубіжне.

Початок урочистої церемонії заплановано на 11.00. Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на департамент комунікацій Нацполіціі.

Згідно з повідомленням, у заходах візьмуть участь міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков і голова Національної поліції України Хатія Деканоідзе, представники обласної влади та поліції.

Після прийняття присяги в місті Лисичанськ на вулиці Штейгерській, 8 відбудеться урочисте шикування особового складу нової патрульної поліції Луганщини.


Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Міністр МВС Аваков, голова Нацполіції Деканоідзе та криворізькі патрульні співають гімн України а капела. Виконується вперше. ВІДЕО







Топ коментарі
+6
Разгон пророссийской падали, которая блокировала проезд украинской военной техники в Старобельске.
показати весь коментар
22.05.2016 09:32 Відповісти
+4
Об этом нужно писать не только на Цензоре.
показати весь коментар
22.05.2016 09:44 Відповісти
+3
Мой сосед бывший мент, уже ходит в полицейской форме с волыной на боку в Бахмуте. Как сейчас помню, как он с семейкой утром на "рехферендум" скакал, весь подъезд на уши поднял
показати весь коментар
22.05.2016 09:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.youtube.com/watch?v=73kYPETLljw Первый бой Айдара c российскими наемниками. Рассекреченный военный архив АТО
показати весь коментар
22.05.2016 09:30 Відповісти
Разгон пророссийской падали, которая блокировала проезд украинской военной техники в Старобельске.
показати весь коментар
22.05.2016 09:32 Відповісти
Боем это не назовёшь, но видео познавательное.
показати весь коментар
22.05.2016 09:45 Відповісти
Мой сосед бывший мент, уже ходит в полицейской форме с волыной на боку в Бахмуте. Как сейчас помню, как он с семейкой утром на "рехферендум" скакал, весь подъезд на уши поднял
показати весь коментар
22.05.2016 09:35 Відповісти
а ты думал он пэхапе выучит или кассиром пойдет работать?
показати весь коментар
22.05.2016 09:38 Відповісти
Об этом нужно писать не только на Цензоре.
показати весь коментар
22.05.2016 09:44 Відповісти
В Киеве тоже самое, всех ментов, что помоложе, переодели в черные формы, назвали капралами и теперь они полицейские. С начала, месяц, показухи было, сейчас полицейского в спальных районах редко встретишь. Все под верховной зрадой, АП, и около жены шоколадного президента. Сам был свидетель, как доблестная полиция разгоняла машины, около Золотых ворот, а потом по новостям увидел, что приезжала супруга борова, так это реформы?
показати весь коментар
22.05.2016 09:45 Відповісти
Сдай мента СБУ. Зачем здесь пишешь?
показати весь коментар
22.05.2016 09:46 Відповісти
Вы лишь бы языком ляпнуть ? Да всем известно пофамильно кто ходил на "рехверендум" потому как дыровцы бросили списки когда их выбивали
показати весь коментар
22.05.2016 09:52 Відповісти
Ще багато мутної піни спливе. Всьому свій час.
показати весь коментар
22.05.2016 09:48 Відповісти
Вопрос, в чем ее новизна? Форма, зарплата, звания, машины, название - это да изменилось. А суть осталась та же ментовская. Что изменилось в стране, с переименованием милиции в полицию? На мой взгляд ничего, показуха, даже в некотором стало хуже, например на дорогах Киева, полный беспредел и вседозволенность . А чем полиция занимается? Контроль полосы общественного транспорта и остановок, ну еще оформление ДТП и на этом все. Это реформа?
показати весь коментар
22.05.2016 09:37 Відповісти
самую низшую ланку поменяли, верхушку нет. Постепенно старая верхушка установит свои старые правила.
показати весь коментар
22.05.2016 09:40 Відповісти
Да не поменяли там никого, новых процентов 10 - 20, от силы, все остальные это бывшие менты.
Пример -
http://www.kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/81965
Посмотрите на эти лица.
показати весь коментар
22.05.2016 09:51 Відповісти
Правила і не мінялися
показати весь коментар
22.05.2016 09:57 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf
Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1793057620927872&id=100006709539652 4 год. ·
Доброе воскресное утро, друзья.
Несмотря на выходной, новостей много. Сначала новости, затем - анонсы.
- Нож в спину # 1.
США разместит в Болгарии морской спецназ.
- Нож в спину # 2.
Как мы с вами и прогнозировали, пришло время исков.
Австралийская юридическая фирма LHD Lawyers подала в суд на Россию и российского президента в связи со сбитым Россией Боингом. За каждого убитого требуют по 10 млн долл. Это ровно столько же за каждого, сколько после многих лет судов выплатил Каддафи родственникам взорваного им Боинга.
- Нож # 3.
Год разрешения замороженных конфликтов продолжается. Лидер непризнанной республики Приднестровья Шевчук выразил готовность к возобновлению переговоров по Приднестровскому урегулированию в формате «5+2».
- Нож # 4.
Президент Польши подписал закон о декоммунизации. Тотальное избавление от названий и символов, оставшихся от советов.
- Нож # 5.
В копилку мини Саммита Украина-НАТО.
РНБО Украины утвердила Стратегический оборонный Бюллетень. Это наша дорожная карта в НАТО. Документ будет представлен в Июле в Варшаве.
И четыре анонса.
- 23-24 го Всемирный гуманитарный саммит в Стамбуле. Наш Президент будет иметь возможность обсудить усиление (продление) санкций против РФ с мировыми лидерами.
- ЕС на этой неделе должен принять решение о продлении санкций против РФ еще на 6 мес.
- «Дни Америки» во Львове 25-29 Мая.
- 26-27 Мая Саммит Семерки в Японии.
показати весь коментар
22.05.2016 09:42 Відповісти
А урочистості будуть з квАковим?Чи полюцейських вже штампують оптом?
показати весь коментар
22.05.2016 09:55 Відповісти
Статью из восьми!!! строк не осилил?
показати весь коментар
22.05.2016 10:04 Відповісти
Оно не читатель.
показати весь коментар
22.05.2016 10:10 Відповісти
да и писатель из него никакой...
показати весь коментар
22.05.2016 10:11 Відповісти
У Лисичанську продають борщові набори, які готували для бійців АТО сумські волонтери.


«Колеги-волонтери, сьогодні ці набори ми придбали в Лисичанську в кіоску. Чиї? Кому передавали?», - таким повідомленням поділилася у Фейсбук Жанна Скорик.Очевидно, продуктові заготовки, вироблені у Сумській кулінарній сотні, замість того, щоб потрапити бійцям АТО на фронт, попали до рук недобросовісних людей, які вирішили нажитися на волонтерській допомозі.
Сегодня в ряде городов Луганской области заработает новая патрульная полиция - Цензор.НЕТ 9652
показати весь коментар
22.05.2016 10:06 Відповісти
Вы невнимательно читали рецепт.
кОртошек там вообще нет.
А сушеные овощи значительно увеличиваются в объеме при варке.
показати весь коментар
22.05.2016 10:49 Відповісти
Сегодня в ряде городов Луганской области заработает новая патрульная полиция - Цензор.НЕТ 1488