9337 відвідувачів онлайн
31 735 192

Медведєв назвав праймеріз у США "шоу", в якому беруть участь "ряджені"

Прем'єр-міністр РФ і голова партії "Єдина Росія" Дмитро Медведєв вважає, що праймеріз в американському стилі росіяни назвали б "шоу ряджених".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ВВС.

"У нас поки що не звикли, що політики ведуть себе так само, як, наприклад, на праймеріз у США. Якби ми у такому стилі це все проводили, то люди б сказали: "Ряджені якісь. Ми їм не віримо. Це шоу", - заявив Медведєв.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Медведєв пригрозив країнам Заходу "історичною відповідальністю" за санкції проти РФ

Голова "Єдиної Росії" додав, що культура попереднього голосування має бути іншою - вона, як запевняє Медведєв, у Росії є "зацікавлена конкретна розмова про існуючі проблеми та шляхи їх вирішення".

Виступаючи в неділю в окупованому Севастополі, Медведєв також сказав, що не вважає за потрібне законодавчо зобов'язати партії проводити праймеріз перед виборами. На його думку, інші партії до цього не готові.

Також читайте: В Україні немає ні промисловості, ні держави, - російський прем'єр Медведєв
Топ коментарі
+64
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
22.05.2016 23:40 Відповісти
+50
...Ну да ,в мордоре сейчас проходит праймериз,и даже до шоу мордору очень далеко... [Зображення недоступне]
показати весь коментар
22.05.2016 23:42 Відповісти
+41
Один из самых крупных и позорных примеров российской пропаганды, о котором не узнают в России. Покажите друзьям, как французы с крупнейшего Canal+ https://youtu.be/4ghJuKREBbI разложили на атомы выпуск Киселева. И хотя украинцы к такому вранью о "распятых мальчиках" давно привыкли - оцените саму работу французских журналистов. Сплошное удовольствие.
Россияне, конечно, не узнают правду. А даже если увидят сюжет - не поверят или скажут "так и надо с нами, мы же тупые - ради Путина и великой цели станем зомби". Действительно. Если российский телезритель внезапно сообразит, что его обманывают, что живет он в дерьме, Европа не виновата, фашистов в Украине нет, США не развалятся, а масоны не готовят всемирный заговор - как тогда строить Северную Корею по-путински. Всё искусственное образование "Россия" развалится на государства, которым давно пора задуматься о самоопределении. К слову, сейчас борьба с российской пропагандой - один из главных информационных трендов Европы. Уже никого не удивишь русским враньем. Раньше они пытались покорять мир культурой, космосом, спортом. Но культура, как и журналистика, умерла. Космические ракеты не взлетают, а если такое чудо случается - падают. Спорт - полный "финский" провал. У путинской России для мира и простых граждан РФ нет ничего, кроме лжи. Сам режим не способен создать условия для талантов, которые уезжают из РФ. Нужны тупые. И вот этим тупым уже ничего не надо. Самое важное для них - как там "загнивают" США и НАТО, достаточно ли все плохо в Украине и скоро ли развалится Евросоюз. Сегодня образ России - это деградация, танки, дешевое человеческое мясо и ложь. По сути - исчерпывающий список того, что осталось от страны. Ну, теперь еще, конечно, репутация посмешища. Это действительно смешно, потому что это нелепое вранье оплачено из государственного бюджета РФ. Уже и врать не могут нормально.
П.Шуклинов
показати весь коментар
22.05.2016 23:40 Відповісти

Завантаження...