Медведєв назвав праймеріз у США "шоу", в якому беруть участь "ряджені"
Прем'єр-міністр РФ і голова партії "Єдина Росія" Дмитро Медведєв вважає, що праймеріз в американському стилі росіяни назвали б "шоу ряджених".
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ВВС."У нас поки що не звикли, що політики ведуть себе так само, як, наприклад, на праймеріз у США. Якби ми у такому стилі це все проводили, то люди б сказали: "Ряджені якісь. Ми їм не віримо. Це шоу", - заявив Медведєв.
Голова "Єдиної Росії" додав, що культура попереднього голосування має бути іншою - вона, як запевняє Медведєв, у Росії є "зацікавлена конкретна розмова про існуючі проблеми та шляхи їх вирішення".
Виступаючи в неділю в окупованому Севастополі, Медведєв також сказав, що не вважає за потрібне законодавчо зобов'язати партії проводити праймеріз перед виборами. На його думку, інші партії до цього не готові.
Россияне, конечно, не узнают правду. А даже если увидят сюжет - не поверят или скажут "так и надо с нами, мы же тупые - ради Путина и великой цели станем зомби". Действительно. Если российский телезритель внезапно сообразит, что его обманывают, что живет он в дерьме, Европа не виновата, фашистов в Украине нет, США не развалятся, а масоны не готовят всемирный заговор - как тогда строить Северную Корею по-путински. Всё искусственное образование "Россия" развалится на государства, которым давно пора задуматься о самоопределении. К слову, сейчас борьба с российской пропагандой - один из главных информационных трендов Европы. Уже никого не удивишь русским враньем. Раньше они пытались покорять мир культурой, космосом, спортом. Но культура, как и журналистика, умерла. Космические ракеты не взлетают, а если такое чудо случается - падают. Спорт - полный "финский" провал. У путинской России для мира и простых граждан РФ нет ничего, кроме лжи. Сам режим не способен создать условия для талантов, которые уезжают из РФ. Нужны тупые. И вот этим тупым уже ничего не надо. Самое важное для них - как там "загнивают" США и НАТО, достаточно ли все плохо в Украине и скоро ли развалится Евросоюз. Сегодня образ России - это деградация, танки, дешевое человеческое мясо и ложь. По сути - исчерпывающий список того, что осталось от страны. Ну, теперь еще, конечно, репутация посмешища. Это действительно смешно, потому что это нелепое вранье оплачено из государственного бюджета РФ. Уже и врать не могут нормально.
П.Шуклинов