9592 посетителя онлайн
31 734 192

Медведев назвал праймериз в США "шоу", в котором участвуют "ряженые"

Премьер-министр РФ и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев считает, что праймериз в американском стиле россияне назвали бы "шоу ряженых".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

"У нас пока еще не привыкли, что политики ведут себя так же, как, например, на праймериз в США. Если бы мы в таком стиле это все проводили, то люди бы сказали: "Ряженые какие-то. Мы им не верим. Это шоу", - заявил Медведева.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Медведев пригрозил странам Запада "исторической ответственностью" за санкции против РФ

Председатель "Единой России" добавил, что культура предварительного голосования должна быть другой - она, как уверяет Медведев, в России представляет собой "заинтересованный конкретный разговор о существующих проблемах и путях их решения"

Выступая в воскресенье в оккупированном Севастополе, Медведев также сказал, что не считает нужным законодательно обязать партии проводить праймериз перед выборами. По его мнению, другие партии к этому не готовы.

Также читайте: В Украине ни промышленности, ни государства не существует, - российский премьер Медведев
Топ комментарии
+64
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.05.2016 23:40 Ответить
+50
...Ну да ,в мордоре сейчас проходит праймериз,и даже до шоу мордору очень далеко... [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.05.2016 23:42 Ответить
+41
Один из самых крупных и позорных примеров российской пропаганды, о котором не узнают в России. Покажите друзьям, как французы с крупнейшего Canal+ https://youtu.be/4ghJuKREBbI разложили на атомы выпуск Киселева. И хотя украинцы к такому вранью о "распятых мальчиках" давно привыкли - оцените саму работу французских журналистов. Сплошное удовольствие.
Россияне, конечно, не узнают правду. А даже если увидят сюжет - не поверят или скажут "так и надо с нами, мы же тупые - ради Путина и великой цели станем зомби". Действительно. Если российский телезритель внезапно сообразит, что его обманывают, что живет он в дерьме, Европа не виновата, фашистов в Украине нет, США не развалятся, а масоны не готовят всемирный заговор - как тогда строить Северную Корею по-путински. Всё искусственное образование "Россия" развалится на государства, которым давно пора задуматься о самоопределении. К слову, сейчас борьба с российской пропагандой - один из главных информационных трендов Европы. Уже никого не удивишь русским враньем. Раньше они пытались покорять мир культурой, космосом, спортом. Но культура, как и журналистика, умерла. Космические ракеты не взлетают, а если такое чудо случается - падают. Спорт - полный "финский" провал. У путинской России для мира и простых граждан РФ нет ничего, кроме лжи. Сам режим не способен создать условия для талантов, которые уезжают из РФ. Нужны тупые. И вот этим тупым уже ничего не надо. Самое важное для них - как там "загнивают" США и НАТО, достаточно ли все плохо в Украине и скоро ли развалится Евросоюз. Сегодня образ России - это деградация, танки, дешевое человеческое мясо и ложь. По сути - исчерпывающий список того, что осталось от страны. Ну, теперь еще, конечно, репутация посмешища. Это действительно смешно, потому что это нелепое вранье оплачено из государственного бюджета РФ. Уже и врать не могут нормально.
П.Шуклинов
показать весь комментарий
22.05.2016 23:40 Ответить

Загрузка...