Медведев назвал праймериз в США "шоу", в котором участвуют "ряженые"
Премьер-министр РФ и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев считает, что праймериз в американском стиле россияне назвали бы "шоу ряженых".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС."У нас пока еще не привыкли, что политики ведут себя так же, как, например, на праймериз в США. Если бы мы в таком стиле это все проводили, то люди бы сказали: "Ряженые какие-то. Мы им не верим. Это шоу", - заявил Медведева.
Председатель "Единой России" добавил, что культура предварительного голосования должна быть другой - она, как уверяет Медведев, в России представляет собой "заинтересованный конкретный разговор о существующих проблемах и путях их решения"
Выступая в воскресенье в оккупированном Севастополе, Медведев также сказал, что не считает нужным законодательно обязать партии проводить праймериз перед выборами. По его мнению, другие партии к этому не готовы.
Россияне, конечно, не узнают правду. А даже если увидят сюжет - не поверят или скажут "так и надо с нами, мы же тупые - ради Путина и великой цели станем зомби". Действительно. Если российский телезритель внезапно сообразит, что его обманывают, что живет он в дерьме, Европа не виновата, фашистов в Украине нет, США не развалятся, а масоны не готовят всемирный заговор - как тогда строить Северную Корею по-путински. Всё искусственное образование "Россия" развалится на государства, которым давно пора задуматься о самоопределении. К слову, сейчас борьба с российской пропагандой - один из главных информационных трендов Европы. Уже никого не удивишь русским враньем. Раньше они пытались покорять мир культурой, космосом, спортом. Но культура, как и журналистика, умерла. Космические ракеты не взлетают, а если такое чудо случается - падают. Спорт - полный "финский" провал. У путинской России для мира и простых граждан РФ нет ничего, кроме лжи. Сам режим не способен создать условия для талантов, которые уезжают из РФ. Нужны тупые. И вот этим тупым уже ничего не надо. Самое важное для них - как там "загнивают" США и НАТО, достаточно ли все плохо в Украине и скоро ли развалится Евросоюз. Сегодня образ России - это деградация, танки, дешевое человеческое мясо и ложь. По сути - исчерпывающий список того, что осталось от страны. Ну, теперь еще, конечно, репутация посмешища. Это действительно смешно, потому что это нелепое вранье оплачено из государственного бюджета РФ. Уже и врать не могут нормально.
П.Шуклинов