4742 відвідувача онлайн
8 453 231

"Київгаз" закликав своєчасно передавати показання лічильника газу

У противному разі рахунок буде виставлений на рівні планового місячного обсягу споживання.

Компанія "Київгаз" нагадує, що споживачі, які розраховуються за лічильником газу, зобов'язані щомісячно знімати фактичні показання лічильника газу на 1 число місяця і протягом трьох діб (до 3 числа місяця) надавати їх "Київгазенерджі". Про це повідомляє "Лівий берег".

У противному разі рахунок за спожитий газ буде виставлено на рівні планового місячного обсягу споживання з урахуванням вимог Кодексу газорозподільних систем, повідомляє прес-служба компанії.

Розрахунок за плановим місячним обсягом споживання здійснюється виходячи з групи побутового споживача, якщо до 6 числа місяця "Київгазенерджі" не отримало показання лічильника газу і якщо лічильник не оснащений засобами дистанційної передачі даних.

Якщо наступного місяця споживач своєчасно надасть показання лічильника газу, рахунок за період зазначеного місяця буде сформовано вже на основі наданих свідчень.

Повідомити показники лічильника газу можна, зв'язавшись із розрахунково-абонентським відділом (або обслуговуючим контролером, або за телефоном контактного центру 495-04-05).

Читайте також: До 2020 року Україна планує відмовитися від імпорту газу, - глава Міненерговугілля
Топ коментарі
+9
вот мне интересно, кто-нибудь из присутствующих на форуме может сказать, какая калорийность газа, которым пользуются домохозяйства, и почему за смесь в трубах берут как за чистый газ?
показати весь коментар
26.05.2016 11:29 Відповісти
+7
А сами чиновники Киевгаза не хотят попробовать хоть раз,связаться по этому телефону?Или передать через вечно глючащий сайт?
показати весь коментар
26.05.2016 11:29 Відповісти
+7
Шось "Київгаз" занадто оптимістично настроєний,- осінню половина населення перестане платити комуналку )))
показати весь коментар
26.05.2016 11:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Какая рыночная экономика, если все равно тарифы не Киевгаз устанавливает? Читайте мой ответ вам выше.
показати весь коментар
27.05.2016 21:00 Відповісти
Трудно с тупым, ты ему про одно говоришь, а он свое слышит и про свое отвечает ))
показати весь коментар
28.05.2016 01:55 Відповісти
Вот правда, с тобой действительно сложно: тебе одно говоришь, а ты слышишь совершенно другое.
показати весь коментар
30.05.2016 11:53 Відповісти
Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что я должен диктовать магазину, какую цену ему ставить? Если мне не нравятся магазины - я иду и выращиваю себе еду сам, а не в интернетах воняю, как меня притесняют. Этим Европа и отличается от совка.
показати весь коментар
30.05.2016 15:32 Відповісти
Мне так кажется, Роман, что без разницы нравятся Вам магазины или нет, воняете Вы не только в тернете
показати весь коментар
31.05.2016 03:46 Відповісти
От совкового быдла ничего другого не ожидал. Сами в дерьме - и других тянут туда же. Оставайтесь там сами.
показати весь коментар
31.05.2016 14:30 Відповісти
Роман, все хорошо? Ничего не болит? А то б пошли к врачу м рассказали, как вы на белом коне ездите, а Вас все в дерьмо тянут ))
показати весь коментар
31.05.2016 21:59 Відповісти
Попытки совкового быдла изобразить из себя тонкого шутника еще более противны чем его бессильная злость на весь мир за собственную ущербность. Иди вслед за любимым совком в небытие, дерево.
показати весь коментар
01.06.2016 14:38 Відповісти
Ромка, ты сам то кто? Белая кость , граф в 8-м поколении?
Посмотри в зеркало и убедись, что быдло это ты. Дурное, тупое, ни в чем не разбирающееся и не желающее ни в чем разбираться. В бан, животное!
показати весь коментар
01.06.2016 16:32 Відповісти
Смешно, когда совковое быдло, будучи оплеванным, пытается говорить кому-то про зеркала и про то, что это весь мир оплеван, а они белые-кружевные. Ничтожные, закомплексованные, но остающиеся свиньями в грязи.
показати весь коментар
01.06.2016 17:54 Відповісти
В зоопарк животное, там плюйся) В бан!
показати весь коментар
01.06.2016 19:34 Відповісти
Что ж ты тогда не идешь в бан, второй раз уже обещаешь? Совкам, я так вижу, всегда кто-то должен, а сами они не могут даже поднапрячься.
показати весь коментар
02.06.2016 14:38 Відповісти
Ромся, ты еще плюешься или успокоился?
"Киевгаз" призвал своевременно передавать показания счетчика газа - Цензор.НЕТ 8594
показати весь коментар
02.06.2016 16:21 Відповісти
Всё с тобой, дерево, понятно - вытри рот и не позорься.
показати весь коментар
02.06.2016 17:06 Відповісти
О, так ты просто Хазанов с Задорновым в одном лице! Ну-ка состри еще что-то про рот и дерево! Всех вокруг быдлом назвал и заплевал, пусть остальные увидят речи потомственного аристократа Ромы Луценко!
показати весь коментар
02.06.2016 18:32 Відповісти
Тю, так тарифная реформа - это требование МВФ. Тарифы у нас регулируются Кабмином и вроде как вплоть до 2017 года будут расти.
показати весь коментар
27.05.2016 19:13 Відповісти
Требование МВФ?
Покажете?
показати весь коментар
27.05.2016 19:40 Відповісти
Вы вчера родились, что ли?)) http://finance.bigmir.net/business/68039-V-MVF-napomnili-Ykraine-o-tarifnih-obyazatelstvah Только прочитайте от первого абзаца и до последнего и только потом задавайте встречные вопросы, если таковые возникнут
показати весь коментар
27.05.2016 20:47 Відповісти
Название статьи соответствует ее содержанию?
Или Вам без разницы: для Вас тарифная дисциплина = поднятие тарифов???
МВФ никогда не требовал поднятие тарифов, а вас разводят, пугают МВФ.
Смотрите внимательно и до конца
https://youtu.be/MByddimvF-E
показати весь коментар
28.05.2016 01:46 Відповісти
МВФ считает, что украинцам надо повышать тарифы на газ хотя бы потому, что дефицит НАК Нафтогаз зашкаливает, а так же тарифы у нас слишком низкие, не европейские. Конечно, зарплаты у нас тоже далеки от европейских, но это кредиторов уже меньше волнует :/
показати весь коментар
30.05.2016 13:58 Відповісти
Григорий, видимо Вы не разобрались в том, что причин дефицита НАК может быть больше чем одна? Я например помню, что Яценюк говорил, а Гройсман повторил, что олигархи воруют дешевый газ украинской добычи, чем обосновывал необходимость поднятия его цены для населения. Помните? Лично я считаю, что если воруют - нужно ловить воров и наказывать их, а не повышать цены.
Об этом также есть https://youtu.be/MByddimvF-E
показати весь коментар
30.05.2016 23:45 Відповісти
Белое Кружево, да разве я против того, чтобы ловить и наказывать? Вы это МВФ объясните, который только под условие повышения тарифов согласился предоставить Украине несколько траншей кредита, а наше правительство аж бегом согласилось ради легких кредитных денег.
показати весь коментар
31.05.2016 11:09 Відповісти
Григорий, а Вам не кажется, что "МВФ требует повышения тарифов" - это пугалка и страшилка, под которую компашка себе организует суперприбыли, продавая украинский газ себестоимостью $40 за $300.
А те документы, которые я видела от МВФ (а не бла-бла-бла "экспертов"), ни в одном из них нет требования повысить или понизить цену. Есть требования прозрачного рыночного формирования цены, что совершенно не одно и то же.
показати весь коментар
31.05.2016 11:15 Відповісти
Не кажется. Если предыдущие власти не шли на повышение тарифов, понимая, какой удар это нанесет по их рейтингам, то эти тем более не стали бы без особой надобности, потому как сами видите, тарифы скоро превышать минимальный доход начнут. На такой геноцид, сорри за заезженность фразы, никто просто так не пошел бы, а вот ради миллиардов МВФ, пожалуй, можно.
показати весь коментар
31.05.2016 12:17 Відповісти
Честно говоря мне тоже не понятны мотивы сегодняшней власти. Ну дали миллиарды и что?
Миллиарды закончатся и придется ехать в Ростов, как тем, что не повышали ???
Так? Вы думаете что власть себя решила "закопать" за МВФ-ские деньги?
показати весь коментар
31.05.2016 21:56 Відповісти
Пока миллиарды закончатся, закончится и их срок пребывания у власти. И зачем Ростов? Благо, самолеты и на Лазурный берег летают, и в Испанию, и на Мальдивы, куда хочешь.
показати весь коментар
01.06.2016 11:57 Відповісти
"Киевгаз" призвал своевременно передавать показания счетчика газа - Цензор.НЕТ 5299
показати весь коментар
30.05.2016 23:42 Відповісти
Каждый выбирает то, что ему удобно, конечно, потому тут любые споры не имеют смысла. Кому-то удобно платить меньше, передавая показания, кому-то - не париться и платить по обще-средним цифрам, а кому-то - вообще без газа сидеть. Каждый выбирает то, что ему по душе.
показати весь коментар
31.05.2016 14:47 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=KD_eiseyRkE