10872 посетителя онлайн
8 605 231

"Киевгаз" призвал своевременно передавать показания счетчика газа

Компания "Киевгаз" напоминает, что потребители, которые рассчитываются по счетчику газа, обязаны ежемесячно снимать фактические показания счетчика газа на 1 число месяца и в течение трех суток (до 3 числа месяца) предоставлять их "Киевгазенерджи". Об этом сообщает "Левый берег".

В противном случае, счет за потребленный газ будет выставлен на уровне планового месячного объема потребления с учетом требований Кодекса газораспределительных систем, сообщает пресс-служба компании.

Расчет по плановому месячному объему потребления осуществляется исходя из группы бытового потребителя, если до 6 числа месяца "Киевгазенерджи" не получило показания счетчика газа и если счетчик не оснащен средствами дистанционной передачи данных.

Если в следующем месяце потребитель своевременно предоставит показания счетчика газа, счет за период указанного месяца будет сформирован уже на основе предоставленных показаний.

Сообщить показатели счетчика газа можно, связавшись с расчетно-абонентским отделом (либо обслуживающему контроллеру, либо по телефону контактного центра 495-04-05).

Топ комментарии
+9
вот мне интересно, кто-нибудь из присутствующих на форуме может сказать, какая калорийность газа, которым пользуются домохозяйства, и почему за смесь в трубах берут как за чистый газ?
показать весь комментарий
26.05.2016 11:29 Ответить
+7
А сами чиновники Киевгаза не хотят попробовать хоть раз,связаться по этому телефону?Или передать через вечно глючащий сайт?
показать весь комментарий
26.05.2016 11:29 Ответить
+7
Шось "Київгаз" занадто оптимістично настроєний,- осінню половина населення перестане платити комуналку )))
показать весь комментарий
26.05.2016 11:32 Ответить

Загрузка...