10025 відвідувачів онлайн
950 27

Клімкін відвідає Німеччину 1-2 червня для зустрічей з керівництвом країни

Міністр закордонних справ Павло Клімкін відвідає Німеччину для зустрічей із представниками влади 1-2 червня.

Про це йдеться в повідомленні прес-служби Міністерства закордонних справ, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

Згідно з оприлюдненою інформацією, метою візиту є обговорення актуальних питань двосторонньої українсько-німецької взаємодії.

Також читайте: Клімкін відвідає Іран із дводенним робочим візитом

Особливу увагу буде приділено підтримці Німеччиною встановлення безвізового режиму з Європейським Союзом для громадян України.

Сторони також розглянуть питання виконання Мінських домовленостей і політичного врегулювання ситуації на сході України в контексті протидії російській агресії.
Топ коментарі
+2
а я бы в Германию всегда отправлял Луценко,у него колоссальный опыт в общении с немцами,только он к сожалению этого не помнит...
показати весь коментар
31.05.2016 16:33 Відповісти
+1
Терпения тебе нечеловеческого , Паша !
показати весь коментар
31.05.2016 16:25 Відповісти
+1
Вам вообще не стыдно что у нас половина элиты букву Р четко выговорить не могут - Парубий Луценко Климкин, мне иногда кажется что они просто друзья друзей или нет? Только не надо меня в агенты ***** записывать просто спрашиваю
показати весь коментар
31.05.2016 16:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Що цього разу?
показати весь коментар
31.05.2016 16:23 Відповісти
"За грошима", - напишуть "ватники".
показати весь коментар
31.05.2016 16:23 Відповісти
Вони йому, про вибори на даунбасе розкажуть... З пукіним домовились...
показати весь коментар
31.05.2016 16:25 Відповісти
Климкин посетит Германию 1-2 июня для встреч с руководством страны - Цензор.НЕТ 7260
показати весь коментар
31.05.2016 16:27 Відповісти
Хто "вони"? Про ці вибори розказують на вулиці офшорній (колишня банкова).
показати весь коментар
31.05.2016 16:29 Відповісти
Міністр закордонних справ Німетчини - ВОНИ - так зрозуміло ??
показати весь коментар
31.05.2016 16:31 Відповісти
Міністр - ВОНИ. Зрозуміло!!
показати весь коментар
31.05.2016 22:39 Відповісти
Терпения тебе нечеловеческого , Паша !
показати весь коментар
31.05.2016 16:25 Відповісти
може заодно покаже штанггенциркулю дані по загиблих / поранених за минулий тиждень?
показати весь коментар
31.05.2016 16:26 Відповісти
стопудов будет бабло клянчить, вообще ситуация плохая, я пару лет назад практически не слышал про МВФ, денег вроде хватало а сейчас в пенсионном фонде дыра, коллеги как так получилось неужели и правда все ублюдок Янукович с собой увез?
показати весь коментар
31.05.2016 16:30 Відповісти
а я бы в Германию всегда отправлял Луценко,у него колоссальный опыт в общении с немцами,только он к сожалению этого не помнит...
показати весь коментар
31.05.2016 16:33 Відповісти
тоесть ты бы хотел чтобы бухой в задницу генпрокурор страны представлял граждан страны?
показати весь коментар
31.05.2016 16:34 Відповісти
о саказме когда нибудь слышали?
показати весь коментар
31.05.2016 16:36 Відповісти
саказм это типа культ личности Саакашвили, или вы имели ввиду сарказм?
показати весь коментар
31.05.2016 16:43 Відповісти
дико извиняюсь,естественно сарказм,не досмотрел...
показати весь коментар
31.05.2016 16:47 Відповісти
Вам вообще не стыдно что у нас половина элиты букву Р четко выговорить не могут - Парубий Луценко Климкин, мне иногда кажется что они просто друзья друзей или нет? Только не надо меня в агенты ***** записывать просто спрашиваю
показати весь коментар
31.05.2016 16:33 Відповісти
Кстати, насчет майдана осенью как думаете будет? Просто тарифы, пенсионный фонд, безвиз который обещают много лет, да и само государство жидов как думаете будет майдан новый?
показати весь коментар
31.05.2016 16:36 Відповісти
У меня дом большой наматываю 1000 кубов при морозах я например платить не буду и на майдан точно пойду. У каких то крысчан или даунецких мразей газ по 3.6 в рублях а у меня по 7 гривен это нормально?
показати весь коментар
31.05.2016 16:38 Відповісти
В Майдане нет смысла , пока наши бабушки живы .
показати весь коментар
31.05.2016 16:38 Відповісти
классно сказал, а ты зарабатываешь по 10 000 в месяц чтобы жить нормально?
показати весь коментар
31.05.2016 16:40 Відповісти
Да , больше . Это доход ниже среднего .
показати весь коментар
31.05.2016 16:56 Відповісти
ПРосто ребят я не знаю я снимаю квартиру в Киеве с беременной женой раньше платил 4000, сейчас надо еще и коммуналку платить ибо едь обратно в село. А у меня всего зарплата 8000 я смотрю на новые тарифы и что мне делать?
показати весь коментар
31.05.2016 16:45 Відповісти
выживать.
показати весь коментар
31.05.2016 16:48 Відповісти
ну так подожди, мы одного тирана свергли когда он начал воровать в безумных количествах, а дальше что? Нам гай закручивают все жестче и жестче дальше как? это не конец нам и электричество сделают по 4.6 гр, как в Молдавии
показати весь коментар
31.05.2016 16:52 Відповісти
2,5года ждем, сколько еще ждать? вот предлагают еще до осени подождать.
пока там юга чето родит и заработают "честные" суды.
показати весь коментар
31.05.2016 16:58 Відповісти
Честные суды?! А какой в них смысл? Тарифы изменятся на коммуналку изменятся или нам зарплату поднимул в 4 раза как тарифы подняли, нахер мне эти конфеты в виде судов, безвизов, европы?
показати весь коментар
31.05.2016 17:10 Відповісти